Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

19/2 Springprüfung Kl. A**

        2.Abt.: Teilnehmer mit mindestens 33 RLP
        Preis der Fahrschule Kempfer
        Ehrenpreis der Firmen Eppljeck

Richter 1  Gundula Fischer                                                  OrtSpringplatz
Richter 2  Dietmar HoffmannBeginn26.08.2018 08:30:00 Uhr  
STBQ
Startplätze  51
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0788Qamar al LaylHaumersen,FrankRFV Hildesheim e.V.
0798Qualifying 2Arnold,SharinaTurniergemeinschaft Burgwedel
0804Quantanamera 7Bente,MalinRFV Emmerthal
0821Quiberta KHRBente,LeonieRFV Emmerthal
0829Quiletta 3Niemann,MarjaRFV Nendorf e. V.
0858Revange 7Bode,TomkeRC Harbarnsen
0908San BernadettTönnies,CarolinRFV Flenithigau
0952Sizzy HBStüwer,KatharinaVerein f. Vielseitigkeitsreiterei e
0969Sonata BBösche,GiuliaRcl. Braunschweig-Lehndorf e. V.
0994StijnaGrotjahn,GeeskeRFV Flenithigau
0998Strawberry Kiss 2Jacksch,LisaRC Harbarnsen
1001Sunflower crazy SockHunke,LilliRFV Harsum u. Umg. e.V.
1001Sunflower crazy SockHunke,LilliRFV Harsum u. Umg. e.V.
1104Unter UnsHanschkatz,ChristianRFV Gronau
1105Zira BluHanschkatz,ChristianRFV Gronau
0055Bea 64Wedemeyer,Daisy Marie vonRV Bisperode
0066Bentley 47Templin,VivienRV Bisperode
0095Cajus 33Kosik,Jana-LatoyaRFV Flenithigau
0105CallandaGehnke,LisaRV Wilkenburg e.V.
0110Calvin Klein 24Stüwer,KatharinaVerein f. Vielseitigkeitsreiterei e
0121Captain Carl BBartling,WiebkeRFV Gronau
0123Captain Jack Sparrow 56Koch,RebeccaRFV Gronau
0134Carlos 679Gehnke,LisaRV Wilkenburg e.V.
0146Carry the Day 2Haumersen,FrankRFV Hildesheim e.V.
0174Caya PJHoffmann,LenaRFV Isernhagen
0175Cayman 29Mallohn,Maria KatharinaRFV Päse e.V.
0197Chateau Noir 3Neumann,SvenjaRV Hubertus Hildesheim-Marienburg
0225ChobeElsner,RebeccaRV Bisperode
0254Con TiccoSchuhmacher,FionaRFV Hubertus Kolshorn e.V.
0268Cooper 180Wiltfang,FranziskaTG Poggenhagen
0276Corea 5Brakel,Sarah LinaRFV Das große Freie e.V.
0309Cucaracha 8Hoeft,GretaPferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
0436Faelzens CavourneenRiedel,Ann KathrinRFV Woltorf u. Umg. e.V.
0479Fleur rougeSchulmeister,TessaRFV Vogtei-Ruthe
0600Just a Lucky BodyLegros,TamaraRFV Wunstorf
0702Luk's Limited EditionRühmes,JuliaRV Wilkenburg e.V.
0758Papagena 70Henkel,MeikeReitgemeinschaft Solschen e. V.
0775Philippa 29Henkel,MeikeReitgemeinschaft Solschen e. V.
0783Primus SSchiefelbein,TheresaRFV Harsum u. Umg. e.V.
XXXX***Ader,Jolie MariePferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
XXXX***Ader,Jolie MariePferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
XXXX***Ehlers,JosefinRV Liebenburg e. V.
XXXX***Jonas,CarolinLändl. RV Lindhorst u.U. e.V.
XXXX***Kunanz,MarcelRFV Harsum u. Umg. e.V.
0***Nebe,JuliaRFV Vechelde e. V.
XXXX***Schmull,FrederikeRFV Gronau
XXXX***Schmull,FrederikeRFV Gronau
XXXX***Striegel,JakobLändl. RV Lindhorst u.U. e.V.
XXXX***Werner,PiaRFV Gronau
XXXX***Zand,NicolaRG Goslar e. V.
XXXX***Zand,NicolaRG Goslar e. V.


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2019 turnierauskunft.de
Stand: 19.05.2019 - 13:39:13 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück