Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
  • docs/slide_autohaushoppe.jpg
  • docs/slide_meyerhof.jpg
  • docs/slide_landgestuetcelle.jpg
  • docs/slide_vgh.jpg
  • docs/slide_hdk.jpg
  • docs/slide_striewe.jpg
  • docs/slide_alberring2.jpg
  • docs/slide_hackfeld.jpg
  • docs/slide_gress3.jpg
  • docs/slide_brockmeyer.jpg
  • docs/slide_schreiber.jpg
  • docs/slide_belapharm.jpg
  • docs/slide_tierarztpraxishorstmann.jpg
  • docs/slide_peinemann.jpg
  • docs/slide_hst.jpg
  • docs/slide_kattelmann.jpg
  • docs/slide_kuelker.jpg
  • docs/slide_schluesselburggbr.jpg
  • docs/slide_wwwww1.jpg
  • docs/slide_melli.jpg
  • docs/slide_fensterundtueren.jpg
  • docs/slide_luebber.jpg
  • docs/slide_turnierauskunft.jpg
  • docs/slide_saarloos.jpg
  • docs/slide_stark.jpg
  • docs/slide_wollersen.jpg
  • docs/slide_breitkopfmcdonalds.jpg
  • docs/slide_oldenburgerpferdezuchtverband.jpg
  • docs/slide_buhl2.jpg
  • docs/slide_lgs1.jpg
  • docs/slide_pooltech.jpg
  • docs/slide_klosterapotheke.jpg
  • docs/slide_equiva.jpg
  • docs/slide_ohsmer.jpg
  • docs/slide_kraemer.jpg
  • docs/slide_creativweb.jpg
  • docs/slide_bengen.jpg
  • docs/slide_cohrs.jpg
  • docs/slide_moormann.jpg
  • docs/slide_kraeuterwiese.jpg
  • docs/slide_zumstellerhof.jpg
  • docs/slide_double-m.jpg
  • docs/slide_derby.jpg
  • docs/slide_weinhof.jpg
  • docs/slide_sosath.jpg
  • docs/slide_beneke.jpg
  • docs/slide_finanzenu.versicherungen.jpg
  • docs/slide_heinrichsgruppe.jpg
  • docs/slide_lowak.jpg
  • docs/slide_debuhr.jpg
  • docs/slide_paulschockemoehle.jpg
  • docs/slide_blumenonkel2.jpg
  • docs/slide_loesdau.jpg
  • docs/slide_ksk.jpg
  • docs/slide_gelateriamulino.jpg
  • docs/slide_ahrens.jpg
  • docs/slide_gemeindestuhr.jpg
  • docs/slide_kreuzmeyer.jpg

Statistik erstellt am: 14.11.2018 19:45:52

Erfolgsübersicht Reiter

Rang Reiter Verein Punkte Nennungen Pferde
1Bolte,JuliaRFS Okeler Land e.V.61764
2Wilkens,IngridBremer RC e.V.53253
3Steinhof,VeronikaReit-und Fahrclub Niedervieland e.V36011
4Staffa,VerenaRV St. Jürgen u.U.32294
5Glahn,Linda vonRV Beverstedt u.U.29631
6Thalmann,InaRV Heiligenfelde u.U. e.V.28032
7Müller,SilkeRFV Diek-Bassum e. V.213105
8Strangemann,KerstinReitclub Wümme e.V.20032
9White,NadjaRC Bremen-Hanse e.V.20022
10Kreitel-Haberhauffe,AnjaRFV Maasen-Sulingen e. V.190154
11Nass,VeraRG Klosterhof Medingen16211
12Jüling,FionaRV Heiligenrode u.U. e.V.14621
13Stradtmann,MiriamRFV Diek-Bassum e. V.10873
14Eschenhorst,KatrinRSG Meeresberg e. V.9044
15Jürgens,NinaRV Elmlohe-Marschkamp9031
16Wendt,MerleBremer RC e.V.8221
17Harding,VictoriaRV Hoeven e.V.7942
18Hasselbrink,IrisRFV Landesbergen e. V.7711
19Knüppel,KirstenVerdener Schleppjagd-RV7421
20Behrens,LisaWaldreitschule e.V. Dötlingen6631
21Häusler,HenrikeRV Alvern6311
22Wilden,StefanieRV Mittelweser e.V.4842
23Böhnke,SaschaRFV Nienburg e. V.4697
24Schievelbein,ClaudiaRV Scharmbeckstotel4521
25Gefke,FriederikeRV Kirchwalsede u.U. e.V.4211
26Hartendorf,NadineRFV Diek-Bassum e. V.4232
27Muschalla,LarenaRFV Pennigbüttel4211
28Gödecke,MathisRV Horstedt u. Umgeb. e.V.3621
29Eger,FrederikeReitclub General Rosenberg e.V.3521
30Wiesner,DörteRV Elmlohe-Marschkamp3542
31Graff,MarenBremer RSV e.V.3321
32Meyer,LeaRV Thedinghäuser Holz e. V.3341
33Ebler,LinaRV Engeln e. V.2832
34Kreitel-Haberhauffe,LisaRSG Meeresberg e. V.2854
35Erbst,JessicaRV Elmlohe-Marschkamp2763
36Franken,StephanieRFV Diek-Bassum e. V.2721
37Haupt,JasminRV Sottrum u. Umg.2722
38Kluge,KerstinRFRV Scheeßel2721
39Koch,NadineRFG Fischerhude2731
40Steinfeldt,MoniqueRV Sleipnir-Sellstedt2631
41Nolte,AndreaReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei2411
42Ahsen,Stephanie vonRFV Okel u.U. e.V.2162
43Marks,MichaelaRV Hoeven e.V.2111
44Schulze,TanjaRV Heiligenrode u.U. e.V.2121
45Meyer,ReginaRV Heiligenfelde u.U. e.V.1921
46Fründt,AlexandraFuPSV Martfeld e.V.1843
47Ludwig,AnnaRFV Steller See e. V.1821
48Büttelmann,Rena SophiaRFV Hambergen1531
49Gärtner,BrittaRUFV Schönemoor e.V.1531
50Jäger,NatalieRV St. Jürgen u.U.1521
51Lühs,AnninaRV Wagenfeld e. V.1521
52Potthast,Delia-KathrinRFV Nordwohlde e.V.1521
53Rüdel,HeikeRV Heiligenrode u.U. e.V.1542
54Schröder,EnyaRV Holte-Langeln e. V.1542
55Wolschke,Ronja StephanieBremer RC e.V.1531
56Carras,StephanieRV Aller-Weser1121
57Prengel,IngaRV Scharmbeckstotel1131
58Weyhausen,HennerRV Hoeven e.V.1121
59Ziegler,Lea AlinaRV Heiligenrode u.U. e.V.1121
60Gelhaus,KristinaRUFV Lohne e.V.921
61Lüdemann,Anna-TassiaRV Sottrum u. Umg.962
62Schwentker,SörenRFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf911
63Spreckelsen,Anna-Maria vonRFV Stade e. V.911
64Arfmann,KatrinRFV Huxfeld u.U. e.V.821
65Nassutta,JessicaRSV Schierbrok e.V.821
66Piene,Anna-KatharinaReit-und Fahrclub Niedervieland e.V832
67Breden,InsaRV St. Jürgen u.U.731
68Frese,WiebkeRV Ganderkesee752
69Schnakenberg,MajaRV Hülsen-Aller752
70Windeler,RagnhildRFV Diek-Bassum e. V.711
71Dwinger,MichaelaRV Heiligenrode u.U. e.V.621
72Schulz,FranziskaRV Sudweyhe e. V.611
73Schulz,IsabellRC Heidehof Oberneuland e.V.642
74Türke,SandraRFV Steller See e. V.621
75Herzberg,JolinaRSV Schierbrok e.V.511
76Huntemann,NadineRFV Hof-Schierenbeck e. V.521
77Hüneke,NadineRV Engeln e. V.531
78Häfen,Rebecca vonReit-und Fahrverein Oberneuland e.V521
79Meyer,RiekaRC Hof Becker e.V.511
80Möller,NinaBremer RC e.V.511
81Peter,CelineRFV Coldewey e. V.541
82Sander,JacquelineRFS Okeler Land e.V.522
83Smertka,KimberlyRV Elmlohe-Marschkamp532
84Türke,Ida-LuisaRV Heiligenrode u.U. e.V.511
85Warneke,Lisa MarieBremer RC e.V.521
86Wunderwald,MandyRFV Seckenhausen e. V.511
87Ahrens,JuliaRUFV Holle-Wuesting e.V.1925011
88Albrecht,Gina-MariaRV Heiligenrode u.U. e.V.011
89Albrecht,VanessaRURV Rastede011
90Alouani,SihamRV Ganderkesee043
91Aschenbeck,KerstinWaldreitschule e.V. Dötlingen011
92Barning,NicoleRV Fischerhude e.V.011
93Bauer,KatjaReit-und Fahrclub Niedervieland e.V021
94Becker,HeikeRC Hof Becker e.V.053
95Behnken Dr.,EddaRV Tarmstedt011
96Behrens,MarieRV Sudweyhe e. V.011
97Bets,JaquelineRV Sudweyhe e. V.011
98Bonorden,BeekeBremer RSV e.V.011
99Borchers,IrisRV Lilienthal u.U. e.V.022
100Borgmann,GiselaRV Grüppenbühren e.V.011
101Borowski,TheresaRFS Zentrum Nord e.V.011
102Brauer,MarielaRFV Diek-Bassum e. V.062
103Brauneck,EmmaReit-und Fahrverein Oberneuland e.011
104Brauner,JaquelineRG Heudorf e. V.032
105Brüggemann,SonjaRUFV Leer e.V.031
106Brünger,FriederikeRV Graf von Schmettow041
107Bungardt,ChristinRC Bremen-Hanse e.V.021
108Burdorf,MaritRV Aller-Weser011
109Büchner,AngelaRFV Hambergen031
110Bürmann,MeikePferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.011
111Büttelmann,SabineRFV Hambergen021
112Böning,Anna-LenaRV Lilienthal u.U. e.V.021
113Camp,KiraBremer RC e.V.021
114Castedello,Maria FelicitaRV Aller-Weser011
115Coldewey,JaninaRUFV Holle-Wuesting e.V.1925021
116Cordes,RitaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd011
117Daniel,BettinaRV Ganderkesee021
118Debelius,ElkeRSG Wiedenhof011
119Degen,JuliaRV St. Jürgen u.U.021
120Dehlwes,MareikeRV Lilienthal u.U. e.V.011
121Dierks,IrinaRV Heiligenrode u.U. e.V.011
122Dittmann,BirgitRV Tarmstedt021
123Donn,MelanieRV Stuhr e. V.011
124Dreyer,Merle ChristinaRCL Rotenburg021
125Durka,KarinRV Thedinghausen v. 1920 e.V.021
126Elbrecht,NadineRV Aller-Weser022
127Erbst,JenniferRV Elmlohe-Marschkamp021
128Esselmann,SamiraRG Klein Hollen e. V.031
129Falke,NadineRV Heiligenrode u.U. e.V.021
130Flügger,AnnikaRV Heiligenrode u.U. e.V.021
131Frank,TessaRV Schneverdingen031
132Freese,StefanieRV Hohenböken e.V.011
133Frieling,SandraRV Aller-Weser093
134Fröhlke,SabrinaRV Sudweyhe e. V.031
135Füllenbach,Marie-LuicaRV Sottrum u. Umg.011
136Garbs,ChristinaRFV Steller See e. V.011
137Gaumann,Sarah MaresaRV Sudweyhe e. V.011
138Geisler,BertRV Aller-Weser011
139Geisler-Muth,SusanneRV Aller-Weser011
140Gerdes,JasminKehdinger Reitclub e.V.011
141Gerdes,NadineReitclub General Rosenberg e.V.021
142Gerken,MelissaRFV Steller See e. V.011
143Gerkens,LenaRG Bahrenwinkel031
144Gernand,CelineRFV Hambergen021
145Gorath,LenaRV Hohenböken e.V.021
146Grimberg,StephanieRV Wagenfeld e. V.022
147Grätsch,LisaRFV Steller See e. V.011
148Gube,FranziskaRV Tarmstedt011
149Göttsche,Anna SophieBremer RC e.V.032
150Haase,JoanaRV Graf von Schmettow021
151Haase,SinaRV Graf von Schmettow011
152Habighorst,MelanieRG Leese e. V.011
153Hammann,Janna JilRFV Diek-Bassum e. V.021
154Hasselbrink,ChristianRFV Landesbergen e. V.011
155Heinrich,HannahRV Hurrelhausen011
156Hellwinkel,HeidePSG Barnstedt an der Aller e. V.022
157Heuer,LilyBremer RC e.V.042
158Hohorst,AlkeReitclub General Rosenberg e.V.021
159Horstmann,SandraRV Sudweyhe e. V.031
160Hundertmark,KathrinRFV Steller See e. V.041
161Hustedt,KiraRC Heidehof Oberneuland e.V.021
162Hünecke,SarahRG Bücken-Wietzen e. V.011
163Immoor,ChristinRV Wagenfeld e. V.022
164Immoor,MoniqueRV Wagenfeld e. V.033
165Janßen,TassjaRUFV Hooksiel022
166Jones Dr.,SaraReit-und Fahrverein Oberneuland e.V041
167Junge,StefanieRC Bremen-Hanse e.V.011
168Jürgens,SylkeRV Heiligenrode u.U. e.V.011
169Jäger,SarahRV Elmlohe-Marschkamp021
170Kannemeier,LouisaRFV Berkhof e.V.031
171Karsunke,DanaPS Petersfehn e.V.011
172Kauert,AntoniaBremer RC e.V.011
173Kayser,CarolinBremer RC e.V.021
174Kind,HeikeReit-und Fahrclub Niedervieland e.V021
175Kleemann,Anne MariaRFV Nienburg e. V.062
176Klähn-Dettmering,ChristinaRV Sottrum u. Umg.011
177Kopp,MartinaRFV Hambergen031
178Kordts,NadineReitclub General Rosenberg e.V.011
179Krause,KerstinRFV Steller See e. V.021
180Kruse,SimoneReit-und Fahrclub Niedervieland e.V011
181Krückemeier,Maja IsabelRFV Hof-Schierenbeck e. V.011
182Krückemeier,Maris EliseRFV Hof-Schierenbeck e. V.011
183Krüger,JaninaRC Rosenbusch Oberneuland e.V.021
184Kröger,VanessaRV Heiligenfelde u.U. e.V.011
185Kuball,AlanahRFV Pennigbüttel011
186Kubelke,JörnRV Aller-Weser021
187Kück,Ines JanineRC Stotel e.V.011
188Köhler,LeaRFV Diek-Bassum e. V.011
189Köster,JanineRG Leese e. V.021
190Köster,KarinReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei011
191Lehnert,Isabella MaricelReit-und Fahrclub Niedervieland e.V011
192Lesniak,Lilly MarleenRFV Estetal e.V.021
193Leucht,GundaRFV Nordwohlde e.V.021
194Loerke,KatharinaRFV Nordwohlde e.V.011
195Logemann,JuliaRV Hoeven e.V.011
196Luthardt,InesRV Leichttrab Wildeshausen011
197Luther,Marie ChanelRFV Landesbergen e. V.011
198Lührs,JenniferRFV Hof-Schierenbeck e. V.021
199Lührs-Behnke,AnnikaRV Aller-Weser011
200Maaß,GesineRFV Diek-Bassum e. V.011
201Mahlstedt,SandraRCl. Sport Harpstedt e. V.011
202Makowka,JohannaRFV Diek-Bassum e. V.021
203Manzke,DanielaRV Heiligenrode u.U. e.V.011
204Matthews,PaulineRG Bahrenwinkel021
205Matthiesen,KerstinRSV Schierbrok e.V.021
206Meier,ImkeRV Horstedt u. Umgeb. e.V.011
207Meier,LisaLändl. RV Lindhorst u.U. e.V.022
208Meier,MarieRV Horstedt u. Umgeb. e.V.011
209Meier,MelissaPSG Bruchhöfen e. V.021
210Meier,MonaReitclub General Rosenberg e.V.011
211Meier,NicolaRV Harsefeld u.Umg.011
212Menzel,Ann-ChristinRV Tarmstedt022
213Meyer,AndreaPSG Mörsen e. V.011
214Meyer,CarolinRV Martfeld-Schwarme e. V.021
215Meyer,JacquelineRFV Diek-Bassum e. V.021
216Meyer,KarenRV Engeln e. V.011
217Meyer-Ahrens,AndreaRV Beverstedt u.U.021
218Mild,SilkeRFV Brelinger Berg021
219Monsig,Laura MarieRV Stuhr e. V.032
220Musche,ManuelaRV Engeln e. V.031
221Müller Dr.,SandraRV St. Jürgen u.U.011
222Müller,VeraRV Tarmstedt011
223Möhlenbrock,ValentineHanseatischer Reitclub e.V.021
224Möller,LeaFG Oldenburger Pferdesport e.V.011
225Nustede,MalouRSG Meeresberg e. V.011
226Odorfer,Amelie IsabelRV Heiligenrode u.U. e.V.021
227Odorfer,Sophie MarlenRV Heiligenrode u.U. e.V.021
228Oeckermann,TomkeRFV Maasen-Sulingen e. V.011
229Olsowski,JanaRV Heiligenrode u.U. e.V.021
230Ortmann,CharleneRFV Diek-Bassum e. V.011
231Ostmann,FranziskaVielseitiger PS im Landkr. Verden e011
232Ostsieker,UteRFV Diek-Bassum e. V.011
233Pitzke,SaskiaRFG Barrier Heide e. V.011
234Proell,AstridRFV Steller See e. V.011
235Rathke,KristinaRC. St. Georg zu Bremen e.V.011
236Regineri-Segelken,AntjeRFV Hambergen021
237Reimann,NinaRV Sottrum u. Umg.031
238Reyer,InesRV An der Lühe011
239Richter,RicardaRV Ganderkesee042
240Riecke-Honermeier,SilkeRV St. Jürgen u.U.011
241Rieckhoff,YvonneRV Heiligenrode u.U. e.V.011
242Riedel,NadineBremer RSV e.V.011
243Sasse,MoniqueRV Sudweyhe e. V.011
244Scharringhausen,AlexandraRV Horstedt u. Umgeb. e.V.021
245Schauer,IlkaRFV Hof-Schierenbeck e. V.011
246Schieche,TanjaReitclub General Rosenberg e.V.021
247Schilling,Jessica-KatharinaReitclub General Rosenberg e.V.031
248Schlösser,HanneRV Scharmbeckstotel021
249Schmidt,JankeRC Bremen-Hanse e.V.011
250Schnakenberg,LenaRV Wörpedorf u.U.022
251Schröder,ClaudiaRV Leichttrab Wildeshausen011
252Schröder,Lisa-MarieRG Leese e. V.011
253Schröder,VeraRV Leichttrab Wildeshausen011
254Schulte,BiancaBremer RSV e.V.011
255Schulte,PiaRV Ganderkesee031
256Schurig,KatjaRC Oldenburger Land011
257Schwan,ChristineRV St. Jürgen u.U.021
258Schwarz,BrigitteRV Ganderkesee011
259Schwarze,LenaRV Stuhr e. V.011
260Schückel,SabineHubertus RV Bremen e.V.011
261Seufert,LeonieRFV Stade e. V.011
262Siegert,TatjanaRC Bremen-Hanse e.V.021
263Siemer,Eva-MariaRFV Holdorf e.V.011
264Simon,FranziskaPS Petersfehn e.V.011
265Singer,CarinaRV Heiligenrode u.U. e.V.021
266Skrotzki,AnkeReit-und Fahrclub Niedervieland e.V011
267Sonnemann,RebeccaRV Elmlohe-Marschkamp021
268Spiedt,KeziaRV Aller-Weser011
269Spiegel,AngelaRV Ganderkesee011
270Stahmer,AnnaWurster Reitklub e.V.021
271Steinbeck,SilviaRV Hoeven e.V.011
272Stelling,CatharinaRFV Diek-Bassum e. V.021
273Stiegler,GretaRFV Diek-Bassum e. V.011
274Strathmann,Sina-LuisaRG Bücken-Wietzen e. V.032
275Stührmann,IrisRFV Nordwohlde e.V.031
276Stöver,DominiqueRV Sottrum u. Umg.021
277Szallies,VeraTG Schaumburg e. V.011
278Thiele,NoraHanseatischer Reitclub e.V.011
279Tietjen,MartinaRG Bahrenwinkel051
280Timmermann,LenaRFV Diek-Bassum e. V.021
281Tröger-Bendfeldt,KerstinRFV Estetal e.V.011
282Turla,JörgBremer RC e.V.011
283Türke,AnnikaRFV Steller See e. V.011
284Vogel,MeikeRV Graf von Schmettow022
285Wagner,ChristinaRFV Steyerberg e. V.011
286Waßner,JuliaRV Kirchwalsede u.U. e.V.021
287Weber,FrederikRFV Visselhövede u.U. e.V.011
288Wehberg,ChristinaRV Fischerhude e.V.022
289Wendt,LenaBremer RC e.V.021
290Wilkens,DesireeBremer RC e.V.021
291Wiltfang,CarinaRUFV Schönemoor e.V.011
292Wittlich,BentjeRC Hof Becker e.V.042
293Wolpmann,Christina CatharinaRC Bremen-Hanse e.V.011
294Wöltjen,ChristaRV St. Jürgen u.U.021
295Zacher,NadineRV Lilienthal u.U. e.V.011
296Zschiedrich,NadineRV Aller-Weser021
297Zuttermeister,LisaRV Lilienthal u.U. e.V.011
298Öhrstam,AntoniaRV Aller-Weser022
  • docs/slide_autohaushoppe.jpg
  • docs/slide_meyerhof.jpg
  • docs/slide_landgestuetcelle.jpg
  • docs/slide_vgh.jpg
  • docs/slide_hdk.jpg
  • docs/slide_striewe.jpg
  • docs/slide_alberring2.jpg
  • docs/slide_hackfeld.jpg
  • docs/slide_gress3.jpg
  • docs/slide_brockmeyer.jpg
  • docs/slide_schreiber.jpg
  • docs/slide_belapharm.jpg
  • docs/slide_tierarztpraxishorstmann.jpg
  • docs/slide_peinemann.jpg
  • docs/slide_hst.jpg
  • docs/slide_kattelmann.jpg
  • docs/slide_kuelker.jpg
  • docs/slide_schluesselburggbr.jpg
  • docs/slide_wwwww1.jpg
  • docs/slide_melli.jpg
  • docs/slide_fensterundtueren.jpg
  • docs/slide_luebber.jpg
  • docs/slide_turnierauskunft.jpg
  • docs/slide_saarloos.jpg
  • docs/slide_stark.jpg
  • docs/slide_wollersen.jpg
  • docs/slide_breitkopfmcdonalds.jpg
  • docs/slide_oldenburgerpferdezuchtverband.jpg
  • docs/slide_buhl2.jpg
  • docs/slide_lgs1.jpg
  • docs/slide_pooltech.jpg
  • docs/slide_klosterapotheke.jpg
  • docs/slide_equiva.jpg
  • docs/slide_ohsmer.jpg
  • docs/slide_kraemer.jpg
  • docs/slide_creativweb.jpg
  • docs/slide_bengen.jpg
  • docs/slide_cohrs.jpg
  • docs/slide_moormann.jpg
  • docs/slide_kraeuterwiese.jpg
  • docs/slide_zumstellerhof.jpg
  • docs/slide_double-m.jpg
  • docs/slide_derby.jpg
  • docs/slide_weinhof.jpg
  • docs/slide_sosath.jpg
  • docs/slide_beneke.jpg
  • docs/slide_finanzenu.versicherungen.jpg
  • docs/slide_heinrichsgruppe.jpg
  • docs/slide_lowak.jpg
  • docs/slide_debuhr.jpg
  • docs/slide_paulschockemoehle.jpg
  • docs/slide_blumenonkel2.jpg
  • docs/slide_loesdau.jpg
  • docs/slide_ksk.jpg
  • docs/slide_gelateriamulino.jpg
  • docs/slide_ahrens.jpg
  • docs/slide_gemeindestuhr.jpg
  • docs/slide_kreuzmeyer.jpg

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 20.11.2018 - 09:45:05 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück