Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
01Führzügel-WBSpringplatzManuela Frey22.07.201812:45:00A13
Dietmar Hoffmann
02Dressurreiter-WB RE 4 WB 241/CDressurplatzGisela Hüniken21.07.201811:30:00K34
Dimitra Martens
031Dressur-WB E 5/2DressurplatzGisela Hüniken21.07.201816:30:00U43
August Schmidt
032Dressur-WB E 5/2DressurplatzDimitra Martens21.07.201818:15:00U28
Gisela Hüniken
04Dressurpferdeprüfung Kl.A DA3/2 20x40DressurplatzDietmar Hoffmann20.07.201807:00:00G50
August Schmidt
05Dressurpferdeprüfung Kl.L DL2 20x40DressurplatzDietmar Hoffmann20.07.201809:15:00Q30
August Schmidt
061Dressurreiterprüfung Kl.A RA1/2DressurplatzManuela Frey20.07.201811:45:00C52
Gisela Hüniken
062Dressurreiterprüfung Kl.A RA1/2DressurplatzAugust Schmidt20.07.201814:00:00C48
Gisela Hüniken
071Dressurprüfung Kl.A* A6/2DressurplatzManuela Frey20.07.201816:15:00M52
August Schmidt
072Dressurprüfung Kl.A* A6/2DressurplatzManuela Frey20.07.201818:30:00M48
Gisela Hüniken
08Dressurprüfung Kl.A* A6/2 -Oldie-Cup-2018- -geschlossenDressurplatzDimitra Martens22.07.201810:30:00W58
Gisela Hüniken
091Dressurprüfung Kl.A** A7 zu zweit gerittenDressurplatzAugust Schmidt21.07.201807:30:00I49
Dimitra Martens
092Dressurprüfung Kl.A** A7 zu zweit gerittenDressurplatzGisela Hüniken21.07.201809:30:00I50
August Schmidt
10Dressurreiterprüfung Kl.L* RL1 ausw. o. eig. KommandogeberDressurplatzAugust Schmidt21.07.201813:00:00S49
Dimitra Martens
11Dressurprüfung Kl.L* -Trense- L2 -ausw. o. eig. Kommandogeber-DressurplatzGisela Hüniken22.07.201807:00:00E50
August Schmidt
12Dressurprüfung Kl.L* -Kandare- L5 -ausw. o. eig. Kommandogeber-DressurplatzGisela Hüniken22.07.201812:30:00O48
Dimitra Martens
13Dressurreiterprüfung Kl.M* RM1 -ausw. o. eig. Kommandogeber-DressurplatzDimitra Martens22.07.201815:30:00F50
Gisela Hüniken
14Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)SpringplatzManuela Frey21.07.201813:30:00P63
Dietmar Hoffmann
15Stilspringprüfung Kl.E mit Stechen Teilung nach Leistung in 2 AbteilungenSpringplatzDieter Schniedermeier22.07.201813:15:00B59
Manuela Frey
16Springpferdeprüfung Kl.A* Teilung nach Leistung in 2 AbteilungenSpringplatzDieter Schniedermeier20.07.201808:15:00L69
Manuela Frey
17Springpferdeprüfung Kl.A** Teilung nach Leistung in 2 AbteilungenSpringplatzDieter Schniedermeier20.07.201811:00:00V69
Uwe Braunroth
18Springpferdeprüfung Kl.LSpringplatzDieter Schniedermeier20.07.201813:45:00H50
Dietmar Hoffmann
191Springprüfung Kl.A* -geschlossen-SpringplatzDietmar Hoffmann20.07.201815:30:00R49
Uwe Braunroth
192Springprüfung Kl.A* -geschlossen-SpringplatzDieter Schniedermeier20.07.201817:00:00R48
Uwe Braunroth
20Springprüfung Kl.A** mit Geländehindernissen -Heide-Derby-2018-SpringplatzDietmar Hoffmann20.07.201819:15:00D34
Dieter Schniedermeier
211Stilspringprüfung Kl.A* -geschlossen-SpringplatzManuela Frey21.07.201807:00:00N53
Dieter Schniedermeier
212Stilspringprüfung Kl.A* -geschlossen-SpringplatzDietmar Hoffmann21.07.201808:30:00N47
Manuela Frey
22Springprüfung Kl. A** -Oldie-Cup-2018- -geschlossen-SpringplatzDieter Schniedermeier22.07.201809:15:00X37
Manuela Frey
231Springprüfung Kl. A** mit steigenden AnforderungenSpringplatzDietmar Hoffmann21.07.201810:15:00J51
Dieter Schniedermeier
232Springprüfung Kl. A** mit steigenden AnforderungenSpringplatzDieter Schniedermeier21.07.201811:45:00J49
Manuela Frey
24Springprüfung Kl. A** Teilung nach Leistung in 2 AbteilungenSpringplatzManuela Frey22.07.201807:00:00T70
Dietmar Hoffmann
251Punktespringprüfung Kl.L mit Joker Roggen"korn"springenSpringplatzDieter Schniedermeier21.07.201818:00:00A51
Manuela Frey
252Punktespringprüfung Kl.L mit Joker Roggen"korn"springenSpringplatzDieter Schniedermeier21.07.201819:30:00A47
Dietmar Hoffmann
26Stilspringprüfung Kl.L -geschlossen- Teilung nach Leistung in 2 AbteilungenSpringplatzDieter Schniedermeier21.07.201815:45:00K69
Dietmar Hoffmann
27Springprüfung Kl.L Teilung nach Leistung in 2 AbteilungenSpringplatzDietmar Hoffmann22.07.201810:45:00U77
Dieter Schniedermeier
28Springprüfung Kl.M* Teilung nach Leistung in 2 AbteilungenSpringplatzDietmar Hoffmann22.07.201815:30:00G73
Dieter Schniedermeier
29Springprüfung Kl.M* mit SiegerrundeSpringplatzDieter Schniedermeier22.07.201817:30:00Q46
Manuela Frey

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 20.08.2018 - 13:20:44 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück