Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
01Führzügel-WBSpringplatzEvelyn Scholz09.09.201814:15:00B7
August Schmidt
02Reiter-WB Schritt - Trab - GaloppDressurplatzGisela Hüniken08.09.201815:00:00L9
Artur Rauth
03Dressurreiter-WB RE 3DressurplatzEvelyn Scholz09.09.201812:30:00V10
Gisela Hüniken
04Springreiter-WB WB 261SpringplatzKirstin Konzag08.09.201813:15:00H13
August Schmidt
05Dressurprüfung Kl.E E5/2DressurplatzEvelyn Scholz08.09.201811:30:00R20
Gisela Hüniken
06Dressurpferdeprüfung Kl.A DA3/2DressurplatzArtur Rauth08.09.201808:00:00D22
August Schmidt
07Dressurprüfung Kl.A* A6/2DressurplatzGisela Hüniken08.09.201809:30:00N49
Artur Rauth
08Dressurprüfung Kl.A** A9/2DressurplatzEvelyn Scholz08.09.201812:45:00X48
Artur Rauth
09Dressurprüfung Kl.L* -Trense- L2DressurplatzEvelyn Scholz08.09.201815:45:00J39
Gisela Hüniken
10Dressurprüfung Kl.L* -Trense- L3 -U 40-DressurplatzAugust Schmidt09.09.201808:30:00T30
Evelyn Scholz
11Dressurprüfung Kl.L* -Trense- L3DressurplatzEvelyn Scholz09.09.201810:30:00A26
Gisela Hüniken
12Dressurprüfung Kl.L* -Kandare- L6Dressurplatz09.09.201813:15:00K38
13Dressurprüfung Kl.M* M3DressurplatzArtur Rauth09.09.201816:00:00U34
August Schmidt
14Springpferdeprüfung Kl.A*SpringplatzKirstin Konzag08.09.201808:00:00G36
Evelyn Scholz
15Springpferdeprüfung Kl.A**SpringplatzKirstin Konzag08.09.201809:30:00Q31
August Schmidt
16Stilspringprüfung Kl.A*SpringplatzKirstin Konzag08.09.201810:45:00C50
August Schmidt
17Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ)SpringplatzKirstin Konzag08.09.201812:30:00M19
August Schmidt
18Springprüfung Kl. A**SpringplatzKirstin Konzag08.09.201814:00:00W53
August Schmidt
19Stilspringprüfung Kl.LSpringplatzArtur Rauth08.09.201816:00:00I41
August Schmidt
20Punktespringprüfung Kl.LSpringplatzArtur Rauth08.09.201817:30:00S50
Kirstin Konzag
21Springprüfung Kl.A*SpringplatzGünter Sobetzko09.09.201808:30:00E57
Artur Rauth
22Springprüfung Kl.A** mit steigenden AnforderungenSpringplatzArtur Rauth09.09.201810:00:00O63
Günter Sobetzko
23Springprüfung mit Idealzeit Kl.LSpringplatzAugust Schmidt09.09.201812:00:00F28
Günter Sobetzko
24Springprüfung Kl.ESpringplatzGünter Sobetzko09.09.201813:15:00P28
25Springprüfung Kl.L -Teilung nach Leistung in 2 Abteilungen-SpringplatzGünter Sobetzko09.09.201815:00:00B57
Evelyn Scholz
26Springprüfung Kl.M*SpringplatzGünter Sobetzko09.09.201816:45:00L32
Gisela Hüniken

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de
Stand: 21.01.2021 - 06:20:22 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück