Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

03 Dressurprüfung Kl.A** A9/2

        Preis der Firma Anhängerbau Mensing
        Ehrenpreis der Firma Derby

Richter 1  Maria Hansen                                                   OrtReithalle
Richter 2  Sybille BubenikBeginn25.08.2018 07:00:00 Uhr  
STBF
Startplätze  50
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0444Fariano 4Pirsig,NadineRFV Hildesheim e.V.
0474Fire of SilenceHinderlich,SinaFahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen
0475Firlefanz 96Vennekel,LouisaMTV Kemme 1920 e.V.
0497Foreign MagicWestphal,SandraRFV Hildesheim e.V.
0514Fritz 666Stetzkowski,KiraRG Schillerslage e.V.
0515Fritzantino 5Quangel,Adriana SophieRFV Braunschweig e. V.
0523Fynn JoeKonopacki,NadjaRFV Gronau
0523Fynn JoeKonopacki,NadjaRFV Gronau
0558Grenzhoehes InezHohl,JohannaRFV Heisterholz e.V.
1092Grenzhoehes LovisOsterhage,HannahRFV Heisterholz e.V.
0566Hansi HinterseerBochmann,MelanieRG Schillerslage e.V.
0598Jacky JonesBretzke,LaraLändl. RV Lindhorst u.U. e.V.
0622Lady Crusador 3Schaper,VictoriaRV Hubertus Hildesheim-Marienburg
0642Le Loup 2Bielefeld,CharlotteDeister RFV St.Georg Barsinghausen
0704Luke BMüller,MarenReitclub Braunschweiger Land e. V.
0725Mr. Perfect 3Bonse,KatharinaRFV Hohenhameln u.U. e.V.
0775Philippa 29Stolte,TanjaRV Ambergau
0776Picasso 811Gramse,LauraRFV Gronau
0784Princes of ParadiseGöllnitz,MichaelaRV Südharz e. V.
0812Que Que CouleurSzillat,MerleRFV Vogtei-Ruthe
0881Rubico 18Phelan,DebraGes. f. Jagdreiterei - RV Westerode
0Rubin 656Döding,TessaRFV Salzgitter-Mahner Berg e. V.
0885Rubino Royal 4Andert,MarnieRV Bisperode
0889Ruiz RudilloSchunder,FriederikeRV Calenberger Land e.V.
0892Sacre Coeur 23Döring,LisaGes. f. Jagdreiterei - RV Westerode
0894Said 14Knüppel,AmeliePf. u. RG Westfeld e. V.
0933Showstar 2Lohmann,NinaMTV Kemme 1920 e.V.
0934Siegfried 69Henze,FelicitasRFV Flenithigau
0942Sir Ferdinand 4Gniesmer,SarahRG Völksen-Deister e.V.
1005Surprise me againBartels,RomiRFV Harsum u. Umg. e.V.
1010TabasimbiSchiller,JenniferPferdeSV Hahausen e. V.
1023Troja 48Gülke,CosimaRFV Gronau
1041Van VoyageLampe,MandyRV Ambergau
1053Violet 17Pries,JanineRFV Springe
0006Ahorn's BostonScheer,JulianeRV Hubertus Hildesheim-Marienburg
0071Biyou 3Zekoll,GretaRFV Hohenhameln u.U. e.V.
0073BlitzmerkerWichmann,FenjaRTV Rittergut Hofspiegelberg e.V.
0083Brooklyn 35Schwarz,Anna-MariaRV Laatzen
0193Charleen 40Möhle,Kim KiraRSV Wolfenbüttel e. V.
0233Clarissa 148Hoffmann,DineRFV Springe
0378Diamond´s DreamMatzat,MelanieRcl. Gaudeamus Equis
0388Domingo 654Streich,LillyRFV Emmerthal
0390Don BaronWerner,NinaRFV Braunschweig e. V.
XXXX***Flakowski,Alicia ChristinRV Hubertus Hildesheim-Marienburg
XXXX***Funke,FelineRFV Heisterholz e.V.
XXXX***Lampe,MandyRV Ambergau
XXXX***Osterhage,HannahRFV Heisterholz e.V.
XXXX***Scholz-Hohl,GerlindeRFV Heisterholz e.V.
XXXX***Werner,NinaRFV Braunschweig e. V.
Gebhardt,CelineRC Harbarnsen


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2019 turnierauskunft.de
Stand: 19.05.2019 - 13:34:13 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück