Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

06 Dressurprüfung Kl.L* -Trense- L5

        Preis der Firma Dirk Wünsch Dachdeckermeister
        Ehrenpreis von Frau Minou Kretschmer

Richter 1  Julia Graalfs                                        OrtReithalle
Richter 2  Gabriele Schmidt von ArndtBeginn25.08.2018 13:00:00 Uhr  
STBL
Startplätze  49
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0642Le Loup 2Bielefeld,CharlotteDeister RFV St.Georg Barsinghausen
0662Lilly-Marleen 7Beykirch,JuliaRFV Gronau
0701Luis 75Werhahn,HenrikeRV Sottrum u. Umg.
0704Luke BMüller,MarenReitclub Braunschweiger Land e. V.
0733Napoleon 456Aue,MoritzRFV Hildesheim e.V.
0751OstpreußeHoppe,Jasmin CarolinPyrmonter RV
0764Penelope 332Timmermann,WiebkePyrmonter RV
0777Piccoletta 2Brod,KarinPferdeSV Hahausen e. V.
0784Princes of ParadiseGöllnitz,MichaelaRV Südharz e. V.
0876Rosè de la SolSzillat,MerleRFV Vogtei-Ruthe
0878Rouge RoseBredenbreuker,SiljaRFV Papenteich Meine e.V.
0881Rubico 18Phelan,DebraGes. f. Jagdreiterei - RV Westerode
0889Ruiz RudilloWaldhelm,LisaRV Calenberger Land e.V.
0892Sacre Coeur 23Döring,LisaGes. f. Jagdreiterei - RV Westerode
0894Said 14Knüppel,AmeliePf. u. RG Westfeld e. V.
0917Scato 3Ossenkopp,Gesa-ChristineRC Harbarnsen
0926Sergio DiamandGrotthuss,Nora vonRFV Isernhagen
0933Showstar 2Lohmann,NinaMTV Kemme 1920 e.V.
0979SpiceMierisch,LutzRFV Emmerthal
0984St. JohnLichter,StefanieRG Klostergut Bodenstein e.V.
1010TabasimbiSchiller,JenniferPferdeSV Hahausen e. V.
1015Tiara 51Reese,FranziskaPferdeSV Hahausen e. V.
1017Tilliano RSchöbel,ChristianeRFV Seesen u.U. e.V.
1023Troja 48Gülke,CosimaRFV Gronau
1028Uschi 84Schubotz,CharlotteRFV Westercelle/Altencelle
1041Van VoyageLampe,MandyRV Ambergau
1053Violet 17Pries,JanineRFV Springe
1059Waikato 54Braune,MarionRFV Hildesheim e.V.
1068Whoopi 88Matthias,AnjaRV Liebenburg e. V.
0006Ahorn's BostonScheer,FranziskaRV Hubertus Hildesheim-Marienburg
0073BlitzmerkerWichmann,FenjaRTV Rittergut Hofspiegelberg e.V.
0331Danny Deluxe 3Wilkens,Antje-KimRcl. Gaudeamus Equis
0359Delpiero 2Schmidt,JohannaRV Großburgwedel
0368Despina BGelhausen,TheaRFV Heisterholz e.V.
0388Domingo 654Streich,LillyRFV Emmerthal
0390Don BaronWerner,NinaRFV Braunschweig e. V.
0438Fairyland 4Bünger,AmadeaEquibest - Pferde und Menschen
0472FioanaLossie,Nina-DorotheeRFV Hubertus Kolshorn e.V.
0474Fire of SilenceHinderlich,SinaFahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen
0477Flaminio 5Hortsch,KonstanzeRFG Alvesrode
0523Fynn JoeKonopacki,NadjaRFV Gronau
0523Fynn JoeKonopacki,NadjaRFV Gronau
0566Hansi HinterseerBochmann,MelanieRG Schillerslage e.V.
0581Holly BerryLütgeharm,HenrikeRFV Vörie e.V.
0611KupfergoldLange,AndreaSportreiter Peiner Land e.V.
XXXX***Bartels,Sarah-JaneRFV Harsum u. Umg. e.V.
XXXX***Lentschig,PhilippaRVV Kirchhorst - Stadtgut Stelle e.
XXXX***Schünemann,Ann-KristinRV Hubertus Hildesheim-Marienburg
XXXX***Werner,NinaRFV Braunschweig e. V.


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2019 turnierauskunft.de
Stand: 22.03.2019 - 16:16:48 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück