Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
  • docs/slide_lindmuellermercedes.jpgdocs/slide_familia.png
  • docs/slide_klockemann.pngdocs/slide_butenhoff.jpg
  • docs/slide_sattlereijadischke.jpgdocs/slide_jennert.png
  • docs/slide_sinadierking.jpgdocs/slide_passier.jpg
  • docs/slide_rohr.jpgdocs/slide_moss.jpg
  • docs/slide_brillenwelt.pngdocs/slide_goslar.jpg
  • docs/slide_backhaus.pngdocs/slide_ennoreinstorf.png
  • docs/slide_rm_mellendorf.jpgdocs/slide_gilborn.jpg
  • docs/slide_weinhandlungschwarz.pngdocs/slide_ludgers.jpg
  • docs/slide_lambrecht.jpgdocs/slide_grimsehl.jpg
  • docs/slide_blekotec.jpgdocs/slide_frieling.jpg
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
01Springpferdeprüfung Kl.A* Teilung nach Leistung in 2 AbteilungenSpringplatz 1Gundula Fischer27.07.201810:00:00U82
Ina Hoffrichter
02Springpferdeprüfung Kl.A** Teilung nach Leistung in 2 AbteilungenSpringplatz 1Katharina Gausmann27.07.201812:45:00G81
Gundula Fischer
03Springpferdeprüfung Kl.L Teilung nach Leistung in 2 AbteilungenSpringplatz 1Ina Hoffrichter27.07.201815:15:00Q51
Katharina Gausmann
04Youngster-Springprüfung Kl.M*Springplatz 1Ina Hoffrichter27.07.201817:00:00C34
Gundula Fischer
05Reitpferdeprüfung RP3DressurplatzHeidi Dörler27.07.201809:00:00M25
August Schmidt
06Dressurpferdeprüfung Kl.A DA3/2DressurplatzGabriele Schmidt von Arndt27.07.201811:00:00W28
Manuela Frey
07Dressurpferdeprüfung Kl.A DA3/2DressurplatzHeidi Dörler27.07.201812:30:00I42
August Schmidt
08Dressurpferdeprüfung Kl.L DL4DressurplatzGabriele Schmidt von Arndt27.07.201814:30:00S39
Manuela Frey
09Springprüfung Kl. A** Oldie-Cup 2018Springplatz 1Gundula Fischer28.07.201812:15:00E40
Manuela Frey
101Springprüfung Kl.LSpringplatz 1Karl-Heinz Albrecht28.07.201808:30:00O48
Manuela Frey
102Springprüfung Kl.LSpringplatz 1Gundula Fischer28.07.201810:00:00O49
Karl-Heinz Albrecht
11Stilspringprüfung Kl.M*Springplatz 1Gundula Fischer28.07.201816:00:00F50
Karl-Heinz Albrecht
12Springprüfung Kl.M* Teilung nach Leistung in 2 AbteilungenSpringplatz 1Karl-Heinz Albrecht28.07.201813:30:00P71
Manuela Frey
13Mannschafts-Springprüfung Kl.A*Springplatz 1Manuela Frey28.07.201817:45:00L71
Gundula Fischer
14Punktespringprüfung Kl.L Teilung nach Leistung in 2 AbteilungenSpringplatz 2Katharina Gausmann28.07.201812:30:00L82
Ina Hoffrichter
151Springprüfung Kl. A**Springplatz 2Katharina Gausmann28.07.201809:00:00V45
Anja Gernart
152Springprüfung Kl. A**Springplatz 2Ina Hoffrichter28.07.201810:30:00V46
Anja Gernart
16Springreiter-WB / WBO WB 261Springplatz 2Anja Gernart28.07.201814:45:00H27
Katharina Gausmann
17Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ) WBOSpringplatz 2Ina Hoffrichter28.07.201816:15:00R29
Anja Gernart
18Dressurprüfung Kl.A** A9/2ReithalleHeidi Dörler28.07.201808:00:00D50
Kerstin Rother
19Dressurprüfung Kl.L* -Trense- L3ReithalleGabriele Schmidt von Arndt28.07.201810:15:00N50
Kerstin Rother
20Dressurprüfung Kl.L* -Ü 40- -Trense- L3 -geschlossen-ReithalleHeidi Dörler28.07.201814:15:00X47
August Schmidt
211Dressurprüfung Kl.A* A6/2 -geschlossen-DressurplatzGisela Hüniken28.07.201809:00:00J50
Werner Kanopka
212Dressurprüfung Kl.A* A6/2 -geschlossen-DressurplatzHeidi Dörler28.07.201811:15:00J50
August Schmidt
221Reiter-WB Schritt - Trab WB 233DressurplatzGisela Hüniken28.07.201813:30:00T8
Werner Kanopka
222Reiter-WB Schritt - Trab WB 233DressurplatzGisela Hüniken28.07.201814:00:00T5
Werner Kanopka
231Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234DressurplatzKerstin Rother28.07.201814:30:00A11
Werner Kanopka
232Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234DressurplatzGabriele Schmidt von Arndt28.07.201815:00:00A8
Gisela Hüniken
233Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234DressurplatzWerner Kanopka28.07.201815:30:00A9
Gabriele Schmidt von Arndt
24Springprüfung Kl.L mit steigenden Anforderungen Teilung nach Leistung in 2 AbteilungenSpringplatz 1Ina Hoffrichter29.07.201808:30:00K82
Katharina Gausmann
251Punktespringprüfung Kl.M*Springplatz 1Gundula Fischer29.07.201811:15:00U54
Ina Hoffrichter
252Punktespringprüfung Kl.M*Springplatz 1Gundula Fischer29.07.201812:45:00U48
Katharina Gausmann
261Führzügel-WB / WBO WB 221Springplatz 1Katharina Gausmann29.07.201814:15:00G8
Ina Hoffrichter
262Führzügel-WB / WBO WB 221Springplatz 1Katharina Gausmann29.07.201814:40:00G11
Ina Hoffrichter
27Stilspringprüfung Kl.L mit Stechen -Finale Dietrich-Schulze-Cup 2018-Springplatz 1Gundula Fischer29.07.201815:15:00Q17
Ina Hoffrichter
28Springprüfung Kl.M** mit SiegerrundeSpringplatz 1Katharina Gausmann29.07.201816:45:00C45
Gundula Fischer
29Springprüfung Kl.LSpringplatz 2Karl-Heinz Albrecht29.07.201808:00:00M42
Manuela Frey
30Springprüfung Kl.A* -Ü 40-Springplatz 2Anja Gernart29.07.201809:15:00W40
Manuela Frey
311Stilspringprüfung Kl.A*Springplatz 2Karl-Heinz Albrecht29.07.201810:45:00I48
Anja Gernart
312Stilspringprüfung Kl.A*Springplatz 2Manuela Frey29.07.201812:15:00I50
Karl-Heinz Albrecht
321Springprüfung Kl.A** mit steigenden AnforderungenSpringplatz 2Manuela Frey29.07.201814:00:00S48
Anja Gernart
322Springprüfung Kl.A** mit steigenden AnforderungenSpringplatz 2Anja Gernart29.07.201815:30:00S47
Karl-Heinz Albrecht
33Dressurprüfung Kl.L* -Kandare- L6ReithalleAugust Schmidt29.07.201808:00:00E47
Gabriele Schmidt von Arndt
Kerstin Rother
34Dressurprüfung Kl.M* -geschlossen- M3ReithalleGabriele Schmidt von Arndt29.07.201811:30:00O50
August Schmidt
Heidi Dörler
35Dressurprüfung Kl.M* M3ReithalleAugust Schmidt29.07.201814:30:00F46
Heidi Dörler
Gabriele Schmidt von Arndt
36Dressurprüfung Kl.L** -Kandare- L10DressurplatzWerner Kanopka29.07.201809:00:00P50
Gisela Hüniken
37Dressurprüfung Kl.A* A6/2 -Oldie-Cup 2018- -geschlossen-DressurplatzKerstin Rother29.07.201812:30:00B44
Werner Kanopka
38Dressurreiter-WB WB 241/C RE4DressurplatzWerner Kanopka29.07.201816:15:00L41
Gisela Hüniken
39Dressur-WB E 5/2DressurplatzGisela Hüniken29.07.201814:30:00V53
Kerstin Rother
  • docs/slide_lindmuellermercedes.jpgdocs/slide_familia.png
  • docs/slide_klockemann.pngdocs/slide_butenhoff.jpg
  • docs/slide_sattlereijadischke.jpgdocs/slide_jennert.png
  • docs/slide_sinadierking.jpgdocs/slide_passier.jpg
  • docs/slide_rohr.jpgdocs/slide_moss.jpg
  • docs/slide_brillenwelt.pngdocs/slide_goslar.jpg
  • docs/slide_backhaus.pngdocs/slide_ennoreinstorf.png
  • docs/slide_rm_mellendorf.jpgdocs/slide_gilborn.jpg
  • docs/slide_weinhandlungschwarz.pngdocs/slide_ludgers.jpg
  • docs/slide_lambrecht.jpgdocs/slide_grimsehl.jpg
  • docs/slide_blekotec.jpgdocs/slide_frieling.jpg

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 21.11.2018 - 03:53:04 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück