Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Pia Katharina RV Sandbostel 0555 Elize Soleil 06/1(2), 07/1(2)
1142 Starlight R
1227 Vulcano 30
     
Abramowsky,Lea RC Hagen-Grinden 0539 Dusdy 3 11(1), 12(1), 39(1), 41(1)
0580 Famous Boy 13
0710 Helena 247
0869 Machu Picchu
0903 Nelson ME
     
Ahaus,Christian RV Fischerhude e.V. 1341 Rosalie 39(1)
     
Ahaus,Marlene RV Fischerhude e.V. 1342 Amber 41(1), 42/1(1)
1415 Amber
     
Ahlers,Stefan RFV Pennigbüttel 0111 C'est Nino B 30/2(2), 31/2(2), 32/2(2), 33(1), 34(1)
0117 Cadana
0272 Charly Chesnut
0332 Clintali S
0341 Coccowa
0693 Granata 11
0860 Lukario
0953 Qualentino
     
Ahrens,Angela RFV Hambergen 0145 Calupico 25(1), 26/2(1), 27/2(1), 30/1(1), 31/1(1), 32/1(1)
     
Ahrens,Eleni Reitclub Wümme e.V. 1072 Schecky Check 38(1)
     
Ahrens,Karina RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 1292 Sky of Sirius 38(1), 39(1), 41(1)
     
Ahrens,Lena Sophie RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 1167 Tabaluga 202 36(1), 39(1), 41(1)
     
Ahsen,Stephanie von RFV Okel u.U. e.V. 1314 Cookido 17(1), 18/2(1), 19/1(1)
1315 Devito 15
     
Al-Khaled,Jumana RC Stotel e.V. 0017 Allegro 363 14(1)
     
Albrecht,Inga RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0453 Delilah 43 25(2), 26/2(2), 27/1(1), 29(2), 30/1(1)
0733 It's Kalle
     
Allermann,Lena RV Graf von Schmettow 0159 Candyman 135 24(1)
1183 Utopia 66
     
Allermann,Rieke RV Graf von Schmettow 0124 Cajetan 11 07/1(1)
     
Allwörden,Luisa von Kehdinger Reitclub e.V. 0603 Ferrero 45 04(1)
     
Alpers,Imke RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 1040 Royal Spacestar 13(1), 15/1(1)
     
Alpers,Marieke RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0821 Lira 28 39(1), 41(1)
     
Alpers,Philine RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0533 Dröpje 11(1), 12(1), 13(1), 15/1(1)
     
Alpers-Janke,Ute RV Harsefeld u.Umg. 0141 Call me Carl 6 06/2(1), 07/1(1), 08(1), 24(1)
     
Arfmann,Katrin RFV Huxfeld u.U. e.V. 0687 Gonzo 144 13(1)
     
Balke,Anna RFV Hambergen 0787 Le petit noir 2 11(1), 13(1), 38(1)
1037 Royal Ramazotti
     
Baltrusch,Mareike RV St. Jürgen u.U. 1166 Szaffi 2 22/1(1), 23(1), 36(1), 41(1)
     
Bardenhagen,Sarah RV Fredenbeck 0178 Caribbean Pearl 09(1), 15/2(1), 16(2), 27/1(1)
0588 Fashion Colour
     
Bargstedt,Johanna RFV Hechthausen-Basbeck 0154 Candela 53 23(1), 24(1)
     
Bartel,Alexandra RV Fredenbeck 0389 Cornet de la Luna 07/1(1), 08(1)
     
Beckendorf,Svenja RC Heidehof Oberneuland e.V. 0085 Betel's Beauty Girl 07/1(1), 08(1)
0097 Boris 222
0111 C'est Nino B
0369 Connery 27
     
Beerbaum,Markus RV Aller-Weser 1394 Samurai 501 34(1), 35(1)
     
Behrens,Frauke RV Scharmbeckstotel 0585 Farah Diba 53 13(1), 14(1)
     
Behrens,Sarah RV Heiligenrode u.U. e.V. 0252 Chablis 155 11(1), 16(1)
     
Behrens,Stephanie RV Worpswede u.U. 0558 Elmo B 23(1), 25(1), 26/2(1), 27/1(1)
     
Beneke-Backhaus,Elisabeth RV Aller-Weser 0419 Daliah 18 20(2), 21(1)
0718 Highnoon 12
0745 Jolin's Heaven
     
Bergmann,Lea RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0033 Aron's Balou 36(1), 38(1), 44(1)
0610 Filis 6
     
Bernstorf,Maike TG Poggenhagen 0056 Baloubelle F 06/1(1), 06/2(1), 07/2(3), 08(1), 09(2), 10(1), 30/2(2), 32/1(1)
0063 Be my Best 2
0066 Bebo
0071 Bella Donna PF
0114 Cabastakka PS
0184 Carl 49
0388 Cornelly 2
0399 Count Crossy
0436 Dassima 2
0672 Gatsby L
0724 Hylanderhof's Action-Aimee
0725 Hylanderhof's Chica Bella Rosa
0815 Lillifee L
0827 Liv 9
0883 Monte Grazia
0930 Periboy
0956 Quality Time 5
1047 Sakalolo
1089 Shady 11
1104 Simbario
1105 Simbayo
1106 Simbayo Boy
     
Bertholdt,Josefine RV Sittensen u.U. 0747 Kachina 2 22/2(1)
     
Bertram,Charleen RC Hagen-Grinden 0087 Bibi La Belle 26/1(1), 27/1(1), 30/1(1)
0179 Cariella
0301 Christophoros
0385 Cordula 39
0502 Don Cassidy S
0548 Ekras Claqueur
0566 Espritt
0755 Kiss PJ
1044 Rupicapra M
1147 Stephanie KHR
1202 Velocirapta
     
Bets,Jaqueline RV Sudweyhe e. V. 0417 Dakota Sun 4 03(1)
     
Bialek,Kira Marie Reitclub General Rosenberg e.V. 0460 Desiree 567 11(1), 38(1)
     
Bieder,Eske RV Sleipnir-Sellstedt 1046 Sacramento 50 37(1), 39(1), 40(1), 41(1)
     
Bierbrauer,Alisa RV St. Jürgen u.U. 0217 Casimir T 22/2(1), 23(1), 26/2(1)
0841 Lordanica
     
Bischoff,Hellen RV Beverstedt u.U. 0427 Dancing Daylight 3 26/1(1), 27/2(1), 28(1), 29(1), 44(1)
     
Blanken,Stefan RV Tarmstedt 0950 Qimagic 01(1), 03(1), 04(1), 21(1)
0964 Quattro Milioni
1387 Dominique 158
     
Blasek,Alexandra Dammer Reit-Club e.V. 1345 Conveni's Montendro 27/2(1), 31/1(1)
     
Blasek,Jörg Dammer Reit-Club e.V. 1347 Ventus 24 27/2(1), 31/2(1)
     
Bode,Carmen Reitclub Wümme e.V. 1391 Geyla M 06/2(1), 07/1(1)
     
Bohling,Celine RV Kutenholz 0248 Cesaro 4 17(1)
     
Bollmann,Helena Reitclub Wümme e.V. 1369 Don Finesse 17(1)
     
Bolte,Vivian RV Hagen u. Umg. e.V. 0446 Defender Doe 11(1), 12(1)
     
Borchers,Iris RV Lilienthal u.U. e.V. 1269 Fatima 411 01(2)
1296 Delorean 5
     
Borgmeyer,Lia RC Stotel e.V. 1286 Davidoff M 04(1), 15/1(1)
     
Bormann,Ines RFV Brelinger Berg 0823 Lissario 2 20(1), 21(2)
1002 Ramazotti 124
1241 Wilfried 16
     
Boron,Chiara Reitclub General Rosenberg e.V. 0749 Kantarie 11(1)
     
Bote,Jennifer RFV Vierlanden e.V. 0629 Flambeau 123 15/1(1)
1014 Richard der Große
     
Bramall,Leonie RFV Isernhagen 1316 Reenergy`s Basil 19/2(1), 20(1), 21(1)
1317 San Sirius P
     
Brandt,Talea RV Sandbostel 0688 Grace Top 9 11(1)
     
Brauner,Jaqueline RG Heudorf e. V. 0020 Aloona 06/2(1), 07/1(1), 11(2), 12(1), 13(2), 15/2(1), 16(2), 22/1(1), 23(1), 41(1), 44(1)
0030 Aragorn L
0468 Dexter 243
0475 Diamond Dream 26
0624 First Black Jack
0980 Quidem
0999 Rachel 79
1221 Vito 58
     
Brauner,Miriam RFG Auetal 0730 Iona 37(2), 39(1), 40(2)
0887 MP Nina's Boy
     
Breden,Franziska Anna RV St. Jürgen u.U. 0386 Coretto 6 22/2(2), 23(2), 25(1), 26/2(2), 44(1)
0765 Laila 378
1203 Vendetta 9
     
Breden,Insa RV St. Jürgen u.U. 1203 Vendetta 9 04(1)
     
Brodowski,Laura RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 0737 Jacaranda 18 39(1), 41(1)
     
Brunken,Svenja RG Dangast e.V. 1081 Seduktion 31/1(1), 32/1(1)
     
Brunkhorst Dr.,Silke RV Selsingen u.U. e.V. 0822 Lissara B 15/1(1)
     
Brunkhorst,Johann-Klaus RV Selsingen u.U. e.V. 0511 Donatello B 4 01(1), 03(2)
0583 Fantast 298
0599 Feingold B
0756 Kracker Jack
1112 Sinfonie B 3
     
Bruns,Joliena RG Bahrenwinkel 0520 Dorina 813 43(1)
     
Brümmer,Lena RSV Alpheide-Nienburg e. V. 0057 Baloulina 06/2(1), 07/1(2), 09(1), 27/2(1), 31/1(2)
0219 Casiraghi 3
0486 Dinzeo
0518 Dorayah
0864 Lunor
0981 Quimara 2
     
Brümmer,Lena RV Harsefeld u.Umg. 1357 Ollipop 40(1)
     
Brüning,Kim Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0601 Feivel's World 21(1)
     
Brüning-Richter,Angela RV St. Jürgen u.U. 1400 Blueberry AZ 20(1)
     
Brünjes,Jette Katharina Hubertus RV Bremen e.V. 0684 Golden Lightning 2 03(1), 11(1)
1100 Showtime 75
     
Bröker,Sarah RSG Royal Rosengarten e. V. 0072 Bella Fiona 15/1(1), 16(1)
     
Buchholz,Lina RFG Auetal 0807 Lexie Brown 13(1), 22/1(1), 23(1)
     
Budzinski,Joy Charis RG Heudorf e. V. 1270 Flying Dream 25 39(1), 41(2), 44(1)
1271 Scoubidoo
     
Buscher,Kyra RFV Huxfeld u.U. e.V. 0920 Ontavio 13(1)
     
Buschhorn,Pascal RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0924 Padua la Mia 30/1(1), 33(1)
     
Büchner,Angela RFV Hambergen 0626 First Felizia 03(1), 04(1), 14(1), 15/1(1)
1165 Syrilyka
     
Büchner,Christina RFV Hambergen 0193 Carlotta 210 06/1(1), 07/1(1), 25(2), 26/2(2), 27/2(1), 28(2), 29(1), 31/1(2), 32/1(1), 34(1), 44(1)
0195 Carlow CR
0223 Cassandra 370
0234 Cayenne S 3
0564 Espaso 2
0974 Qui est-il 3
     
Bückmann,Beeke PSG Weserschwan 0859 Luis M.B. 22/2(1), 24(1)
     
Büttelmann,Rena Sophia RFV Hambergen 0298 Choco 20 12(1), 13(1), 14(1), 15/2(1), 16(1)
     
Büttelmann,Sabine RFV Hambergen 0979 Quickstep in Red 17(1), 18/2(1), 19/1(1)
     
Bösch,Larissa RV Zeven 0070 Belissima 32 16(1), 18/2(1)
     
Bösche,Hannes RFV Nienburg e. V. 0173 Cara Calibra 31/2(1), 33(1)
0804 Leviana F
     
Bössow,Antonia RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0665 Future Dream 15 06/2(1), 07/1(1)
     
Bötticher,Abelina Carlotta von RV Lilienthal u.U. e.V. 1109 Simpson 20 23(1)
     
Camp,Kira Bremer RC e.V. 0861 Lukas 1035 14(1), 15/1(1)
     
Cooper,Ulrike RV Meitze 1041 Ruby Lips 27/1(1)
     
Cordes,Maren RV Elmlohe-Marschkamp 0152 Campari-O 07/2(2), 08(2), 09(2), 10(2), 33(1)
0210 Carynia
0286 Chick Chery
0356 Color of Sunshine
0373 Conticco
0899 Naomi 338
1052 Sambucca 19
1210 Vicenta 3
     
Daake,Mira von RV Bülkau 0048 Ballaikia B 19/2(2), 21(1)
0416 Dakota Johnson B
0534 Dujardin B 2
0572 Fabrice B
1102 Silberfee S
1235 Wernissage B
     
Dahle,Janieke RC Hof Becker e.V. 1284 Caldiera 22/2(1)
     
Dahm,Janine RFV Hambergen 0667 Galant 339 22/2(1), 23(1)
0806 Lexi 27
     
Dankwardt,Marena Reitclub General Rosenberg e.V. 1082 Sejana K 09(1), 27/1(1), 30/1(1)
     
Dehning,Heike RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0654 Freixenet N. 15/1(1), 17(1)
0878 Mighty Fortress
     
Desebrock,Fenja RFV Alfstedt-Ebersdorf u.U. 0148 Camira 91 22/1(1), 24(1), 26/1(1), 27/2(1)
0701 Gringo 217
1220 Vitana 6
     
Dethlefsen,Yvonne RV Scharmbeckstotel 0103 Brettons Beast 14(1), 15/2(1), 25(1), 27/1(1), 31/1(1)
0192 Carlotta 152
     
Detjen,Alina RFV Bokel u.U. 0208 Cartelina 22/1(1), 24(1), 26/1(1)
0344 Coco Chanel 263
     
Detjen,Luna RFV Bokel u.U. 0208 Cartelina 11(1), 12(1), 14(1), 22/1(1), 39(1), 41(1)
0285 Chica 157
     
Deutschmann,Vanessa Reitclub General Rosenberg e.V. 0039 Avid L 39(1), 41(1), 44(1)
     
Diaz Guzman,Maria Paula Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 1330 Creative il Palazzeto 27/1(1), 31/1(1)
     
Didion,Yvonne RV Sleipnir-Sellstedt 0459 Desert Rose 22 14(1)
     
Diederichsmeier,Julie Mynou RV Aller-Weser 0022 Alvaro 132 09(2), 10(2), 31/3(2), 32/1(2), 34(2), 35(2)
0023 Amabilita 2
0150 Camouflage 30
0198 Carlucci 20
0226 Cassis 65
0306 Ciao Classic
0311 Cinderella 727
0318 Clarabela
0333 Clintano Grande
0343 Coco Cabana 12
0685 Goldstar 34
0774 Landlust 5
0875 Max-Michel
0890 Mutabor 3
0932 Petite Papillon
0937 Pius 40
0986 Quintana S 2
1087 Sergio 44
1146 Stenja S 2
1219 Vitale 3
     
Diederichsmeier,Mylene RV Aller-Weser 0022 Alvaro 132 07/2(1), 09(2), 10(2), 31/3(2), 32/1(2)
0023 Amabilita 2
0150 Camouflage 30
0198 Carlucci 20
0226 Cassis 65
0258 Chacco's Lucie W
0306 Ciao Classic
0311 Cinderella 727
0318 Clarabela
0333 Clintano Grande
0343 Coco Cabana 12
0685 Goldstar 34
0774 Landlust 5
0875 Max-Michel
0890 Mutabor 3
0932 Petite Papillon
0937 Pius 40
0986 Quintana S 2
1087 Sergio 44
1146 Stenja S 2
1219 Vitale 3
1410 ATC´s Geronimo
     
Diener,Celly RV Beverstedt u.U. 0946 Primadonna 88 14(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 674 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 7   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 22.09.2018 - 06:09:09 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück