Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Achelis,Rebecca Bremer RC e.V. 0067 Delano 91 13/2(1), 14(1)
     
Adomeit,Heike RSC Moorhoff e. V. 0132 Light and Gentle 08(1), 09(2)
0175 Rivello Gray
     
Ahrens,Merle-Sophie RFV Maasen-Sulingen e. V. 0019 Billy 616 03/1(1)
0137 Lucy 611
0149 Natano
0157 Pepsi 59
0158 Perle 524
0186 Seven MountainDusty Fee
0200 Sunny 837
     
Albers,Alina RFV Maasen-Sulingen e. V. 0019 Billy 616 04(1)
0186 Seven MountainDusty Fee
     
Albrecht,Gina-Maria RV Heiligenrode u.U. e.V. 0103 Florentino 83 11/1(1)
     
Albrecht,Nadin RV St. Jürgen u.U. 0154 Ocean of Fire 3 13/2(1), 14(1), 15(1)
     
Angermeier,Leonie RSG Meeresberg e. V. 0174 Rhia 3 09(1), 11/2(1)
     
Bagung,Joy RV Heiligenrode u.U. e.V. 0081 Dusty 765 12/1(1)
     
Baßler,Neele RFV Diek-Bassum e. V. 0050 Culcha Candela 10 11/1(2), 13/2(2), 14(2)
0171 Remedy 4
     
Beck,Julia FuPSV Martfeld e.V. 0012 Averdeen 13/2(1), 14(1)
     
Behrendt,Chantal-Joyce RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0276 Beauty 04(1)
     
Behrendt,Melissa RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0277 Beauty 04(1), 05(1)
0278 Bodethal´s Aragon(Prüfung 4)
     
Bischoff,Greke Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0107 Fuchur 87 11/2(1), 12/2(1)
0219 Wilko 61
     
Bobrink,Sylvia Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0031 Carlos 789 11/2(1)
0072 Dimanche M
     
Bons,Kristina Maria RFV Diek-Bassum e. V. 0275 Julchen 116 09(1)
     
Borchers,Wiebke RFV Maasen-Sulingen e. V. 0101 Flavio 61 12/1(1)
     
Brand,Kristin RV Sudweyhe e. V. 0074 Don Corleone 21 09(1), 11/1(1)
0253 Dartagnon 5
     
Bremer,Christine RFV Coldewey e. V. 0252 Little Moon 9 08(1), 13/1(1), 14(1)
     
Brüning,Jannie-Lizara RCl. Sport Harpstedt e. V. 0029 Capri 89 07(1), 10(1), 13/1(1)
0030 Cardonlan
0153 Nutella 19
     
Brüning,Lukas RCl. Sport Harpstedt e. V. 0027 Bünteeichen-Nicato 10(1), 14(1), 15(1)
0029 Capri 89
0030 Cardonlan
     
Buchholz,Kim RV Heiligenrode u.U. e.V. 0059 Dark Angel J 12/1(1)
     
Buchholz,Sonja RC Bremen-Hanse e.V. 0059 Dark Angel J 08(1)
     
Burow,Juliane RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0235 Dancing Diva 11/1(1)
     
Büttcher,Sina RFV Nordwohlde e.V. 0167 Ravallo's Queen L 09(1), 11/1(1), 13/2(1), 14(1)
0181 San Salvadore 2
     
Bögershausen,Natalie RFV Nordwohlde e.V. 0015 Bel-Caine 09(1), 11/2(1)
0089 Excalibur 79
     
Damsch,Nadine RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0060 Davida Dilara 11/1(1)
     
Daniel,Alina RFV Diek-Bassum e. V. 0196 Stakkatos Mad Max 04(1), 06(1), 10(1)
     
Deutschmann,Vanessa Reitclub General Rosenberg e.V. 0013 Avid L 06(1), 10(1)
     
Diephaus,Hannah RFV Diek-Bassum e. V. 0152 Nimbus 44 11/2(1), 12/2(1)
0273 Alabaster's As
     
Dierks,Anna RFV Nordwohlde e.V. 0165 Quinsam 11/2(1), 13/2(1), 14(1), 15(1)
     
Dopmann,Daylina RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0231 Gran Lando 01/1(1)
0238 Gran Lando
     
Du Moulin,Tomke Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0239 Schakal 5 02/3(1), 03/1(1)
     
Dwinger,Michaela RV Heiligenrode u.U. e.V. 0217 Wert`s Sun Flower 08(1), 11/1(1), 12/1(1)
     
Döpkens,Marla Sportfreunde Rathlosen e.V. 0236 Peppi 01/2(1)
     
Eickhorst,Theda RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e. 0281 Sanny 03/2(1)
     
Ellmers,Liv Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0094 Farewell Tofino 11/1(1), 12/1(1)
     
Fach,Emilie RV Thedinghäuser Holz e. V. 0246 Sabeau 02/1(1), 04(1)
     
Fach,Selma RV Thedinghäuser Holz e. V. 0254 Can-Do 02/2(1)
     
Fahrenholz,Neele RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0126 Lanyon 3 09(1)
     
Fehsenfeld,Lasse RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0264 Tina Deluxe 03/1(1)
0265 Aces High
     
Feldmann,Lea RFV Nordwohlde e.V. 0226 Nedjari Estoria 02/1(1)
     
Fischer,Amelie RV Heiligenrode u.U. e.V. 0256 Salina 79 03/1(1)
     
Fischer,Katrin RFV Maasen-Sulingen e. V. 0018 Bentley 59 12/2(1)
     
Fischer,Sophie RV Heiligenrode u.U. e.V. 0256 Salina 79 04(1)
     
Franz,Emma RV Engeln e. V. 0268 Vulkan 02/2(1)
     
Fromm,Carina RFV Diek-Bassum e. V. 0130 Lennox S 3 11/2(1), 12/2(1)
     
Fründt,Alexandra FuPSV Martfeld e.V. 0076 Donavius 11/2(1), 12/2(2)
0169 Real little Lord
0170 Reitlands One Fine Fellow
     
Fröhlke,Sabrina RV Sudweyhe e. V. 0021 Biskana TH 12/2(1)
0091 Fairbanks CO
     
Führer,Christina RFV Seckenhausen e. V. 0188 Silas 145 14(1)
     
Garbs,Christina RFV Steller See e. V. 0131 Let's Quick 10(1), 13/1(1)
     
Geisler,Bert RV Aller-Weser 0007 Anastasia 181 12/1(1)
     
Geisler-Muth,Susanne RV Aller-Weser 0011 Atlanta 550 11/2(1), 12/1(1)
0017 Bellina 16
     
Gillner,Joana PSG Osterbinde e.V. 0064 Dear Little Red Flower 05(1), 07(1)
     
Gronholz,Lisa RG Berkelsmoor e.V. 0002 Addicks 13/1(2), 14(2), 15(2)
0048 Côte d'Azur 3
     
Groß,Jonna Helena RFV Maasen-Sulingen e. V. 0024 Bravo Luigi 04(1)
     
Grätsch,Lisa RFV Steller See e. V. 0090 Fabulous-Royal 08(1), 11/2(1)
0105 Formidable 25
     
Günay,Chanele Dilinaz RFV Maasen-Sulingen e. V. 0019 Billy 616 02/2(1)
     
Gähler,Merit RV Stuhr e. V. 0279 Qui dit mieux 04(1)
     
Gärtner,Britta RUFV Schönemoor e.V. 0172 Renaissance 86 12/2(1)
     
Görmez,Ilona RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0266 Lillifee 137
     
Görmez,Jenna RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. ???? Nennung ohne Pferd 02/3(1), 04(1)
     
Haar,Bianca RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0077 Dorina 1012 10(1), 13/1(1)
     
Haijenga,Daniela RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0267 Dana Rose 12/2(1)
     
Hanel,Julia RV Heiligenrode u.U. e.V. 0119 Hennes 19 11/1(1), 12/1(1)
     
Hannekum,Friederike Marina PSG Osterbinde e.V. 0001 A Womenicer 07(1), 09(2), 10(1), 11/2(1)
0006 Amira LS
     
Hannekum,Michelle RSG Meeresberg e. V. 0134 Luc Louis 12/2(1)
0136 Lucky Charm K
     
Hano,Jagoda RFV Maasen-Sulingen e. V. 0058 Dancing Queen 172 12/2(1)
     
Hartmann,Diana RV Heiligenrode u.U. e.V. 0224 Diddy Deluxe 02/1(1)
     
Hasenklever,Vivien RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0218 Wiesenguts Tamano 07(2), 10(1)
0255 Just Forever WE
     
Heemsoth,Jan RV Graf von Schmettow 0257 Carlos 793 14(1)
     
Hein,Anika RFV Diek-Bassum e. V. 0104 Foo Fighter 4 11/2(1)
     
Heise,Aurelius Jonathan Bremer RC e.V. 0079 Duke 226 09(2), 11/2(1)
0117 Harry Potter 12
0168 Ray of Light 9
0187 Sharjano
0193 Soleil D'Amour
0204 Tasja 6
     
Helmers,Anja RV Heiligenrode u.U. e.V. 0216 Well Done 75 11/1(1), 12/1(1)
     
Henneke,Corinna RFG Barrier Heide e. V. 0005 Amber 130 09(1)
     
Hirscher,Julia Sophie RFV Okel u.U. e.V. 0271 Andrew 02/3(1)
     
Horstmann,Sandra RV Sudweyhe e. V. 0108 Fürst Florissant 12/2(1)
0179 Rubiniya
     
Hüneke,Anna RV Engeln e. V. 0263 Toni 03/2(1)
     
Hüneke,Olivia RV Sudweyhe e. V. 0023 Brandy Boy 11/2(1), 12/2(1)
     
Iken,Kerstin RV Heiligenrode u.U. e.V. 0148 Nanu 98 08(1)
     
Iloge,Deianira RFV Maasen-Sulingen e. V. 0019 Billy 616 02/2(1), 05(1)
0137 Lucy 611
0161 Prometheus 21
0186 Seven MountainDusty Fee
0199 Sunlight Lady
0244 Sweet Dream´s Dusty
     
Iloge,Kayleen RFV Maasen-Sulingen e. V. 0019 Billy 616 02/2(1), 04(1)
0137 Lucy 611
0149 Natano
0157 Pepsi 59
0186 Seven MountainDusty Fee
0199 Sunlight Lady
     
Ilsemann,Lena RFV Seckenhausen e. V. 0185 Scoobidoo 4 10(1)
     
Junge,Stefanie RC Bremen-Hanse e.V. 0020 Billy Benito S 11/1(1)
     
Jürgens,Hanna RSG Meeresberg e. V. 0259 Cosima 292 07(1), 14(1)
0260 Djego 25
     
Kanjahn,Julia Waldreitschule e.V. Dötlingen 0192 Snuggles 4 11/2(1), 12/2(1)
     
Kayser,Carolin Bremer RC e.V. 0162 Quantimus 12/1(1)
     
Kehlbeck,Lina Emmi RV Engeln e. V. 0041 Chilli Pepper 11 09(1)
     
Kirbach,Thilda RFV Okel u.U. e.V. 0270 Jenthe 01/2(1)
     
Kittlaus,Lena Sophie Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0096 Felix 2182 02/3(1), 04(1), 05(1)
     
Klinkenberg,Sabine RV Heiligenrode u.U. e.V. 0056 Dalana 9 11/2(1), 12/1(1)
     
Klußmann-Bachmann,Deike RV Aller-Weser 0087 Elle 11 13/1(1)
     
Koch,Levke RV Sudweyhe e. V. 0147 Monty-Moscan 09(1)
     
Koppe,Lena RFV Maasen-Sulingen e. V. 0113 Gordon 387 13/2(1), 15(1)
     
Kornherr,Frida RFV Maasen-Sulingen e. V. 0149 Natano 01/1(1)
     
Kornherr,Martje RFV Maasen-Sulingen e. V. 0044 Coco Chanel 186 04(1), 05(1)
     
Krubitzer,Sabrina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0176 Romy 06(1)
     
Kruse,Kerstin RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e. 0166 Raffinesse 124 13/1(1), 14(1)
     
Krückemeier,Maja Isabel RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0233 Alasko 03/2(1)
     
Krückemeier,Maris Elise RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0233 Alasko 01/2(1)
0234 Alasko
     
Krüger,Leandra RSG Sudwalder Land e. V. 0251 Viva pur Emotion 02/3(1), 03/1(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 231 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 3   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 21.11.2018 - 03:52:46 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück