Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

23 Springprüfung Kl.M*

        Preis der Stadtbäckerei Cafe Engelke GmbH
        Ehrenpreis von Frau Kim Kärger

Richter 1  Artur Rauth                                                   OrtSpringplatz
Richter 2  Gundula FischerBeginn25.08.2018 12:30:00 Uhr  
STBI
Startplätze  67
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0608Kiss me 19Buchholz,OlafRFV Hubertus Kolshorn e.V.
0636LasparoBormann,FranzRFV Harsum u. Umg. e.V.
0654Leyla 19Jähn,MalinRFV Königslutter u.U. e.V.
0701Luis 75Werhahn,HenrikeRV Sottrum u. Umg.
0744NicklebackFrieling,Paula-MarieRFV Westercelle/Altencelle
0756Pan Tau 116Radowski,MateuszMTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V
0762Paulin 9Wilharm,AnnekeReit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
0763PAV SzenarioHeemsoth,GabrieleRV Aller-Weser
0785Prinz Paul 14Becker,Carl-JustusPro Pferd e. V.
0789Qpita Crazy LuckDallmann,JosephineRFV Kuhstedt
0802Quando Cando BGrolle,Jette-AnnabelleRFV Harsum u. Umg. e.V.
0807QuarktörtchenSchwellinger,ElenaRFV Harsum u. Umg. e.V.
0850Rapunzel 188Scheike,Kim VanessaRFV Woltorf u. Umg. e.V.
0896Saint SalimaBoy,Henrike-SophieRFV Hildesheim e.V.
0910Santaro 6Cramm,ElenaRFV Cremlingen u.U. e.V.
0932Shining SSchlegel,JuliaPf. u. RG Westfeld e. V.
0939Sina E 3Repnak,ChristinRFV Brelinger Berg
0959Smilla 90Hilgner,RobinRFV Westercelle/Altencelle
0967Solo con Willi M.O.Funke,MyriemRFV Woltorf u. Umg. e.V.
0982Springfield 18Hilgner,RobinRFV Westercelle/Altencelle
1000Sugar 137Cramm,ElenaRFV Cremlingen u.U. e.V.
1016Tiffi H.O.Funke,MyriemRFV Woltorf u. Umg. e.V.
1035Valentin 112Glienewinkel,IlkaRG Heisede e. V.
0002Action Girl 10Boy,Henrike-SophieRFV Hildesheim e.V.
0028Annabell WGröhlich,AnnaTG Poggenhagen
0037Aski Jenaro BVolke,LenaRFV Wedemark
0065BenchBecker,Franziska LouisaPro Pferd e. V.
0067Bibi Blocksberg 13Herpichböhm,AlexandraRFV Wedemark
0088Caballero 108Bloch,AnnikaRFV Cremlingen u.U. e.V.
0136Carlos SDallmann,JosephineRFV Kuhstedt
0139Carlson 121Ader,Jolie MariePferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
0162Cassilia 4Legros,NadineRFV Wunstorf
0163Cassini MasterRädel-Jensen,Anna-MajRFV Heisterholz e.V.
0167Cat CaseyHaumersen,FrankRFV Hildesheim e.V.
0177Celina 198Nöhre,VanessaRFV Harsum u. Umg. e.V.
0202Chelsy 11Heidkamp-Heineke,ChristinaRFV Harsum u. Umg. e.V.
0203ChequintaKröckel,SilkeSportförderung Löwen Classics e. V.
0211Chi BelleMatthies,TorstenRFV Päse e.V.
0237ClinusMissel,ChristopherRFV Harsum u. Umg. e.V.
0242Coco Cabana 4Doering,AnnikaReit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
0249Coleman 4Tidow,ChristinRFStall Tidow e.V.
0263ContaliaBäte,MagnusRFV Wunstorf
0265Contessa D 2Kröckel,SilkeSportförderung Löwen Classics e. V.
0267Cooper 132Schwalenberg,Luca-SophieRFV Harsum u. Umg. e.V.
0286Costner 2Kamolz,Leona MarieRFV Harsum u. Umg. e.V.
0291Cranberry 8Werner,Rachel EileenRFV Harsum u. Umg. e.V.
0305Crisbo 2Buchholz,OlafRFV Hubertus Kolshorn e.V.
0308Cubra Libre 4Heemsoth,GabrieleRV Aller-Weser
0360Delta AirlineMolzahn,LauraRFV Harsum u. Umg. e.V.
0424Emmy go lightlyHeuer,LuisaRV Völksen e. V.
0555Granik 2Weiß,Sergio-AngelinoRFV Harsum u. Umg. e.V.
XXXX***Böhe,StephaniePferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
XXXX***Böhe,StephaniePferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
XXXX***Grolle,Jette-AnnabelleRFV Harsum u. Umg. e.V.
XXXX***Kallis,HinrichRV Wilkenburg e.V.
XXXX***Korn-Finke,PeterRV Hubertus Schloß Ricklingen
XXXX***Legros,FabianRFV Wunstorf
XXXX***Repnak,ChristinRFV Brelinger Berg
XXXX***Sandbrink,RonaldRFV Päse e.V.
XXXX***Sandbrink,RonaldRFV Päse e.V.
XXXX***Süßenbach,EnricoRFV Isernhagen
XXXX***Süßenbach,EnricoRFV Isernhagen
XXXX***Töpperwien,BiancaRG Kreiensen-Rittierode e.V.
XXXX***Zand,DariusRV Hardenberg e. V.
XXXX***Fröhlich,Claire MarielleRV Graf von Schmettow
XXXX***Behn,CarstenRFV Gronau
XXXX***Büschke,CarolinRSG Eschede


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2019 turnierauskunft.de
Stand: 17.01.2019 - 15:23:50 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück