Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abelmann-Herbst,Susanne RFV Gartow 0789 Hedvig 03(1), 04(1), 05/1(1), 45(1)
1499 Dynamite 22
     
Achterberg,Friederike RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 1189 San Severino 2 11(1)
     
Achterberg,Gabriele RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 1189 San Severino 2 45(1)
     
Achterberg,Marianne RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 1488 Havana Balia 17(1), 18(1)
     
Ahlers,Lina Janne RFV Dannenberg 1416 Rosa 44(1)
     
Ahlers,Sabine RFV Elbtalaue-Bleckede e.V. 0941 Lou Berner 05/1(1), 20/1(1), 46(1)
     
Ahlmann,Dirk RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV 0118 Bonaire 8 30(1), 31(1)
0167 Calmando 3
0170 Camaro 130
0182 Cannavaru
0235 Cascadello
0338 Cingsley
0341 Cit de Luga
0371 Colour my life
0411 Cormina 4
0537 Dialo
0559 Dolores II
0584 Donna Bella I
0588 Doolys
0873 Lavagon
1009 Nero de Puuvil
1010 Nerrado
1118 Quintess 12
1281 Sunsalve
1299 Theo 156
1371 Zaminta
     
Ahlmann,Hannes RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV 0118 Bonaire 8 30(2), 31(1)
0167 Calmando 3
0170 Camaro 130
0182 Cannavaru
0235 Cascadello
0338 Cingsley
0371 Colour my life
0411 Cormina 4
0537 Dialo
0559 Dolores II
0584 Donna Bella I
0588 Doolys
0873 Lavagon
1009 Nero de Puuvil
1010 Nerrado
1281 Sunsalve
1299 Theo 156
     
Ahlmann,Pheline RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV 0083 Ballerina 298 30(2), 31(2)
0118 Bonaire 8
0167 Calmando 3
0170 Camaro 130
0182 Cannavaru
0235 Cascadello
0338 Cingsley
0371 Colour my life
0411 Cormina 4
0537 Dialo
0559 Dolores II
0584 Donna Bella I
0588 Doolys
0656 Eyvette
0873 Lavagon
1009 Nero de Puuvil
1010 Nerrado
1118 Quintess 12
1281 Sunsalve
1299 Theo 156
     
Ahrndt,Stefanie Pro Pferd e. V. 0314 Chica Loca 3 20/1(1), 21/2(1)
     
Aldinger,Nicolai Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 1493 Newell 26/3(2)
1494 Tactic 4
     
Alfons,Sandra RFV Echem-Scharnebeck 0685 Figor 2 06(1), 09(1)
     
Babic,Anna-Maria Reitclub Olympia-Stadion Berlin e.V 0988 Mister Cool 13(1), 14(1), 15(1)
     
Bachmann,Anne Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 1342 Wandini de Laurino 09(1), 11(1)
     
Bahn,Axel RFV Maasen-Sulingen e. V. 0082 Bahia 26 26/2(1), 28(1), 29(1), 31(1)
     
Bahr,Matthias RFRV Scheeßel 0902 Lex Largo 28(1), 29(1), 31(1), 32(1)
     
Bammel,Manuel RV Graf von Schmettow 0566 Don Derry 2 03(1), 07(1), 12/1(1), 13(1), 14(2), 15(2)
0657 Faballina
0722 Fulham
0859 Lambada HR
1077 Quandango
     
Baptista,Jose Pedro RG Klosterhof Medingen 0523 Descadero 01(1), 03(1), 07(1)
0544 Dibadu 9
0652 Estrella W
0706 Forrest Gump 116
0733 Fynn's Schoka-Kola
1067 Q-Sieben 8
1092 Quattroporte 4
1123 Quite Fantastic
     
Bardowicks,Laura RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 0515 Delia 117 04(1), 05/2(1), 08/2(1), 23(1)
0942 Loulany
     
Barmbold,Torsten RFV Maasen-Sulingen e. V. 0154 Calita 13 25/1(2), 26/2(2), 27/2(1), 28(1)
0193 Captains Fashion King S
0225 Carrie Cooper
0274 Centino 6
0305 Checker Jack P
0374 Come-cie Come-car
0704 For Fierdags S
0745 Getta in Ghetto
0781 Gustafsson 4
1098 Quentin 116
     
Bartels,Anna-Lena RFV Lucie 0107 Betty Barclay 16 05/1(1), 07(1), 26/3(1), 27/1(1), 28(1), 45(1)
0883 Lemon 34
     
Bartels,Julia RFV Dannenberg 0670 Felino Grande 08/2(1), 09(1), 11(1), 12/2(1), 45(1)
     
Bartholdt,Cordula RFV Echem-Scharnebeck 0440 Curly Sue 136 33(1), 34(1)
0851 Laceful 2
     
Bartholdt,Lena RFV Echem-Scharnebeck 0440 Curly Sue 136 05/2(1), 06(1), 45(1)
0461 Dandelion 21
0851 Laceful 2
0995 Monty-Jack
1213 Sepp 89
     
Bartholdt,Luisa RFV Echem-Scharnebeck 0440 Curly Sue 136 33(1), 34(1)
0851 Laceful 2
     
Beauvais,Anna von RV Vögelsen-Mechtersen 1311 Ucella 6 24(1), 25/1(1), 26/3(1)
     
Bechstedt,Maren RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 1039 Paco Rabanne 12 13(1), 14(1)
1178 Sammartini 2
1196 Sarotti 70
     
Beck,Janine RFV Auetal 0077 B&M Albuquerque 20/1(1), 21/2(1), 22/1(1)
0078 B&M Carla
0079 B&M Clementine
0780 Gums
     
Becker,Anna-Kristina RSG Uelzener Land e. V. 0146 Calamita de Cuori vom Königsbe 12/2(1), 13(1)
1137 RH Charly Brown
     
Beckmann,Andrea RFV Lemgow u.U. e.V. ???? Nennung ohne Pferd 46(1), 47(1)
     
Beckmann,Helge RFV Lemgow u.U. e.V. 0721 Fritzi Jones B 46(1)
     
Beckmann,Theresa RFV Lemgow u.U. e.V. 0251 Cassis Strawberry 17(1), 18(1), 26/3(1), 27/1(1), 28(1)
0721 Fritzi Jones B
     
Beckmann,Wulf RV Vögelsen-Mechtersen 0152 Calimero 540 21/2(1), 22/1(1)
     
Behnke,Linn SV Rotation Neu Kaliß e. V. ???? Nennung ohne Pferd 41(1)
     
Behnken Dr.,Edda RV Tarmstedt 1367 Woody Allen 51 08/1(1), 09(1), 10(1)
     
Behr,Josephin Johanna RFV Dannenberg 1032 Orange Blue M 05/2(1), 35(1), 47(1)
     
Behrens,Marissa RFV Schmilau i.Herzogtum e.V. 0597 Drachenflug 14(2)
1127 Ramina 114
     
Bentes,Hilke RFV Wolfsburg e. V. 0849 La Luna 256 14(1), 15(1)
     
Bentes,Maren RFV Wolfsburg e. V. 0474 Darlington 20 07(1), 12/2(1)
0791 Heideprinzessin 3
     
Bergmann,Sina RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V. 0027 Allright 10 20/2(1), 21/1(1)
     
Berkhoff,Florian RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0110 Big Lady P 25/2(2), 26/2(2), 28(2)
0149 Calido's Lacappa
0310 Chester K
1317 Valerie 68
1318 Valkery
     
Bescht,Julius RSG Uelzener Land e. V. 0054 Ascoredo H 16(3), 17(2), 18(3), 19(1), 25/2(2), 26/1(2), 27/2(1), 30(2), 31(2), 32(2)
0156 Call Me 21
0194 Caramba 82
0229 Cartwright 2
0241 Caspar 288
0299 Charly Brown 302
0368 Colette 119
0542 Diavo Wi Ro
0770 Greta 170
     
Beuningen,Nina von RFV Dahlenburg 1362 Wiwaro 2 13(1), 14(1)
     
Beyer,Florentine de RFV Dannenberg 0429 Crackerjack S 01(1), 02(1), 22/2(1), 23(1), 47(1)
0838 Killepitsch 2
     
Bigdon,Viktoria PSG Nienburg e.V. 0134 C'est la vie 153 25/1(2), 26/2(2)
0817 Indian Summer 117
     
Bismarck,Friederike von Reit- u. Fahrverein Uelzen/Hansen e 0382 Conley 16 08/2(1), 09(1), 11(1), 12/1(1)
     
Blanken,Stefan RV Tarmstedt 1175 Samba 177 14(1)
     
Bleck,Maximilian RFV Isernhagen 0792 Hennessy R 13(1), 14(1)
     
Bleuze,Maicke RV Vögelsen-Mechtersen 0013 After Eight 16 21/2(2), 24(2)
0128 Bright Romance MB
0348 Classic Queen
0582 Donna 735
1020 Nordic Promise
1047 Pep Guardiola
1148 Romeo de la Louviere
1181 San Aurelio
1338 Volturi 3
     
Bloch,Annika RFV Cremlingen u.U. e.V. 0137 Caballero 108 34(1)
     
Block,Martina Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0926 Lizzara 04(1), 05/1(1)
     
Blohme,Luzie RFV Clenze e.V. 1389 Natan 44(1)
     
Blunck,Dagmar RV Vögelsen-Mechtersen 0159 Call me Coolness sixtysix 08/1(1), 21/2(1), 22/1(1), 34(1), 46(1)
0686 Filiziano
     
Bohlmann,Anna-Lena RV Vögelsen-Mechtersen 0797 Hermine 29 03(2), 07(1), 12/2(1)
1138 Rhapsodie AM
1194 Santinus Quax
1206 Schoko 54
     
Bohlmann,Claus-Heinrich RFV Auetal 0372 Columbus 87 25/2(1), 26/2(1)
     
Boller,Nicole SRV Dummerstorf-Rostock e. V. 0388 Conquistador 38 16(1), 17(1), 27/1(1)
0970 Marcellus 23
     
Bornholdt,Marina RFV Lüneburg 0501 Deichhof's Fidality 03(1), 11(1), 12/2(1)
0692 Flash-dance 9
0814 Ice Cube 2
0985 Miss Mila
     
Borrmann,Carla RFV Dannenberg 0322 Chillicon 20/2(1), 21/1(1), 46(1), 47(1)
0850 Labelle S
0975 Metusalix
     
Borrmann,Claudia RFV Dannenberg 0322 Chillicon 04(1), 05/1(1), 45(1)
0850 Labelle S
0975 Metusalix
     
Borrmann,Frieda RFV Dannenberg 0322 Chillicon 20/2(1), 21/1(1), 37(1), 38(1), 46(1)
0850 Labelle S
0975 Metusalix
     
Bothur,Ronja Marie RFV Lucie 0038 Amina 49 40/2(1)
     
Brakenhoff,Ekkehard RV Suhlendorf u.U. 0527 Despinos 08/2(2), 12/1(1)
0596 Dr.Schiwago 9
0775 Grisu 429
1102 Quibeck 4
     
Brandes,Ida RFV Wendland 0909 Lilly 586 20/2(1), 21/1(1), 22/1(1), 46(1)
     
Brandes,Marc Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0728 Fürst Ferdinand CS 08/1(1), 09(1), 12/2(1), 13(1)
1035 Otto 141
1223 Silver and Gold
     
Brandt,Andreas HIPPO Promotion Sports Club Angersb 0100 Bella Rouge 2 01(1), 03(1), 07(1), 12/1(2), 13(2), 14(2), 15(2)
0101 Bellevue Royal
0105 Belluga
0570 Don Heinrich der Grosse
0757 Glanzruf
0832 Kasymir
0947 Lucciano de Saale
1040 Pago Lu
1057 Peruaner 3
1164 Ruby Dawn
1167 Saalefürst 2
1216 Shaade
1337 Voltaire 88
1347 Weitblick 21
1358 Will de Boer
1359 Willow 262
     
Brennenstuhl,Johanna RFV Lucie 1503 Torc´s Nice Cecil 44(1)
     
Brennenstuhl,Sabine RFV Lucie 1188 San Salito 2 18(1), 21/2(1), 22/2(1), 45(1), 46(1), 47(1)
     
Brilmayer,Alice RFV Dannenberg 0599 Dream A Little Dream 3 20/1(1), 21/2(1), 22/2(1), 23(1)
1112 Quinoso
     
Brink,Anne Meike PferdeSV Phoenix e. V. 0437 Cuby 35(1)
     
Brink,Hilde PferdeSV Phoenix e. V. 0437 Cuby 01(1), 22/2(1)
0546 Die Ronja G
     
Brunk,Nicole PSV Hitzacker/Elbe 0701 Florissant 4 03(2), 05/1(1)
0819 Inselhofs La Perla
1369 Zackspeed B
     
Brüggemann,Anna RFV Nordheide e.V. 0029 Altefeld's Laeticia 21/1(1), 22/1(1)
0907 Ligety
     
Brüggemann,Lale RFV Nordheide e.V. 0029 Altefeld's Laeticia 21/1(1), 22/1(1)
0907 Ligety
     
Brünger,Ida RFV Clenze e.V. 0026 Allerleirau 20/1(1), 21/2(1), 22/2(1), 46(1)
     
Buchheim,Marcel RSG Uelzener Land e. V. 0001 A Beautiful Mind 9 16(1), 17(2), 18(3), 19(3), 25/2(2), 26/1(2), 30(3), 31(3), 32(3)
0011 Adria P
0093 Beezie 8
0153 Calimero 595
0246 Cassano P 2
0318 Chico P
0324 China 23
0414 Corry be good
0460 Dana S 5
0734 Gaetano Cooper
0764 Gracey
0835 Kespertelle de Vaya
0842 Ksandree
0932 Loopy 2
1230 Skip 61
1293 Syndicus 2
     
Buhr Dr.,Peter RV Bispingen e.V. 0406 Coralle B 25/1(2), 26/3(2)
0922 Little Lennox
1109 Quimala
     
Burfeind,Juliane RV Harsefeld u.Umg. 1478 Asgard's Charry-O 15(1)
     
Burfien,Eemi RV Vögelsen-Mechtersen 0642 Eomer 2 24(1), 28(1), 46(1)
     
Burmester,Josephine Isabell RSG Uelzener Land e. V. 0428 Crabat 6 20/1(1), 21/2(1)
     
Burmester,Katrin RFV Dannenberg 0386 Conquest 12 23(1), 24(1), 46(1)
0420 Cosmo C.
0936 Lorenzo von Matterhorn
     
Burmester,Luisa RFV Dannenberg 1416 Rosa 43(1)
1418 Do It
     
Burmester,Philipp RFV Dannenberg 1418 Do It 41(1)
1420 Early Dream
     
Buse,Hannah Katharina RFV Wendland 1235 Snikkers 3 35(1)
     
Büchau,Marcus RG Bücken-Wietzen e. V. 0018 Alando 22 30(1), 31(1), 32(1)
     
Bünger,Mike RFV Echem-Scharnebeck 0472 Dark Revolution 4 01(1), 03(2), 07(1)
0884 Lemony's Diamond
0885 Lemony´s Sunshine
     
Böhner,Florian RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0340 Ciro van Alfen 18(2), 19(2), 26/2(1), 30(2), 31(1), 32(1)
0398 Cookie K
0400 Cool Grey 2
0530 Dia de Sol
0886 Lenada
0903 Lido VD Wellington
0946 Lucaboo
1075 Qualita 3
1326 Vanilla 19
     
Böhnke,Marie RV Harsefeld u.Umg. 0238 Case 4 34(1)
     
Bösch,Hanna Maria RFV Bodenteich 0290 Chanell 119 35(1), 42(1)
     
Bösch,Hedi Mareen RFV Bodenteich 0807 Hot Jantini 35(1), 42(1)
     
Clar,Alexander RFV Bodenteich 0233 Cascada 48 21/1(1), 22/2(1), 24(1), 34(1)
     
Clar,Tobias RFV Bodenteich 0065 ATC's Ajaccio 16(3), 25/2(1), 30(2), 31(1)
0066 ATC's Babalu
0067 ATC's Castillo
0233 Cascada 48
0243 Casper Mado
0265 Cavaquisa PS
0824 Jam Session 4
1106 Quidam Boy B
1209 Seanna T
1330 Vicanto
1497 Samson
1498 Samson
     
Colombo,Federica Maria RFV Wessin e.V. 1430 Kid de Pals 16(1), 23(1), 27/1(1), 47(1)
1431 Rocker Blue
     
Conroy,Kate RV Vögelsen-Mechtersen 0013 After Eight 16 02(1), 21/1(2)
0112 Bisazza
0173 Campesina 3
0456 Damian K
0475 Darvinist
0603 Drübecker
1020 Nordic Promise
1047 Pep Guardiola
1156 Rough Diamond 2
1170 Saint-Germain
1338 Volturi 3
1483 Vancity
     
Cordes,Maren RV Elmlohe-Marschkamp 0369 Color of Sunshine 27/1(1), 32(1)
1005 Naomi 338
1177 Sambucca 19
     
Cramm,Elena RFV Cremlingen u.U. e.V. 0646 Escala 4 25/1(2), 26/3(2), 27/1(2)
1193 Santaro 6
1273 Sugar 137
     
Czasch Dr.,Britta RSV AM MAIFELD E.V. 1151 Ronzetto 08/1(1), 11(1), 12/1(1)
     
Dammann,Amrei RFV Clenze e.V. 0933 Lord Louis F 18(1), 20/1(1), 21/2(1), 23(1), 46(1)
0957 Lumpazzi Vagabundi
     
Dehning,Heike RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0457 Damiana 11 08/1(1), 12/1(1)
0717 Freixenet N.
0979 Mighty Fortress
     
Deiters,Kyra RV Suhlendorf u.U. 0008 Acordia 19 02(1), 20/1(2)
0653 Eternety 5
1013 Next Major Henry
     
Diercks,Dennis RFV Estetal e.V. 0252 Cassy 89 27/2(1), 28(1), 29(1)
0384 Conner 63


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 645 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 7   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 25.09.2018 - 17:51:47 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück