Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

16 Stilspringprüfung Kl.A*

        Preis der Firma Elektro Kempf und der Hildesheimer
        Allgemeinen Zeitung
        Ehrenpreis der Firma Derby

Richter 1  Artur Rauth                                                  OrtSpringplatz
Richter 2  Dietmar HoffmannBeginn24.08.2018 16:15:00 Uhr  
STBK
Startplätze  69
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0618La Vina NRGrotjahn,NatalieRC Harbarnsen
0639Lativa 2Vasen,BrittRFV Harsum u. Umg. e.V.
0649Levinus 2Dillge,LucieReiterhof Walkemeyer e.V. Braunschw
0660Lilly 528Wede,AnnabellRFV Harsum u. Umg. e.V.
0665LintinaLoy,JacquelineRFV Emmerthal
0674Little Man VNagel,KatharinaRFV Springe
0688Lord Astor 4Willig,DorisRFV Harsum u. Umg. e.V.
0704Luke BMüller,MarenReitclub Braunschweiger Land e. V.
0720Moonlight 220Bartels,RomiRFV Harsum u. Umg. e.V.
0725Mr. Perfect 3Bonse,KatharinaRFV Hohenhameln u.U. e.V.
0748Norelja 4Striegel,JakobLändl. RV Lindhorst u.U. e.V.
0757Pandorra 37Helmke,MattesRFStall Tidow e.V.
0758Papagena 70Henkel,MeikeReitgemeinschaft Solschen e. V.
0778Pippilotta ZGENeumann,SvenjaRV Hubertus Hildesheim-Marienburg
0780Poncho van ErpekomSchubert,KaiReitanlage Finster e. V.
0837Quip 3Kaiser,AnnaRFV Springe
0898Sakari 3Niemann,CorinnaRG Heisede e. V.
0952Sizzy HBStüwer,KatharinaVerein f. Vielseitigkeitsreiterei e
0969Sonata BBösche,GiuliaRcl. Braunschweig-Lehndorf e. V.
0979SpiceMierisch,LutzRFV Emmerthal
0988Stella PolarisWeiterer,JenniferRG Heisede e. V.
0999Stromberg 18Plinke,KimRSG Roggen-Hof
1002Sunlight 46Hoppe,JohannaRV Vorsfelde e. V.
1018Tinwin crazy studBernhardt,LeahRFV Harsum u. Umg. e.V.
1025Una Donna 7Schneider,Ann-KathrinRV Alfeld e. V.
1036Valentina MSSchmull,FrederikeRFV Gronau
1044Venya 3Oldenburger,LenaRFV Hildesheim e.V.
0004AelsaSaverino,IsabellaRcl. Braunschweig-Lehndorf e. V.
0023Amiro 34Koch,FrancescaRFV Gronau
0025Anatol 80Bänsch,AlinaRG Schillerslage e.V.
0032Artax 107Popall,RomyRFV Seesen u.U. e.V.
0042AtegusGrabow,CarolinRV Hubertus Hildesheim-Marienburg
1097Batida de Coco 32Leyen,Gracia von derRV Hannover
0067Bibi Blocksberg 13Löher,Jana-LouisaRFV Wedemark
0071Biyou 3Zekoll,GretaRFV Hohenhameln u.U. e.V.
0087Bunkie MahonLeibold,NicoleRV Hannover
0105CallandaGehnke,LisaRV Wilkenburg e.V.
0116Campitello 3Bartels,RomiRFV Harsum u. Umg. e.V.
0123Captain Jack Sparrow 56Koch,RebeccaRFV Gronau
0129Caribic 11Jungk,AntoniaRV Wilkenburg e.V.
0133Carlo 476Tegtmeyer,WibkeRFV Flenithigau
0144Carpe Diem 86Yasrebi-Soppa,AnneRV Hubertus Hildesheim-Marienburg
0152Cascaja la BellezaRieger,LindaRCL Berel e. V.
0155CasiriRunge,JulianeRFV Braunschweig e. V.
0170Catina 17Striegel,JakobLändl. RV Lindhorst u.U. e.V.
0174Caya PJHoffmann,LenaRFV Isernhagen
0233Clarissa 148Hoffmann,DineRFV Springe
0238Cloghanbeg RougeMispagel,LeonRV Hubertus Hildesheim-Marienburg
0259ConfireBrandes,ChiaraRFV Hildesheim e.V.
0262Constantino's BoyHelmke,MattesRFStall Tidow e.V.
0317Curly Sue M.E.Ernst-Igel,JessicaRG Kreiensen-Rittierode e.V.
0320Da Capo 231Schubert,CelinaRFV Hildesheim e.V.
0359Delpiero 2Schmidt,JohannaRV Großburgwedel
0410Early Summer 2Junge,LenaRV Wilkenburg e.V.
0461Figaro 273Willig,AndreasRFV Harsum u. Umg. e.V.
0479Fleur rougeSchulmeister,TessaRFV Vogtei-Ruthe
0569Happy Hour 16Marx,VictoriaRSG Roggen-Hof
XXXX***Diedrich,LauraRFV PCH Dörnten e. V.
XXXX***Diedrich,NicoleRFV PCH Dörnten e. V.
XXXX***Ehlers,JosefinRV Liebenburg e. V.
XXXX***Grotjahn,FemkeRFV Flenithigau
XXXX***Grotjahn,GeeskeRFV Flenithigau
XXXX***Lentschig,PhilippaRVV Kirchhorst - Stadtgut Stelle e.
XXXX***Meyer,CarolinRFV Braunschweig e. V.
XXXX***Szillat,MerleRFV Vogtei-Ruthe
XXXX***Tympel,AnjaRSG Eschede
XXXX***Wölbern,Nina MaritRV Wilkenburg e.V.
XXXX***Schiefelbein,TheresaRFV Harsum u. Umg. e.V.
XXXX***Schiefelbein,TheresaRFV Harsum u. Umg. e.V.


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2019 turnierauskunft.de
Stand: 19.05.2019 - 13:37:52 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück