Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Marie RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0406 Kijara 6 16/1(1), 17/1(1), 19(1)
0440 Leoni 32
     
Abramowsky,Lea RC Hagen-Grinden 0381 Helena 247 06(1), 08(1)
0474 Machu Picchu
     
Ahsen,Stephanie von RFV Okel u.U. e.V. 0150 Cookido 13(1), 14(1)
0210 Devito 15
     
Alouani,Siham RV Ganderkesee 0393 Indira 156 14(1), 15(1), 20(1)
0751 Nupafeed's Belle de Bordeaux
     
Alpers,Nicole RC Stotel e.V. 0239 Don Fernando 30 13(1)
     
Ausgleich Nachnennung[KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Backermann,Julia RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0007 Aliska 11 05(1), 22(1), 25(1), 27(1)
     
Baldus,Ute RC Am Deich e.V. 0278 Escuro 3 16/2(1), 17/3(1)
     
Barmbold,Torsten RFV Maasen-Sulingen e. V. 0079 Calita 13 18(2), 19(1)
0092 Captains Fashion King S
0112 Centino 6
0140 Come-cie Come-car
0362 Getta in Ghetto
0374 Gustafsson 4
0531 Quentin 116
     
Bartling,Lisa Marie RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0414 La Fee 11 11/2(1)
     
Baumfalk,Yvonne RUFV Schönemoor e.V. 0212 Dhubai 11/1(1)
     
Baumgart,Amelie RV Aller-Weser 0024 Arrivée 16/1(1), 17/1(1), 17/2(1), 18(2)
0072 Bünteeichen Cantera
0082 Calma 9
0111 Celine 226
0323 Flash 262
0441 Leopold 223
0507 Nugget 90
0527 Quando Vengo
0762 Cevin 36
     
Baumgart,Anabel RV Aller-Weser 0082 Calma 9 16/1(1), 17/2(1), 18(1)
0111 Celine 226
0323 Flash 262
0441 Leopold 223
0527 Quando Vengo
     
Baumgart,Isalie RV Aller-Weser 0323 Flash 262 05(1), 06(1)
     
Baumgart,Laura RV Aller-Weser 0294 Fangio 34 14(1)
     
Baunack,Clara RUFV Schönemoor e.V. 0285 Fabeldichter 12(1), 13(1), 14(1), 15(1)
0347 Fürst Fiorello
     
Bavendiek,Madelaine RFV Diek-Bassum e. V. 0719 Graf Top`s Junior 03(1), 04(1)
     
Baßler,Neele RFV Diek-Bassum e. V. 0165 Culcha Candela 10 10/1(1), 16/2(2), 17/3(2), 19(1)
0560 Remedy 4
     
Beck,Christina RFSG Visselhövede e.V. 0193 Daylight the little 11/1(1)
     
Beck,Julia FuPSV Martfeld e.V. 0028 Averdeen 16/2(1), 17/1(1)
     
Becker,Heike RC Hof Becker e.V. 0183 Darius L 2 12(1), 13(1), 14(1), 20(2), 21(1)
0205 Despasito
0355 Future 102
0420 Lafayette 186
0640 Sundaville
0652 Tiara 48
     
Beerbaum,Brianne Viktoria 0767 Wizard of Oz 05(1), 06(1)
     
Behling,Susanne RG Bücken-Wietzen e. V. 0110 Cayenne 184 16/2(1), 17/3(1), 18(1)
0158 Cougar 7
0281 Evienne 6
     
Behnken,Maite RG Klein Hollen e. V. 0746 Cindi 14 06(1)
     
Behrendt,Chantal-Joyce RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0732 Beauty 22(2), 25(2), 26(2)
0756 Beauty
     
Bendfeldt,Madeleine RV Rehagen-Hamburg e.V. 0276 Erinnerung 13(1), 15(1), 20(1), 21(1)
0397 Jetpack
0687 Weihronce
     
Berghorn,Leonie RFV Landesbergen e. V. 0380 Heartbreaker 64 07(1), 09(1), 10/2(1)
     
Bergmann,Jona-Marie RFV Maasen-Sulingen e. V. 0057 Bluebell's Darling 09(1), 10/2(1), 22(1), 23(1), 25(1), 26(1), 27(1)
0161 Crash Boom Bang 9
0219 Die feine Lady Di
0398 Joell 2
     
Bergmann,Sara RFV Maasen-Sulingen e. V. 0057 Bluebell's Darling 09(1), 10/2(1), 16/1(1), 22(1), 23(1), 25(1), 26(1), 27(1)
0161 Crash Boom Bang 9
0219 Die feine Lady Di
0398 Joell 2
     
Bertram,Charleen RC Hagen-Grinden 0072 Bünteeichen Cantera 17/1(1)
     
Bertram,Jessica RV Graf von Schmettow 0271 El Diabolus D 18(1), 19(1)
0551 Ready to Fly 14
     
Beuermann,Maike RV Scharmbeckstotel 0626 Solution 4 11/1(1), 13(1)
     
Biebrich,Jan RFV Wehlermühle e. V. 0688 Wellington 308 17/1(1), 18(1), 19(1)
     
Bischoff,Elli RFV Diek-Bassum e. V. 0208 Destiny my Darling 03(1), 22(1), 25(1), 26(1)
0768 Felix
     
Bischoff,Greke Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0344 Fuchur 87 10/1(1), 11/1(1)
0695 Wilko 61
     
Blume,Assi RV Aller-Weser 0131 Chocolate 84 11/2(1), 12(1)
     
Blume,Marina RV Aller-Weser 0195 De Martins Amaretto 15(1)
     
Boeckh,Klara Sophie RV Sandbostel 0170 Daisy Doo 10/2(1)
     
Bollmann,Lena RUFV Alfhausen 0202 Deliah 14 20(1), 21(2)
0203 Delillo
0226 Divines Dom Perignon
0346 Fürst Filou 6
0701 Zazu 13
     
Bolte,Julia RFS Okeler Land e.V. 0037 Begum 19 13(2), 14(1), 15(1), 21(1)
0046 Belladonna 47
0059 Boldini 2
0462 Lucantus
     
Bons,Kristina Maria RFV Diek-Bassum e. V. 0449 Lissaro's Gentleman 10/1(1)
     
Borchers,Wiebke RFV Maasen-Sulingen e. V. 0200 Del Sol 6 20(1), 21(1)
0325 Flavio 61
     
Brand,Kristin RV Sudweyhe e. V. 0235 Don Corleone 21 10/2(1)
     
Brauer,Mariela RFV Diek-Bassum e. V. 0588 San Rubina 6 12(1), 13(1), 16/2(1)
0608 Showmaker 3
     
Brauner,Jaqueline RG Heudorf e. V. 0009 Aloona 06(1), 08(1), 09(2), 12(1), 16/1(1), 17/2(1)
0023 Aragorn L
0211 Dexter 243
0217 Diamond Dream 26
0319 First Black Jack
0536 Quidem
0544 Rachel 79
0676 Vito 58
     
Brüning,Jannie-Lizara RCl. Sport Harpstedt e. V. 0030 Balu 535 07(1), 08(1), 09(1), 10/2(1), 16/1(1), 17/2(1), 19(1), 23(1), 24(1)
0073 Bünteeichen-Nicato
0089 Capri 89
0094 Cardonlan
0508 Nutella 19
0754 Dornik Boy
     
Brüning,Lale Mynou RCl. Sport Harpstedt e. V. 0030 Balu 535 01(1)
     
Brüns,Lara RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0437 Lege artis 11/2(1), 12(1), 13(1), 14(1)
     
Busch-Kuffner,Antonia RV Ganderkesee 0005 Alicia D.R. 09(1), 10/2(1), 11/2(1), 12(1), 13(1)
0403 Kastanienhof Cockney Cracker W
0501 Nike's Newcomer
0509 Olli's Son
0558 Reitland's Obama
0596 Schierensees S'il vous plait
     
Busch-Kuffner,Silvia RV Ganderkesee 0005 Alicia D.R. 13(1), 14(2), 15(2), 20(1), 21(1)
0341 Fritz Santinus
0509 Olli's Son
0558 Reitland's Obama
0604 Shaolyn
     
Bünger,Dorit RV Hannover 0451 Logo 56 11/1(1), 12(1)
     
Bünger,Uwe RV Hannover 0105 Cascado 7 17/3(1), 18(1)
     
Büntemeyer,Karolin RV Mittelweser e.V. 0019 Anthony Hopkins 10/2(1), 13(1), 18(1)
0143 Constantin 85
0288 Fair Lady 388
0383 Hennessy 80
     
Bögershausen,Natalie RFV Nordwohlde e.V. 0039 Bel-Caine 07(1), 10/2(1)
0283 Excalibur 79
     
Böhnke,Sascha RFV Nienburg e. V. 0054 Betty B 14(2), 15(2), 20(2), 21(2)
0137 Clooney 21
0254 Dschamilja
0262 Dutch Harbour H
0279 Et voilá Emma
0302 Felanji
0305 Fernando Star
0316 Fiorena 2
0422 Lake Worth 3
0439 Leon 663
0526 Quaks
0540 Quintanoman
0577 Royal Rose M
0597 Schwarzgold 17
0600 Secret kiss
0606 Shipendale
0607 Shir Khan 41
0617 Silver Lining ZB
0629 Special Effect 5
0631 Spyke 5
0692 What Happens
     
Bösche,Birgit RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0229 Django unchained 13(1), 14(1), 15(1)
0308 Fidel a vie
0648 Szibadano
     
Böye,Eilika RV Aller-Weser 0255 Dubai 77 20(1)
0611 Sidney 195
     
Cattau,Jette RFV Maasen-Sulingen e. V. 0317 Fioretta 10 09(1), 10/2(1), 22(1), 23(1), 25(1), 26(1), 27(1)
0464 Lucy 611
0601 Seven MountainDusty Fee
0641 Sunlight Lady
     
Clasen,Leena-Marie RV Aller-Weser 0628 Sommerwind 41 10/1(1)
0681 Walk of Fame 15
     
Coldewey,Miriam RV Heiligenrode u.U. e.V. 0448 Limited Edition 64 17/3(1), 18(1), 19(1)
     
Daniel,Alina RFV Diek-Bassum e. V. 0632 Stakkatos Mad Max 03(1), 06(1), 08(1)
     
Daniel,Bettina RV Ganderkesee 0056 Blind Date 34 13(1), 14(1)
     
Delnevo,Dominique RV Aller-Weser 0424 Lamantia 20(1)
     
Delventhal,Neele Marie RCL Rotenburg 0155 Cornetta 37 09(1)
0492 Moritz 2837
     
Dess,Monika RV Heiligenrode u.U. e.V. 0740 Qui Dit Mieux 03(1), 04(1)
     
Dethlefsen,Yvonne RV Scharmbeckstotel 0067 Brettons Beast 10/1(1), 11/1(1), 21(1)
0103 Carlotta 152
     
Dieckmann,Anika RUFV Cappeln 0227 DJ 16 15(1)
     
Diedrichs,Lynn RSG Meeresberg e. V. 0638 Sugar 159 09(1), 10/2(1), 22(1), 23(1), 25(1), 26(1), 27(1)
     
Diephaus,Emma RFV Diek-Bassum e. V. 0004 Alabaster's As 22(1), 25(1), 26(1), 27(1)
0118 Champ 92
     
Dierks,Anna RFV Nordwohlde e.V. 0539 Quinsam 10/2(1), 18(1)
     
Dierks,Helke Tjara RG Bücken-Wietzen e. V. 0693 Whisky's Wampi 10/2(1), 11/2(1)
     
Dierks,Melina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0099 Carl-Theodor 16/1(1), 17/2(1)
     
Dimde,Nicola RV Sottrum u. Umg. 0533 Quiano 20(1)
     
Dimitrov,Martin RV Oldenburger Muensterland e.V 0405 Katalina 6 18(1)
     
Dinger,Kristin Reitclub General Rosenberg e.V. 0620 Sir San Amour 10/1(1)
     
Dittmer,Kathrin RV Aller-Weser 0014 Amely 31 20(2), 21(1)
0188 Darkside 4
0228 Django 407
     
Dittrich,Yasmin RV Graf von Schmettow 0270 El Bundys Troublemaker 16/1(2), 17/1(1), 19(1)
0445 Lights of Havanna
     
Donner,Jennifer RFV Estetal e.V. 0737 Burberry 16 12(1), 14(1)
0738 Quadrofine
     
Drieling,Johanna Hubertus RV Bremen e.V. 0557 Reitland's Dreamgirl 04(1), 07(1)
     
Dröge,Leah RFV Ströhen e.V. 0259 Duke's Jolanda 16/1(1), 17/2(1), 19(1)
     
Duske,Anna RCl. Buchenhof 0315 Fiordiligi 6 10/1(1), 11/2(1)
0550 Ray of Light 9
0605 Sharjano
     
Duveneck,Marieke RV Vechta e.V. 0747 Happy Contyna 03(1), 06(1)
     
Dünzelmann,Michele RFV Diek-Bassum e. V. 0729 Ludwigs Flaconia 08(1)
     
Döpkens,Marla Sportfreunde Rathlosen e.V. 0734 Peppi 01(1)
     
Ebler,Lina RV Engeln e. V. 0048 Belvedere G 10/2(1), 11/2(1)
0169 Daikir San
0618 Sir Fox 2
     
Eckhardt,Sabrina RV Sudweyhe e. V. 0293 Famos Boy 3 17/1(1), 18(1)
0442 Let's Quick
     
Eibs,Kira Reitclub General Rosenberg e.V. 0662 Valentina B 12(1), 16/2(1)
     
Elbrecht,Nadine RV Aller-Weser 0307 Fiddi 6 21(1)
0643 Superior 6
     
Ennen,Jennifer RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0268 Einstein's Ed 08(1)
     
Eschenhorst,Katrin RSG Meeresberg e. V. 0053 Best of Bodo 14(1), 15(1)
0160 Cracker Jack E
0318 Fire and Ice 15
0350 Fürst Fun
0453 Lord Leo E
     
Eschenhorst,Kim Karlotta RSG Meeresberg e. V. 0142 Con Grande 2 09(1), 10/2(1), 16/1(1), 17/2(1), 22(1), 23(1), 24(1), 25(1), 26(1), 27(1)
0160 Cracker Jack E
0182 Daresalam Max
0318 Fire and Ice 15
0460 Luc Louis
0463 Lucky Charm K
0480 Markani
0497 Nancho`s Naketano
0519 Ping Pong 48
     
Fahrenholz,Anne RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0585 Sallito 01(1), 10/1(1)
     
Fehling,Carla RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0109 Caya 40 10/2(1)
     
Fehsenfeld,Finn RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0002 Aces High 06(1), 08(1)
     
Ferentschak,Anna Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0282 Excalibur 124 10/1(1), 11/2(1)
0570 Ronja 697
     
Fieberg,Julia RUFV Großenkneten e.V. 0515 Perfect Day 2 16/2(1), 17/1(1)
     
Firla,Danielle RZG Unter dem Mühlenberge e.V. 0275 Energy of Life 4 03(1), 04(1), 05(1), 06(1)
0586 Salt'n Pepper 20
     
Firla,Josefine RZG Unter dem Mühlenberge e.V. 0275 Energy of Life 4 02(1)
0586 Salt'n Pepper 20
     
Fischer,Patricia RV Eystrup u. Umg. e.V. 0476 Magic of Mistery 17/3(1), 18(1)
     
Franken,Stephanie RFV Diek-Bassum e. V. 0247 Donnerknispel MLP 10/1(1), 11/1(1), 20(2), 21(2)
0250 Dr. Steelhammer
0384 Herr Coolnes
0534 Quick for You SF


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 436 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 5   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 22.09.2018 - 06:09:28 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück