Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abromeit,Anna Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0179 Hesselteichs Goldene Dame 13/2(1), 14/2(1)
0189 Karl-Heinz D
     
Abromeit,Lisa Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0179 Hesselteichs Goldene Dame 06(1), 08(1), 09(1)
0189 Karl-Heinz D
     
Achenbach,Laura Integrative PSG Wettenberg 0199 Laredo 211 18(1), 19(1)
     
Achilles,Zoe RFV Königslutter u.U. e.V. 0104 Denario 04(1), 05(1), 06(1), 07(1), 09(1)
     
Alber,Jacqueline PSV Pferdefreunde Weyhausen e. V. 0263 Pilobolus 20(1), 22(1), 23(1)
     
Alper,Benjamin RG Elm-Heeseberg e.V. 0002 Acanda 21(1), 22(1)
0297 Rusty 322
     
Alsleben,Juliane Sophie RFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halch 0006 Alikhan Du Neronry 05(1)
     
Alsleben,Till Philip RFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halch 0006 Alikhan Du Neronry 07(1), 08(1), 09(1)
     
Anders,Else Reitclub St. Georg Hondelage e. V. 0126 Eileen 84 17(1), 19(1), 25(1)
     
Balte,Jenna Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V. 0194 La Isla Lavida 19(1), 21(1)
     
Beese,Emmi Luisa RFV Königslutter u.U. e.V. 0369 Babsy 02/2(1), 03/3(1)
     
Beinhorn,Kelly Sophie Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V. 0253 Para 23 04(1), 05(1), 25(1)
0315 Scotty 88
     
Beischall,Melanie RFV PCH Dörnten e. V. 0357 Wotan 850 08(1), 18(1), 19(1), 25(1)
     
Bennecke, Matti 0128 Electric Fire 01(1)
     
Bennecke,Max RFV Harsum u. Umg. e.V. 0128 Electric Fire 02/1(1)
     
Bennecke,Miriam RFV Harsum u. Umg. e.V. 0128 Electric Fire 19(1), 21(1)
     
Berger,Franziska Pro Pferd e. V. ???? Nennung ohne Pferd 17(1)
     
Berger,Katja RFV Isernhagen 0063 Child of Love B 10(1), 11(1)
     
Berger,Tanja Pro Pferd e. V. 0198 Laneo 19(1)
     
Bergmann,Anna Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V. 0065 Chirago 06(1), 13/1(1)
     
Berner,Judith RFV Harzer Bodeblick e.V. Ditfurt 0264 Pina Pialotta 20(1), 21(1), 22(1), 23(1)
0265 Pina Pitu
0313 Schröder B 2
     
Bernsee,Priska Gabriele Ges. f. Jagdreiterei - RV Westerode 0384 Polar Paul 13/1(1), 14/1(1)
     
Bitter,Freya Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0261 Piero 34 03/2(1)
     
Bittner,Anika Reiterhof Walkemeyer e.V. Braunschw 0080 Contana 4 07(1)
0082 Cor de Cresnay
     
Bode,Maike SV Emmerstedt e.V. 1919, Abt. Pferd 0372 Stradivari 08(1), 09(1)
     
Bohne,Friederike RV Vorsfelde e. V. 0335 Sundance 55 19(1), 21(1)
     
Boog,Viktoria Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0005 Alice F 07(1), 17(1), 20(1)
     
Borrmann,Tilda RFV PCH Dörnten e. V. 0387 Bonita v. Hexen 02/1(2)
0400 Haja von Clus
     
Boße,Lisa RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0218 Louisiana 157 18(1), 21(1)
     
Brackel,Lea Malin RFV Papenteich Meine e.V. 0135 Everest 39 14/2(1), 15(1), 17(1), 18(1), 19(1), 20(1), 21(1), 22(1)
0159 Für Mich
0215 Lord Lido 2
     
Brammertz,Katja RFV Cremlingen u.U. e.V. 0140 Fayvel 10(1), 11(1), 15(1)
0150 For Future A
     
Brand,Mareike RFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halch 0040 Carnaby 8 13/1(1), 14/1(1)
     
Brandt,Kaija Suse RFV Königslutter u.U. e.V. 0319 Simply Success 2 23(1), 24(1)
     
Brinker,Linnea Sophie Reitergruppe Rümmer e.V. 0395 Gräfenhoop´s Batty 02/2(1)
     
Brunner,Jessica-Sue RFV Isernhagen 0003 Adlantica 17(1), 19(1), 21(1), 23(1), 24(1)
0028 Cadamba Simmens
     
Brücher,Tino RFV Gr.Rodensleben e.V. 0272 Quinaro 9 20(2), 23(2)
0302 Samara K
     
Brämer,Dominique RSG Asse e.V. 0389 Balou 04(1)
     
Bublitz,Theresa Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V. 0014 Bandit Tom Crox 15(1), 16(1), 22(1), 24(1)
     
Bulwin,Mathias RFV Harzer Bodeblick e.V. Ditfurt 0133 Es Quando 11(1), 18(1), 19(1), 20(1), 21(1), 22(1), 23(1)
0264 Pina Pialotta
0265 Pina Pitu
0313 Schröder B 2
     
Burgdorf,Vera RV Liebenburg e. V. 0304 Samina 4 18(1)
     
Busch,Kiara RG Klostergut Bodenstein e.V. 0392 Fanny 01(1)
     
Buschmann,Alina RFV Eimersleben 0282 Real Luck 07(1), 18(1)
     
Bünte,Rika Helene RV Barwedel u.U. e.V. 0070 Clooneys Daylight 13/2(1), 14/2(1), 15(1)
     
Bätge,Delia WSV Wiedelah e. V. 0020 Bellarix 04(1)
     
Camara,Nelija May RFV Lutter a. Bbge. e. V. 0058 Charity-Girl 03/3(1)
     
Claßen,Stephanie RFV Vechelde e. V. 0310 Saphira 254 07(1), 13/1(1), 14/1(1)
0368 Black Pearl
     
Conrad,Annika Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0175 Hailley`s Hope 06(1), 13/1(1)
     
Dahme,Sabrina Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0182 Hugo Egon D 14/2(1), 20(1)
0189 Karl-Heinz D
0262 Pik Ass 10
     
Dege,Lena RV Liebenburg e. V. 0375 Sahib El Sheney 08(1)
     
Dillge,Lucie Reiterhof Walkemeyer e.V. Braunschw 0204 Levinus 2 17(1)
     
Dittmann,Anni RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0093 Dagostino 12 07(1), 18(1), 19(1)
     
Donhauser,Annemarie RSG Asse e.V. 0396 Rhani 03/2(1)
     
Dorenbeck,Britta RSV Wolfenbüttel e. V. 0381 Donelly S 13/1(1), 14/1(1), 17(1)
     
Dralle,Dorothea RFV Papenteich Meine e.V. 0314 Science Fiction 3
     
Dralle,Marie-Luise RFV Papenteich Meine e.V. ???? Nennung ohne Pferd 17(1), 21(1)
     
Drebenstedt,Lena RFV Königslutter u.U. e.V. 0107 Descara de Luxe 12(1), 15(1)
0158 Fuchsberger 2
     
Duwald,Clara Sport- u. TherapieRV Braunschweig e 0253 Para 23 05(1), 06(1), 25(1)
     
Döding,Tessa RFV Salzgitter-Mahner Berg e. V. 0294 Rubin 656 13/1(1), 14/1(1)
     
Eckhardt,Laura RFV Königslutter u.U. e.V. 0226 Marry Lou 16 07(1)
     
El Nahawi,Elisa Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0176 Hanni 231 13/2(1), 14/2(1)
     
Elger,Jamie PferdeSV Hahausen e. V. 0235 Monte 59 02/1(1), 03/1(1)
     
Engelhardt,Lia-Malou 0394 Clärchen 01(1)
     
Engelke,Jana RV Vorharz-Silstedt e.V. 0290 Rosi 422 08(1), 09(1)
     
Evers,Anni RFV Helmstedt e. V. 0022 Blaze 20 08(1), 09(1), 17(2), 20(1)
0237 Monti 195
0248 Nirajana
0269 Princes van de Wachemshoeve
0309 Saphira 188
     
Exner,Alina Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0092 D'artagnan 193 19(1), 22(1)
     
Exner,Elisa Ges. f. Jagdreiterei - RV Westerode 0214 London Classic 3 15(1), 16(1), 17(1), 19(1)
     
Faulbaum,Juliet RFV Papenteich Meine e.V. 0243 Mylo 10 13/1(1), 14/1(1)
     
Fischer,Celina Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0160 Fürstenblume Freeda 08(1), 09(1)
     
Frank,Lina Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V. 0373 Mister Max 03/2(1)
     
Fredeweß,Franziska RV Elchhof Calberlah e. V. 0292 Royal Edition 4 06(1)
     
Fredeweß,Katharina RV Vorsfelde e. V. 0292 Royal Edition 4 13/2(1), 14/2(1)
     
Freund,Antonia Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0295 Ruby in Red 17(1)
     
Fricke,Pauline RV Barwedel u.U. e.V. 0096 Daryjana 13/2(1), 14/2(1)
     
Friedl,Charlene-Heike RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V. 0060 Charmeur 349 02/2(1), 03/3(1)
0134 Esco 25
0227 Medori
     
Friedl,Frank RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V. 0048 Cassy 93 11(1), 18(1), 19(1), 20(1), 22(1)
0049 Castro 53
0134 Esco 25
0191 Korana 9
0199 Laredo 211
0271 Quenty 4
0339 Tabu II
     
Friedl,Stefanie RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V. 0134 Esco 25 18(1), 19(1)
0191 Korana 9
0271 Quenty 4
0339 Tabu II
     
Frischling,Yasmin RFV PCH Dörnten e. V. 0113 Don Bandit 14/2(1)
     
Fulst,Amelie RFV Königslutter u.U. e.V. 0258 Phara 9 03/2(1), 04(1), 05(1)
     
Fulst,Antonia RFV Königslutter u.U. e.V. 0187 Justine 33 06(1), 07(2), 08(1), 09(1), 25(1)
0258 Phara 9
     
Förster-Braukhoff,Antje RFV Cremlingen u.U. e.V. 0100 Debby Dubarry 13/1(1), 14/1(1), 20(1)
0207 Lillie Larielle
0230 Merlin 1815
     
Gagel,Pia-Carlotta RFV Helmstedt e. V. 0147 First Lady S 2 07(1), 13/2(2), 14/2(2), 17(1), 18(1), 19(1), 20(1), 21(1)
0152 Formidable 38
0331 Stratege 9
     
Gatzka,Jeanette WSV Wiedelah e. V. 0379 Charlotta 08(1), 09(1)
     
Gebauer,Jennifer RFV Königslutter u.U. e.V. 0086 Crash Landing 13/2(1), 14/2(1), 15(1)
     
Gehrmann,Matilda Ges. f. Jagdreiterei - RV Westerode 0388 Licinius 2 03/1(1), 04(1)
     
Geisler,Nele RFV Papenteich Meine e.V. 0033 Caprice 436 16(2)
0183 Ich bin Johnny
0275 Quinto R-H
     
Grodd, Frida RGS Asse e.V. 0367 Sascha 01(1)
     
Grodd,Janne Matilda RSG Asse e.V. 0367 Sascha 03/2(1), 04(1)
     
Grote,Laura Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0405 Quinara GS 10(1), 11(1)
     
Grote,Leah Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0027 Cachique La Drossan 17(1), 18(1), 19(1)
     
Gräbner,Monique PferdeSV Hahausen e. V. 0110 Dianthos 2 10(1)
     
Grätz,Annika RFV PCH Dörnten e. V. 0013 Bacardi Giovanna 13/2(1), 14/2(1)
     
Görnert,Gabriele RFV Papenteich Meine e.V. 0089 Cuno M 11(1)
     
Hagdorn,Nicola RC Rittergut Neindorf e. V. 0139 Farlaise RB 20(1), 22(1), 23(1), 24(1)
     
Hahn,Anika RFV Wipshausen e. V. 0116 Donna Bella 22 13/2(1), 14/2(1), 15(1)
     
Handke,Sarah RFV Päse e.V. 0029 Caesarion 2 13/2(1), 14/2(1), 15(1)
     
Hansen,Merle RFV Papenteich Meine e.V. 0300 Salomon 82 14/2(1), 15(1)
     
Harre,Maren RFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halch 0164 Gisele RH 10(1), 11(1), 12(1), 13/2(1), 14/2(1), 18(1), 19(1), 22(1)
0168 Gregor 174
0329 Stine W
     
Heiber,Victoria Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0377 Gia la Fleur 2 08(1)
     
Heilmann,Nadine Sport- u. TherapieRV Braunschweig e 0202 Leonidas B 06(1), 13/1(1)
     
Heine,Chiara RFV Braunschweig e. V. 0032 Capani Blue 07(1), 09(1), 13/1(1), 14/1(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 308 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 4   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 22.10.2018 - 13:02:45 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück