Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

22/1 Punktespringprüfung Kl.L mit Joker

        1.Abt.: Teilnehmer mit höchstens 115 RLP
        Preis der Firma Eichele GmbH
        Ehrenpreis der Firma Epplejeck

Richter 1  Artur Rauth                                                   OrtSpringplatz
Richter 2  Gundula FischerBeginn26.08.2018 10:00:00 Uhr  
STBW
Startplätze  49
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0065BenchBecker,Franziska LouisaPro Pferd e. V.
0095Cajus 33Kosik,Jana-LatoyaRFV Flenithigau
0103Call me RogerFinster,CelinaReitanlage Finster e. V.
0105CallandaGehnke,LisaRV Wilkenburg e.V.
0110Calvin Klein 24Stüwer,KatharinaVerein f. Vielseitigkeitsreiterei e
0126Caracas 95Rousseaux,Jacob FredericRcl. Braunschweig-Lehndorf e. V.
0134Carlos 679Gehnke,LisaRV Wilkenburg e.V.
0146Carry the Day 2Haumersen,FrankRFV Hildesheim e.V.
0163Cassini MasterRädel-Jensen,Anna-MajRFV Heisterholz e.V.
0167Cat CaseyHaumersen,FrankRFV Hildesheim e.V.
0174Caya PJHoffmann,LenaRFV Isernhagen
0175Cayman 29Mallohn,Maria KatharinaRFV Päse e.V.
0186Champ de LuxeNahrgang,MarionRFStall Tidow e.V.
0225ChobeElsner,RebeccaRV Bisperode
0238Cloghanbeg RougeMispagel,LeonRV Hubertus Hildesheim-Marienburg
0239Clooney VAKowalzik,NicoleRFV Zum Luisenhof e. V.
0254Con TiccoSchuhmacher,FionaRFV Hubertus Kolshorn e.V.
0259ConfireBrandes,ChiaraRFV Hildesheim e.V.
0268Cooper 180Wiltfang,FranziskaTG Poggenhagen
0338Darwin 133Bloch,FranziskaRFV Cremlingen u.U. e.V.
0428Escala 4Wagon,SonjaRV Liebenburg e. V.
0436Faelzens CavourneenRiedel,Ann KathrinRFV Woltorf u. Umg. e.V.
0452Fiba 2Barge,CarolinRFV Isernhagen
0469Finn 110Höfel,JaninaRFV Freden Rittergut Esbeck
0513Fritz 573Wemhöner,Kathleen AlexandraRFV Harsum u. Umg. e.V.
0600Just a Lucky BodyLegros,TamaraRFV Wunstorf
0609Kosimo 2Menke,GretaRV Bisperode
0637Lasse 100Burzek,JuliaRSV Clauen e. V.
0647Lenny 72Fröhlich,Claire MarielleRV Graf von Schmettow
0654Leyla 19Jähn,MalinRFV Königslutter u.U. e.V.
0702Luk's Limited EditionRühmes,JuliaRV Wilkenburg e.V.
0756Pan Tau 116Radowski,MateuszMTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V
0804Quantanamera 7Bente,MalinRFV Emmerthal
0829Quiletta 3Niemann,MarjaRFV Nendorf e. V.
0858Revange 7Bode,TomkeRC Harbarnsen
0906Samiah 2Vogelei,NicoleTG Poggenhagen
0908San BernadettTönnies,CarolinRFV Flenithigau
0927Shalima RLehmann,SvenjaNienstedter Reiter e.V.
0932Shining SSchlegel,JuliaPf. u. RG Westfeld e. V.
0981Spooks PJWillig,DorisRFV Harsum u. Umg. e.V.
XXXX***Brandtner,Anna KatharinaRFV Springe
XXXX***Kabbeck,AntjeRFV St. Georg Burgdorf e.V.
XXXX***Kleineberg,SarahRV Wilkenburg e.V.
XXXX***Kleineberg,SarahRV Wilkenburg e.V.
XXXX***Philipps-Pordzik,JenniferRFV Hildesheim e.V.
XXXX***Kunanz,MarcelRFV Harsum u. Umg. e.V.
XXXX***Wehrmann,FriederikeRFV St. Georg Aerzen
XXXX***Zand,NicolaRG Goslar e. V.
XXXX***Stargardt,HannahReit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2019 turnierauskunft.de
Stand: 22.03.2019 - 16:11:34 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück