Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Pia Katharina RV Sandbostel 0316 Elize Soleil 10(2), 12(2)
0704 Starlight R
     
Addiks,Silka RV Elmlohe-Marschkamp 0318 Elle est noire 25/1(1), 26/1(1), 28/1(1)
0513 Lombardo 46
     
Ahlf,Monja RV Bülkau 0770 Fire 02/2(1), 03(1), 04(1)
     
Ahlf,Viola RV Bülkau 0576 Peron 75 02/2(1), 03(1), 04(1)
     
Alksnait,Lena RV Elmlohe-Marschkamp 0429 Heinrichs Hayden 25/2(1), 26/2(1), 27(1)
     
Alpers,Nicole RC Stotel e.V. 0277 Disney's Klopfer 28/2(1), 29(1), 30(1)
0281 Don Fernando 30
     
Aust,Emilie RFV Börde Lamstedt 0097 Carrera 72 11(1), 13(1), 16(2), 17(2), 18(2), 21(3), 22(3)
0150 Chira 31
0264 Diago 16
0274 Diarados
0457 Jarl BRM
0608 Quintana 83
0737 Vizcaina
     
Bardenhagen,Sarah RV Fredenbeck 0020 And with me 09(1), 15/1(1), 16(1), 28/2(1), 30(1)
0087 Caribbean Pearl
0336 Fashion Colour
     
Bartels,Franziska Wurster Reitklub e.V. 0307 East Laron F 14/1(1), 26/1(1)
0641 Rosi Royal 3
     
Baumgarten,Martin RV Sleipnir-Sellstedt 0063 Bubaluna 16(2), 17(2), 19(2), 21(1)
0177 Cojack 4
0215 Culo con leche
     
Baumgarten,Swenja RV Sleipnir-Sellstedt 0063 Bubaluna 12(1), 13(1), 23(1), 25/1(1)
0177 Cojack 4
0215 Culo con leche
0359 Fitzsimmons
     
Bechtloff,Lisa RV Sleipnir-Sellstedt 0229 Dan Delay 09(1), 12(1), 14/1(1), 25/1(1), 27(1), 32(1)
     
Becken,Julia RV Elmlohe-Marschkamp 0008 Akeby's Aliado 15/2(1), 16(1), 17(1), 18(1), 19(1), 32(1)
0109 Caspar 277
0527 Ludwig's-Bube B
0528 Ludwig's-Fair Play B
0529 Ludwig`s Dame B
     
Behncke,Denise Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven 0655 Sam 1094 28/2(1), 29(1)
     
Behnken Dr.,Edda RV Tarmstedt 0756 Woody Allen 51 29(1)
     
Behrens,Caroline RC Stotel e.V. 0270 Diamonds Dash 07(1), 14/1(1), 25/1(1), 26/2(1), 27(1)
     
Belz,Charity-Angelique Reitclub General Rosenberg e.V. 0114 Catching Fire 7 15/1(1), 16(1)
     
Bick,Nele RFV Kuhstedt 0717 Sweet Loretta 28/1(1)
     
Bieder,Eske RV Sleipnir-Sellstedt 0652 Sacramento 50 03(1), 04(1), 06(1), 07(1)
     
Bierbrauer,Alisa RV St. Jürgen u.U. 0105 Casimir T 15/2(1), 16(1)
0520 Lordanica
     
Birkenstock,Abby RC Stotel e.V. 0256 Delacroix 6 30(1), 31(1)
     
Bischoff,Hellen RV Beverstedt u.U. 0232 Dancing Daylight 3 17(1), 19(1)
     
Bischoff,Sarah RV Elmlohe-Marschkamp 0394 Gideon 58 11(1), 12(1), 23(1), 29(1)
0519 Lord Walker
0604 Quick-Step 12
     
Blanken,Stefan RV Tarmstedt 0778 Nathan der Weiße J 08(2), 24(1)
     
Block,Emilia Luise RV Elmlohe-Marschkamp 0421 Hall of Fame 2 25/2(1), 27(1)
     
Blömer,Luisa RV Elmlohe-Marschkamp 0774 Duplo 48 18(1), 19(1)
     
Boer,Charmaine RV Sandbostel 0082 Cap de Couleur 25/1(1), 26/1(1)
0468 Lacoste 95
0696 Smilka N
     
Bohling,Celine RV Kutenholz 0127 Cesaro 4 14/1(1), 29(1)
     
Bolte,Vivian RV Hagen u. Umg. e.V. 0253 Defender Doe 26/2(1), 28/1(1)
     
Borgmeyer,Lia RC Stotel e.V. 0246 Davidoff M 24(1), 25/2(1)
0277 Disney's Klopfer
     
Bornhorst,Lars-Henrik Wurster Reitklub e.V. 0306 Dynamite Nobel
0567 Ole 93
0570 Orly 19
     
Brandt,Birte RV Bülkau 0276 Disney's Diva 26/1(1)
     
Brandt,Fenike RV Beverstedt u.U. 0402 Glöckchen HW 26/1(1)
0705 Stedtina
     
Brauner,Jaqueline RG Heudorf e. V. 0016 Aloona 07(2), 09(1), 14/1(1), 27(2), 28/2(1), 29(2)
0023 Aragorn L
0263 Dexter 243
0269 Diamond Dream 26
0355 First Black Jack
0607 Quidem
0614 Rachel 79
0736 Vito 58
     
Bredehöft,Jana RV Rhade 0275 Dionella 28/2(1)
     
Breden,Laura RG Gut Hohenheide 0548 Mister Jingles 2 03(1)
     
Brunken,Kristin RV Elmlohe-Marschkamp 0247 Davina 155 09(2), 10(1), 26/2(1)
0363 Flash Cornet
0650 Running Rasmus
0713 Susu's Girl
     
Brunkhorst Dr.,Silke RV Selsingen u.U. e.V. 0506 Lissara B 28/1(1)
     
Brunne,Anika RV Sleipnir-Sellstedt 0139 Charlie Brown 94 16(1), 17(1), 19(1), 21(1), 32(1)
     
Brünjes,Bruno RV Selsingen u.U. e.V. 0112 Cassiano 11 14/2(1), 15/1(1)
     
Buchholtz,Emilia Baronesse von RV Sandbostel 0764 Apache 03(1)
     
Buck,Madleen Otterndorfer RC 0084 Captain L 13(1)
     
Buhr,Carolin de RV Elmlohe-Marschkamp 0331 Falsterbos Florentine 14/2(1), 25/1(1), 32(1)
0621 Relax 69
     
Bullwinkel,Thies-Henrik RV Beverstedt u.U. 0773 Mr Max 02/2(1), 03(1), 04(1)
     
Bunnenberg,Nicole RV St. Jürgen u.U. 0435 Hester Sue 28/2(1)
     
Burfeind,Franziska RV Fredenbeck 0288 Donatello B 4 08(1), 23(1), 25/1(2)
0338 Feiner Kerl 89
0339 Feingold B
0465 Kracker Jack
0692 Sinfonie B 3
0715 Sviet Harmonie
0800 Fantast
     
Burghardt,Maria Wurster Reitklub 0772 Ombri B 01(1)
     
Burmeister,Greta RSV Neuenwalde 0410 Gregor 177 14/1(1), 25/2(1), 26/2(1), 27(1)
0537 Maevis
     
Büchner,Angela RFV Hambergen 0356 First Felizia 23(1), 24(1)
0718 Syrilyka
     
Büchner,Christina RFV Hambergen 0786 Qui est-il 3 10(1), 13(1)
     
Böhmke,Carolin RV Neuhaus-Oste u. Umg. 0031 Balluca 09(1), 11(1), 13(2), 16(2), 21(1), 23(2), 28/2(1), 30(1)
0080 Candira B
0592 Quarido B
0727 Vallito
0746 Wedingo
0759 Zephyro
     
Bösch,Larissa RV Zeven 0039 Belissima 32 29(1), 31(1)
     
Camp,Kira Bremer RC e.V. 0074 Callion 30(2), 31(2)
0532 Lukas 1035
     
Cordes,Carmen RC Stotel e.V. 0615 Radja Mandina 25/1(1), 26/1(1), 27(1)
     
Cordes,Lea-Sophie RV Fredenbeck 0547 Miss Mona Lisa H 15/1(1), 16(1)
     
Cordes,Lisa RV Fredenbeck 0100 Casa 3 15/1(1), 16(1)
     
Cordes,Maren RV Elmlohe-Marschkamp 0136 Chardas Fürst 18(1), 22(1)
0181 Color of Sunshine
0658 Sambucca 19
     
Daake,Mira von RV Bülkau 0030 Ballaikia B 30(2), 31(2)
0226 Dakota Johnson B
0301 Dujardin B 2
0330 Fabrice B
0690 Silberfee S
0749 Wernissage B
     
Dahm,Janine RFV Hambergen 0385 Galant 339 12(1), 13(1)
0497 Lexi 27
     
Dankers,Annika RV Barchel u.Umg. e.V. 0388 Garry Glitter 2 25/1(1)
     
Desebrock,Fenja RFV Alfstedt-Ebersdorf u.U. 0076 Camira 91 14/2(1), 15/2(2), 16(1), 17(1)
0414 Gringo 217
0735 Vitana 6
     
Diener,Celly RV Beverstedt u.U. 0582 Primadonna 88 07(1)
     
Dierks,Britta RV Beverstedt u.U. 0207 Craig 6 16(2), 17(1), 19(2), 21(2), 22(2)
0534 Lütt Luna
0714 Suzi Quattro 2
     
Dinger,Kristin Reitclub General Rosenberg e.V. 0693 Sir San Amour 25/2(1)
     
Dittmann,Birgit RV Tarmstedt 0315 Elinja 25/2(1)
     
Drewitz,Eve RC Stotel e.V. 0418 Habanero 33 07(1), 09(1), 14/1(1), 15/1(1)
     
Drewitz,Jil RC Stotel e.V. 0041 Belissimos Boy 06(1), 26/1(1)
0099 Caruso 516
0289 Donator 24
0418 Habanero 33
     
Dubbels,Rieke RFV Engelschoff e. V. 0272 Diano S 08(2), 23(2)
0280 Don Didi
0349 Finesse S 4
     
Dubberke,Bärbel RV Sandbostel 0153 Christo 41 25/1(1)
     
Duden,Sina RV Zeven 0175 Cocotronic 15/1(1), 16(2), 17(1), 20(2)
0189 Conneticut 4
0313 El Ninjo 14
     
Duske,Anna RCl. Buchenhof 0352 Fiordiligi 6 25/1(1)
0682 Sharjano
     
Döhlen,Denise von RV Spaden 0605 Quicksilbers' Quelby 17(1), 19(1)
     
Döhlen,Nele von RSV Neuenwalde 0502 Lilou 11 07(1), 09(1), 14/1(1)
     
Eden,Stina RV Wittstedt e. V. 0744 Waterloo 216 26/1(1)
     
Ehler,Malin RV Elmlohe-Marschkamp 0367 Florida 133 14/2(1), 25/2(1), 26/2(1), 32(1)
     
Ellerbeck,Rachel RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0091 Carlino 18 15/2(1), 16(1)
     
Engelke,Rene RV Elmlohe-Marschkamp 0035 Be Happy 66 23(1)
0180 Colonel AD
0248 Day by Day 14
0249 De Cherie AD
0252 De Pacito AD
0376 Franzl AD
0619 Razouna 3
0644 Royal Dream 19
     
Engelking,Jana RFV Börde Lamstedt 0137 Charleston 72 15/1(2), 16(1)
0312 El lamour
     
Englert,Sandra RC Stotel e.V. 0663 Santana 921 06(1)
     
Erasmi,Carsten Reitclub General Rosenberg e.V. 0117 Catoni 16(1), 18(1), 21(1)
0397 Gina D'Agostina
     
Erbst,Jennifer RV Elmlohe-Marschkamp 0089 Carl - Caribo 27(1)
0239 Darius 540
0300 Du oder Keiner Rainer
0309 Ebensburg Odin
0464 Kingston 45
0637 Ronja 2092
0680 Shanghai Sunrise
     
Erbst,Jessica RV Elmlohe-Marschkamp 0089 Carl - Caribo 27(2), 29(2), 30(1)
0099 Caruso 516
0239 Darius 540
0270 Diamonds Dash
0300 Du oder Keiner Rainer
0309 Ebensburg Odin
0464 Kingston 45
0637 Ronja 2092
0680 Shanghai Sunrise
     
Faster,Rieke RV Harsefeld u.Umg. 0279 Don Campas 30(1), 31(1)
     
Fenrich,Jonna Wurster Reitklub e.V. 0416 Gustav 320 25/2(1), 26/2(1)
     
Fischer,Amy Jelle RV Beverstedt u.U. 0395 Gienna 2 01(1)
     
Fischer,Christin RV Beverstedt u.U. 0395 Gienna 2 13(1), 16(1), 18(1), 19(1), 21(1), 22(1)
0407 Granderry
0533 Luppi Loop
     
Fischer,Kay-Alena RV Sleipnir-Sellstedt 0257 Demster 14/1(1), 25/1(1), 26/1(1), 32(1)
0555 Nando's Boy
     
Fischer,Lena RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 0203 Costa 43 14/2(1), 15/1(1)
     
Flessel,Maxine Mercedes RV Bülkau 0122 Celestino HS 16(1), 17(2), 20(1)
0640 Rosemount
     
Franken,Svea RFV Bandholz e.V. 0445 Ibiza 37 09(1), 11(1), 12(1), 13(1), 15/1(1), 16(2), 20(2)
0490 Leon 666
0494 Levels
     
Freytag,Ann-Christin RC Stotel e.V. 0503 Limax 06(1), 07(1)
0680 Shanghai Sunrise
     
Frisch,Lennart RFV Engelschoff e. V. 0162 Clareo 14/1(1), 15/1(1)
     
Frische,Alica RV Ihlienworth 0140 Charlotta SF 25/2(1)
     
Funk,Lea-Sophie RFV Engelschoff e. V. 0292 Donna Cara 26 06(1), 26/1(1)
     
Gaelings,Lisa Marie RV Harsefeld u.Umg. 0404 Gloria S 07(1), 14/1(1)
     
Gerber,Nadin RV Beverstedt u.U. 0079 Candice mon coeur 13(1), 15/2(2), 17(1)
0477 Larino 116
     
Gerdes,Jasmin Kehdinger Reitclub e.V. 0343 Fieness G 24(1)
     
Gerdes,Nadine Reitclub General Rosenberg e.V. 0678 Secret Sunshine 31(1)
     
Gerken,Geraldine RV Elmlohe-Marschkamp 0650 Running Rasmus 06(1), 07(1), 14/1(1), 25/2(1), 26/2(1), 27(1), 32(1)
0745 Website 5
     
Gerkens,Lena RG Bahrenwinkel 0364 Flashmob 30(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 428 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 5   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 15.10.2018 - 22:20:31 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück