Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

28 Springpferdeprüfung Kl.A*

        Preis der Familie Yasrebi
        Ehrenpreis der Firma Eppljeck und Kim Kärger

Richter 1  Gundula Fischer                                                   OrtSpringplatz
Richter 2  Artur RauthBeginn24.08.2018 08:00:00 Uhr  
STBP
Startplätze  52
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0771Perigueux's Pretty Pearl KKruse,VictoriaRSV Alpheide-Nienburg e. V.
0831Quinara GSGrote,LauraReitclub Braunschweiger Land e. V.
0904Samara 89Missel,ChristopherRFV Harsum u. Umg. e.V.
0989Stella Rose SKleineberg,SarahRV Wilkenburg e.V.
0990Stephania CalentaGintzburg,IlkaRFV Beedenbostel u.U.
0993Sternmarke 3Schäfer,HendrikRFV Vechelde e. V.
0999Stromberg 18Plinke,KimRSG Roggen-Hof
1029Vaiana 4Kohrs,KatharineRFV Harsum u. Umg. e.V.
1031Val dnIsere NSchumacher,Pia AnnikaRFV Gronau
1101Van Tao RCGSmitz,DieterTG Schaumburg e. V.
1043Venlo EEhlers,DirkRFV Woltorf u. Umg. e.V.
1050Vienna PJHilgner,RobinRFV Westercelle/Altencelle
1054Viscounti MEErnst,AngelinaRG Kreiensen-Rittierode e.V.
1082Zoe 82Baust,PeterReit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
0017Amazing Amy 9Uelschen,LouisaRV Wilkenburg e.V.
0024Amsterdam 29Schäfer,HendrikRFV Vechelde e. V.
0040ATC's BabaluClar,TobiasRFV Bodenteich
0137Carlotta 326Stelling,IsabellTG Schaumburg e. V.
0144Carpe Diem 86Yasrebi-Soppa,AnneRV Hubertus Hildesheim-Marienburg
1091Cassidor 4Schulz,CarolinRFV Cremlingen u.U. e.V.
0171Catini 2Buchheister,VanessaReitclub St. Georg Hondelage e. V.
0183ChaccataWirries,ThomasRFV Harsum u. Umg. e.V.
0215Chicitita 3Töpperwien,BiancaRG Kreiensen-Rittierode e.V.
0246Coeur CouleurWiltfang,FranziskaTG Poggenhagen
0274Coralie PJHilgner,RobinRFV Westercelle/Altencelle
0278Corjou BBrandtner,Anna KatharinaRFV Springe
0279Cornello de Revel ZDZand,NicolaRG Goslar e. V.
0283Cositina 3Neumann,IngaRFV Nienburg e. V.
0293Crazy AndreaWirries,ThomasRFV Harsum u. Umg. e.V.
0313Cuno MGörnert,GabrieleRFV Papenteich Meine e.V.
0316Curly Sue 198Töpperwien,BiancaRG Kreiensen-Rittierode e.V.
0361Dennistown SparkeyRadowski,VivienMTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V
1100Doktor BarnabyKunz,Saskia SophieRFV Thönse
0402Download 6Schäfer,HendrikRFV Vechelde e. V.
0407Dubalou 3Kallis,HinrichRV Wilkenburg e.V.
0509Frieda 299Uekermann,MaikeRFV Westercelle/Altencelle
0527Galaya La SillaMarkwort,TheresaRV Liebenburg e. V.
0528Gallardo 11Schulte-Niepold,SusanneDeister RFV St.Georg Barsinghausen
0542Gloina GaunerSchiefelbein,TheresaRFV Harsum u. Umg. e.V.
0556Granvita HBrandes,ChiaraRFV Hildesheim e.V.
0588I am Baby JackKohrs,KatharineRFV Harsum u. Umg. e.V.
0597J'adore 16Schulze,ChristineRFV Hermannsburg-Bergen e.V.
0614La GaletteDrechsler,RominaRV Wennigsen
0624Lady Lou 139Stelling,IsabellTG Schaumburg e. V.
0677Lokkaido TWWaldschmitt,TertuRG Schillerslage e.V.
XXXX***Bormann,FranzRFV Harsum u. Umg. e.V.
XXXX***Funke,MyriemRFV Woltorf u. Umg. e.V.
XXXX***Jonas,CarolinLändl. RV Lindhorst u.U. e.V.
XXXX***Korn-Finke,PeterRV Hubertus Schloß Ricklingen
XXXX***Leuwer,BirkeRFV Harsum u. Umg. e.V.
XXXX***Mundry-Nöhre,IrisRFV Hubertus Kolshorn e.V.
XXXX***Uekermann,AlexanderRFV Westercelle/Altencelle


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2019 turnierauskunft.de
Stand: 17.01.2019 - 15:17:24 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück