Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
  • docs/slide_heinrichsgruppe.jpg
  • docs/slide_wollersen.jpg
  • docs/slide_equiva.jpg
  • docs/slide_kraemer.jpg
  • docs/slide_hackfeld.jpg
  • docs/slide_kuelker.jpg
  • docs/slide_peinemann.jpg
  • docs/slide_lgs1.jpg
  • docs/slide_luebber.jpg
  • docs/slide_landgestuetcelle.jpg
  • docs/slide_cohrs.jpg
  • docs/slide_debuhr.jpg
  • docs/slide_autohaushoppe.jpg
  • docs/slide_sosath.jpg
  • docs/slide_gelateriamulino.jpg
  • docs/slide_moormann.jpg
  • docs/slide_belapharm.jpg
  • docs/slide_kattelmann.jpg
  • docs/slide_pooltech.jpg
  • docs/slide_beneke.jpg
  • docs/slide_loesdau.jpg
  • docs/slide_creativweb.jpg
  • docs/slide_finanzenu.versicherungen.jpg
  • docs/slide_bengen.jpg
  • docs/slide_buhl2.jpg
  • docs/slide_vgh.jpg
  • docs/slide_oldenburgerpferdezuchtverband.jpg
  • docs/slide_lowak.jpg
  • docs/slide_alberring2.jpg
  • docs/slide_tierarztpraxishorstmann.jpg
  • docs/slide_gemeindestuhr.jpg
  • docs/slide_stark.jpg
  • docs/slide_meyerhof.jpg
  • docs/slide_ksk.jpg
  • docs/slide_wwwww1.jpg
  • docs/slide_double-m.jpg
  • docs/slide_fensterundtueren.jpg
  • docs/slide_schreiber.jpg
  • docs/slide_turnierauskunft.jpg
  • docs/slide_saarloos.jpg
  • docs/slide_blumenonkel2.jpg
  • docs/slide_melli.jpg
  • docs/slide_ohsmer.jpg
  • docs/slide_schluesselburggbr.jpg
  • docs/slide_paulschockemoehle.jpg
  • docs/slide_ahrens.jpg
  • docs/slide_weinhof.jpg
  • docs/slide_striewe.jpg
  • docs/slide_kraeuterwiese.jpg
  • docs/slide_brockmeyer.jpg
  • docs/slide_klosterapotheke.jpg
  • docs/slide_kreuzmeyer.jpg
  • docs/slide_breitkopfmcdonalds.jpg
  • docs/slide_zumstellerhof.jpg
  • docs/slide_derby.jpg
  • docs/slide_hdk.jpg
  • docs/slide_gress3.jpg
  • docs/slide_hst.jpg

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Springen


S-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0000919 Dierks,Irina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0066 Campino 584 02(1)
     
0000329 Brauer,Mariela RFV Diek-Bassum e. V. 0448 San Rubina 6 06/1(1), 07(1), 08(1), 10(1), 11(1), 12/1(1)
0463 Showmaker 3
     
0000243 Meier,Melissa PSG Bruchhöfen e. V. 0195 Egelsee`s Darinjo 04(1), 05(1)
     
0000179 Maaß,Gesine RFV Diek-Bassum e. V. 0227 Federer 7 05(1)
     
0000136 Hasselbrink,Iris RFV Landesbergen e. V. 0065 Campari Bianco 12/1(1)
0311 Holly 171
     
0000124 Dreyer,Merle Christina RCL Rotenburg 0073 Cas Ca Deur 2 13(1), 14(1)
     
0000083 Heinrich,Hannah RV Hurrelhausen 0075 Casio 15 06/1(1)
     
0000074 Jürgens,Nina RV Elmlohe-Marschkamp 0459 Shania 30 12/2(1), 13(1), 14(1)
     
0000048 Schnakenberg,Maja RV Hülsen-Aller 0175 Donna-Noblesse 03(2), 12/2(1), 13(1), 14(1)
0197 Ekras van Tastique
0443 Royal Sid 3
0556 Delaney's Benchmark
0556 Delaney's Benchmark
     
0000034 Logemann,Julia RV Hoeven e.V. 0032 Bella Vista 12 06/2(1)
0531 Whitney L
0532 Who's Perfekt S
     
0000033 Smertka,Kimberly RV Elmlohe-Marschkamp 0070 Carl - Caribo 06/2(1), 07(1), 08(1)
0116 Darius 540
0193 Ebensburg Odin
0322 Kingston 45
0436 Ronja 2092
     
0000029 Wunderwald,Mandy RFV Seckenhausen e. V. 0446 Sacre Coeur M 06/1(1)
     
0000020 Prengel,Inga RV Scharmbeckstotel 0225 Fayolah 06/1(1), 07(1), 08(1)
     
0000017 Müller,Silke RFV Diek-Bassum e. V. 0006 Al Martino 11 02(1), 03(1), 04(1), 05(1), 11(1), 12/2(2), 13(2), 14(1)
0007 Alabaster's As
0069 Carino amico
0129 Dear Dobby
0162 Don Donare
0389 Nimbus 44
0392 Nobelix
     
0000017 Menzel,Ann-Christin RV Tarmstedt 0230 Feingold 52 06/2(1), 07(1)
0335 Lancer 104
     
0000015 Ostmann,Franziska Vielseitiger PS im Landkr. Verden e 0086 Chuleika 06/1(1)
     
0000013 Tietjen,Martina RG Bahrenwinkel 0022 Baji 09(1), 13(2), 14(2)
0059 Brettons Beast
0476 Sir Sharoon
0521 Vito 58
     
0000011 Knüppel,Kirsten Verdener Schleppjagd-RV 0289 Fürstnow 11(1), 12/1(1)
     
0000011 Hünecke,Sarah RG Bücken-Wietzen e. V. 0082 Chins Finesse 10(1)
0528 Weserkönig
     
0000009 Kuball,Alanah RFV Pennigbüttel 0144 Devento 3 12/1(1)
0464 Shy Samurai
     
0000008 Schulz,Franziska RV Sudweyhe e. V. 0406 Queen of Roses 4 06/2(1)
     
0000007 Ziegler,Lea Alina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0142 Destania Romantica 04(1), 06/2(1)
     
0000006 Ortmann,Charlene RFV Diek-Bassum e. V. 0269 French Sterling 10(1)
0308 Herr Hohenstein
     
0000006 Herzberg,Jolina RSV Schierbrok e.V. 0489 Spencil Hill 06/2(1)
     
0000005 Potthast,Delia-Kathrin RFV Nordwohlde e.V. 0027 Bel-Caine 09(1), 10(1)
0207 Excalibur 79
     
0000005 Zschiedrich,Nadine RV Aller-Weser 0154 Die oder Keine 19 02(2)
0229 Feines Mädchen 10
     
0000004 Borowski,Theresa RFS Zentrum Nord e.V. 0190 Dusty Z 06/2(1)
0372 Mabelle 34
0536 Wischhoffs Olymp
     
0000003 Meyer,Rieka RC Hof Becker e.V. 0329 Lady-Madonna 2 06/2(1)
     
0000002 Schilling,Jessica-Katharina Reitclub General Rosenberg e.V. 0170 Donatella 48 06/2(1), 07(1), 08(1)
     
0000001 Timmermann,Lena RFV Diek-Bassum e. V. 0376 Merry Lou 9 06/2(1), 07(1)
     
0000000 Kind,Heike Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0063 Budweiser 8 02(2)
0456 Sel la Rosch
0522 Von Herzen 6
     
0000000 Borgmann,Gisela RV Grüppenbühren e.V. 0334 Lamborgini B 09(1)
     
0000000 Dittmann,Birgit RV Tarmstedt 0199 Elinja 07(1), 09(1)
     
0000000 Aschenbeck,Kerstin Waldreitschule e.V. Dötlingen 0137 Der Deal 04(1)
0216 Fantasia 124
     
0000000 Immoor,Monique RV Wagenfeld e. V. 0023 Bakir 5 02(1), 03(1), 04(1)
0114 Darcy 19
0183 Dream Catcher 16
0240 Finch Hatton 10
     
0000000 Klähn-Dettmering,Christina RV Sottrum u. Umg. 0327 Lacoste M 12/2(1)
     
0000000 Waßner,Julia RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0056 Bounty 178 06/2(1), 08(1)
     
0000000 Kubelke,Jörn RV Aller-Weser 0348 Lepido 2 13(1), 14(1)
0407 Quenzel
0410 Quinada 2
0481 Smilla P 2
     
0000000 Becker,Heike RC Hof Becker e.V. 0001 A special delight 04(1), 05(1), 11(1), 12/1(1), 13(1)
0117 Darius L 2
0141 Despasito
0330 Lafayette 186
0502 Sundaville
0511 Tiara 48
     
0000000 Brünger,Friederike RV Graf von Schmettow 0325 La Boum 20 03(1), 04(2), 05(1)
0340 Laurenz 35
0353 Lino Malu
     
0000000 Reyer,Ines RV An der Lühe 0151 Diamantis 4 03(1)
     
0000000 Büttelmann,Sabine RFV Hambergen 0408 Quickstep in Red 12/2(1), 13(1)
     
0000000 Muschalla,Larena RFV Pennigbüttel 0317 Invisible touch 12/1(1)
     
0000000 Krüger,Janina RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0328 Lady Lane de Luxe 07(1), 10(1)
     
0000000 Turla,Jörg Bremer RC e.V. 0279 Fürst Franz-Ferdinand 09(1)
     
0000000 Breden,Insa RV St. Jürgen u.U. 0516 Vendetta 9 05(1), 07(1), 09(1)
     
0000000 Ahsen,Stephanie von RFV Okel u.U. e.V. 0092 Cookido 02(1), 03(1), 09(1), 11(1), 12/2(1), 13(1)
0146 Devito 15
0164 Don Felicio
0551 Dontano 2
     
0000000 Wilkens,Ingrid Bremer RC e.V. 0092 Cookido 02(1), 03(2), 13(1), 14(1)
0115 Darina K
0551 Dontano 2
0551 Dontano 2
     
0000000 Bauer,Katja Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0155 Die Sternschnuppe 03(1), 04(1)
0344 Le Renard 5
     
0000000 Wiltfang,Carina RUFV Schönemoor e.V. 0504 Supertramp 13 12/1(1)
     
0000000 Bürmann,Meike Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0304 Haya 9 14(1)
     
0000000 Türke,Sandra RFV Steller See e. V. 0258 Fleur Sauvage 07(1), 09(1)
0515 Valeur de Larrouve
0519 Virginian Summer
     
0000000 Riecke-Honermeier,Silke RV St. Jürgen u.U. 0319 Kastanienhof Crimson Gold 09(1)
0321 King Kong E
0539 Zacharias 18
     
0000000 Hasselbrink,Christian RFV Landesbergen e. V. 0286 Fürstin 81 12/1(1)
     
0000000 Wagner,Christina RFV Steyerberg e. V. 0362 Louis 294 12/1(1)
0439 Royal Flash 105
     
0000000 Degen,Julia RV St. Jürgen u.U. 0029 Bella Bellissima 6 05(1), 09(1)
     
0000000 Loerke,Katharina RFV Nordwohlde e.V. 0374 Melodie 238 06/1(1)
     
0000000 Hohorst,Alke Reitclub General Rosenberg e.V. 0156 Diego 500 03(2)
0501 Sun Seeker 2
     
0000000 Dwinger,Michaela RV Heiligenrode u.U. e.V. 0527 Wert`s Sun Flower 04(1), 06/1(1)
     
0000000 Kruse,Simone Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0204 Estor 6 14(1)
     
0000000 Hellwinkel,Heide PSG Barnstedt an der Aller e. V. 0058 Bretton's Diamond PS 11(1), 14(1)
0061 Brisley
0093 Coralinya
0125 Dayton 14
0159 Diffizano
0167 Don Primus Deern
0256 Flavio 21
0396 Phidera
0429 Rinala
0512 Tosko 3
     
0000000 Mild,Silke RFV Brelinger Berg 0496 Stromberg 8 13(1), 14(1)
     
0000000 Strangemann,Kerstin Reitclub Wümme e.V. 0042 Berry and Mint S 04(1), 05(1), 14(1)
0432 Rochelle K
     
0000000 Scharringhausen,Alexandra RV Horstedt u. Umgeb. e.V. 0127 De Snickety 09(1), 10(1)
     
0000000 Büchner,Angela RFV Hambergen 0249 First Felizia 04(1), 05(1), 09(1)
0507 Syrilyka
     
0000000 Nolte,Andrea Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0525 Wazarely 09(1)
     
0000000 Gärtner,Britta RUFV Schönemoor e.V. 0425 Renaissance 86 09(1), 10(1), 11(1)
     
0000000 Frieling,Sandra RV Aller-Weser 0087 Ciacomino 02(2), 03(2), 04(2), 05(2), 13(1)
0105 Dalell
0108 Danbury 5
0119 Dark Girl
0121 Darknet
0180 Dornier 26
0188 Duque de Montebello
0226 Federer 4
0266 Frank Sinatra 11
0271 Frosch's König
0288 Fürstino G
0356 Live Act
0466 Siehzu VL
0474 Sir Mokka Rocker
0486 Sourire d'Amour
0540 Zapp Zerapp V
0559 Deluxe Lady
0559 Deluxe Lady
0560 La Rouge K 2
0560 La Rouge K 2
     
0000000 Borchers,Iris RV Lilienthal u.U. e.V. 0134 Delorean 5 02(2)
0222 Fatima 411
     
0000000 Meier,Imke RV Horstedt u. Umgeb. e.V. 0161 Don Amour 2 09(1)
0324 La Belle 239
0378 Mirano 33
     
0000000 Proell,Astrid RFV Steller See e. V. 0399 Polarfee 15 06/1(1)
     
0000000 Marks,Michaela RV Hoeven e.V. 0016 April's Day 09(1)
     
0000000 Lührs-Behnke,Annika RV Aller-Weser 0236 Fieder Maus 14(1)
     
0000000 Schulze,Tanja RV Heiligenrode u.U. e.V. 0505 Susan Bones 09(1), 10(1)
     
0000000 Debelius,Elke RSG Wiedenhof 0534 Wiliano 09(1)
     
0000000 Rüdel,Heike RV Heiligenrode u.U. e.V. 0211 Fabulous Fugger 05(1), 06/2(1), 09(1), 11(1)
0500 Summertime Splash
     
0000000 Habighorst,Melanie RG Leese e. V. 0373 Mary Poppins 79 06/1(1)
     
0000000 Kayser,Carolin Bremer RC e.V. 0405 Quantimus 04(1), 05(1)
     
0000000 Schurig,Katja RC Oldenburger Land 0485 Sonic NOW 09(1)
     
0000000 Camp,Kira Bremer RC e.V. 0064 Callion 07(1), 09(1)
     
0000000 Kopp,Martina RFV Hambergen 0224 Faya 12 06/2(1), 07(1), 09(1)
     
0000000 Schauer,Ilka RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0538 York Y.E.T. 09(1)
     
0000000 Ludwig,Anna RFV Steller See e. V. 0258 Fleur Sauvage 06/2(1), 10(1)
     
0000000 Schröder,Claudia RV Leichttrab Wildeshausen 0015 Antary 2 05(1)
     
0000000 Skrotzki,Anke Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0283 Fürst Romeo 13(1)
     
0000000 Staffa,Verena RV St. Jürgen u.U. 0009 Allerbeste W 04(1), 05(1), 11(1), 12/2(2), 13(2), 14(2)
0101 Daimjenka
0112 Danciana W
0120 Dark Love
0238 Fiesta 120
0257 Fleur 400
0260 Flora Fun
0414 Rabauke W
0524 Waroona
0535 Wilma Louise
     
0000000 Szallies,Vera TG Schaumburg e. V. 0033 BellaCrema 09(1)
     
0000000 Eschenhorst,Katrin RSG Meeresberg e. V. 0069 Carino amico 12/2(1), 13(1), 14(2)
0094 Cracker Jack E
0281 Fürst Fun
0358 London Boy 3
0360 Lord Leo E
     
0000000 Steinbeck,Silvia RV Hoeven e.V. 0460 Sherman 17 04(1)
     
0000000 Koch,Nadine RFG Fischerhude 0187 Dubai IK 09(1), 10(1), 12/2(1)
     
0000000 Fründt,Alexandra FuPSV Martfeld e.V. 0171 Donavius 06/2(1), 09(1), 10(1), 11(1)
0420 Real little Lord
0421 Reitlands One Fine Fellow
     
0000000 Geisler,Bert RV Aller-Weser 0013 Anastasia 181 09(1)
     
0000000 Windeler,Ragnhild RFV Diek-Bassum e. V. 0178 Doris Day 47 04(1)
     
0000000 White,Nadja RC Bremen-Hanse e.V. 0550 Cayuno 14(2)
0550 Cayuno
0550 Cayuno
0550 Cayuno
     
0000000 Stradtmann,Miriam RFV Diek-Bassum e. V. 0005 Airforce 14 05(1), 08(1), 12/1(1), 13(2), 14(2)
0433 Rod-Santo Antonio
0472 Sir Klemens
     
0000000 Spiegel,Angela RV Ganderkesee 0487 Souvenir S 06/1(1)
     
0000000 Bolte,Julia RFS Okeler Land e.V. 0026 Begum 19 04(1), 05(1), 12/2(2), 13(1), 14(1)
0054 Boldini 2
0364 Lucantus
     
0000000 Graff,Maren Bremer RSV e.V. 0030 Bella Cara M 09(1), 12/1(1)
     
0000000 Schmidt,Janke RC Bremen-Hanse e.V. 0233 Ferdinand 325 04(1)
     
0000000 Thalmann,Ina RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0150 Diamantina 14 02(1), 03(1), 14(1)
0315 Hugo H


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 303 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 4   >>
  • docs/slide_heinrichsgruppe.jpg
  • docs/slide_wollersen.jpg
  • docs/slide_equiva.jpg
  • docs/slide_kraemer.jpg
  • docs/slide_hackfeld.jpg
  • docs/slide_kuelker.jpg
  • docs/slide_peinemann.jpg
  • docs/slide_lgs1.jpg
  • docs/slide_luebber.jpg
  • docs/slide_landgestuetcelle.jpg
  • docs/slide_cohrs.jpg
  • docs/slide_debuhr.jpg
  • docs/slide_autohaushoppe.jpg
  • docs/slide_sosath.jpg
  • docs/slide_gelateriamulino.jpg
  • docs/slide_moormann.jpg
  • docs/slide_belapharm.jpg
  • docs/slide_kattelmann.jpg
  • docs/slide_pooltech.jpg
  • docs/slide_beneke.jpg
  • docs/slide_loesdau.jpg
  • docs/slide_creativweb.jpg
  • docs/slide_finanzenu.versicherungen.jpg
  • docs/slide_bengen.jpg
  • docs/slide_buhl2.jpg
  • docs/slide_vgh.jpg
  • docs/slide_oldenburgerpferdezuchtverband.jpg
  • docs/slide_lowak.jpg
  • docs/slide_alberring2.jpg
  • docs/slide_tierarztpraxishorstmann.jpg
  • docs/slide_gemeindestuhr.jpg
  • docs/slide_stark.jpg
  • docs/slide_meyerhof.jpg
  • docs/slide_ksk.jpg
  • docs/slide_wwwww1.jpg
  • docs/slide_double-m.jpg
  • docs/slide_fensterundtueren.jpg
  • docs/slide_schreiber.jpg
  • docs/slide_turnierauskunft.jpg
  • docs/slide_saarloos.jpg
  • docs/slide_blumenonkel2.jpg
  • docs/slide_melli.jpg
  • docs/slide_ohsmer.jpg
  • docs/slide_schluesselburggbr.jpg
  • docs/slide_paulschockemoehle.jpg
  • docs/slide_ahrens.jpg
  • docs/slide_weinhof.jpg
  • docs/slide_striewe.jpg
  • docs/slide_kraeuterwiese.jpg
  • docs/slide_brockmeyer.jpg
  • docs/slide_klosterapotheke.jpg
  • docs/slide_kreuzmeyer.jpg
  • docs/slide_breitkopfmcdonalds.jpg
  • docs/slide_zumstellerhof.jpg
  • docs/slide_derby.jpg
  • docs/slide_hdk.jpg
  • docs/slide_gress3.jpg
  • docs/slide_hst.jpg

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 22.09.2018 - 00:32:24 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück