Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
  • docs/slide_rohr.jpgdocs/slide_brillenwelt.png
  • docs/slide_butenhoff.jpgdocs/slide_ludgers.jpg
  • docs/slide_blekotec.jpgdocs/slide_familia.png
  • docs/slide_gilborn.jpgdocs/slide_passier.jpg
  • docs/slide_jennert.pngdocs/slide_backhaus.png
  • docs/slide_lambrecht.jpgdocs/slide_moss.jpg
  • docs/slide_goslar.jpgdocs/slide_sinadierking.jpg
  • docs/slide_rm_mellendorf.jpgdocs/slide_weinhandlungschwarz.png
  • docs/slide_klockemann.pngdocs/slide_grimsehl.jpg
  • docs/slide_lindmuellermercedes.jpgdocs/slide_sattlereijadischke.jpg
  • docs/slide_ennoreinstorf.pngdocs/slide_frieling.jpg

Ergebnisse

                                                                           Erfolgsübersicht Vereine     Erfolgsübersicht Reiter

Prf.Abt.BezeichnungOrtDatumUhrzeitSTBStartplätzeAbgehaktGestartetplatziertStatus
startbereite Prüfungen
233Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234Dressurplatz28.07.201815:30:00A9300startbereit
Starterliste
Startertafel
Prf.Abt.BezeichnungOrtDatumUhrzeitSTBStartplätzeAbgehaktGestartetplatziertStatus
platzierte Prüfungen
05Reitpferdeprüfung RP3Dressurplatz27.07.201809:00:00M2513135platziert
Ergebnisse
Startertafel
01Springpferdeprüfung Kl.A* Teilung nach Leistung in 2 AbteilungenSpringplatz 127.07.201810:00:00U82484726platziert
Ergebnisse
Startertafel
06Dressurpferdeprüfung Kl.A DA3/2Dressurplatz27.07.201811:00:00W2816145platziert
Ergebnisse
Startertafel
07Dressurpferdeprüfung Kl.A DA3/2Dressurplatz27.07.201812:30:00I4216166platziert
Ergebnisse
Startertafel
02Springpferdeprüfung Kl.A** Teilung nach Leistung in 2 AbteilungenSpringplatz 127.07.201812:45:00G81434323platziert
Ergebnisse
Startertafel
08Dressurpferdeprüfung Kl.L DL4Dressurplatz27.07.201814:30:00S3915136platziert
Ergebnisse
Startertafel
03Springpferdeprüfung Kl.L Teilung nach Leistung in 2 AbteilungenSpringplatz 127.07.201815:15:00Q51272615platziert
Ergebnisse
Startertafel
04Youngster-Springprüfung Kl.M*Springplatz 127.07.201817:00:00C3418176platziert
Ergebnisse
Startertafel
18Dressurprüfung Kl.A** A9/2Reithalle28.07.201808:00:00D50373715platziert
Ergebnisse
Startertafel
101Springprüfung Kl.LSpringplatz 128.07.201808:30:00O4825259platziert
Ergebnisse
Startertafel
151Springprüfung Kl. A**Springplatz 228.07.201809:00:00V4524248platziert
Ergebnisse
Startertafel
211Dressurprüfung Kl.A* A6/2 -geschlossen-Dressurplatz28.07.201809:00:00J50262611platziert
Ergebnisse
Startertafel
102Springprüfung Kl.LSpringplatz 128.07.201810:00:00O49353412platziert
Ergebnisse
Startertafel
19Dressurprüfung Kl.L* -Trense- L3Reithalle28.07.201810:15:00N50363311platziert
Ergebnisse
Startertafel
152Springprüfung Kl. A**Springplatz 228.07.201810:30:00V46292810platziert
Ergebnisse
Startertafel
212Dressurprüfung Kl.A* A6/2 -geschlossen-Dressurplatz28.07.201811:15:00J50333211platziert
Ergebnisse
Startertafel
09Springprüfung Kl. A** Oldie-Cup 2018Springplatz 128.07.201812:15:00E4021207platziert
Ergebnisse
Startertafel
14Punktespringprüfung Kl.L Teilung nach Leistung in 2 AbteilungenSpringplatz 228.07.201812:30:00L82353116platziert
Ergebnisse
Startertafel
12Springprüfung Kl.M* Teilung nach Leistung in 2 AbteilungenSpringplatz 128.07.201813:30:00P71372513platziert
Ergebnisse
Startertafel
221Reiter-WB Schritt - Trab WB 233Dressurplatz28.07.201813:30:00T8222platziert
Ergebnisse
Startertafel
222Reiter-WB Schritt - Trab WB 233Dressurplatz28.07.201814:00:00T5444platziert
Ergebnisse
Startertafel
20Dressurprüfung Kl.L* -Ü 40- -Trense- L3 -geschlossen-Reithalle28.07.201814:15:00X4717176platziert
Ergebnisse
Startertafel
231Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234Dressurplatz28.07.201814:30:00A11645platziert
Ergebnisse
Startertafel
16Springreiter-WB / WBO WB 261Springplatz 228.07.201814:45:00H2713106platziert
Ergebnisse
Startertafel
232Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234Dressurplatz28.07.201815:00:00A8555platziert
Ergebnisse
Startertafel
11Stilspringprüfung Kl.M*Springplatz 128.07.201816:00:00F5021207platziert
Ergebnisse
Startertafel
17Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ) WBOSpringplatz 228.07.201816:15:00R2917166platziert
Ergebnisse
Startertafel
13Mannschafts-Springprüfung Kl.A*Springplatz 128.07.201817:45:00L71262416platziert
Ergebnisse
Startertafel
29Springprüfung Kl.LSpringplatz 229.07.201808:00:00M4219197platziert
Ergebnisse
Startertafel
33Dressurprüfung Kl.L* -Kandare- L6Reithalle29.07.201808:00:00E4722207platziert
Ergebnisse
Startertafel
24Springprüfung Kl.L mit steigenden Anforderungen Teilung nach Leistung in 2 AbteilungenSpringplatz 129.07.201808:30:00K82464422platziert
Ergebnisse
Startertafel
36Dressurprüfung Kl.L** -Kandare- L10Dressurplatz29.07.201809:00:00P5020186platziert
Ergebnisse
Startertafel
30Springprüfung Kl.A* -Ü 40-Springplatz 229.07.201809:15:00W4017155platziert
Ergebnisse
Startertafel
311Stilspringprüfung Kl.A*Springplatz 229.07.201810:45:00I4824217platziert
Ergebnisse
Startertafel
251Punktespringprüfung Kl.M*Springplatz 129.07.201811:15:00U5429269platziert
Ergebnisse
Startertafel
34Dressurprüfung Kl.M* -geschlossen- M3Reithalle29.07.201811:30:00O5021217platziert
Ergebnisse
Startertafel
312Stilspringprüfung Kl.A*Springplatz 229.07.201812:15:00I50272712platziert
Ergebnisse
Startertafel
37Dressurprüfung Kl.A* A6/2 -Oldie-Cup 2018- -geschlossen-Dressurplatz29.07.201812:30:00B44302911platziert
Ergebnisse
Startertafel
252Punktespringprüfung Kl.M*Springplatz 129.07.201812:45:00U4830279platziert
Ergebnisse
Startertafel
321Springprüfung Kl.A** mit steigenden AnforderungenSpringplatz 229.07.201814:00:00S4822186platziert
Ergebnisse
Startertafel
261Führzügel-WB / WBO WB 221Springplatz 129.07.201814:15:00G8555platziert
Ergebnisse
Startertafel
35Dressurprüfung Kl.M* M3Reithalle29.07.201814:30:00F4614135platziert
Ergebnisse
Startertafel
39Dressur-WB E 5/2Dressurplatz29.07.201814:30:00V5326238platziert
Ergebnisse
Startertafel
262Führzügel-WB / WBO WB 221Springplatz 129.07.201814:40:00G111094platziert
Ergebnisse
Startertafel
27Stilspringprüfung Kl.L mit Stechen -Finale Dietrich-Schulze-Cup 2018-Springplatz 129.07.201815:15:00Q1715155platziert
Ergebnisse
Startertafel
322Springprüfung Kl.A** mit steigenden AnforderungenSpringplatz 229.07.201815:30:00S4721207platziert
Ergebnisse
Startertafel
38Dressurreiter-WB WB 241/C RE4Dressurplatz29.07.201816:15:00L4126248platziert
Ergebnisse
Startertafel
28Springprüfung Kl.M** mit SiegerrundeSpringplatz 129.07.201816:45:00C4517176platziert
Ergebnisse
Startertafel
  • docs/slide_rohr.jpgdocs/slide_brillenwelt.png
  • docs/slide_butenhoff.jpgdocs/slide_ludgers.jpg
  • docs/slide_blekotec.jpgdocs/slide_familia.png
  • docs/slide_gilborn.jpgdocs/slide_passier.jpg
  • docs/slide_jennert.pngdocs/slide_backhaus.png
  • docs/slide_lambrecht.jpgdocs/slide_moss.jpg
  • docs/slide_goslar.jpgdocs/slide_sinadierking.jpg
  • docs/slide_rm_mellendorf.jpgdocs/slide_weinhandlungschwarz.png
  • docs/slide_klockemann.pngdocs/slide_grimsehl.jpg
  • docs/slide_lindmuellermercedes.jpgdocs/slide_sattlereijadischke.jpg
  • docs/slide_ennoreinstorf.pngdocs/slide_frieling.jpg

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 20.11.2018 - 09:44:52 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück