Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Achelis,Rebecca Bremer RC e.V. 0336 Delano 91 07/1(1), 16/3(1)
     
Adam,Nadine RV Sandbostel 0834 Quotenprinz 2 07/3(1), 08/2(1), 09/2(1), 11/2(1)
0932 Sky Walker 16
     
Ahrens,Angela RFV Hambergen 0109 Calupico 22/2(1), 23/2(1), 24(1), 25(1), 26(1)
     
Ahsen,Stephanie von RFV Okel u.U. e.V. 0275 Cookido 13(1)
0350 Devito 15
     
Alberts,Birgit RFV Nordwohlde e.V. 0582 Harley-Davidson 07/2(1), 08/1(1)
     
Albrecht,Inga RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0338 Delilah 43 22/2(1), 25(1)
0601 It's Kalle
     
Albrecht,Lilia RV St. Jürgen u.U. 0226 Cisko 60 01/2(1)
     
Albrecht,Sabrina RV Aller-Weser 0571 Grey's Top 09/1(1), 22/1(1), 25(1)
0724 Maverick 125
     
Apmann,Sebastian Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0892 San Benito 4 22/2(1), 25(1)
     
Arfmann,Katrin RFV Huxfeld u.U. e.V. 0558 Gonzo 144 08/1(1)
     
Augustin,Finja RV Sandbostel 0726 Meggy 51 03(1), 07/1(1)
     
Baar,Elina van RV Barchel u.Umg. e.V. 1051 Cairo 41 02/2(1)
     
Balleier,Hans Georg RFG Meißendorf 0002 Abby 55 17/1(1), 18(1), 19(1), 20(1), 22/1(2), 23/1(2), 25(1), 26(1)
0023 Apacello
0264 Con Exito
0331 Deesse Frivole
0470 Fenomeen 3
0706 Lucky Bamboo
0953 Stella II
     
Barabasch,Sonja RFRV Scheeßel 0802 Quanderas 3 06(1), 10(1)
     
Barbier,Marie-Caroline RV Der Montagsclub 0371 Dodo Rashti 04(1), 10(1)
0513 Foster 45
0649 Laudrup
     
Barning,Nicole RV Fischerhude e.V. 0524 Furina R 11/1(1), 12/1(1)
     
Beck,Torben RFSG Visselhövede e.V. 0047 Beatriz 17/1(1)
1007 Vinaya 2
     
Becker,Anna-Marie Bremer RC e.V. 0043 Barnie 27 05(2), 10(1)
0079 Bob B
0321 Davidos 4
0359 Die Dörthe 3
0519 Fräulein Uschi
0607 Jolly 173
0655 Le Rüdi
0970 Surprice's Sunshine
     
Becker,Heike RC Hof Becker e.V. 0001 A special delight 04(1), 05(1), 06(1), 10(1), 12/2(1), 13(1)
0314 Darius L 2
0343 Despasito
0630 Lafayette 186
0965 Sundaville
0978 Tiara 48
1119 Future 102
     
Beckmann,Finnja Marie RV St. Jürgen u.U. 0540 Gasandera Lou 07/2(1), 09/1(1), 22/1(1)
0847 Relando 4
     
Behncke,Denise Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven 0881 Sam 1094 08/2(1), 11/2(1)
     
Behnken,Maite RG Klein Hollen e. V. 0224 Cindi 14 15/2(1)
     
Behrens,Frauke RV Scharmbeckstotel 0449 Farah Diba 53 07/1(1), 08/2(1)
     
Behrens,Imke RFRV Scheeßel 0089 Brigitte Bardot 3 08/2(1), 11/2(1)
     
Behrens,Sarah RV Heiligenrode u.U. e.V. 0181 Chablis 155 09/2(1), 12/2(1)
     
Behrens,Stephanie RV Worpswede u.U. 0423 Elmo B 17/2(1), 22/1(1), 24(1)
     
Bemmann,Bettina RV Aller-Weser 0077 Birdie 7 18(1), 22/3(2), 23/3(2), 25(2)
0257 Cola Light 4
0600 Inverness 17
0716 Lux 162
     
Berecz,Kata RV Harsefeld u.Umg. 0058 Bella-Donna 18 18(2), 22/2(1), 23/2(1), 25(1)
0599 In Time 10
0628 Lady Pezi 6
     
Bergmann,Lea RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0029 Aron's Balou 03(1), 15/2(1), 16/2(1)
0475 Filis 6
     
Bertholdt,Josefine RV Sittensen u.U. 0609 Kachina 2 17/1(1)
     
Bertram,Charleen RC Hagen-Grinden 0073 Bibi La Belle 21(1), 22/2(2), 24(2)
0129 Cariella
0215 Christophoros
0284 Cordula 39
0378 Don Cassidy S
0415 Ekras Claqueur
0416 Ekras van Tastique
0431 Espritt
0613 Kiss PJ
0877 Rupicapra M
0955 Stephanie KHR
0998 Velocirapta
     
Bertram,Clemens RV Schneverdingen 0851 Renoir 161 09/2(1), 11/1(1)
     
Bertram,Jessica RV Graf von Schmettow 0417 El Diabolus D 22/3(1), 23/2(1)
0843 Ready to Fly 14
     
Bertram,Pia Jule RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 1053 Halwah 01/1(1)
     
Bets,Jaqueline RV Sudweyhe e. V. 0306 Dakota Sun 4 06(1)
     
Beuermann,Maike RV Scharmbeckstotel 0915 Shilano 2 09/2(1), 11/2(1), 13(1)
0930 Skandira P
0940 Solution 4
     
Bick,Nele RFV Kuhstedt 0974 Sweet Loretta 09/2(1), 11/2(1)
     
Bierbrauer,Alisa RV St. Jürgen u.U. 0152 Casimir T 17/2(1), 22/2(1), 24(1)
0698 Lordanica
     
Blanke,Jana RFV Visselhövede u.U. e.V. 0391 Donna Caramella 2 07/2(1), 16/3(1), 17/1(1)
     
Blanken,Constanze RV Tarmstedt 0896 Sandros Black Pearl 07/2(1), 08/1(1), 09/1(1), 11/1(1), 15/1(1), 16/1(1)
     
Blanken,Stefan RV Tarmstedt 0744 Nathan der Weiße J 04(2), 05(1), 06(1), 10(1), 13(1)
0798 Qimagic
0885 Samba 177
     
Bless,Nicole Verein für Vielseitigkeitsreiterei 0428 Escothan 16/3(1), 23/1(1)
     
Blume,Assi RV Aller-Weser 0213 Chocolate 84 12/1(1), 13(1)
     
Blume,Marina RV Aller-Weser 0326 De Martins Amaretto 12/1(1), 13(1)
     
Blümel,Anneken RV Beverstedt u.U. 1094 Debby 151 02/3(1)
     
Bode,Carmen Reitclub Wümme e.V. 0546 Geyla M 19(1), 20(1)
     
Bodendorf,Marit RV Worpswede u.U. 0420 Eleny 07/3(1), 08/2(1), 09/1(1), 15/2(1), 16/3(1)
0559 Grace Kelly 109
     
Boer,Charmaine RV Sandbostel 0121 Cap de Couleur 07/1(1), 11/1(1), 16/1(1)
0623 Lacoste 95
0934 Smilka N
     
Borchers,Cosima RV Schneverdingen 1118 Miss Malou 5 04(1)
     
Borchers,Iris RV Lilienthal u.U. e.V. 0340 Delorean 5 04(2)
0455 Fatima 411
     
Borowski,Theresa RFS Zentrum Nord e.V. 0407 Dusty Z 07/3(1), 09/1(1), 11/1(1), 16/2(1)
0718 Mabelle 34
1030 Wischhoffs Olymp
     
Borstel,Anne von RV Sandbostel 0530 Fürstin von Aschadeich 08/2(1), 09/2(1), 11/2(1), 12/2(1)
0578 Handsome 9
     
Borstel,Sarah von Etelser RG 0640 Lando-Lancard 11/2(2)
0867 Rouven d'Agile
     
Brandt,Hans-Hermann RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0897 Santa Fe 82 06(1), 07/3(1)
     
Brandt,Leandra RFV Bokel u.U. 0783 Peter Pan 171 03(1)
     
Brandt,Talea RV Sandbostel 0560 Grace Top 9 07/1(1)
     
Brauner,Jaqueline RG Heudorf e. V. 0014 Aloona 08/2(1), 09/2(1), 11/2(2), 12/2(2), 15/2(1), 16/1(1), 17/1(1)
0025 Aragorn L
0351 Dexter 243
0353 Diamond Dream 26
0489 First Black Jack
0820 Quidem
0835 Rachel 79
1014 Vito 58
     
Brecelnick,Clemens Veit RV Elmlohe-Marschkamp 0730 Mister Boombastic 2 03(1), 15/2(1)
     
Bredehöft,Jana RV Rhade 0364 Dionella 09/2(1), 11/2(1), 12/1(1)
     
Breden,Insa RV St. Jürgen u.U. 1002 Vendetta 9 08/1(1), 10(1), 11/1(1)
     
Brickwedel,Iris RV Elmlohe-Marschkamp 0929 Siva 6 16/1(1), 17/1(1), 24(1)
     
Brockmann,Finja Sophie RV Tarmstedt 0787 Philosophy 02/1(1)
0966 Sunny 1040
     
Brockmann,Katrin RCL Rotenburg 0759 Noemie 3 16/1(1)
     
Brockmann,Marla RCL Rotenburg 0442 Fair Play 154 09/2(1)
     
Brunkhorst Dr.,Silke RV Selsingen u.U. e.V. 0687 Lissara B 11/1(1)
     
Brückner,Justine-Danielle RC Hagen-Grinden 0842 Razz Fazz 8 03(1)
     
Brünger,Friederike RV Graf von Schmettow 0651 Laurenz 35 04(1), 05(1), 06(1)
0683 Lino Malu
     
Brünjes,Bruno RV Selsingen u.U. e.V. 0160 Cassiano 11 16/3(1), 17/2(1)
     
Bröcker,Franziska RV St. Jürgen u.U. 0244 Clyde 72 07/3(1), 16/2(1)
     
Buchholtz,Emilia Baronesse von RV Sandbostel 0745 Nebraska Sun 15/2(1)
     
Buck,Skrolan Bente Förderverein f. Hippopädagogik u. R 1046 Dubai 15/2(1)
     
Bucklitsch,Anja RV Sottrum u. Umg. 0091 Buena Chica 3 19(1), 23/3(2), 25(2), 26(1)
0369 Djinga
0467 Felice 70
0477 Filius 244
     
Budzinski,Joy Charis RG Heudorf e. V. 0505 Flying Dream 25 15/2(1), 16/2(1)
0908 Scoubidoo
     
Bunnenberg,Nicole RV St. Jürgen u.U. 0589 Hester Sue 11/2(1), 12/1(1)
     
Burfeind,Franziska RV Fredenbeck 0387 Donatello B 4 04(1), 06(2), 07/2(1)
0462 Feiner Kerl 89
0465 Feingold B
0615 Kracker Jack
0971 Sviet Harmonie
     
Buscher,Kyra RFV Huxfeld u.U. e.V. 0700 Lorris K. 07/3(1), 08/2(1), 09/1(1)
0776 Ontavio
     
Butt,Angelina RV Sandbostel 0691 Lombardy 4 15/2(1), 16/1(1)
     
Buttgereit,Mia RV St. Jürgen u.U. 0055 Bella 1081 16/2(1), 17/1(1)
     
Büchner,Angela RFV Hambergen 0490 First Felizia 10(1), 11/1(1)
     
Büchner,Christina RFV Hambergen 0137 Carlotta 210 18(1), 22/3(1), 23/2(2), 25(2), 26(2)
0138 Carlow CR
0174 Cayenne S 3
0206 Chintano 9
0429 Espaso 2
0812 Qui est-il 3
     
Büttelmann,Rena Sophia RFV Hambergen 0139 Carlson 99 08/2(1), 09/2(1), 12/2(3)
0212 Choco 20
     
Bätje,Berit RV Tarmstedt 1106 Toni 95 02/1(1)
     
Bätje,Johanna RV Tarmstedt 1106 Toni 95 01/2(1)
     
Böhmke,Carolin RV Neuhaus-Oste u. Umg. 0040 Balluca 06(1), 09/2(1), 12/1(1), 17/2(1), 19(1), 20(1), 21(1), 22/1(2), 25(1)
0118 Candira B
0806 Quarido B
0988 Vallito
1022 Wedingo
1035 Zephyro
     
Böhnke,Carolin RV Harsefeld u.Umg. 1076 Atlanta 488 22/2(1), 23/1(1)
     
Böning,Anna-Lena RV Lilienthal u.U. e.V. 0063 Belmonte 7 06(1), 07/2(1), 10(1)
     
Bösch,Larissa RV Zeven 0053 Belissima 32 11/2(1), 12/2(1), 13(1)
     
Bösche,Birgit RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0368 Django unchained 12/2(1), 13(1)
0472 Fidel a vie
0976 Szibadano
     
Bössow,Antonia RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0532 Future Dream 15 07/1(1), 16/2(1), 19(1)
     
Böttjer,Carolin Christin Bremer RC e.V. 0605 Jazz Dance L 10(1), 11/1(1)
     
Camp,Kira Bremer RC e.V. 0084 Bonjour le soleil 08/1(1)
     
Castedello,Maria Felicita RV Aller-Weser 0595 Hopkins 32 05(1), 07/3(1)
     
Castedello,Sissy Mercedes RV Aller-Weser 0124 Captain Casper 19(1), 22/3(2), 23/3(2), 25(2), 26(1)
0255 Coeur de Lion 21
0461 Febo del Chirone
0533 Fyrst Palton
1129 Sainte Lyrice
     
Clasen,Leena-Marie RV Aller-Weser 0942 Sommerwind 41 07/3(1), 08/2(1)
1018 Walk of Fame 15
     
Cordes,Michaela Reitclub Etelsen e. V. 0636 Lamica Mia 22/1(1), 23/1(1), 25(1)
     
Cordes,Rita RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0936 Solana Lauries 07/2(1)
     
Cornelius,Flora RV Zeven 0125 Captain Jack 59 01/1(1), 02/3(1), 03(1), 14(1)
0967 Sunny Lane
     
Dahle, Sarah RV Tarmstedt 1074 Martha 24 14(1), 15/2(1)
     
Dahm,Janine RFV Hambergen 0535 Galant 339 17/1(1)
0667 Lexi 27
     
Damsch,Nadine RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0320 Davida Dilara 08/1(1), 09/1(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 604 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 7   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 21.11.2018 - 03:53:06 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück