Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Marie RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0268 Kijara 6 13(1), 17/2(1)
0293 Leoni 32
     
Abramowsky,Lea RC Hagen-Grinden 0170 Dusdy 3 07(1), 11/2(1), 22(1)
0189 Famous Boy 13
0252 Helena 247
0330 Machu Picchu
0348 Nelson ME
     
Achelis,Rebecca Bremer RC e.V. 0144 Delano 91 10/2(1), 11/2(1), 15/1(1), 17/2(1)
     
Adomeit,Heike RSC Moorhoff e. V. 0298 Light and Gentle 06(1), 10/1(1)
0397 Rivello Gray
     
Alpers,Imke RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0410 Royal Spacestar 10/1(1), 11/1(1)
     
Alpers,Marieke RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0304 Lira 28 09(1)
     
Alpers,Philine RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0167 Dröpje 10/2(1), 11/1(1)
     
Apelt Dr.,Britta Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0209 Florentiano 2 10/2(1)
     
Arfmann,Katrin RFV Huxfeld u.U. e.V. 0241 Gonzo 144 10/2(1)
     
Bartels,Vivien RV Sottrum u. Umg. 0269 King Sharif 07(1), 09(1)
     
Beck,Christina RFSG Visselhövede e.V. 0137 Daylight the little 11/2(1), 12(1)
     
Beck,Torben RFSG Visselhövede e.V. 0026 Beatriz 15/1(2), 16/1(2), 17/1(1), 22(1)
0473 Vinaya 2
     
Behrens,Frauke RV Scharmbeckstotel 0191 Farah Diba 53 10/2(2), 11/2(1)
0366 Pitstop 2
     
Behrens,Marie RV Sudweyhe e. V. 0197 Felicitas 240 11/1(1), 12(1)
     
Behrens,Stephanie RV Worpswede u.U. 0177 Elmo B 18(1)
     
Behrens,Vanessa RV St. Jürgen u.U. 0218 Freedom 50 10/1(1), 11/1(1)
     
Beilken,Leslie Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0094 Clara 169 13(1)
0121 Cosmic 16
0240 Goline 3
     
Bemmann,Bettina RV Aller-Weser 0036 Birdie 7 13(1), 18(2), 19(2), 20(2), 21(2)
0103 Cola Light 4
0259 Inverness 17
0307 Liz 43
0327 Lux 162
     
Bemmann,Kai RV Aller-Weser 0075 Centaur 4 16/2(1), 18(2), 19(2), 20(1), 21(1)
0454 Susi Sausewind 4
     
Bendt,Nele Antonia RV Harsefeld u.Umg. 0537 Bandida 4 07(1), 15/1(2)
0538 Melody 172
     
Bertram,Jessica RV Graf von Schmettow 0176 El Diabolus D 16/2(1), 18(1), 19(1), 22(1)
0391 Ready to Fly 14
0468 Vanilla Sky 6
     
Bierbrauer,Alisa RV St. Jürgen u.U. 0068 Casimir T 16/2(1), 19(1)
0313 Lordanica
     
Blanken,Constanze RV Tarmstedt 0239 Golden Toffifee 07(1), 10/1(1), 15/1(1), 17/1(1)
0421 Sandros Black Pearl
     
Block,Mandy RV Hülsen-Aller 0045 Calya 13(1)
0178 Ely Stone
     
Blume,Alena RV Aller-Weser 0221 Fulano B 12(1)
     
Blume,Marina RV Aller-Weser 0088 Chocolate 84 12(1)
0141 De Martins Amaretto
     
Bockelmann,Alina RFV Visselhövede u.U. e.V. 0382 Quindeur 06(1)
     
Boekholt, Alessia Sofie RG Berkelsmoor e.V. 0496 Monti 04(1), 08(1)
0499 Nuss-Nougat
0552 Nobelstar
0554 Hartmut
     
Bonorden,Beeke Bremer RSV e.V. 0477 Visconsins 10/1(1)
     
Bormann,Ann-Kathrin RC Hagen-Grinden 0464 Valentano Amico 09(1)
     
Borowski,Theresa RFS Zentrum Nord e.V. 0171 Dusty Z 09(1), 10/2(2), 12(1), 17/1(1)
0329 Mabelle 34
0483 Wischhoffs Olymp
     
Borstel,Sarah von Etelser RG 0281 Lando-Lancard 12(1)
0406 Rouven d'Agile
     
Brandt,Ida RG Berkelsmoor e.V. 0553 Balou 04(1)
     
Brasgalla,Jessica Verdener Schleppjagd-RV 0260 Irish Traveller xx 06(1), 10/1(1)
     
Brauner,Jaqueline RG Heudorf e. V. 0528 Aloona 09(2), 10/2(1), 11/2(1), 12(1), 13(1), 17/1(1)
0529 Dexter 243
0530 Quidem
0531 Rachel 79
     
Breden,Franziska Anna RV St. Jürgen u.U. 0118 Coretto 6 16/2(2), 17/2(1), 19(2), 22(1)
0275 Laila 378
0471 Vendetta 9
     
Breden,Insa RV St. Jürgen u.U. 0471 Vendetta 9 10/1(1)
     
Brockmann,Marla RCL Rotenburg 0187 Fair Play 154 11/2(1)
     
Brüggemann,Annika Hubertus RV Bremen e.V. 0321 Lui Lamborghini 16/1(1), 17/1(1), 18(1)
     
Brünjes,Bruno RV Selsingen u.U. e.V. 0539 Cassiano 11 15/2(1), 16/1(1)
     
Brüns,Lara RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0290 Lege artis 12(1)
     
Buchwald,Pia RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0162 Don Giovanni 105 11/1(1)
     
Bucklitsch,Anja RV Sottrum u. Umg. 0157 Djinga 20(1)
0201 Filius 244
     
Budzinski,Joy Charis RG Heudorf e. V. 0211 Flying Dream 25 07(1), 09(2), 15/1(2)
0432 Scoubidoo
     
Buttgereit,Mia RV St. Jürgen u.U. 0027 Bella 1081 15/1(1), 16/1(1)
     
Büchner,Christina RFV Hambergen 0059 Carlotta 210 13(1), 14(1), 18(2), 19(2), 20(2), 21(2)
0060 Carlow CR
0073 Cayenne S 3
0084 Chintano 9
0180 Espaso 2
0379 Qui est-il 3
     
Bückmann,Beeke PSG Weserschwan 0310 Londontimes Fairytale 10/1(1), 15/2(1)
0322 Luis M.B.
     
Bückmann,Corina RV Aller-Weser 0140 De La Vista H 18(1)
     
Böning,Anna-Lena RV Lilienthal u.U. e.V. 0030 Belmonte 7 10/1(1), 11/1(1)
     
Böttjer,Carolin Christin Bremer RC e.V. 0266 Jazz Dance L 12(1)
     
Cordes,Michaela Reitclub Etelsen e. V. 0278 Lamica Mia 18(1), 19(1), 20(1), 21(1)
     
Cordes,Rita RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0444 Solana Lauries 10/1(1)
     
Daniel,Alina RFV Diek-Bassum e. V. 0449 Stakkatos Mad Max 07(1), 09(1)
     
Dankwardt,Marena Reitclub General Rosenberg e.V. 0317 Louise 46 17/2(1), 18(2), 20(1)
0433 Sejana K
     
David,Sophie-Charlott RV Sottrum u. Umg. 0165 Donna Dara 06(1), 09(1), 10/1(1)
     
Delventhal,Neele Marie RCL Rotenburg 0120 Cornetta 37 10/2(2), 15/1(1), 16/1(1)
0338 Moritz 2837
     
Deutschmann,Vanessa Reitclub General Rosenberg e.V. 0020 Avid L 07(1), 08(1), 09(1)
     
Diekmann,Katharina Bremer RC e.V. 0277 Lakini Bora 10/2(1), 17/2(1)
     
Diercks,Katrin Reitclub General Rosenberg e.V. 0038 Bodo 63 17/2(1)
     
Dietrich,Axel RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0231 Geronimo 704 14(1)
     
Dietrich,Johanna Marie RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0011 Amsterdam Little Girl D 10/2(1), 11/2(1), 15/1(1), 17/1(1)
     
Dittrich,Yasmin RV Graf von Schmettow 0015 Argon 112 10/2(1), 11/2(1), 15/2(1), 16/1(1), 17/2(1), 18(1), 19(1), 22(1)
0082 Chicolini
0175 El Bundys Troublemaker
0299 Lights of Havanna
0452 Südwind 9
     
Dobrinski,Natascha RV Graf von Schmettow 0070 Cassya 2 09(1), 10/2(1), 15/2(1), 17/2(1)
0296 Levantos 8
     
Dopmann,Daylina RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0512 Gran Lando 01(1)
     
Dreyer,Katharina RV Graf von Schmettow 0173 Eddie D 19(1), 21(1)
     
Duensing,Dana RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0437 Shenay 06(1)
     
Duhn,Christina RG Klein Hollen e. V. 0303 Linouge 10/1(1), 11/1(1)
     
Duske,Anna RCl. Buchenhof 0203 Fiordiligi 6 10/1(2)
0435 Sharjano
     
Eberleh,Marthilda RG Berkelsmoor e.V. 0535 Celebration 03/2(1), 05(1)
     
Eberleh,Thore RG Berkelsmoor e.V. 0535 Celebration 01(1)
     
Einemann,Melissa RV Sottrum u. Umg. 0352 Ninja La Lohne 06(1), 10/1(1)
0363 Pippa 28
     
Ellermann,Alena RC Hagen-Grinden 0190 Fantasia 129 11/2(1), 12(1)
0374 Quantenmeyer
     
Ellmers,Liv Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0192 Farewell Tofino 11/1(1)
     
Engelke, Julia RG Berkelsmoor e.V. 0554 Hartmut 04(1)
     
Fahrenholz,Neele RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0283 Lanyon 3 06(1)
     
Fajen,Almuth RV Sottrum u. Umg. 0196 Felice 70 10/2(2), 11/2(1), 12(1)
0396 Rivano 12
     
Fehsenfeld,Finn RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0003 Aces High 07(1), 09(1)
     
Fehsenfeld,Frank RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0003 Aces High 15/2(1), 17/1(1)
0319 Luck is a Lady
0455 Switch On F
     
Fehsenfeld,Susanne Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0003 Aces High 15/2(1), 17/2(1), 22(1)
0319 Luck is a Lady
0455 Switch On F
     
Felderhoff,Emily Tara Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0243 Grace Victoria 10/1(1), 11/1(1)
     
Fellermann,Maud RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0127 D' Pearl 10/1(1), 11/1(1), 15/2(1)
     
Felsch, Manja RC Hagen-Grinden 0347 Nancy 313 03/1(1), 08(1)
     
Ferber,Fiene Reitgemeinschaft Kroneichenhof 0014 Arco Conti 10/1(1), 16/1(1), 17/2(1)
     
Ferentschak,Anna Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0184 Excalibur 124 09(1), 10/2(1), 12(1), 13(1), 17/2(1)
0402 Ronja 697
     
Finken,Ine RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0002 Abby Nyati 15/1(1), 16/1(1)
     
Freese,Chanice RG Berkelsmoor e.V. 0495 Melodie 04(1)
     
Freyer,Jennifer RV Graf von Schmettow 0391 Ready to Fly 14 10/2(1), 15/2(1), 16/1(1), 17/2(1), 22(1)
     
Garbs,Christina RFV Steller See e. V. 0294 Let's Quick 15/1(1), 17/1(1)
     
Gaumann,Sarah Maresa RV Sudweyhe e. V. 0021 Balesca 2 13(1), 17/1(1)
0074 Cayou 3
0286 Laurentano 3
     
Geffken,Annalena RV St. Jürgen u.U. 0315 Louis d' Or Z 15/1(1), 16/1(1)
     
Geffken,Vanessa RG Berkelsmoor e.V. 0078 Chelsea 41 14(1), 16/2(2), 22(1)
0169 Dulcinea 42
0179 Emiliano 6
     
Geisler,Bert RV Aller-Weser 0012 Anastasia 181 12(1)
     
Geisler-Muth,Susanne RV Aller-Weser 0019 Atlanta 550 10/2(1), 12(1)
0029 Bellina 16
     
Gerding,Pia RFV Pennigbüttel 0053 Care for Life 13(1), 14(2)
0373 Quanamera
     
Gerken, Luisa RG Berkelsmoor e.V. 0552 Nobelstar 07(1), 08(1)
     
Gernand,Celine RFV Hambergen 0194 Favourite Girl 3 11/1(1), 12(1)
     
Gieschen,Amelie Marie RV Varl-Rahden e.V. ???? Nennung ohne Pferd 13(2)
     
Giese,Henriette RV Niedernstöcken e.V. 0091 Ciara E 16/2(1), 19(1)
     
Gieseking,Stephan Engelbert Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0550 Gustavo 11 20(1), 21(1)
     
Glow,Paulina RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0501 Little Hope 02(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 356 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 4   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 22.10.2018 - 13:03:06 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück