Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abraham,Lea RSV Alpheide-Nienburg e. V. 0796 Monte Carlo 65 14(1), 15(1), 21/1(1)
     
Abraham,Pia RSV Alpheide-Nienburg e. V. 0159 Capanos 2 24(1)
     
Abromeit,Anna Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0111 Bravour PP 09/2(1), 10(1), 11(1), 21/1(1)
0638 Hesselteichs Goldene Dame
0668 Karl-Heinz D
     
Abromeit,Lisa Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0638 Hesselteichs Goldene Dame 03/1(1), 14(1), 15(1)
0668 Karl-Heinz D
     
Adam,Sandra RFV Vogtei-Ruthe 0378 Delaya 4 07/1(1), 08(1)
0504 Favorite Girl DB
     
Ader,Jolie Marie Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0183 Carlson 121 19/2(2), 23/2(2), 24(2), 26(1), 27(1)
0287 Coeur de la Lune 3
0670 Kassini 5
0725 Lilly Zauberfee
0804 My dear Lady
0987 Sambya WE
1149 Valencia 52
1210 Zauberwald Mon Vieux
     
Ahnefeld,Sina-Marie RG Schillerslage e.V. 0972 S.I.E.C. Lemon Tree 25/2(1), 27(1), 28(1)
     
Ahrndt,Stefanie Pro Pferd e. V. 0252 Chica Loca 3 19/1(1), 22(1)
0727 Limbo 127
     
Al Musallam,Abrar Gastlizenz GER 1249 Conner 49 28(1), 29(1)
     
Aldag,Sarah TG Schaumburg e. V. 0042 Artistix 04(2)
0515 Ferrero 47
0520 Fifth Avenue 15
0539 First Class 100
1148 Valencia 111
     
Alpers,Jessica RFV Auetal 0295 ConCarl as Well 07/1(1), 16(1), 17(1), 18(1)
1049 Sisko 111
     
Alt,Karl-Hermann Pferdesport Warmeloh - Hof Alt e.V. 1250 Blacksmith 3 27(2), 28(1)
1251 Eldorett 2
1252 Fillis 19
     
Alt,Sarah RG Schillerslage e.V. 0624 Halleluja 5 12(1), 13(1)
     
Altemark,Kim-Agnetha Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0599 Going for Power 28(1), 29(1)
     
Althoff,Julia RFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halch 0689 Lady Lüka 25/1(1), 27(1), 28(1)
     
Ammann,Carolin RG Hof Voltmer e. V. 0361 Dark Chocolate 20 06/2(1), 07/2(1), 09/2(1)
     
Ammenhäuser,Eric RV Eicklingen 1228 Daskaban 03/1(1)
     
Ammerpohl,Carlotta Elin RV u. Ponygruppe Dollbergen 1217 CTS Feline 01(1)
     
Anders,Else Reitclub St. Georg Hondelage e. V. 0461 Eileen 84 19/1(1)
     
Andresen,Nina RUF Hänigsen e.V. 1229 Golden Gustav 4 03/1(1)
     
Anstey,Shari Salina PSG Rittergut Habighorst 0225 Champ of Chess 21/2(1), 22(1)
     
Anta,Amelie RFV Das große Freie e.V. 0084 Belle Amie 64 03/1(1), 06/1(1), 07/1(1)
     
Apel,Jaqueline RSG Roggen-Hof 0944 Rock Lady RVL 05(1), 06/2(1), 10(1), 13(1)
0984 Sambado 3
1119 Sympathie 53
     
Arlet,Joana RFV Zum Luisenhof e. V. 0843 Paul 792 18(1), 26(1)
     
Arndt,Katharina RFV Wunstorf 0268 Cicero 121 14(1), 15(1)
     
Arnecke,Christin RV u. Ponygruppe Dollbergen 0251 Chibara Sun 29(1)
0330 Crassus 17
0619 Grey Top's Boy
1090 Stan 42
     
Arnold,Monika RFV Hildesheim e.V. 0065 Baileys on ice 05(1)
     
Arnold,Sharina Turniergemeinschaft Burgwedel 0873 Qualifying 2 24(1), 25/2(2), 26(1), 27(1)
1261 Speedy Gonzales 47
     
Aykurt,Samira RG Schillerslage e.V. 0242 Cheritie 19/2(1), 21/1(1), 24(1)
     
Baake,Ingwild RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V. 0445 Duke 276 10(1), 11(1), 12(1), 13(1)
     
Baake,Oliver RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V. 0121 Cadiz 56 16(1), 17(1), 23/1(1), 25/1(1), 28(1), 29(1)
0702 Latoki La Lusti
0886 Quentina 8
     
Bachmann,Svenja RV Calenberger Land e.V. 0732 Lisbeth 23 04(2), 05(2)
0820 Newport 5
1185 Well Dark
     
Baden,Nicole Voltigier- u. RV Arpke 0019 Amarosa 3 16(1), 17(1), 21/2(1), 23/2(1)
0814 Nastasja 5
     
Bahlau,Bianca RFV Uetze u.U. e.V. 0029 Andiamo 262 06/2(1), 07/2(2), 09/2(1), 10(1), 11(1), 12(1)
0034 Apollo 825
0359 Danira Dream of Colour
1036 Simply Red 58
     
Bahlau,Mailin RFV Uetze u.U. e.V. 0029 Andiamo 262 02(1), 03/2(2), 14(1), 15(1), 21/1(1)
0034 Apollo 825
0359 Danira Dream of Colour
0686 La Migliore
1036 Simply Red 58
     
Bangemann,Judith Voltigier- u. RG Westercelle 0961 Royalpete 19/2(1), 20(1), 22(1), 23/2(1), 25/1(1), 26(1)
1140 Trevinos Luna
     
Barge,Carolin RFV Isernhagen 0519 Fiba 2 23/1(1), 24(2), 26(1), 27(1)
     
Bark,Lena-Johanna Sportreiter Peiner Land e.V. 0569 Frieda B 2 13(1)
     
Bartels,Helen Luisa RFV Blumenhagen e. V. 0418 Don Henry B 06/1(1), 07/1(1), 09/1(1)
     
Bartels,Rita RFV Isernhagen 0726 Lilly-Lucia 19/1(1)
     
Bartels,Romi RFV Harsum u. Umg. e.V. 0124 Cailin 8 07/1(1), 19/2(1), 21/1(1)
0152 Campitello 3
0800 Moonlight 220
1111 Surprise me again
     
Bartels,Sarah-Jane RFV Harsum u. Umg. e.V. 0124 Cailin 8 06/2(1), 09/2(1), 10(1)
0152 Campitello 3
0800 Moonlight 220
1111 Surprise me again
     
Bartholomäus,Celina-Marie RV Heidegut Eschede 1227 Dina-Dressage GT 07/1(1)
     
Bechstein,Donata-Viktoria Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0105 Bonnily 21/2(2), 24(2)
0312 Cor de Casino
0444 Duc de Berry
0673 Kilcannon Wise Guy
1031 Sid 42
     
Becker,Carl-Justus Pro Pferd e. V. 0869 Prinz Paul 14 28(1), 29(1)
     
Beckmann,Nele RFV Engelbostel 1192 Why not 284 14(1), 15(1)
     
Behrendt,Pina RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V. 0462 Eiszauber 2 25/1(1), 26(1)
1024 Shalimara
     
Behrens,Annika RSV Wolfenbüttel e. V. 1235 Early Royal 21/1(1), 23/1(1)
     
Behrmann,Ina Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0983 Samba 185 08(1)
     
Belde,Vivien RFV Isenhagener Land e.V. 0302 Conthea 06/2(1)
     
Benecke,Hannah RV Welze 0209 Catch me 37 19/2(2), 21/1(2)
1081 Speedy Spanky
     
Bergmann,Tanja RV Calenberger Land e.V. 1178 Warneby 12(1), 13(1)
     
Berkhoff,Florian RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0094 Big Lady P 25/2(2), 28(2)
0129 Calido's Lacappa
0247 Chester K
1152 Valerie 68
1155 Valkery
     
Berthold,Iris RVoClub Wedemark (im Turn-Club Biss 0063 Ayhnndraz 08(1)
     
Bethke,Jirka Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 0663 Johnny 154 06/1(1), 07/1(1), 12(1), 13(1)
1188 Whiskey in the Jar
     
Beugger,Zoe RV Heidegut Eschede 1237 Sonnenschein 46 03/1(1), 14(1)
     
Beutler,Nele Marie RFV Thönse 0441 Dreamcatcher AT 02(1), 03/1(1)
     
Beyer,Katharina RFV Wedemark 0720 Lifestyle 71 19/1(1)
     
Beyer,Laura RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0218 Celebry 16(1), 17(1)
     
Bieber,Hartmut RFV Königslutter u.U. e.V. 1019 Septimuss 22(1), 24(1)
     
Bielefeld,Lorenz Deister RFV St.Georg Barsinghausen 0266 Ci Ci Cool 19/1(1), 21/1(1), 23/1(1), 24(1)
     
Blank,Nina Rcl. Gaudeamus Equis 1095 Stella 1037 02(1)
     
Bludau,Charline RFV Berkhof e.V. 0068 Baloubelle F 25/2(1), 27(1), 28(1)
     
Bode,Nina RVS Hannover-Bemerode e. V. 0459 Edico Navaro 09/1(1), 21/2(1), 23/1(1)
     
Bold,Insa RVV Kirchhorst - Stadtgut Stelle e. 0575 Fürstin Paula 09/2(1), 10(1), 11(1)
     
Bollmann,Juliane Maleen RFV Braunschweig e. V. 0023 Amicelli L 09/2(1)
     
Borchling,Henriette RG Schillerslage e.V. 1225 Elin's Concisdador 02(1)
     
Borchling,Imke RG Schillerslage e.V. 0782 Mc Connection D 08(1), 09/1(1), 10(1), 11(1)
     
Borgaes,Lilly Lister Ponyschule e.V. 0851 Percy GW 06/1(1), 07/1(1)
     
Borstel,Myriam von Rcl. Gaudeamus Equis 0522 Fighting Fellow 05(1)
0733 Lissaro`s Leo
     
Bostelmann,Sebastian RSG Eschede 0148 Camino J 25/1(2), 28(1), 29(1)
1065 Socke B
     
Brabec,Angelina RFV Wedemark 0922 Rashid Al Kabir ox 02(1)
     
Brackmann,Lea RG Schillerslage e.V. 0474 Emily 90 14(1), 15(1)
     
Brammer,Carolin RFV Uetze u.U. e.V. 0189 Carthanga 10(1), 12(1), 13(1)
     
Brammer,Nicole RFV Hermannsburg-Bergen e.V. 0100 Blueberry 26 06/1(1), 07/1(1)
0885 Quentchen Glück 15
     
Brandt,Amrei RV Welze 0664 Jonny be good 2 06/2(1), 07/2(1), 09/2(1)
     
Braun,Alina RFV Brelinger Berg 0904 Quintus 151 28(1), 29(1)
     
Braun,Madleen Felice RV Großburgwedel 1176 Walking moonlight 03/1(1), 07/1(1), 09/1(1)
     
Brauns,Larissa RFV Das große Freie e.V. 0354 Daiquiri Speciale 05(1), 11(1)
     
Brechler,Lilli Pia PSV Wulbecktal e.V. 0058 Avalons Northern Dancer 06/2(1), 07/2(1), 15(1), 19/1(1), 21/1(1)
     
Bremer,Emily TG Poggenhagen 0827 Nintender's First Lady 14(1)
     
Bremer,Sarah TG Poggenhagen 0913 Radiante Cen 11(1)
     
Bretzke,Lara Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V. 0660 Jacky Jones 05(1), 09/2(1)
     
Brockmann,Jürgen RV Westerharl e.V. 0227 Charisteas 6 22(1), 24(1)
     
Bruchmüller,Stefan RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl 0012 Al Berto 28(2), 29(2)
0261 Chilli Pep 2
0316 Cori Pep
0771 Lui 75
     
Brunke,Katja RFV Hohenhameln u.U. e.V. 0205 Cassito SK 24(1), 25/1(1), 26(1)
0964 Rubin Otto
     
Brunnenberg,Marie RUF Hänigsen e.V. 0074 Be right M 03/1(2)
0369 Daves HW
     
Bruns,Christiane RV Eicklingen 0477 Entertain me 27(1)
     
Brusche,Smilla RV Suttorf e.V. 0815 Nauvoo S 02(1)
     
Brüggemann,Katharina RFV Vörie e.V. 0575 Fürstin Paula 09/1(1)
1202 Worldy's Jolie
     
Brümmer,Lena RSV Alpheide-Nienburg e. V. 0069 Baloulina 04(2), 16(1), 17(1)
0404 Dinzeo
0433 Dorayah
     
Brüning,Rebecca RFV Beedenbostel u.U. 0656 Ipanema VH 21/2(1)
     
Buchholz,Greta RFV Beedenbostel u.U. 0197 Casira con amor 09/2(1), 19/2(2)
0942 Robinio con amor
     
Buchholz,Larissa RV Hubertus Schloß Ricklingen 0134 Calito 29 09/1(1)
0500 Faramia
     
Buchholz,Olaf RFV Hubertus Kolshorn e.V. 0293 Con Ticco 25/2(2), 28(2), 29(2)
0335 Crisbo 2
0674 Kiss me 19
     
Buchholz,Sarah RSG Unter den Eichen e.V. 0007 Adanna 23/1(1), 25/1(1), 26(1), 27(1)
     
Buerke,Tabea RFV Beedenbostel u.U. 0104 Bohème 06/2(1), 15(1), 19/1(1)
0139 Calle 100
     
Bukoll,Ellen RUF Hänigsen e.V. 0934 Rex The Yellow Ixes 2 03/1(1), 14(1), 15(1)
     
Bukoll,Lara RUF Hänigsen e.V. 0147 Camelita 9 15(1), 21/1(1)
     
Bultmann,Daja RFV St. Georg Burgdorf e.V. 0980 Sam 984 10(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 757 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 8   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 19.11.2018 - 17:32:05 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück