Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
  • docs/slide_moormann.jpg
  • docs/slide_gelateriamulino.jpg
  • docs/slide_lowak.jpg
  • docs/slide_hackfeld.jpg
  • docs/slide_double-m.jpg
  • docs/slide_creativweb.jpg
  • docs/slide_tierarztpraxishorstmann.jpg
  • docs/slide_breitkopfmcdonalds.jpg
  • docs/slide_heinrichsgruppe.jpg
  • docs/slide_klosterapotheke.jpg
  • docs/slide_buhl2.jpg
  • docs/slide_autohaushoppe.jpg
  • docs/slide_hdk.jpg
  • docs/slide_ahrens.jpg
  • docs/slide_meyerhof.jpg
  • docs/slide_kreuzmeyer.jpg
  • docs/slide_equiva.jpg
  • docs/slide_gemeindestuhr.jpg
  • docs/slide_weinhof.jpg
  • docs/slide_paulschockemoehle.jpg
  • docs/slide_alberring2.jpg
  • docs/slide_fensterundtueren.jpg
  • docs/slide_striewe.jpg
  • docs/slide_finanzenu.versicherungen.jpg
  • docs/slide_peinemann.jpg
  • docs/slide_ohsmer.jpg
  • docs/slide_wollersen.jpg
  • docs/slide_loesdau.jpg
  • docs/slide_stark.jpg
  • docs/slide_kattelmann.jpg
  • docs/slide_cohrs.jpg
  • docs/slide_pooltech.jpg
  • docs/slide_belapharm.jpg
  • docs/slide_luebber.jpg
  • docs/slide_sosath.jpg
  • docs/slide_brockmeyer.jpg
  • docs/slide_derby.jpg
  • docs/slide_beneke.jpg
  • docs/slide_bengen.jpg
  • docs/slide_blumenonkel2.jpg
  • docs/slide_hst.jpg
  • docs/slide_kuelker.jpg
  • docs/slide_landgestuetcelle.jpg
  • docs/slide_melli.jpg
  • docs/slide_debuhr.jpg
  • docs/slide_vgh.jpg
  • docs/slide_schreiber.jpg
  • docs/slide_kraeuterwiese.jpg
  • docs/slide_zumstellerhof.jpg
  • docs/slide_ksk.jpg
  • docs/slide_kraemer.jpg
  • docs/slide_gress3.jpg
  • docs/slide_wwwww1.jpg
  • docs/slide_lgs1.jpg
  • docs/slide_oldenburgerpferdezuchtverband.jpg
  • docs/slide_saarloos.jpg
  • docs/slide_schluesselburggbr.jpg

Statistik erstellt am: 13.07.2018 12:51

Erfolgsübersicht Reiter

Rang Reiter Verein Punkte Nennungen Pferde
1Ahrens,JuliaRUFV Holle-Wuesting e.V.1925011
2Ahsen,Stephanie vonRFV Okel u.U. e.V.071
3Albrecht,Gina-MariaRV Heiligenrode u.U. e.V.011
4Albrecht,VanessaRURV Rastede011
5Alouani,SihamRV Ganderkesee021
6Arfmann,KatrinRFV Huxfeld u.U. e.V.021
7Aschenbeck,KerstinWaldreitschule e.V. Dötlingen011
8Barning,NicoleRV Fischerhude e.V.011
9Bauer,KatjaReit-und Fahrclub Niedervieland e.V021
10Becker,HeikeRC Hof Becker e.V.051
11Behnken Dr.,EddaRV Tarmstedt011
12Behrens,LisaWaldreitschule e.V. Dötlingen031
13Behrens,MarieRV Sudweyhe e. V.011
14Bets,JaquelineRV Sudweyhe e. V.011
15Bolte,JuliaRFS Okeler Land e.V.061
16Bonorden,BeekeBremer RSV e.V.011
17Borchers,IrisRV Lilienthal u.U. e.V.021
18Borgmann,GiselaRV Grüppenbühren e.V.011
19Borowski,TheresaRFS Zentrum Nord e.V.011
20Brauer,MarielaRFV Diek-Bassum e. V.061
21Brauneck,EmmaReit-und Fahrverein Oberneuland e.011
22Brauner,JaquelineRG Heudorf e. V.031
23Breden,InsaRV St. Jürgen u.U.031
24Brüggemann,SonjaRUFV Leer e.V.031
25Brünger,FriederikeRV Graf von Schmettow041
26Bungardt,ChristinRC Bremen-Hanse e.V.021
27Burdorf,MaritRV Aller-Weser011
28Büchner,AngelaRFV Hambergen031
29Bürmann,MeikePferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.011
30Büttelmann,Rena SophiaRFV Hambergen031
31Büttelmann,SabineRFV Hambergen021
32Böhnke,SaschaRFV Nienburg e. V.071
33Böning,Anna-LenaRV Lilienthal u.U. e.V.021
34Camp,KiraBremer RC e.V.021
35Carras,StephanieRV Aller-Weser021
36Castedello,Maria FelicitaRV Aller-Weser011
37Coldewey,JaninaRUFV Holle-Wuesting e.V.1925021
38Cordes,RitaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd011
39Daniel,BettinaRV Ganderkesee021
40Debelius,ElkeRSG Wiedenhof011
41Degen,JuliaRV St. Jürgen u.U.021
42Dehlwes,MareikeRV Lilienthal u.U. e.V.011
43Dierks,IrinaRV Heiligenrode u.U. e.V.011
44Dittmann,BirgitRV Tarmstedt021
45Donn,MelanieRV Stuhr e. V.011
46Dreyer,Merle ChristinaRCL Rotenburg021
47Durka,KarinRV Thedinghausen v. 1920 e.V.021
48Dwinger,MichaelaRV Heiligenrode u.U. e.V.021
49Ebler,LinaRV Engeln e. V.031
50Eger,FrederikeReitclub General Rosenberg e.V.021
51Elbrecht,NadineRV Aller-Weser021
52Erbst,JenniferRV Elmlohe-Marschkamp021
53Erbst,JessicaRV Elmlohe-Marschkamp061
54Eschenhorst,KatrinRSG Meeresberg e. V.031
55Esselmann,SamiraRG Klein Hollen e. V.031
56Falke,NadineRV Heiligenrode u.U. e.V.021
57Flügger,AnnikaRV Heiligenrode u.U. e.V.021
58Frank,TessaRV Schneverdingen031
59Franken,StephanieRFV Diek-Bassum e. V.021
60Freese,StefanieRV Hohenböken e.V.011
61Frese,WiebkeRV Ganderkesee011
62Frieling,SandraRV Aller-Weser091
63Fründt,AlexandraFuPSV Martfeld e.V.041
64Fröhlke,SabrinaRV Sudweyhe e. V.031
65Füllenbach,Marie-LuicaRV Sottrum u. Umg.011
66Garbs,ChristinaRFV Steller See e. V.011
67Gaumann,Sarah MaresaRV Sudweyhe e. V.011
68Gefke,FriederikeRV Kirchwalsede u.U. e.V.011
69Geisler,BertRV Aller-Weser011
70Geisler-Muth,SusanneRV Aller-Weser011
71Gelhaus,KristinaRUFV Lohne e.V.021
72Gerdes,JasminKehdinger Reitclub e.V.011
73Gerdes,NadineReitclub General Rosenberg e.V.021
74Gerken,MelissaRFV Steller See e. V.011
75Gerkens,LenaRG Bahrenwinkel031
76Gernand,CelineRFV Hambergen021
77Glahn,Linda vonRV Beverstedt u.U.031
78Gorath,LenaRV Hohenböken e.V.021
79Graff,MarenBremer RSV e.V.021
80Grätsch,LisaRFV Steller See e. V.011
81Gube,FranziskaRV Tarmstedt011
82Gärtner,BrittaRUFV Schönemoor e.V.031
83Gödecke,MathisRV Horstedt u. Umgeb. e.V.021
84Göttsche,Anna SophieBremer RC e.V.031
85Haase,JoanaRV Graf von Schmettow021
86Haase,SinaRV Graf von Schmettow011
87Habighorst,MelanieRG Leese e. V.011
88Hammann,Janna JilRFV Diek-Bassum e. V.021
89Harding,VictoriaRV Hoeven e.V.021
90Hartendorf,NadineRFV Diek-Bassum e. V.031
91Hasselbrink,ChristianRFV Landesbergen e. V.011
92Hasselbrink,IrisRFV Landesbergen e. V.011
93Haupt,JasminRV Sottrum u. Umg.021
94Heinrich,HannahRV Hurrelhausen011
95Hellwinkel,HeidePSG Barnstedt an der Aller e. V.021
96Herzberg,JolinaRSV Schierbrok e.V.011
97Heuer,LilyBremer RC e.V.041
98Hinrichs,AnnaRFV Steller See e. V.021
99Hohorst,AlkeReitclub General Rosenberg e.V.021
100Horstmann,SandraRV Sudweyhe e. V.031
101Hundertmark,KathrinRFV Steller See e. V.041
102Huntemann,NadineRFV Hof-Schierenbeck e. V.021
103Hünecke,SarahRG Bücken-Wietzen e. V.011
104Hüneke,NadineRV Engeln e. V.031
105Häfen,Rebecca vonReit-und Fahrverein Oberneuland e.V021
106Häusler,HenrikeRV Alvern011
107Immoor,ChristinRV Wagenfeld e. V.021
108Immoor,MoniqueRV Wagenfeld e. V.031
109Jones Dr.,SaraReit-und Fahrverein Oberneuland e.V041
110Junge,StefanieRC Bremen-Hanse e.V.011
111Jüling,FionaRV Heiligenrode u.U. e.V.021
112Jürgens,NinaRV Elmlohe-Marschkamp031
113Jürgens,SylkeRV Heiligenrode u.U. e.V.011
114Jäger,NatalieRV St. Jürgen u.U.021
115Jäger,SarahRV Elmlohe-Marschkamp021
116Kannemeier,LouisaRFV Berkhof e.V.031
117Karsunke,DanaPS Petersfehn e.V.011
118Kauert,AntoniaBremer RC e.V.011
119Kayser,CarolinBremer RC e.V.021
120Kind,HeikeReit-und Fahrclub Niedervieland e.V021
121Kleemann,Anne MariaRFV Nienburg e. V.061
122Kluge,KerstinRFRV Scheeßel021
123Klähn-Dettmering,ChristinaRV Sottrum u. Umg.011
124Knüppel,KirstenVerdener Schleppjagd-RV021
125Koch,NadineRFG Fischerhude031
126Kopp,MartinaRFV Hambergen031
127Kordts,NadineReitclub General Rosenberg e.V.011
128Krause,KerstinRFV Steller See e. V.021
129Kreitel-Haberhauffe,AnjaRFV Maasen-Sulingen e. V.051
130Kreitel-Haberhauffe,LisaRSG Meeresberg e. V.051
131Kruse,SimoneReit-und Fahrclub Niedervieland e.V011
132Krückemeier,Maja IsabelRFV Hof-Schierenbeck e. V.011
133Krückemeier,Maris EliseRFV Hof-Schierenbeck e. V.011
134Krüger,JaninaRC Rosenbusch Oberneuland e.V.021
135Kröger,VanessaRV Heiligenfelde u.U. e.V.011
136Kuball,AlanahRFV Pennigbüttel011
137Kubelke,JörnRV Aller-Weser021
138Kück,Ines JanineRC Stotel e.V.011
139Köhler,LeaRFV Diek-Bassum e. V.011
140Köster,JanineRG Leese e. V.021
141Köster,KarinReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei011
142Lehnert,Isabella MaricelReit-und Fahrclub Niedervieland e.V011
143Lesniak,Lilly MarleenRFV Estetal e.V.021
144Leucht,GundaRFV Nordwohlde e.V.021
145Loerke,KatharinaRFV Nordwohlde e.V.011
146Logemann,JuliaRV Hoeven e.V.011
147Luthardt,InesRV Leichttrab Wildeshausen011
148Luther,Marie ChanelRFV Landesbergen e. V.011
149Lüdemann,Anna-TassiaRV Sottrum u. Umg.061
150Lührs,JenniferRFV Hof-Schierenbeck e. V.021
151Lührs-Behnke,AnnikaRV Aller-Weser011
152Lühs,AnninaRV Wagenfeld e. V.021
153Maaß,GesineRFV Diek-Bassum e. V.011
154Mahlstedt,SandraRCl. Sport Harpstedt e. V.011
155Makowka,JohannaRFV Diek-Bassum e. V.021
156Manzke,DanielaRV Heiligenrode u.U. e.V.011
157Marks,MichaelaRV Hoeven e.V.011
158Matthews,PaulineRG Bahrenwinkel021
159Matthiesen,KerstinRSV Schierbrok e.V.021
160Meier,ImkeRV Horstedt u. Umgeb. e.V.011
161Meier,LisaLändl. RV Lindhorst u.U. e.V.021
162Meier,MarieRV Horstedt u. Umgeb. e.V.011
163Meier,MelissaPSG Bruchhöfen e. V.021
164Meier,MonaReitclub General Rosenberg e.V.011
165Meier,NicolaRV Harsefeld u.Umg.011
166Menzel,Ann-ChristinRV Tarmstedt021
167Meyer,AndreaPSG Mörsen e. V.011
168Meyer,CarolinRV Martfeld-Schwarme e. V.021
169Meyer,JacquelineRFV Diek-Bassum e. V.021
170Meyer,KarenRV Engeln e. V.011
171Meyer,LeaRV Thedinghäuser Holz e. V.041
172Meyer,ReginaRV Heiligenfelde u.U. e.V.021
173Meyer,RiekaRC Hof Becker e.V.011
174Meyer-Ahrens,AndreaRV Beverstedt u.U.021
175Mild,SilkeRFV Brelinger Berg021
176Monsig,Laura MarieRV Stuhr e. V.031
177Muschalla,LarenaRFV Pennigbüttel011
178Musche,ManuelaRV Engeln e. V.031
179Müller Dr.,SandraRV St. Jürgen u.U.011
180Müller,SilkeRFV Diek-Bassum e. V.0111
181Müller,VeraRV Tarmstedt011
182Möhlenbrock,ValentineHanseatischer Reitclub e.V.021
183Möller,LeaFG Oldenburger Pferdesport e.V.011
184Möller,NinaBremer RC e.V.011
185Nass,VeraRG Klosterhof Medingen011
186Nassutta,JessicaRSV Schierbrok e.V.021
187Nolte,AndreaReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei011
188Nustede,MalouRSG Meeresberg e. V.011
189Odorfer,Amelie IsabelRV Heiligenrode u.U. e.V.021
190Odorfer,Sophie MarlenRV Heiligenrode u.U. e.V.021
191Oeckermann,TomkeRFV Maasen-Sulingen e. V.011
192Olsowski,JanaRV Heiligenrode u.U. e.V.021
193Ortmann,CharleneRFV Diek-Bassum e. V.011
194Ostmann,FranziskaVielseitiger PS im Landkr. Verden e011
195Ostsieker,UteRFV Diek-Bassum e. V.011
196Peter,CelineRFV Coldewey e. V.041
197Piene,Anna-KatharinaReit-und Fahrclub Niedervieland e.V031
198Pitzke,SaskiaRFG Barrier Heide e. V.011
199Potthast,Delia-KathrinRFV Nordwohlde e.V.021
200Prengel,IngaRV Scharmbeckstotel031
201Proell,AstridRFV Steller See e. V.011
202Rathke,KristinaRC. St. Georg zu Bremen e.V.011
203Regineri-Segelken,AntjeRFV Hambergen021
204Reimann,NinaRV Sottrum u. Umg.031
205Reyer,InesRV An der Lühe011
206Richter,RicardaRV Ganderkesee041
207Riecke-Honermeier,SilkeRV St. Jürgen u.U.011
208Rieckhoff,YvonneRV Heiligenrode u.U. e.V.011
209Riedel,NadineBremer RSV e.V.011
210Rüdel,HeikeRV Heiligenrode u.U. e.V.041
211Sander,JacquelineRFS Okeler Land e.V.021
212Sasse,MoniqueRV Sudweyhe e. V.011
213Scharringhausen,AlexandraRV Horstedt u. Umgeb. e.V.021
214Schauer,IlkaRFV Hof-Schierenbeck e. V.011
215Schieche,TanjaReitclub General Rosenberg e.V.021
216Schievelbein,ClaudiaRV Scharmbeckstotel021
217Schilling,Jessica-KatharinaReitclub General Rosenberg e.V.031
218Schlösser,HanneRV Scharmbeckstotel021
219Schmidt,JankeRC Bremen-Hanse e.V.011
220Schnakenberg,LenaRV Wörpedorf u.U.021
221Schnakenberg,MajaRV Hülsen-Aller031
222Schröder,ClaudiaRV Leichttrab Wildeshausen011
223Schröder,EnyaRV Holte-Langeln e. V.041
224Schröder,Lisa-MarieRG Leese e. V.011
225Schröder,VeraRV Leichttrab Wildeshausen011
226Schulte,BiancaBremer RSV e.V.011
227Schulte,PiaRV Ganderkesee031
228Schulz,FranziskaRV Sudweyhe e. V.011
229Schulz,IsabellRC Heidehof Oberneuland e.V.041
230Schulze,TanjaRV Heiligenrode u.U. e.V.021
231Schurig,KatjaRC Oldenburger Land011
232Schwan,ChristineRV St. Jürgen u.U.021
233Schwarz,BrigitteRV Ganderkesee011
234Schwarze,LenaRV Stuhr e. V.011
235Schwentker,SörenRFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf011
236Schückel,SabineHubertus RV Bremen e.V.011
237Seufert,LeonieRFV Stade e. V.011
238Siegert,TatjanaRC Bremen-Hanse e.V.021
239Siemer,Eva-MariaRFV Holdorf e.V.011
240Simon,FranziskaPS Petersfehn e.V.011
241Singer,CarinaRV Heiligenrode u.U. e.V.021
242Skrotzki,AnkeReit-und Fahrclub Niedervieland e.V011
243Smertka,KimberlyRV Elmlohe-Marschkamp031
244Sonnemann,RebeccaRV Elmlohe-Marschkamp021
245Spiedt,KeziaRV Aller-Weser011
246Spiegel,AngelaRV Ganderkesee011
247Spreckelsen,Anna-Maria vonRFV Stade e. V.011
248Staffa,VerenaRV St. Jürgen u.U.091
249Stahmer,AnnaWurster Reitklub e.V.021
250Steinbeck,SilviaRV Hoeven e.V.011
251Steinfeldt,MoniqueRV Sleipnir-Sellstedt031
252Steinhof,VeronikaReit-und Fahrclub Niedervieland e.V011
253Stelling,CatharinaRFV Diek-Bassum e. V.021
254Stiegler,GretaRFV Diek-Bassum e. V.011
255Stradtmann,MiriamRFV Diek-Bassum e. V.071
256Strangemann,KerstinReitclub Wümme e.V.031
257Strathmann,Sina-LuisaRG Bücken-Wietzen e. V.031
258Stührmann,IrisRFV Nordwohlde e.V.031
259Stöver,DominiqueRV Sottrum u. Umg.021
260Szallies,VeraTG Schaumburg e. V.011
261Thalmann,InaRV Heiligenfelde u.U. e.V.031
262Thiele,NoraHanseatischer Reitclub e.V.011
263Tietjen,MartinaRG Bahrenwinkel051
264Timmermann,LenaRFV Diek-Bassum e. V.021
265Tröger-Bendfeldt,KerstinRFV Estetal e.V.011
266Turla,JörgBremer RC e.V.011
267Türke,AnnikaRFV Steller See e. V.011
268Türke,Ida-LuisaRV Heiligenrode u.U. e.V.011
269Türke,SandraRFV Steller See e. V.021
270Vogel,MeikeRV Graf von Schmettow021
271Wagner,ChristinaRFV Steyerberg e. V.011
272Warneke,Lisa MarieBremer RC e.V.021
273Waßner,JuliaRV Kirchwalsede u.U. e.V.021
274Weber,FrederikRFV Visselhövede u.U. e.V.011
275Wendt,LenaBremer RC e.V.021
276Wendt,MerleBremer RC e.V.021
277Weyhausen,HennerRV Hoeven e.V.021
278Wiesner,DörteRV Elmlohe-Marschkamp041
279Wilden,StefanieRV Mittelweser e.V.041
280Wilkens,DesireeBremer RC e.V.021
281Wilkens,IngridBremer RC e.V.021
282Wiltfang,CarinaRUFV Schönemoor e.V.011
283Windeler,RagnhildRFV Diek-Bassum e. V.011
284Wittlich,BentjeRC Hof Becker e.V.041
285Wolpmann,Christina CatharinaRC Bremen-Hanse e.V.011
286Wolschke,Ronja StephanieBremer RC e.V.031
287Wunderwald,MandyRFV Seckenhausen e. V.011
288Wöltjen,ChristaRV St. Jürgen u.U.021
289Zacher,NadineRV Lilienthal u.U. e.V.011
290Ziegler,Lea AlinaRV Heiligenrode u.U. e.V.021
291Zschiedrich,NadineRV Aller-Weser021
292Zuttermeister,LisaRV Lilienthal u.U. e.V.011
293Öhrstam,AntoniaRV Aller-Weser021
  • docs/slide_moormann.jpg
  • docs/slide_gelateriamulino.jpg
  • docs/slide_lowak.jpg
  • docs/slide_hackfeld.jpg
  • docs/slide_double-m.jpg
  • docs/slide_creativweb.jpg
  • docs/slide_tierarztpraxishorstmann.jpg
  • docs/slide_breitkopfmcdonalds.jpg
  • docs/slide_heinrichsgruppe.jpg
  • docs/slide_klosterapotheke.jpg
  • docs/slide_buhl2.jpg
  • docs/slide_autohaushoppe.jpg
  • docs/slide_hdk.jpg
  • docs/slide_ahrens.jpg
  • docs/slide_meyerhof.jpg
  • docs/slide_kreuzmeyer.jpg
  • docs/slide_equiva.jpg
  • docs/slide_gemeindestuhr.jpg
  • docs/slide_weinhof.jpg
  • docs/slide_paulschockemoehle.jpg
  • docs/slide_alberring2.jpg
  • docs/slide_fensterundtueren.jpg
  • docs/slide_striewe.jpg
  • docs/slide_finanzenu.versicherungen.jpg
  • docs/slide_peinemann.jpg
  • docs/slide_ohsmer.jpg
  • docs/slide_wollersen.jpg
  • docs/slide_loesdau.jpg
  • docs/slide_stark.jpg
  • docs/slide_kattelmann.jpg
  • docs/slide_cohrs.jpg
  • docs/slide_pooltech.jpg
  • docs/slide_belapharm.jpg
  • docs/slide_luebber.jpg
  • docs/slide_sosath.jpg
  • docs/slide_brockmeyer.jpg
  • docs/slide_derby.jpg
  • docs/slide_beneke.jpg
  • docs/slide_bengen.jpg
  • docs/slide_blumenonkel2.jpg
  • docs/slide_hst.jpg
  • docs/slide_kuelker.jpg
  • docs/slide_landgestuetcelle.jpg
  • docs/slide_melli.jpg
  • docs/slide_debuhr.jpg
  • docs/slide_vgh.jpg
  • docs/slide_schreiber.jpg
  • docs/slide_kraeuterwiese.jpg
  • docs/slide_zumstellerhof.jpg
  • docs/slide_ksk.jpg
  • docs/slide_kraemer.jpg
  • docs/slide_gress3.jpg
  • docs/slide_wwwww1.jpg
  • docs/slide_lgs1.jpg
  • docs/slide_oldenburgerpferdezuchtverband.jpg
  • docs/slide_saarloos.jpg
  • docs/slide_schluesselburggbr.jpg

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 15.07.2018 - 21:12:00 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück