Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
  • docs/slide_c2-2_head_img_ilkahoffmann-immo.jpg
  • docs/slide_c4_head_img_dehning.jpg
  • docs/slide_c5_head_img_elektobremer.jpg
  • docs/slide_c8_head_img_ebersbach.jpg
  • docs/slide_c9_head_img_almased.jpg
  • docs/slide_c10_head_img_wesselohbau.jpg
  • docs/slide_c11-1_head_img_ahrens.jpg
  • docs/slide_c11-2_head_img_knappe.jpg
  • docs/slide_c13_head_img_buchhandlungschuette.jpg
  • docs/slide_c14-1_head_img_a.schroeder.jpg
  • docs/slide_c14-2_head_img_schuhaus-dehning.jpg
  • docs/slide_c15-1_head_img_panning-zimmerei.jpg
  • docs/slide_c15-2_head_img_reitsportpopp.jpg
  • docs/slide_c16_head_img_erneuerbareenergien-roehrs.jpg
  • docs/slide_c17-1_head_img_heitmann.jpg
  • docs/slide_c19_head_img_helmut-von-fintel.jpg
  • docs/slide_c20_head_img_egz-reitinger.jpg
  • docs/slide_c21_head_img_harbort.jpg
  • docs/slide_c22_head_img_kb-bahrenburg.jpg
  • docs/slide_c23_head_img_hinnerk.jpg
  • docs/slide_c24_head_img_funk.jpg
  • docs/slide_c26_head_img_roehrsbaustoffe.jpg
  • docs/slide_c30_head_img_manzke-bruemmerhoff.jpg
  • docs/slide_c31_head_img_sternpartner.jpg
  • docs/slide_c34-1_head_img_elektro-schroeder.jpg
  • docs/slide_c34-2_head_img_viets-automobile.jpg
  • docs/slide_c35-2_head_img_meyerrolladen.jpg
  • docs/slide_c36-2_head_img_w.schmidt.jpg
  • docs/slide_c40-1_head_img_bisquiva.jpg
  • docs/slide_c40-2_head_img_atlatsv.d.wehl.jpg
  • docs/slide_c41-1_head_img_rohlffsmakler.jpg
  • docs/slide_c42_head_img_winkelmann.jpg
  • docs/slide_c43_head_img_schroeder-sv.jpg
  • docs/slide_eylers.jpg
  • docs/slide_kutschenmeyer.png
  • docs/slide_logo.jpg
  • docs/slide_logo_bosselmann.png
  • docs/slide_logo-bru.png
  • docs/slide_man_logo_pos_100.jpg
  • docs/slide_manzke-logo.png
  • docs/slide_pferdezahnpflegenord.jpg
  • docs/slide_priebe.jpg
  • docs/slide_rti.png
  • docs/slide_schlichting_large.png
  • docs/slide_spk-desktop-jubi.png
  • docs/slide_timmerloh.png
  • docs/slide_vonpoll.jpg
  • docs/slide_volksbanklinksb300dpi.jpg
  • docs/slide_wedemeyer.png
  • docs/slide_zis.png
  • docs/slide_c1_head_img_fellhausv.fintel.jpg
  • docs/slide_c32_head_img_hoyer.jpg
  • docs/slide_sbb.jpg
  • docs/slide_taures.png
  • docs/slide_gsb.png
  • docs/slide_ohlig.jpg
  • docs/slide_2018-07-1020_23_10-tiefbau,erdbau,rohrleitungsbau,gartenbau,landschaftsbau,abrrucharbeiten,ga.
  • docs/slide_vgh.jpg
  • docs/slide_loesdau.jpg
  • docs/slide_kraemer_logo_quer.jpg
  • docs/slide_kiebitz.jpg
  • docs/slide_dirkheitmann.png
  • docs/slide_danger.png
  • docs/slide_sachau.png
  • docs/slide_nuddelhof.png
  • docs/slide_bzrv.png
  • docs/slide_vonfintel.png
  • docs/slide_bauking.png
  • docs/slide_vgh.png
  • docs/slide_nuddelhof.png
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
011Führzügel-WBHauptplatzHorst-Axel Ahrens22.07.201815:00:00A8
Hans-Joachim Giebel
012Führzügel-WBHauptplatzHorst-Axel Ahrens22.07.201815:00:00A9
Hans-Joachim Giebel
021Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp - Jahrgang 2002 bis 20071Susann Bendler22.07.201811:00:00K7
Dörthe Gallus
022Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp - Jahrgang 2008 bis 20121Susann Bendler22.07.201811:00:00K5
Dörthe Gallus
03Dressur-WB Kl. E1Anna von Holten-Jungheit22.07.201808:30:00U45
Dörthe Gallus
04Stilspring-WB - Kl. ESpringplatz 2Friedrich Sievers21.07.201814:00:00G45
Dörthe Gallus
05Eignungsprüfung Kl. A für ReitpferdeSpringplatz 2Friedrich Sievers21.07.201816:00:00Q37
Dörthe Gallus
06Dressurpferdeprüfung Kl. A 4-6jährige1Friedrich Sievers19.07.201808:30:00C80
Michael Schulz
07Dressurpferdeprüfung Kl. L 5-7jährige2Anna von Holten-Jungheit19.07.201812:00:00M52
Gabriele Schmidt von Arndt
08Dressurprüfung Kl. A*1Susann Bendler21.07.201809:00:00W50
Gudrun Hofinga
091Dressurprüfung Kl. A**1Dörthe Gallus20.07.201810:30:00I39
Michael Schulz
092Dressurprüfung Kl. A**1Dörthe Gallus20.07.201812:15:00I26
Michael Schulz
10Dressurreiterprüfung Kl. L*1Dörthe Gallus20.07.201814:00:00S50
Bärbel Geppert
111Dressurprüfung Kl. L* - Trense1Horst-Axel Ahrens19.07.201811:30:00E50
Michael Schulz
112Dressurprüfung Kl. L* - Trense1Horst-Axel Ahrens19.07.201815:00:00E50
Michael Schulz
12Dressurprüfung Kl. L** - Kandare2Anna von Holten-Jungheit20.07.201807:30:00O50
Bärbel Geppert
13Dressurprüfung Kl. M*1Michael Schulz21.07.201813:00:00F50
Gudrun Hofinga
141Dressurprüfung kl. M*2Anna von Holten-Jungheit20.07.201812:30:00P36
Gabriele Schmidt von Arndt
Gudrun Hofinga
142Dressurprüfung kl. M*2Gudrun Hofinga20.07.201815:30:00P29
Anna von Holten-Jungheit
Gabriele Schmidt von Arndt
15Dressurprüfung Kl. M**2Anna von Holten-Jungheit21.07.201808:00:00B50
Gabriele Schmidt von Arndt
Bärbel Geppert
16Dressurprüfung Kl. S*2Anna von Holten-Jungheit21.07.201813:00:00L50
Bärbel Geppert
Gabriele Schmidt von Arndt
17Dressurprüfung Kl. S** - Intermediaire I -2Gudrun Hofinga22.07.201812:30:00V47
Gabriele Schmidt von Arndt
Bärbel Geppert
18Springpferdeprüfung Kl. A** 4jährigeHauptplatzJürgen Mund19.07.201807:30:00H44
Heino Kracht
19Springpferdeprüfung Kl. A** 5-6jährigeHauptplatzJürgen Mund19.07.201809:00:00R87
Heino Kracht
20Einlauf BuCha Springpferde Kl. L 5jährigeHauptplatzJürgen Mund19.07.201812:00:00D46
Heino Kracht
Dieter Rippe
21Qualiprfg. BuCha Springpferde Kl. M* 5jährigeHauptplatzJürgen Mund19.07.201815:30:00N29
Heino Kracht
Dieter Rippe
22Springpferdeprüfung Kl. L 4-5jährigeHauptplatzJürgen Mund19.07.201814:00:00X56
Friedrich Sievers
23Einlauf BuCha Springprüfung Kl. M** 6 jährigeHauptplatzJürgen Mund20.07.201811:30:00J38
Dieter Rippe
Heino Kracht
24Qualiprfg. BuCha Springpferde Kl. M** 6jährigeHauptplatzJürgen Mund20.07.201813:00:00T42
Dieter Rippe
Heino Kracht
Friedrich Sievers
25Springpferdeprüfung Kl. L 6-7jährigeHauptplatzJürgen Mund20.07.201809:00:00A82
Dieter Rippe
261Stilspringprüfung Kl. A*Springplatz 2Friedrich Sievers22.07.201814:00:00K41
Michael Schulz
262Stilspringprüfung Kl. A*Springplatz 2Friedrich Sievers22.07.201815:30:00K49
Michael Schulz
271Springprüfung mi.steigenden Anforderungen Kl. A**HauptplatzJürgen Mund20.07.201807:00:00U41
Friedrich Sievers
272Springprüfung mi.steigenden Anforderungen Kl. A**HauptplatzJürgen Mund20.07.201808:00:00U29
Friedrich Sievers
281Springprüfung kl. LHauptplatzFriedrich Sievers21.07.201807:00:00G51
Horst-Axel Ahrens
282Springprüfung kl. LHauptplatzFriedrich Sievers21.07.201808:15:00G48
Horst-Axel Ahrens
291Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*HauptplatzJürgen Mund20.07.201815:00:00Q44
Dieter Rippe
292Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*HauptplatzJürgen Mund20.07.201816:15:00Q51
Heino Kracht
293Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*HauptplatzJürgen Mund20.07.201817:30:00Q54
Heino Kracht
30Springprüfung Kl. M*HauptplatzFriedrich Sievers21.07.201809:30:00C100
Dieter Rippe
311Punktespringprüfung Kl. M** mit JokerHauptplatzDieter Rippe21.07.201812:30:00M50
Hans-Joachim Giebel
312Punktespringprüfung Kl. M** mit JokerHauptplatzDieter Rippe21.07.201814:00:00M49
Hans-Joachim Giebel
321Springprüfung kl. M**HauptplatzFriedrich Sievers22.07.201810:00:00W44
Hans-Joachim Giebel
322Springprüfung kl. M**HauptplatzFriedrich Sievers22.07.201811:30:00W45
Dieter Rippe
331Springprüfung Kl. S*HauptplatzDieter Rippe21.07.201816:00:00I54
Horst-Axel Ahrens
332Springprüfung Kl. S*HauptplatzDieter Rippe21.07.201817:30:00I57
Horst-Axel Ahrens
34Springprüfung Kl. S** mit SiegerrundeHauptplatzDieter Rippe22.07.201816:00:00S68
Anna von Holten-Jungheit
35Einlaufprf. zum VGH-Cup Springen Kl. LHauptplatzFriedrich Sievers22.07.201808:00:00E46
Horst-Axel Ahrens
36Stilspringen Kl. L m. StechenHauptplatzDieter Rippe22.07.201813:00:00O53
Hans-Joachim Giebel

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 25.09.2018 - 17:52:05 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück