Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

29 Springpferdeprüfung Kl.A**

        Preis der Firma Michael Genath, Metallbau & Schlosserei
        Ehrenpreis von Frau Kim Kärger

Richter 1  Dietmar Hoffmann                                                  OrtSpringplatz
Richter 2  Gundula FischerBeginn24.08.2018 10:00:00 Uhr  
STBB
Startplätze  60
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0137Carlotta 326Stelling,IsabellTG Schaumburg e. V.
0171Catini 2Buchheister,VanessaReitclub St. Georg Hondelage e. V.
0179Cellest Za LunaWeber,LauraRV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.
0246Coeur CouleurWiltfang,FranziskaTG Poggenhagen
0274Coralie PJHilgner,RobinRFV Westercelle/Altencelle
0279Cornello de Revel ZDZand,NicolaRG Goslar e. V.
0283Cositina 3Neumann,IngaRFV Nienburg e. V.
0303Crazy True FunDallmann,JosephineRFV Kuhstedt
0309Cucaracha 8Hoeft,GretaPferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
0344Davita 19Misch,JasminTurniergemeinschaft Burgwedel
0355Delani 2Kämpf,SandraRcl. Gaudeamus Equis
0355Delani 2Kämpf,SandraRcl. Gaudeamus Equis
0402Download 6Schäfer,HendrikRFV Vechelde e. V.
0407Dubalou 3Kallis,HinrichRV Wilkenburg e.V.
0442Fantasie 325Matejcek,Jessica-CelineRV Hubertus Hildesheim-Marienburg
0467Fine Lucy SSmitz,SimoneTG Schaumburg e. V.
0509Frieda 299Uekermann,MaikeRFV Westercelle/Altencelle
0528Gallardo 11Schulte-Niepold,SusanneDeister RFV St.Georg Barsinghausen
0531Gem of MayNeumann,IngaRFV Nienburg e. V.
0534Gerda GoldZurr,LisaRG Schillerslage e.V.
0537Geronimo 719Sladowski,ChristopherSportförderung Löwen Classics e. V.
0542Gloina GaunerSchiefelbein,TheresaRFV Harsum u. Umg. e.V.
0556Granvita HBrandes,ChiaraRFV Hildesheim e.V.
0588I am Baby JackKohrs,KatharineRFV Harsum u. Umg. e.V.
0597J'adore 16Schulze,ChristineRFV Hermannsburg-Bergen e.V.
0614La GaletteDrechsler,RominaRV Wennigsen
0624Lady Lou 139Stelling,IsabellTG Schaumburg e. V.
0677Lokkaido TWWaldschmitt,TertuRG Schillerslage e.V.
0750OlymaroSladowski,ChristopherSportförderung Löwen Classics e. V.
0771Perigueux's Pretty Pearl KKruse,VictoriaRSV Alpheide-Nienburg e. V.
0831Quinara GSGrote,LauraReitclub Braunschweiger Land e. V.
0962Socke 71Schulze,ChristineRFV Hermannsburg-Bergen e.V.
0989Stella Rose SKleineberg,SarahRV Wilkenburg e.V.
0990Stephania CalentaGintzburg,IlkaRFV Beedenbostel u.U.
0993Sternmarke 3Schäfer,HendrikRFV Vechelde e. V.
0999Stromberg 18Plinke,KimRSG Roggen-Hof
1003Sunstar OdessaWirries,ThomasRFV Harsum u. Umg. e.V.
1004Surprise 251Schäfer,HendrikRFV Vechelde e. V.
1029Vaiana 4Kohrs,KatharineRFV Harsum u. Umg. e.V.
1031Val dnIsere NSchumacher,Pia AnnikaRFV Gronau
1101Van Tao RCGSmitz,DieterTG Schaumburg e. V.
1043Venlo EEhlers,DirkRFV Woltorf u. Umg. e.V.
1050Vienna PJHilgner,RobinRFV Westercelle/Altencelle
1098Vilja 11Rössig,Emma PaulineRC Harbarnsen
1082Zoe 82Baust,PeterReit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
0015Amarok MWirries,ThomasRFV Harsum u. Umg. e.V.
0017Amazing Amy 9Uelschen,LouisaRV Wilkenburg e.V.
0040ATC's BabaluClar,TobiasRFV Bodenteich
0041ATC's CastilloRudolph,SvenPSV Erlenhof Gieboldehausen e.V.
0043Athena 185Rudolph,SvenPSV Erlenhof Gieboldehausen e.V.
XXXX***Jonas,CarolinLändl. RV Lindhorst u.U. e.V.
XXXX***Korn-Finke,PeterRV Hubertus Schloß Ricklingen
XXXX***Leuwer,BirkeRFV Harsum u. Umg. e.V.
XXXX***Meyer,RenePferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
XXXX***Reich,ChristophTG Poggenhagen
XXXX***Rudolph,SvenPSV Erlenhof Gieboldehausen e.V.
XXXX***Sandbrink,RonaldRFV Päse e.V.
XXXX***Tietze,JaninaRUF Hänigsen e.V.
XXXX***Töpperwien,BiancaRG Kreiensen-Rittierode e.V.
XXXX***Uekermann,AlexanderRFV Westercelle/Altencelle


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2019 turnierauskunft.de
Stand: 19.05.2019 - 13:34:09 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück