Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
01Springpferdeprüfung Kl.A* Teilung nach Leistung in 2 AbteilungenSpringplatzFriedrich Sievers03.08.201809:30:00Q66
Karl Engelke
02Springpferdeprüfung Kl.A** Teilung nach Leistung in 2 AbteilungenSpringplatzKarl Engelke03.08.201811:45:00C67
Ilona Colland
03Springpferdeprüfung Kl.LSpringplatzIlona Colland03.08.201814:15:00M49
Friedrich Sievers
04Springprüfung Kl.A* Teilung nach Leistung in 2 AbteilungenSpringplatzFriedrich Sievers03.08.201816:00:00W70
Karl Engelke
05Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ)SpringplatzKarl Engelke03.08.201818:00:00I39
Ilona Colland
061Springprüfung Kl. A**SpringplatzKarl Engelke04.08.201807:00:00S31
Friedrich Sievers
062Springprüfung Kl. A**SpringplatzKarl Engelke04.08.201808:00:00S33
Ilona Colland
071Springprüfung Kl. A** mit steigenden AnforderungenSpringplatzIlona Colland04.08.201809:15:00E45
Friedrich Sievers
072Springprüfung Kl. A** mit steigenden AnforderungenSpringplatzFriedrich Sievers04.08.201810:30:00E47
Karl Engelke
08Springreiter-WBSpringplatzIlona Colland04.08.201819:00:00O18
Friedrich Sievers
09Springprüfung Kl. A** Qualifikation Nachwuchs Trophy 2018 der Sparkasse HildesheimSpringplatzIlona Colland04.08.201812:00:00F46
Karl Engelke
101Springprüfung Kl.LSpringplatzFriedrich Sievers04.08.201813:30:00P51
Ilona Colland
102Springprüfung Kl.LSpringplatzKarl Engelke04.08.201814:45:00P49
Friedrich Sievers
11Punktespringprüfung Kl.M* Teilung nach Leistung in 2 AbteilungenSpringplatzKarl Engelke04.08.201817:00:00B78
Ilona Colland
12Springprüfung Kl.ESpringplatzFriedrich Sievers04.08.201820:00:00L47
Karl Engelke
131Stilspringprüfung Kl.A* - geschlossen -SpringplatzKarl Engelke05.08.201807:00:00V48
Friedrich Sievers
132Stilspringprüfung Kl.A* - geschlossen -SpringplatzIlona Colland05.08.201808:30:00V52
Friedrich Sievers
14Springprüfung Kl. A**SpringplatzKarl Engelke05.08.201810:15:00H89
Ilona Colland
151Punktespringprüfung Kl.LSpringplatzFriedrich Sievers05.08.201812:45:00R52
Karl Engelke
152Punktespringprüfung Kl.LSpringplatzIlona Colland05.08.201814:00:00R49
Friedrich Sievers
161Führzügel-WBSpringplatzKarl Engelke05.08.201815:45:00D8
Ilona Colland
162Führzügel-WBSpringplatzKarl Engelke05.08.201816:00:00D6
Ilona Colland
163Führzügel-WBSpringplatzKarl Engelke05.08.201816:15:00D7
Ilona Colland
17Springprüfung Kl.M* Teilung nach Leistung in 2 AbteilungenSpringplatzFriedrich Sievers05.08.201816:30:00N76
Karl Engelke
18Springprüfung Kl.M** m.SiegerrundeSpringplatzIlona Colland05.08.201818:45:00X47
Friedrich Sievers

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 20.08.2018 - 13:20:46 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück