Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

30 Springpferdeprüfung Kl.L

        Preis der Krankengymnastik-Praxis Stein u. Grenz

Richter 1  Gundula Fischer                                                   OrtSpringplatz
Richter 2  Artur RauthBeginn24.08.2018 12:15:00 Uhr  
STBL
Startplätze  65
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0634Laruso 10Kruse,VictoriaRSV Alpheide-Nienburg e. V.
0676Liz 43Smitz,DieterTG Schaumburg e. V.
0689Lorkato MMarcheel,MandyRFV St. Georg Burgdorf e.V.
0696Lucky Crazy CindyDallmann,JosephineRFV Kuhstedt
0699Lucky Man SSchwitalla,RonjaRFV Heisterholz e.V.
0705Lunik MissionDallmann,JosephineRFV Kuhstedt
0729Nabou BalouHerold,OlafRFV Harsum u. Umg. e.V.
0745Nike Free HGlienewinkel,ChristianRG Heisede e. V.
0750OlymaroSladowski,ChristopherSportförderung Löwen Classics e. V.
0752PacemanSchumacher,NaninaRFV Harsum u. Umg. e.V.
0781Priamos 140Smitz,DieterTG Schaumburg e. V.
0799Qualita 4Uekermann,AlexanderRFV Westercelle/Altencelle
0831Quinara GSGrote,LauraReitclub Braunschweiger Land e. V.
0909San Pellegrino 11Schäfer,HendrikRFV Vechelde e. V.
0914Sasou PJKorn-Finke,PeterRV Hubertus Schloß Ricklingen
0918Schampus PJHilgner,RobinRFV Westercelle/Altencelle
0955Skippy Jo PJHilgner,RobinRFV Westercelle/Altencelle
0975Sparrow 6Schäfer,HendrikRFV Vechelde e. V.
0988Stella PolarisWeiterer,JenniferRG Heisede e. V.
1003Sunstar OdessaWirries,ThomasRFV Harsum u. Umg. e.V.
1014Thekla VPrüfer,LouiseRV Calenberger Land e.V.
1029Vaiana 4Kohrs,KatharineRFV Harsum u. Umg. e.V.
1031Val dnIsere NSchumacher,Pia AnnikaRFV Gronau
1050Vienna PJHilgner,RobinRFV Westercelle/Altencelle
0029Anton BLLeuwer,BirkeRFV Harsum u. Umg. e.V.
0041ATC's CastilloRudolph,SvenPSV Erlenhof Gieboldehausen e.V.
0043Athena 185Rudolph,SvenPSV Erlenhof Gieboldehausen e.V.
0050Balou PeggioUekermann,AlexanderRFV Westercelle/Altencelle
0096Calabaza chicaSachse,ConstanzeRFV Springe
0112Camira 89Werner,Rachel EileenRFV Harsum u. Umg. e.V.
0117Capistrana KTüpker,OliverRFV Hildesheim e.V.
0154Cash meTidow,ChristinRFStall Tidow e.V.
1091Cassidor 4Schulz,CarolinRFV Cremlingen u.U. e.V.
0171Catini 2Buchheister,VanessaReitclub St. Georg Hondelage e. V.
0179Cellest Za LunaWeber,LauraRV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.
0273Coralie 36Herold,JoshuaRFV Harsum u. Umg. e.V.
0303Crazy True FunDallmann,JosephineRFV Kuhstedt
0309Cucaracha 8Hoeft,GretaPferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
0318Curtis DKaiser,AnnaRFV Springe
0344Davita 19Misch,JasminTurniergemeinschaft Burgwedel
0426Enno 55Winkelmann,CarlaRUFV Venne e.V.
0435Face to Face 7Schäfer,HendrikRFV Vechelde e. V.
0467Fine Lucy SSmitz,SimoneTG Schaumburg e. V.
0481Flic Flac 66Uekermann,AlexanderRFV Westercelle/Altencelle
0531Gem of MayNeumann,IngaRFV Nienburg e. V.
0533George Grey 2Smitz,DieterTG Schaumburg e. V.
0534Gerda GoldZurr,LisaRG Schillerslage e.V.
0537Geronimo 719Sladowski,ChristopherSportförderung Löwen Classics e. V.
0561Grey DiamondHerrmann,HolgerRFV Mandelsloh u.U. e.V.
0587Hylanderhof`s GeorgijDierking,SinaTG Poggenhagen
XXXX***Funke,MyriemRFV Woltorf u. Umg. e.V.
XXXX***Gehnke,LisaRV Wilkenburg e.V.
XXXX***Hellwig,ChristinaRV Wilkenburg e.V.
XXXX***Herms,BjörnRV Calenberger Land e.V.
XXXX***Kohrs,KatharineRFV Harsum u. Umg. e.V.
XXXX***Meyer,RenePferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
XXXX***Meyer,RenePferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
XXXX***Reich,ChristophTG Poggenhagen
XXXX***Reich,ChristophTG Poggenhagen
XXXX***Sandbrink,RonaldRFV Päse e.V.
XXXX***Sandbrink,RonaldRFV Päse e.V.
XXXX***Schulze,ChristineRFV Hermannsburg-Bergen e.V.
XXXX***Schulze,ChristineRFV Hermannsburg-Bergen e.V.
XXXX***Tietze,JaninaRUF Hänigsen e.V.
XXXX***Clar,TobiasRFV Bodenteich


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2019 turnierauskunft.de
Stand: 19.05.2019 - 13:33:42 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück