Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
011Führzügelklassenwettbewerb Jg 2010 u.ä.SpringplatzAngelika Freesemann19.08.201815:00:00I8
Jürgen Strelow
012Führzügelklassenwettbewerb Jg 2011SpringplatzAngelika Freesemann19.08.201815:20:00I9
Jürgen Strelow
013Führzügelklassenwettbewerb Jg 2012 u.j.SpringplatzAngelika Freesemann19.08.201815:40:00I9
Jürgen Strelow
02RWB Schritt-TrabHalleNadin Henke19.08.201812:30:00S9
Christoph Brüseke
031RWB Schritt-Trab-Galopp 2006 u.äHalleNadin Henke19.08.201813:00:00E10
Christoph Brüseke
032RWB Schritt-Trab-Galopp 2007 u.j.HalleNadin Henke19.08.201813:00:00E14
Christoph Brüseke
04Dressurreiter-RWBDressurplatzAngelika Freesemann19.08.201809:15:00O17
Christoph Brüseke
05Springreiter-RWBDressurplatzAngelika Freesemann19.08.201808:00:00F15
Christoph Brüseke
06Dressurprüfung WBO (E1)DressurplatzAngelika Freesemann18.08.201812:00:00P23
Susanne Borchers
07Stilspringwettbewerb WBO 60cmSpringplatzNadin Henke19.08.201810:30:00B25
Christoph Brüseke
08Stilspringwettbewerb WBOSpringplatzNadin Henke18.08.201810:30:00L31
Susanne Borchers
09ReitpferdeprüfungDressurplatzChristine Runge17.08.201811:00:00V15
Jürgen Strelow
10Eignungsprüfung Kl. ADressurplatzDr. Doreen Peusch-Dreyer17.08.201816:30:00H24
Nadin Henke
11Dressurpferdeprüfung Kl. ADressurplatzDr. Doreen Peusch-Dreyer17.08.201812:30:00R44
Jürgen Strelow
12Dressurpferdeprüfung Kl. LDressurplatzChristine Runge17.08.201814:30:00D19
Chrisoph Brüseke
13Springpferdeprüfung Kl.-A *SpringplatzNadin Henke17.08.201813:15:00N40
Angelika Freesemann
14Springpferdeprüfung Kl.A **SpringplatzNadin Henke17.08.201812:00:00X28
Christoph Brüseke
15Springpferdeprüfung Kl. LSpringplatzAngelika Freesemann17.08.201815:00:00J32
Dr. Doreen Peusch-Dreyer
16Springpferdeprüfung Kl. MSpringplatzAngelika Freesemann17.08.201816:45:00T22
Jürgen Strelow
17Dressurprüfung Kl. EDressurplatzSusanne Borchers18.08.201815:30:00A18
Angelika Freesemann
181Dressurreiterprüfung Kl. A* (0-21 RLP)DressurplatzDr. Doreen Peusch-Dreyer18.08.201808:00:00K40
Jürgen Strelow
182Dressurreiterprüfung Kl. A* (22 u.m RLP)DressurplatzDr. Doreen Peusch-Dreyer18.08.201809:30:00K38
Jürgen Strelow
19Dressurprüfung Kl. A ** (Oldie-Cup)HalleChristine Runge19.08.201811:00:00U20
Jürgen Strelow
201Dressurprüfung Kl. A ** (0-25 RLPDressurplatzDr. Doreen Peusch-Dreyer18.08.201813:00:00G26
Christoph Brüseke
202Dressurprüfung Kl. A ** (26 u.m RLP)DressurplatzChristoph Brüseke18.08.201814:15:00G33
Susanne Borchers
21Dressurprüfung Kl. L*HalleDr. Doreen Peusch-Dreyer19.08.201808:00:00Q45
Jürgen Strelow
22Dressurprüfung Kl. L ** KandareDressurplatzAngelika Freesemann19.08.201810:30:00C40
Susanne Borchers
Volker Dohme
23Dressurprüfung Kl. M*DressurplatzVolker Dohme19.08.201814:00:00M38
Susanne Borchers
Dr. Doreen Peusch-Dreyer
241Springprüfung Kl. A* steigende Anforderungen (Lk 6)SpringplatzChristine Runge18.08.201811:30:00W28
Volker Dohme
242Springprüfung Kl. A* steigende Anforderungen (LK 5)SpringplatzVolker Dohme18.08.201812:30:00W42
Nadin Henke
251Stilspringprüfung Kl. A * (0-17 RLP)SpringplatzAngelika Freesemann18.08.201807:30:00I46
Christoph Brüseke
252Stilspringprüfung Kl. A * (18 u.m. RLP)SpringplatzAngelika Freesemann18.08.201809:00:00I48
Christoph Brüseke
26Springprüfung Kl. A** (Oldie Cup)SpringplatzNadin Henke19.08.201811:30:00S20
271Springprüfung Kl. A** (0-40 RLP)SpringplatzSusanne Borchers19.08.201808:00:00E35
Volker Dohme
272Springprüfung Kl. A** (41 u.m. RLP)SpringplatzNadin Henke19.08.201809:00:00E36
Christine Runge
28Stilspringprüfung Kl. LSpringplatzNadin Henke18.08.201814:00:00O49
Jürgen Strelow
291Springprüfung Kl. L (0-186 RLP)SpringplatzChristine Runge19.08.201812:30:00F39
Jürgen Strelow
292Springprüfung Kl. L (187 u.m.)SpringplatzChristine Runge19.08.201813:45:00F38
Jürgen Strelow
301Springprüfung Kl. L steigende Anforderungen (0-201 RLP)SpringplatzChristoph Brüseke18.08.201815:30:00P33
Jürgen Strelow
302Springprüfung Kl. L steigende Anforderungen (202 u.m. RLP)SpringplatzDr. Doreen Peusch-Dreyer18.08.201816:30:00P37
Volker Dohme
31Stilspringprüfung Kl. M* m.StSpringplatzAngelika Freesemann19.08.201816:00:00B34
Nadin Henke
32Springprüfung Kl.M*SpringplatzNadin Henke18.08.201817:30:00L38
Volker Dohme

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 22.10.2018 - 13:01:56 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück