Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
01Führzügel-WB / WBO WB 221SpringplatzAnn-Kathrin Hillebrecht02.09.201813:00:00F10
Kirstin Konzag
021Reiter-WB Schritt - Trab / WBO WB 233DressurplatzAngelika Freesemann01.09.201816:45:00P8
Ann-Kathrin Hillebrecht
022Reiter-WB Schritt - Trab / WBO WB 233DressurplatzAnn-Kathrin Hillebrecht01.09.201817:15:00P8
Anja Henne
031Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234DressurplatzAnja Henne02.09.201815:00:00B8
Manuela Frey
032Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234DressurplatzManuela Frey02.09.201815:30:00B6
Angelika Freesemann
033Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234DressurplatzAngelika Freesemann02.09.201816:00:00B8
Anja Henne
04Dressurreiter-WB (RE 3)DressurplatzManuela Frey02.09.201816:30:00L24
Anja Henne
05Springreiter-WB / WBO WB 261SpringplatzAnn-Kathrin Hillebrecht02.09.201809:30:00V18
Kirstin Konzag
06Dressur-WB E 5/2DressurplatzAnja Henne01.09.201815:15:00H32
Angelika Freesemann
07Stilspringprüfung Kl.ESpringplatzKirstin Konzag02.09.201808:30:00R29
08Standard-Spring-WB / WBO WB 266SpringplatzManuela Frey01.09.201810:00:00D26
09Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)SpringplatzKirstin Konzag01.09.201809:00:00N27
10Eignungsprüfung Kl.A für Reitpferde R1SpringplatzKirstin Konzag01.09.201812:15:00X21
Manuela Frey
11Springpferdeprüfung Kl.A*SpringplatzKirstin Konzag01.09.201811:00:00J20
12Dressurpferdprüfung Kl.A DA3/1DressurplatzManuela Frey02.09.201808:30:00T18
Anja Henne
131Dressurprüfung Kl.A* A5/2DressurplatzAnja Henne01.09.201808:30:00A42
Ann-Kathrin Hillebrecht
132Dressurprüfung Kl.A* A5/2DressurplatzAngelika Freesemann01.09.201810:30:00A26
Anja Henne
141Dressurprüfung Kl.A* A6/2DressurplatzAnn-Kathrin Hillebrecht01.09.201812:00:00K35
Angelika Freesemann
142Dressurprüfung Kl.A* A6/2DressurplatzAnja Henne01.09.201813:45:00K35
Ann-Kathrin Hillebrecht
15Dressurprfg. Kl.L* -Trense-DressurplatzAngelika Freesemann02.09.201809:45:00U44
Manuela Frey
16Dressurprüfung Kl.L* -Kandare- L7DressurplatzAngelika Freesemann02.09.201813:15:00G21
Anja Henne
17Stilspringprüfung Kl.A* -geschlossen-SpringplatzKirstin Konzag01.09.201813:30:00Q50
Manuela Frey
18Springprüfung Kl.A*SpringplatzAnn-Kathrin Hillebrecht02.09.201810:45:00C34
19Springprüfung Kl.A*SpringplatzKirstin Konzag02.09.201811:45:00M40
20Springprüfung Kl. A**SpringplatzManuela Frey01.09.201815:30:00W42
21Springprüfung Kl. A**SpringplatzAnn-Kathrin Hillebrecht02.09.201813:45:00I30
22Springprüfung Kl. A** mit steigenden AnforderungenSpringplatzKirstin Konzag02.09.201815:45:00S31
23Punktespringprüfung Kl.LSpringplatzKirstin Konzag01.09.201817:00:00E31
Manuela Frey
24Springprüfung Kl.L mit SiegerrundeSpringplatzKirstin Konzag02.09.201816:45:00O18
Ann-Kathrin Hillebrecht
25Horse, Drive and DogKirstin Konzag02.09.201814:45:00F11
Ann-Kathrin Hillebrecht

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 22.10.2018 - 13:01:40 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück