Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Alt,Karl-Hermann Pferdesport Warmeloh - Hof Alt e.V. 0036 Blacksmith 3 21(1), 22(2), 23(2)
0185 Eldorett 2
0217 Fillis 19
     
Alt,Sarah RG Schillerslage e.V. 0263 Halleluja 5 14(1)
     
Appel,Tomke Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V. 0296 Lady Lou 59 16(1), 18(1)
     
Arnold,Sharina Turniergemeinschaft Burgwedel 0372 Qualifying 2 19(1), 22(1)
     
Baden,Nicole Voltigier- u. RV Arpke 0008 Amarosa 3 17(1), 20(1)
0347 Nastasja 5
     
Barke,Andrea RFV Heisterholz e.V. 0171 Dr. House 4 13(1)
     
Bartels,Rita RFV Isernhagen 0315 Lilly-Lucia 16(1), 17(1), 18(1)
     
Behling,Susanne RG Bücken-Wietzen e. V. 0089 Cayenne 184 20(1), 23(1)
0123 Cougar 7
0193 Evienne 6
     
Benecke,Hannah RV Welze 0086 Catch me 37 16(1), 17(1), 18(1), 19(1), 20(1)
0458 Speedy Spanky
     
Bertram,Janne Rieke Voltigier- u. RV Arpke 0308 Lektor 33 18(1), 19(1)
     
Bethke,Jirka Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 0284 Johnny 154 10/2(1), 11/1(2), 12(1), 13(1), 14(1)
0504 Whiskey in the Jar
     
Beugger,Zoe RV Heidegut Eschede 0556 Sonnenschein 15(1)
     
Beyer,Katharina RFV Wedemark 0314 Lifestyle 71 15(1), 18(1)
     
Beyer,Laura RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0065 Cardhu 6 20(1), 21(1), 23(1)
0090 Celebry
     
Bigdon,Karl PSG Nienburg e.V. 0411 Royal Dancer B 17(1), 18(1), 19(1), 20(1), 21(1)
     
Bigdon,Viktoria PSG Nienburg e.V. 0045 C'est la vie 153 20(2), 21(2), 22(2), 23(2)
0280 Indian Summer 117
     
Blank,Nina Rcl. Gaudeamus Equis 0464 Stella 1037 02/1(1), 03(1), 04(1), 05(1), 07(1)
     
Bleischwitz,Louisa RFV Schneeren e.V. 0337 Minas Tirith 3 10/2(1)
     
Bludau,Charline RFV Berkhof e.V. 0023 Baloubelle F 22(1), 23(1)
     
Blume,Jane RG Heisede e. V. 0101 Cincinnati Pride 18(1)
     
Bold,Insa RVV Kirchhorst - Stadtgut Stelle e. 0557 Fürstin Paula 11/1(1)
     
Bonse,Katharina RFV Hohenhameln u.U. e.V. 0340 Mr. Perfect 3 10/2(1), 16(1), 18(1)
     
Boße,Lisa RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0323 Louisiana 157 18(1), 19(1)
     
Brandt,Amrei RV Welze 0285 Jonny be good 2 09(1), 10/1(1), 11/2(1), 12(1)
     
Brauns,Larissa RFV Das große Freie e.V. 0131 Daiquiri Speciale 13(1)
     
Bretzke,Lara Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V. 0283 Jacky Jones 11/1(1), 13(1)
     
Brieler,Emily-Luna RFV Engelbostel 0245 Geronimo 605 10/1(1), 17(1)
     
Brunke,Katja RFV Hohenhameln u.U. e.V. 0084 Cassito SK 17(1), 22(1)
0417 Rubin Otto
     
Brück,Marie RV Langenhagen e.V. 0135 Dante G 11/1(1)
     
Brückner,Kristin RFV Schneeren e.V. 0206 Felicity S 09(1), 10/2(1)
0431 San Bernadino S
     
Buchholz,Jenny RFV St. Georg Osterwald u.U. e.V. 0295 Lady Black Pearl 17(1)
     
Bünger,Uwe RV Hannover 0517 Cascado 7 17(1), 18(1), 19(1), 20(1), 22(1), 23(1)
     
Büttner,Rebecca RSV Clauen e. V. 0428 Sambuka V 03(1), 04(1), 05(1), 07(1)
     
Böckermann,Julia RFV Holdorf e.V. 0055 Capitano S 3 23(1)
0062 Captain's Girl S
0093 Chapeau S 2
0105 Coco Jambo S
0108 Competence S
0112 Contendra S 3
0297 Laith S
0360 Pablo Picasso S
0446 Showtime S
0481 V-Power S
0484 Van Gloria S
0485 Van Gogh S
0492 Voice S
0493 Voyage S
     
Böhm,Katharina PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V. 0568 Courant 3 21(1), 23(1)
0569 Watermill Extase xx
     
Bösche,Hannes RFV Nienburg e. V. 0063 Cara Calibra 20(1)
0310 Leviana F
     
Conrades,Yvonne RG Schillerslage e.V. 0413 Royal Rain Man 13(1), 14(1)
     
Dannenberg,Britta RFV Rodewald e. V. 0152 Destana 3 12(1), 13(1), 14(1)
0160 Domino 950
     
Dannenberg,Gisa RFV Rodewald e. V. 0216 Filio 10 09(1), 10/1(1), 11/2(1)
     
Debus,Daniela RFV Soltau 0149 Descardor 13(1)
     
Denecke,Jessica-Laura RG Schillerslage e.V. 0138 Dark Highlight 3 10/2(1)
     
Diedrich,Lea Marie RFV Vogtei-Ruthe 0374 Quando 47 15(1)
     
Dirks,Paulina Ländl. RFV Gelsenkirchen-Buer e. V. 0500 Weltenruhm 10/1(1), 11/2(1)
     
Dittrich,Jessica RFV Otze e.V. 0087 Catch me if you can 5 13(1)
     
Dittrich,Julia RFV Berkhof e.V. 0429 Samiro 52 09(1), 10/1(1)
     
Dünn,Jaiken RVS Hannover-Bemerode e. V. 0330 Lütten Paul 14(1)
     
Dürre,Anna-Marie RFV Isernhagen 0566 Pomino Bianco 11/1(1)
     
Döpke,Yvonne RFV St. Georg Burgdorf e.V. 0348 Nefarius cen 10/2(1), 11/1(1)
     
Ebbecke,Daniela Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 0205 Feinherb DE 13(1), 14(1)
0356 Nuss-Nougat
     
Ebbecke,Merle-Jule Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 0205 Feinherb DE 06(2), 09(1), 10/1(1), 11/2(1), 12(1), 15(2), 16(1)
0356 Nuss-Nougat
0463 Steendieks Wendy
     
Ebel,Ann-Cathrin Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0508 Wonapalei 2 12(1), 13(1)
     
Ebert,Kathleen RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0032 Bevin 06(1), 17(1)
     
Eckert,Nana TG Poggenhagen 0532 Nana's Pony 03(1), 04(1), 06(1), 07(1)
     
Ehrhardt,Lena RG Bücken-Wietzen e. V. 0190 Escada 284 19(2), 20(2), 22(2), 23(2)
0466 Stromberg 14
     
Elstermann,Cindy RFV Stelingen e.V. 0240 Galena 6 12(1)
     
Elvers,Lara RFV Schneeren e.V. 0355 Nova 44 01(1)
     
Engelke,Freya RFVoV Hubertus Langenhagen 0041 Borika 2 16(1), 19(1)
     
Ernsting,Barbara RFV Schneeren e.V. 0047 Cailly 08(1), 17(1)
0357 Odin 373
0362 Penelope 298
     
Ernsting,Stephanie RFV Schneeren e.V. 0357 Odin 373 04(1), 15(1)
     
Ewers,Antonia RSG Hof Wöhler e.V. 0131 Daiquiri Speciale 03(1), 04(1), 05(1), 06(1), 07(1)
     
Falkewitz,Elisa RV Engensen 0251 Golden Glow 10/1(1)
     
Feld,Julia RFV Heisterholz e.V. 0421 Rumex Royal 18(1), 19(1), 22(1)
     
Feldkamp,Julia RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0256 Grand Cru 24 09(1), 10/2(1)
     
Ferentschak,Anna Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0195 Excalibur 124 10/2(1), 15(1), 16(1)
0406 Ronja 697
     
Ferguson,Kimberley-Anne RFV Wedemark 0128 Dacapo Savio 03(1), 08(1)
     
Fernandes Banha,Filipe RVS Hannover-Bemerode e. V. 0136 Darino Dackelblick 14(2)
0564 Don Sion
     
Finke,Katrin Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 0571 Lucky Luke 03(1)
     
Fischer,Katrin RFV Maasen-Sulingen e. V. 0030 Bentley 59 10/2(1), 16(1), 21(1)
     
Fitschen,Jasmin Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 0075 Casanova 169 03(1), 08(1)
     
Flocke,Hannah RFV Westercelle/Altencelle 0416 Royalpete 17(1), 20(1), 21(1)
0479 Trevinos Luna
     
Fox,Claudia RFV Engelbostel 0204 Federtanz 4 11/1(1), 12(1), 13(1)
     
Franke,Rica RFV Berkhof e.V. 0238 Fürstin Rocco S 03(1), 04(1), 08(1)
     
Fredrich,Alexandra RFV Schneeren e.V. 0514 Amicelli 03(1), 04(1), 06(1)
     
Freitag,Esther RFV Westercelle/Altencelle 0510 Wyomie 22 12(1), 13(1)
     
Friedel,Annika RZG Unter dem Mühlenberge e.V. 0242 Gambia 41 08(1), 19(1), 22(1)
0467 Suarez
     
Friedl,Charlene-Heike RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V. 0095 Charmeur 349 01(1)
0192 Esco 25
0333 Medori
     
Friedl,Frank RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V. 0192 Esco 25 17(1), 20(1)
0291 Korana 9
0380 Quenty 4
0474 Tabu II
     
Friedl,Stefanie RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V. 0192 Esco 25 17(1)
0291 Korana 9
0380 Quenty 4
0474 Tabu II
     
Fuhrberg,Annika RV Kronsberg 0223 First Class 94 09(1), 10/1(1)
0423 Sacre fleur
     
Funke,Feline RFV Heisterholz e.V. 0260 Grenzhoehes My Excuse 10/1(2), 11/2(2), 12(1), 13(1)
0278 I love black
     
Gamroth,Jolyn ZRG Osterwald e.V. 0457 South Mountain Sir Henry 09(1), 10/2(1)
     
Gast,Anna RSG Roggen-Hof 0367 Primero 29 10/2(1), 19(1), 20(1), 23(1)
0387 Ramira Grey
     
Gebhardt,Hans-Werner Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 0218 Finelli 17(1), 18(1)
     
Gehrmann,Melina RFV Westercelle/Altencelle 0069 Carlotta 223 12(1), 22(1)
0365 Priamos 140
0487 Vancouver 40
     
Geiger,Matthias RFVoV Hubertus Langenhagen 0146 Dempsey G 12(1), 13(1)
0212 Ferry's Frl.Smilla
     
Geiger,Nicole RFVoV Hubertus Langenhagen 0400 Rhiannon 12 21(1)
     
Gerberding,Anne-Marie RFV Schneeren e.V. 0047 Cailly 10/2(1), 11/1(1), 12(1), 13(1), 17(1)
0357 Odin 373
0362 Penelope 298
     
Geveke,Fenja RFV Das große Freie e.V. 0181 Edgar H 10/2(1), 12(1), 13(1)
0470 Sunday H
     
Gläsing,Mia RFV Nienburg e. V. 0522 Enni 8 06(1)
     
Goclik,Sarah RFVoV Hubertus Langenhagen 0538 Conner 24 17(1), 21(1)
     
Goeldel,Birte RFV Berkhof e.V. 0338 Monte Castello 2 12(1), 13(1)
     
Golembiewski,Jamina RFV Nienburg e. V. 0563 Na-Nu 5 03(1), 08(1)
     
Gollmer,Maike RV Hubertus Schloß Ricklingen 0060 Captain Cook 23 09(1), 10/2(1)
     
Goslar Dr.,Christine RFV Otze e.V. 0002 A Capella 10 13(1), 14(1)
0005 A Quando
     
Goslar,Harm RFV Otze e.V. 0002 A Capella 10 22(1), 23(1)
0005 A Quando
0376 Quax 67
     
Goslar,Henrike RFV Otze e.V. 0002 A Capella 10 09(1), 10/1(1), 11/2(1)
0005 A Quando
     
Grau,Ariane RSV Otternhagen 0562 Lilien Fee 11/1(1)
     
Graunke,Michael RFV Wedemark 0017 As Di's Ferrari 19(1), 22(1)
     
Grotthuss,Nora von RFV Isernhagen 0441 Sergio Diamand 12(1), 13(1)
     
Grumeth,Jana RFV Berkhof e.V. 0137 Dark Diamond 76 04(1), 06(1), 09(1), 10/1(1)
0163 Don't Worry 37
0237 FS Enzo Ferrari Junior
0335 Mia Maj


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 388 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 4   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 25.09.2018 - 17:52:37 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück