Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
  • docs/slide_logoneuabgerundet.jpg
  • docs/slide_logoneuabgerundet.jpg
  • docs/slide_bannerschlösser-it.jpg
  • docs/slide_bannerschloesser-it.jpg

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Pia Katharina RV Sandbostel 0313 Elize Soleil 09(2), 10(2)
0767 Starlight R
     
Achelis,Rebecca Bremer RC e.V. 0243 Delano 91 11/1(1), 19/2(1)
     
Adomeit,Heike RSC Moorhoff e. V. 0512 Light and Gentle 03(1), 04(1), 05(1)
0662 Rivello Gray
     
Ahlers,Stefan RFV Pennigbüttel 0079 C'est Nino B 09(2), 10(1), 13/1(2), 15(2), 16(2)
0081 Cadana
0144 Charly Chesnut
0167 Clintali S
0171 Coccowa
0424 Granata 11
0544 Lukario
0605 Qualentino
     
Ahrendt,Caren RFV Hambergen 0316 Emil 74 11/2(1), 12/1(1), 14/2(1)
     
Ahrens,Angela RFV Hambergen 0092 Calupico 13/1(1), 14/2(1), 15(1), 16(1)
     
Ahrens,Karina RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0744 Sky of Sirius 04(1), 06(1)
     
Ahsen,Stephanie von RFV Okel u.U. e.V. 0188 Cookido 23/1(1), 24/2(1)
0255 Devito 15
     
Albrecht,Inga RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0245 Delilah 43 13/2(1), 14/1(1), 15(1), 16(1)
0455 It's Kalle
     
Albrecht,Nadin RV St. Jürgen u.U. 0579 Ocean of Fire 3 11/2(1), 13/1(1)
     
Aldag,Ann-Katharina RV Sleipnir-Sellstedt 0684 Rubens 151 12/1(1), 13/1(1), 14/2(1)
     
Alpers,Imke RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0682 Royal Spacestar 19/1(2)
     
Alpers,Marieke RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0517 Lira 28 06(1)
     
Alpers,Philine RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0291 Dröpje 19/2(2)
     
Arfmann,Katrin RFV Huxfeld u.U. e.V. 0419 Gonzo 144 18/2(1), 19/2(1)
     
Bahr,Melena Reitclub General Rosenberg e.V. 0360 First Sunshine 3 01/2(1)
     
Baldus,Ute RC Am Deich e.V. 0318 Escuro 3 05(1)
     
Bardenhagen,Sarah RV Fredenbeck 0103 Caribbean Pearl 22/1(2), 23/1(2)
0336 Fashion Colour
     
Barning,Anna-Lena RG Klein Hollen e. V. 0061 Blickfangs Bobby 17(1)
     
Barning,Nicole RV Fischerhude e.V. 0387 Furina R 22/1(1)
     
Bartels,Vivien RV Sottrum u. Umg. 0873 King Sharif 05(1), 08(1)
     
Bastian,Nele-Sophie RV Scharmbeckstotel 0603 Prinzessin Lillifee 8 03(1), 04(1), 19/1(1)
     
Baumfalk,Yvonne RUFV Schönemoor e.V. 0257 Dhubai 24/1(1)
     
Baumgart,Anabel RV Aller-Weser 0091 Calma 9
0131 Celine 226
0505 Leopold 223
0608 Quando Vengo
     
Baumgart,Isalie RV Aller-Weser 0131 Celine 226
0362 Flash 262
0505 Leopold 223
     
Becker,Anna-Marie Bremer RC e.V. 0038 Barnie 27 17(2), 23/2(1)
0064 Bob B
0262 Die Dörthe 3
0384 Fräulein Uschi
0461 Jolly 173
0780 Surprice's Sunshine
     
Becker,Heike RC Hof Becker e.V. 0222 Darius L 2 17(1), 22/1(1), 23/1(1), 24/1(1)
0250 Despasito
0479 Lafayette 186
0778 Sundaville
0786 Tiara 48
     
Becker,Kathrin Bremer RC e.V. 0098 Canuletto 11/1(1), 13/2(1), 14/1(1)
0542 Ludwig G 2
     
Beckmann,Finnja Marie RV St. Jürgen u.U. 0399 Gasandera Lou 14/1(1)
0646 Relando 4
     
Behnken Dr.,Edda RV Tarmstedt 0827 Woody Allen 51 22/1(1)
     
Behrens,Caroline RC Stotel e.V. 0260 Diamonds Dash 11/1(1), 19/1(1)
     
Behrens,Frauke RV Scharmbeckstotel 0334 Farah Diba 53 18/2(2), 19/2(1)
0597 Pitstop 2
     
Behrens,Liesa RV Sudweyhe e. V. 0031 Balesca 2 10(1), 15(2), 16(2)
0056 Betty Balou 6
0168 Clooney 122
0762 Stakkatina 4
     
Behrens,Sarah RV Heiligenrode u.U. e.V. 0134 Chablis 155 18/1(1), 19/2(1), 20(1), 22/2(1)
     
Behrens,Stephanie RV Worpswede u.U. 0315 Elmo B 12/2(1), 14/2(1)
     
Bellmann,Larissa RG Bahrenwinkel 0464 Kalimero 68 11/2(1)
     
Berenz,Lars RUFV Schönemoor e.V. 0203 Cracker 24 12/2(1), 14/2(1)
     
Bergmann,Lea RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0025 Aron's Balou 04(1), 06(1), 08(1), 11/1(1)
0347 Filis 6
     
Bets,Jaqueline RV Sudweyhe e. V. 0213 Dakota Sun 4 17(1)
     
Beuermann,Dörte RV Scharmbeckstotel 0728 Shilano 2 19/1(1)
     
Beuermann,Maike RV Scharmbeckstotel 0666 Rodario B 17(1), 20(1), 21(1), 23/1(1), 24/2(1)
0728 Shilano 2
0742 Skandira P
0752 Solution 4
     
Beuke,Feline RFV Diek-Bassum e. V. 0261 Diamontino 17(2)
0437 Herr Coolnes
0564 Nacromancer`s Desert Storm ME
     
Bialek,Kira Marie Reitclub General Rosenberg e.V. 0249 Desiree 567 04(1), 18/1(1)
     
Bieder,Eske RV Sleipnir-Sellstedt 0690 Sacramento 50 02(1), 05(1)
     
Bierbrauer,Alisa RV St. Jürgen u.U. 0119 Casimir T 12/2(1), 13/1(1), 14/2(1)
0528 Lordanica
     
Bindemann,Laura Reitclub General Rosenberg e.V. 0100 Cardinara P 04(1), 09(1), 12/1(2)
0108 Carla Columna 17
0151 Cheraldyka P
0322 Excalibur 115
0378 Forastera P
0397 Ganyeshda P
0688 Ruggiero dellaGaspara P
0689 Rysador P
0711 Sarosh P
0714 Savyana P
0792 Valynor P
     
Bischoff,Anke Bremer RC e.V. 0497 Lauries' Pride 18/2(1), 19/1(1)
     
Bischoff,Hellen RV Beverstedt u.U. 0218 Dancing Daylight 3 13/2(1), 16(1)
     
Bischoff,Sarah RV Elmlohe-Marschkamp 0407 Gideon 58 09(1), 17(1), 22/1(1)
0527 Lord Walker
0620 Quick-Step 12
     
Blanken,Ulrike RV Fischerhude e.V. 0083 Cafe au lait 5 20(1)
     
Blecker,Anna Louisa RFG Fischerhude 0230 Davignio 8 05(1), 08(1), 17(1)
     
Blömer,Luisa RV Elmlohe-Marschkamp 0299 Duplo 48 14/1(1), 15(1)
     
Bode,Carmen Reitclub Wümme e.V. 0406 Geyla M 09(2), 10(1)
0614 Querida 88
     
Bogena,Carlotta Reitclub General Rosenberg e.V. 0554 Miss Leonie 2 04(1), 18/1(1)
     
Bolte,Julia RFS Okeler Land e.V. 0041 Begum 19 22/2(1), 23/1(2)
0066 Boldini 2
0539 Lucantus
     
Bolte,Vivian RV Hagen u. Umg. e.V. 0238 Defender Doe 18/1(1), 20(1)
     
Bonorden,Beeke Bremer RSV e.V. 0805 Visconsins 17(1), 18/2(1), 19/1(1)
     
Bordt,Mara RFG Auetal 0559 MP Nemo 02(1), 05(1), 06(1), 08(1)
0849 MP Elise
0905 MP Iwa
     
Bormann,Isabelle RC Bremen-Hanse e.V. 0448 Ibiza KL 18/1(1), 19/1(1)
     
Boron,Chiara Reitclub General Rosenberg e.V. 0466 Kantarie 18/1(1), 19/1(1)
     
Borowski,Emilia Hubertus RV Bremen e.V. 0822 Winnipeg 268 01/2(1), 02(1)
     
Borowski,Theresa RFS Zentrum Nord e.V. 0300 Dusty Z 06(1), 11/2(1), 18/1(2), 19/2(1)
0549 Mabelle 34
0824 Wischhoffs Olymp
     
Brandes,Kathrin Reitclub General Rosenberg e.V. 0080 Caarlchen 08(1)
     
Brandt,Fenike RV Beverstedt u.U. 0413 Glöckchen HW 19/1(1)
     
Brandt,Talea RV Sandbostel 0421 Grace Top 9 04(1), 18/1(1)
     
Brauner,Jaqueline RG Heudorf e. V. 0011 Aloona 18/1(2), 20(2), 21(2), 22/2(2)
0021 Aragorn L
0256 Dexter 243
0259 Diamond Dream 26
0356 First Black Jack
0624 Quidem
0634 Rachel 79
0806 Vito 58
     
Brauner,Miriam RFG Auetal 0352 Finlay M 02(1), 05(1)
     
Bremermann,Tobias RC Bremen-Hanse e.V. 0149 Chelino B 15(2)
0179 Colin 25
0481 Lainy-Lou B
0543 Luftikus B 3
0628 Quintino B
0734 Singulord B
     
Brunkhorst Dr.,Silke RV Selsingen u.U. e.V. 0518 Lissara B 18/2(1)
     
Brückner,Justine-Danielle RC Hagen-Grinden 0639 Razz Fazz 8 19/1(1)
     
Brüning-Richter,Angela RV St. Jürgen u.U. 0062 Blueberry AZ 23/1(1)
     
Brünjes,Jette Katharina Hubertus RV Bremen e.V. 0280 Donavius 19/2(1)
0415 Golden Lightning 2
     
Brüns,Lara RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0500 Lege artis 23/2(1)
     
Buchholtz,Emilia Baronesse von RV Sandbostel 0840 Apache 02(1)
     
Buchholz,Kim RV Heiligenrode u.U. e.V. 0223 Dark Angel J 18/1(1), 19/1(1)
     
Buchholz,Lina RFG Auetal 0508 Lexie Brown 11/1(1), 12/1(1), 18/1(1), 21(1)
     
Bullwinkel,Sina Nordd.u.Flottbeker RV 0034 Baloufino 2 13/1(2), 15(2), 16(1)
0788 Valencia 101
     
Bullwinkel,Thies-Henrik RV Beverstedt u.U. 0850 Mr Max 05(1), 06(1)
     
Bungardt,Christin RC Bremen-Hanse e.V. 0018 Ancona 30 22/2(1), 23/1(1)
     
Bunnenberg,Nicole RV St. Jürgen u.U. 0440 Hester Sue 22/1(1)
     
Buscher,Kyra RFV Huxfeld u.U. e.V. 0530 Lorris K. 18/1(1), 19/2(1), 20(1)
0581 Ontavio
     
Buschhorn,Pascal RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0586 Padua la Mia 15(1), 16(1)
     
Buttgereit,Mia RV St. Jürgen u.U. 0043 Bella 1081 12/1(1)
     
Büchner,Angela RFV Hambergen 0358 First Felizia 17(1)
0783 Syrilyka
     
Büchner,Christina RFV Hambergen 0112 Carlotta 210 09(1), 13/2(1), 15(2), 16(2)
0113 Carlow CR
0128 Cayenne S 3
0615 Qui est-il 3
     
Böning,Anna-Lena RV Lilienthal u.U. e.V. 0049 Belmonte 7 17(1)
     
Bössow,Antonia RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0395 Future Dream 15 09(1), 19/2(1)
     
Camp,Kira Bremer RC e.V. 0089 Callion 18/2(1), 19/1(1), 21(1), 23/1(2), 24/1(2)
0545 Lukas 1035
     
Campen,Lene Marie RFV Pennigbüttel 0761 Springfield Brannoc 02(1), 03(1)
     
Christ,Sophie RC Bremen-Hanse e.V. 0531 Loughnatousa Willow 11/1(1)
     
Cordes,Michaela Reitclub Etelsen e. V. 0484 Lamica Mia 14/2(1), 15(1)
     
Cordes,Rita RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0749 Solana Lauries 18/2(1), 19/1(1)
     
Cunze,Leonie RC Hude e.V. 0024 Arisco 07(1)
     
Czarnik,Thalea RV Scharmbeckstotel 0330 Faleo Frederiko 04(1), 11/2(1), 12/1(1), 19/1(1)
0513 Lightning 112
     
Dahm,Janine RFV Hambergen 0396 Galant 339 10(1), 11/2(1), 14/2(1)
0507 Lexi 27
     
Damsch,Nadine RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0229 Davida Dilara 18/2(1)
     
Dankers,Annika RV Barchel u.Umg. e.V. 0398 Garry Glitter 2 19/1(1)
     
Dankwardt,Marena Reitclub General Rosenberg e.V. 0533 Louise 46 13/2(2), 14/1(1), 15(1)
0721 Sejana K
     
Danwitz,Eva von Sportfreunde Rathlosen e.V. 0735 Sir Black Diamond S 17(1)
     
Dauen,Rebecca RV St. Jürgen u.U. 0864 Castello 167 12/1(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 555 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 6   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 15.10.2018 - 22:22:21 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück