Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

27 Springprüfung Kl.S* mit Stechen

        Preis der Firmen galabau Peter Schlegel Alfeld, Holldorb
        Karosserie
        GmbH
        Ehrenpreis der Firma Olaf Kärger

Richter 1  Gundula Fischer                                                   OrtSpringplatz
Richter 2  Artur RauthBeginn26.08.2018 16:00:00 Uhr  
STBF
Startplätze  46
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0490Follow me 45Uekermann,AlexanderRFV Westercelle/Altencelle
0544Go on's GiselaKunz,Saskia SophieRFV Thönse
0564Guardian 17Kallis,HinrichRV Wilkenburg e.V.
0608Kiss me 19Buchholz,OlafRFV Hubertus Kolshorn e.V.
0608Kiss me 19Buchholz,OlafRFV Hubertus Kolshorn e.V.
0737NegataFrieling,Paula-MarieRFV Westercelle/Altencelle
0739Nemo 327Smitz,DieterTG Schaumburg e. V.
0753Palermo 273Baust,PeterReit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
0763PAV SzenarioHeemsoth,GabrieleRV Aller-Weser
0763PAV SzenarioHeemsoth,GabrieleRV Aller-Weser
0773Persaldo 9Glienewinkel,ChristianRG Heisede e. V.
0782Prima Vera 19Kallis,JulianeRV Wilkenburg e.V.
0818Qufocolo crazy studBormann,FrisoRFV Harsum u. Umg. e.V.
0838Quirici HBöhe,StephaniePferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
0896Saint SalimaBoy,Henrike-SophieRFV Hildesheim e.V.
0902Samantha 191Bartels,ChristopherTurniergemeinschaft Burgwedel
0915Scala 31Winter,JoachimRFV Westercelle/Altencelle
0930Shere Khan 4Winter,JoachimRFV Westercelle/Altencelle
0947Sirius KDelic,SofijaPferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
0985St.LaurionSpahrbier,MaliRV Vorsfelde e. V.
1035Valentin 112Glienewinkel,IlkaRG Heisede e. V.
1057Vladimir 12Winter,JoachimRFV Westercelle/Altencelle
1061Walk of Fame 43Rattey-Klinke,MelinaRSV Clauen e. V.
1077YoghiBöhe,StephaniePferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
0136Carlos SDallmann,JosephineRFV Kuhstedt
0136Carlos SDallmann,JosephineRFV Kuhstedt
0157CasperoBehn,CarstenRFV Gronau
0162Cassilia 4Legros,NadineRFV Wunstorf
0188Champorado AffairSmitz,DieterTG Schaumburg e. V.
0189ChamyuvaGeßner,MaximilianRFV Heisterholz e.V.
0192ChardonnierBartels,ChristopherTurniergemeinschaft Burgwedel
0208Chester 248Ernst,JulienRFV Aller-Leine
0217Chico's Lady 3Baust,PeterReit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
0296Crazy ComoDallmann,JosephineRFV Kuhstedt
0308Cubra Libre 4Heemsoth,GabrieleRV Aller-Weser
XXXX***Bartels,ChristopherTurniergemeinschaft Burgwedel
XXXX***Clar,TobiasRFV Bodenteich
XXXX***Clar,TobiasRFV Bodenteich
XXXX***Glienewinkel,ChristianRG Heisede e. V.
XXXX***Grolle,Jette-AnnabelleRFV Harsum u. Umg. e.V.
XXXX***Grolle,Jette-AnnabelleRFV Harsum u. Umg. e.V.
XXXX***Herold,JoshuaRFV Harsum u. Umg. e.V.
XXXX***Meyer,RenePferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
XXXX***Sandbrink,RonaldRFV Päse e.V.
XXXX***Sandbrink,RonaldRFV Päse e.V.
XXXX***Zand,DariusRV Hardenberg e. V.


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2019 turnierauskunft.de
Stand: 19.05.2019 - 13:36:01 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück