Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Arend,Ricarda RV St. Georg Nesselröden e. V. 0003 Blue Sky 19 01/1(1), 02(1), 03(1), 05(1)
0078 Odriaan
     
Basse,Viktoria RFV Braunschweig e. V. 0098 Twiggy 02(1)
     
Beinhorn,Kelly Sophie Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V. 0061 Scotty 88 02(1), 06(1)
     
Bennecke, Matti ???? Nennung ohne Pferd 04(2)
     
Bennecke,Max RFV Harsum u. Umg. e.V. 0023 Electric Fire
0068 Wild Pepper 3
     
Bertrand, Paulina Louisa 0125 Rosi 03(1)
     
Beutler,Nele Marie RFV Thönse 0021 Dreamcatcher AT 02(1), 03(1), 06(1), 07(1)
0060 Schellbachs Fips Frontier
     
Beverung,Lilli Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V. 0079 Sansibar 02(1)
     
Bode, Pauline 0125 Rosi 01/1(1)
     
Bonig,Laura RV Hubertus Hildesheim-Marienburg 0103 Chapeau Lizou 03(1)
     
Brod,Rebecca RV Bisperode 0089 Rock me Rebellina 02(1), 03(1), 05(1)
     
Buchmann,Charlotte RFV Vogtei-Ruthe 0124 Deja de Lilly 01/1(1), 02(1), 03(1)
     
Buck,Bianca RC Harbarnsen 0016 Daria de Luxe E 06(1), 07(1), 08(1)
0117 De Beukelaer
     
Cordes,Fenja RV Cham Badi 0018 Destination 22 07(1), 08(1)
     
Duwald,Clara Sport- u. TherapieRV Braunschweig e 0053 Para 23 03(1), 06(1)
     
Dörrie,Jonas MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V 0051 Noelle 17 01/2(1), 02(1)
     
Eisebitt,Hannah SV Gustedt e. V., Abt. Reiten u. Fa 0058 Rodney 68 03(1)
     
Ellinger,Mara RFV Vörie e.V. 0046 Monti 209 04(1)
     
Engelhardt,Lara Rcl. Querum e. V. 0032 Gräfin Nala 02(1)
     
Engelhardt,Marie Rcl. Querum e. V. 0032 Gräfin Nala 03(1)
     
Engelhardt,Paula Rcl. Querum e. V. 0054 Paula 582 02(1), 03(1)
     
Filipczak, Lina 0129 Dracks Aldatus 07(1)
     
Fischer,Leonie PSV Wolbrechtshausen e.V. 0119 Quickborn 06(1), 07(1), 08(1)
     
Flasbarth,Paula Charlotte RFV Vörie e.V. 0046 Monti 209 01/2(1)
     
Flasbarth,Sybille RFV Vörie e.V. 0113 Fabriana 9 03(1)
     
Fleming,Josy St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif 0044 Lord Hagen 06(1), 08(1)
     
Füldner,Elisa TG Schaumburg e. V. 0011 Country Colour Body 06(1), 07(1), 08(2)
0041 Lassido
     
Grigoriev,Anna Galina RVV Kirchhorst - Stadtgut Stelle e. 0076 Florida 02(1), 03(1)
     
Gruß,Greta RV Hubertus Hildesheim-Marienburg 0120 Ategus 06(1), 07(1), 08(1)
     
Hanschkatz,Lion RFV Gronau 0034 Greenhof Muskat 05(1)
     
Hartmann,Stefanie RV Salzhemmendorf e.V. 0082 Fiesta S 03(1)
     
Hatesohl,Verena RG Heisede e. V. 0121 Kilisk Buddy 07(1), 08(1)
     
Heiber,Victoria Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0029 Gia la Fleur 2 03(1)
     
Helmke,Lale Marie RFStall Tidow e.V. 0110 Constantino's Boy 02(1), 03(1), 05(1)
0111 Ibiza 41
0112 Pandorra 37
     
Hoffmann,Franziska Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V. 0080 Sansibar 05(1), 06(1)
     
Holland,Antonia Ges. f. Jagdreiterei - RV Westerode 0010 Cor de Cresnay 01/1(1), 02(2), 03(2), 05(1)
0019 Diamir 7
0033 Grandor 17
     
Holzapfel,Katharina RFV Isernhagen 0065 Sweet Harmony 6 06(1), 07(1), 08(1)
     
Hölscher, Jana RFV Springe ???? Nennung ohne Pferd 01/1(1), 02(1)
     
Hölscher,Andrea RFV Springe 0062 Sergeant Henry
     
Jurczek,Josephine Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V. 0067 Top Debbi Delina 03(1), 06(1)
     
Jurczek,Juliana Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V. 0040 Laika 504 03(1), 06(1)
     
Kanngießer,Marlene Rcl. Gaudeamus Equis 0014 Danny Deluxe 3 02(1), 03(1)
     
Kaumanns,Ella Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V. 0061 Scotty 88 01/2(1)
     
Keck, Amy 0028 Fürstenstern 10 01/2(1)
     
Kirchhoff, Antonia 0126 Finn 03(1)
     
Klare,Lena RFV Das große Freie e.V. 0048 MS Scout 03(1), 06(1), 07(1)
     
Klimkeit,Emilia RFV Braunschweig e. V. 0098 Twiggy 01/2(1)
0102 Twiggy
     
Knigge,Merle RFV Vogtei-Ruthe 0069 Riad Havanna 06(1), 07(1)
     
Koch,Tomke RFV Harsum u. Umg. e.V. 0109 Anabella 06(1), 07(1)
     
Kohlenberg,Paula RV Salzhemmendorf e.V. 0002 Barney 125 06(1)
     
Konrad,Vivian RV Alfeld e. V. 0002 Barney 125 05(1)
     
Kröckel,Charlotte Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V. 0075 Linda 01/2(1)
     
Kröckel,Paula Sophie Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V. 0037 Kalinka 243 01/1(1), 02(1)
     
Kuche,Lina Jean RV Alfeld e. V. 0028 Fürstenstern 10
     
Lange,Vanja RV Cham Badi 0118 Balouna 03(1)
     
Lassalle, Antonia 0125 Rosi 06(1)
     
Latzel, Pauline 0125 Rosi 02(1)
     
Leinemann,Martha Jette RV Cham Badi 0025 Filou 1901 03(1)
     
Löpprich,Marie-Elisa MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V 0090 Crey 06(1), 07(1), 08(1)
     
Mallohn,Hanna Luise RFV Päse e.V. 0045 Melvin 28 02(1), 03(1)
     
Matteikat,Wiebke RFV Auetal e.V. 0104 Amika 03(1)
     
Menke,Heidi Charlotte Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V. 0053 Para 23 02(1)
     
Meyer,Cora Mayleen RFV Braunschweig e. V. 0092 Colina 21 03(1), 06(1)
0093 Sokrates 123
     
Mlinaric,Verena Pony-RV Laatzen e. V. 0023 Electric Fire 03(1)
     
Nagel,Fiona Reitclub Stutenhof e.V. 0074 Lexus R 02(1), 03(1)
     
Nolte,Kayla RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0031 Golden Gun H 07(1), 08(1)
     
Nonnast,Tim Elias RFV Harsum u. Umg. e.V. 0105 Nano 04(1)
     
Oppermann,Clara Reitclub St. Georg Hondelage e. V. 0070 Felix 01/2(1), 02(1), 03(1), 05(1)
     
Osterode,Nele Marie RFV Das große Freie e.V. 0085 Ikaadaa KK 01/1(1), 02(1), 03(1), 05(1)
0086 Nelly Furtado 4
     
Ostrowski,Louisa RV Hubertus Hildesheim-Marienburg 0008 Cloghanbeg Rouge 03(1), 06(1)
0056 Ritara
     
Pahl,Nathalie TG Schaumburg e. V. 0101 Caninjo W 06(1), 08(1)
     
Paulat,Leonie RFV Gronau 0035 Hello Kitti 01/2(1), 02(1), 03(1)
     
Pawlik,Amy Sophie Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V. 0004 Call me Carl 2 02(1)
     
Piel,Emilia Pf. u. RG Westfeld e. V. 0001 Barnebie 2 05(1)
     
Plath,Jasmin RFV Harsum u. Umg. e.V. 0083 Dantes Peak 15 03(1)
     
Plath,Sarah-Jane RFV Harsum u. Umg. e.V. 0083 Dantes Peak 15 07(2), 08(2)
0084 For Two 6
     
Plinke,Sophia RFV Vörie e.V. 0046 Monti 209 03(1)
     
Prahl,Vanessa RV Hubertus Hildesheim-Marienburg 0114 Allamanda xx 06(1), 07(1)
     
Prost,Katharina RFV Braunschweig e. V. 0095 Lady First 6 02(1), 06(1)
     
Radebe, Nosipho Leonie 0126 Finn 03(1)
     
Renger,Hanna RV Ohlendorf e.V. 0050 Niels van Westerhorn 06(1), 07(1), 08(1)
     
Riechers, Charlotte 0127 Pelle 04(1)
     
Rieckenberg,Marie Sophie RFV Thönse 0077 Die Hübsche 03(1)
     
Riemann,Elias RSV Clauen e. V. 0108 Shedow 2 01/2(1)
     
Rode,Mathilda RFV Heisterholz e.V. 0073 Stine 07(1), 08(1)
     
Rogaß,Ayiana RFV Braunschweig e. V. 0091 Carpassia 03(1), 06(1)
     
Rothe,Lotta RFV Braunschweig e. V. 0096 Palimero 2 03(1)
     
Rössig, Luise ???? Nennung ohne Pferd 03(1)
     
Sandvoß,Carla RV Hubertus Hildesheim-Marienburg 0088 Klara M
     
Sattler,Emma Paulina RFV Braunschweig e. V. 0100 Wendy 04(1)
     
Sattler,Lina-Sophie RFV Braunschweig e. V. 0099 Oxiana 02(1)
     
Schaper,Victoria RV Hubertus Hildesheim-Marienburg 0087 Lady Crusador 3 02(1), 03(1)
     
Schindehütte, Elisabeth 0125 Rosi 05(1)
     
Schindzielorz,Charlotte Sport- u. TherapieRV Braunschweig e 0040 Laika 504 01/2(1), 05(1)
     
Schmid, Stefanie 0126 Finn 02(1)
     
Schmidt, Lilly 0028 Fürstenstern 10 05(1), 07(1)
     
Schnelle,Katharina RC Harbarnsen 0043 Leon 614 01/1(1), 05(1)
     
Schrobsdorff Dr.,Gunda MTV Kemme 1920 e.V. 0022 Ei der Daus 08(1)
     
Schulz,Hannah RFV Gronau 0066 Tellos Crazy Dance 03(1), 05(1), 06(1)
     
Schwalenberg,Hanna RG Heisede e. V. 0122 Lakeroad 07(1), 08(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 121 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 2   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 19.08.2018 - 09:54:19 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück