Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

26 Springprüfung Kl.M**

        Preis der Firmen WTS-Thomas Wohlgemuth Turnier-
        service
        Ehrenpreis von Frau Kim Kärger

Richter 1  Dietmar Hoffmann                                                  OrtSpringplatz
Richter 2  Gundula FischerBeginn25.08.2018 15:00:00 Uhr  
STBO
Startplätze  44
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0763PAV SzenarioHeemsoth,GabrieleRV Aller-Weser
0773Persaldo 9Glienewinkel,ChristianRG Heisede e. V.
0785Prinz Paul 14Becker,Carl-JustusPro Pferd e. V.
0802Quando Cando BGrolle,Jette-AnnabelleRFV Harsum u. Umg. e.V.
0835Quintero 26Waschatz,Kim SanjaRV Wilkenburg e.V.
0902Samantha 191Bartels,ChristopherTurniergemeinschaft Burgwedel
0939Sina E 3Repnak,ChristinRFV Brelinger Berg
0959Smilla 90Hilgner,RobinRFV Westercelle/Altencelle
0982Springfield 18Hilgner,RobinRFV Westercelle/Altencelle
1000Sugar 137Cramm,ElenaRFV Cremlingen u.U. e.V.
1016Tiffi H.O.Funke,MyriemRFV Woltorf u. Umg. e.V.
1035Valentin 112Glienewinkel,IlkaRG Heisede e. V.
1061Walk of Fame 43Rattey-Klinke,MelinaRSV Clauen e. V.
0037Aski Jenaro BVolke,LenaRFV Wedemark
0067Bibi Blocksberg 13Herpichböhm,AlexandraRFV Wedemark
0157CasperoBehn,CarstenRFV Gronau
0162Cassilia 4Legros,NadineRFV Wunstorf
0192ChardonnierBartels,ChristopherTurniergemeinschaft Burgwedel
0249Coleman 4Tidow,ChristinRFStall Tidow e.V.
0263ContaliaBäte,MagnusRFV Wunstorf
0296Crazy ComoDallmann,JosephineRFV Kuhstedt
0305Crisbo 2Buchholz,OlafRFV Hubertus Kolshorn e.V.
0308Cubra Libre 4Heemsoth,GabrieleRV Aller-Weser
0443Farah Dibah 5Schwolow,JaninaRFV Brelinger Berg
0545Going for PowerAltemark,Kim-AgnethaReitclub Braunschweiger Land e. V.
0564Guardian 17Kallis,HinrichRV Wilkenburg e.V.
0608Kiss me 19Buchholz,OlafRFV Hubertus Kolshorn e.V.
0737NegataFrieling,Paula-MarieRFV Westercelle/Altencelle
XXXX***Böhe,StephaniePferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
XXXX***Böhe,StephaniePferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
XXXX***Böhe,StephaniePferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
1000Sugar 137Cramm,ElenaRFV Cremlingen u.U. e.V.
XXXX***Frieling,Paula-MarieRFV Westercelle/Altencelle
0773Persaldo 9Glienewinkel,ChristianRG Heisede e. V.
XXXX***Grolle,Jette-AnnabelleRFV Harsum u. Umg. e.V.
XXXX***Herold,JoshuaRFV Harsum u. Umg. e.V.
XXXX***Kamolz,Leona MarieRFV Harsum u. Umg. e.V.
XXXX***Kröckel,SilkeSportförderung Löwen Classics e. V.
XXXX***Sandbrink,RonaldRFV Päse e.V.
XXXX***Sandbrink,RonaldRFV Päse e.V.
XXXX***Süßenbach,EnricoRFV Isernhagen
XXXX***Süßenbach,EnricoRFV Isernhagen
XXXX***Zand,DariusRV Hardenberg e. V.
XXXX***Büschke,CarolinRSG Eschede


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2019 turnierauskunft.de
Stand: 17.01.2019 - 15:20:04 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück