Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Springen


S-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0002379 Gerloff,Kai RSV Schierbrok e.V. 0078 Calida 58 18(2)
0280 Euphorie 26
0427 Landana M
0433 Lasandra 11
0590 San Salvadore 2
     
0001104 Runge,Klaus RFV Maasen-Sulingen e. V. 0088 Capitano S 3 18(2), 19(1)
0091 Captain's Girl S
0121 Chapeau S 2
0139 Coco Jambo S
0141 Competence S
0145 Contendra S 3
0399 Jumanji R
0421 Laith S
0512 Pablo Picasso S
0529 Quassina R
0609 Showtime S
0661 V-Power S
0666 Van Gloria S
0667 Van Gogh S
0677 Voice S
0679 Voyage S
0686 Weggis R
     
0000895 Kruse,Victoria RSV Alpheide-Nienburg e. V. 0156 Costa Rica Pearls 18(1)
0425 Lamberk's Lord Landcrack
0432 Laruso 10
0514 Peppercrack K
0516 Perigueux's Pretty Pearl K
0535 Quick Quaid K
     
0000798 Ossenberg,Nina RFRV Scheeßel 0050 Bente 21 20(2)
0244 Donauflair
0528 Quantissimo
0541 Quintessa 43
     
0000686 True,Maren RV Heiligenrode u.U. e.V. 0120 Chaosmaker 16/2(1), 18(2)
0194 de Baabe
0520 Pippilotta Pfefferminza Viktua
0678 Von.nix.Kommt.nix
     
0000600 Barmbold,Torsten RFV Maasen-Sulingen e. V. 0079 Calita 13 18(1), 19(1)
0092 Captains Fashion King S
0112 Centino 6
0140 Come-cie Come-car
0362 Getta in Ghetto
0374 Gustafsson 4
0531 Quentin 116
     
0000548 Lübsen,Zoe RG Bahrenwinkel 0108 Catonera B 11/2(1), 12(1), 13(1), 14(1)
0163 Crown Cocolino
0386 Hilkens Dior
0392 Immenmoor New Magic
0503 Ninja de Chateau
0684 Waroona
     
0000532 Schwantz,Martha-Louise RV Heiligenrode u.U. e.V. 0423 Lakota Sioux 18(1)
     
0000447 Bertram,Jessica RV Graf von Schmettow 0271 El Diabolus D 18(1), 19(1)
0551 Ready to Fly 14
     
0000435 Streifling,Saskia RZG Unter dem Mühlenberge e.V. 0275 Energy of Life 4 16/2(1), 17/1(1)
     
0000427 Potthast,Vanessa RFV Nordwohlde e.V. 0039 Bel-Caine 16/2(1)
0283 Excalibur 79
     
0000413 Dierks,Anna RFV Nordwohlde e.V. 0539 Quinsam 10/2(1), 18(1)
     
0000369 Kohlwey,Kristin RFV Maasen-Sulingen e. V. 0079 Calita 13 16/1(2), 17/1(1), 18(1), 19(1)
0112 Centino 6
0140 Come-cie Come-car
0362 Getta in Ghetto
0374 Gustafsson 4
0531 Quentin 116
     
0000329 Brauer,Mariela RFV Diek-Bassum e. V. 0588 San Rubina 6 12(1), 13(1), 16/2(1)
0608 Showmaker 3
     
0000319 Meyer,Silke RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0087 Candeur 10 18(1), 19(1)
     
0000310 Striegel,Jakob Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V. 0086 Campino Classico 16/1(1), 17/2(1), 18(2)
0107 Catina 17
0506 Norelja 4
0582 Sacajawea
0599 Seabiskid
0663 Valentino 348
     
0000304 Haesloop,Svea Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0542 Quintilas 18(1)
     
0000292 Rohlfing,Colin RFV Maasen-Sulingen e. V. 0758 Champion`s League R 16/1(2), 17/2(2), 22(1), 24(2), 25(1), 27(1)
0759 Malibu WE
0760 Miss Aileen
     
0000288 Pape,Jana RV St. Jürgen u.U. 0100 Carlos 665 12(1), 16/2(1)
     
0000239 Stuke,Marina RV Oldenburger Muensterland e.V 0090 Caprice S 3 16/2(2), 17/3(2), 18(2)
0144 Contadina S
0162 Cristiano S
0584 Salentino S 2
0658 Trotzki S
0670 Viala S
     
0000225 Coldewey,Miriam RV Heiligenrode u.U. e.V. 0448 Limited Edition 64 17/3(1), 18(1), 19(1)
     
0000201 Köster,Ann-Kathrin RV Wörpedorf u.U. 0036 Beethoven 75 10/2(1)
     
0000201 Maatz,Finja Wurster Reitklub e.V. 0034 Beau 58 16/1(2), 17/2(2)
0637 Subliem's Felicia
0654 Tina's Lady vom Purnitzgrund
     
0000179 Maaß,Gesine RFV Diek-Bassum e. V. 0147 Conthano 16/2(2), 17/3(2), 19(1), 21(1)
0148 Conthario
0299 Federer 7
     
0000177 Heemsoth,Jan RV Graf von Schmettow 0101 Carlos 793 17/2(2), 18(1), 19(1)
0358 Genius 110
0489 Misty Morning 2
     
0000173 Nolte,Darinka RFV Nienburg e. V. 0115 Chaine 18(1)
     
0000166 Lange,Sofie RFV Landesbergen e. V. 0052 Bernice 14 16/1(1), 17/2(1)
0304 Felix 2149
     
0000156 Abel,Marie RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0406 Kijara 6 16/1(1), 17/1(1), 19(1)
0440 Leoni 32
     
0000152 Schmidt,Tatjana RFV Ströhen e.V. 0116 Chalimero 4 18(1), 19(1)
     
0000144 Büntemeyer,Karolin RV Mittelweser e.V. 0019 Anthony Hopkins 10/2(1), 13(1), 18(1)
0143 Constantin 85
0288 Fair Lady 388
0383 Hennessy 80
     
0000136 Hasselbrink,Iris RFV Landesbergen e. V. 0084 Campari Bianco 13(1)
0387 Holly 171
     
0000131 Meyer,Sarah RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e. 0136 Clever Investment K 17/3(1), 18(1)
     
0000128 Stoll,Imke RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0455 Lorello 13(1), 14(1), 15(1)
     
0000127 Bertram,Charleen RC Hagen-Grinden 0072 Bünteeichen Cantera 16/1(1), 17/1(1)
     
0000119 Ferentschak,Anna Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0282 Excalibur 124 10/1(1), 11/2(1)
0570 Ronja 697
     
0000114 Speer,Ria-Samira RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0672 Viktorovsky 07(1), 16/2(1), 17/1(1), 19(1)
     
0000106 Eckhardt,Sabrina RV Sudweyhe e. V. 0293 Famos Boy 3 17/1(1), 18(1)
0442 Let's Quick
     
0000099 Hilbers,Julia RFV Nienburg e. V. 0655 Tinka's Lady 16/2(1), 17/3(1), 19(1)
     
0000099 Oehlrich,Sabine RC Hagen-Grinden 0033 Barclay 21 16/2(1), 17/3(1)
     
0000096 Hain,Kim Karolin 1. Vehlager ZRFV e.V. 0682 Walking Warkant 2 13(1)
     
0000095 Baumgart,Amelie RV Aller-Weser 0024 Arrivée
0072 Bünteeichen Cantera
0082 Calma 9
0111 Celine 226
0323 Flash 262
0441 Leopold 223
0507 Nugget 90
0527 Quando Vengo
0762 Cevin 36
     
0000086 Mügge,Gesa RV Engeln e. V. 0143 Constantin 85 16/2(1)
0383 Hennessy 80
     
0000083 Stelter,Mareike Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0032 Barca 5 07(1), 08(1), 16/1(1), 17/1(1), 19(1)
0576 Royal Highness 5
0653 Timmy 145
     
0000078 Neuhaus,Denise RFV Maasen-Sulingen e. V. 0267 Edward G 10/1(1), 11/2(1), 16/2(1), 19(1)
0470 Lunas Traumstern
     
0000077 Simon,Stella RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0153 Corminja 06(1), 08(1), 16/1(1), 17/2(1)
0340 Frieda 204
     
0000068 Glandorf,Theresa RV Vechta e.V. 0405 Katalina 6 17/1(1)
     
0000068 Mühlenbruch,Insa RV Sudweyhe e. V. 0164 Cuddeldaddeldu 18(1)
     
0000064 Schöntag,Sina RFV Diek-Bassum e. V. 0026 Asti Top 17/1(1), 18(1), 19(1)
     
0000064 Schulz,Maximilian Reit-und Fahrverein Siek e.V. 0690 West Virginia 73 16/2(1), 17/3(1)
     
0000063 Krause,Dorothea RFV Landesbergen e. V. 0124 Chilli Joe K 16/2(1), 17/3(1)
     
0000061 Hupasch,Melanie RV Ganderkesee 0703 Zita 95 16/2(1), 17/3(1)
     
0000059 Möhle,Sandra RFV Landesbergen e. V. 0461 Luca 115 17/1(1), 18(1)
     
0000056 Grube,Christiane RV St. Jürgen u.U. 0045 Bella Luna 5 16/2(1), 17/3(1)
0334 For Fritzi
0435 Laurie's Ass
     
0000056 Seroka,Mariejana RC Bremen-Hanse e.V. 0427 Landana M 10/1(1), 16/2(1), 17/1(1)
0436 Leander 187
     
0000054 Schönbohm,Pauline RUFV Schönemoor e.V. 0078 Calida 58 17/1(1), 18(1)
0083 Calypso Coffee
     
0000052 Behling,Susanne RG Bücken-Wietzen e. V. 0110 Cayenne 184 16/2(1), 17/3(1), 18(1)
0158 Cougar 7
0281 Evienne 6
     
0000051 Stubbe,Kasimir RSG Sudwalder Land e. V. 0025 Artos 82 16/1(1), 17/2(1), 24(1)
     
0000049 Baßler,Neele RFV Diek-Bassum e. V. 0165 Culcha Candela 10 10/1(1), 16/2(2), 17/3(2), 19(1)
0560 Remedy 4
     
0000049 Beck,Julia FuPSV Martfeld e.V. 0028 Averdeen 16/2(1), 17/1(1)
     
0000048 Schnakenberg,Maja RV Hülsen-Aller 0072 Bünteeichen Cantera 11/2(1), 12(1), 16/1(1), 17/2(1), 20(1)
0201 Delaney's Benchmark
0269 Ekras van Tastique
0291 Falada 25
0430 Lanzino
0496 Nanchos Ivory
0578 Royal Sid 3
0749 Nanchos Nautilus
     
0000044 Hans,Dörte RV Hülsen-Aller 0500 Nexos 2 17/3(1)
     
0000044 Thümmel,Emily RV Diepholz e.V. 0404 Kastanienhof Gold Rosi 16/1(2), 17/2(2), 24(2)
0656 Tiramisu 19
     
0000041 Plate,Markus Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0277 Escada 143 16/2(1), 17/3(1), 19(1)
0292 Fallada 52
0621 Sizilianer
     
0000040 Meyer,Merle RV Wagenfeld e. V. 0154 Cornet's Prinzipessa 16/1(1), 18(1)
     
0000040 Kautz,Philipp RFV Maasen-Sulingen e. V. 0697 Witt Terra 16/1(2), 17/2(2), 19(1), 22(1), 24(1), 25(1), 27(1)
0702 Zidane de Semilly
     
0000040 Köß,Luisa RFS Okeler Land e.V. 0434 Lassino 8 16/1(1), 17/1(1)
     
0000039 Plate,Britta Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0021 Anytime Princess 16/2(1), 17/3(1), 19(1)
0277 Escada 143
0621 Sizilianer
     
0000039 Stargardt,Hannah Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0192 Dayenne 4 27(1)
     
0000038 Fischer,Patricia RV Eystrup u. Umg. e.V. 0476 Magic of Mistery 17/3(1), 18(1)
     
0000036 Westermann,Jana RFV Ströhen e.V. 0085 Campina 58 17/3(1), 19(1)
0251 Dream Boy 92
0537 Quilara B
     
0000034 Meyer-Meinking,Florian PSG Mörsen e. V. 0132 Chopper de Luxe 17/3(1)
     
0000032 Schöning,Katharina RFV Maasen-Sulingen e. V. 0138 Coco Chanel 186 16/2(1), 17/1(1), 19(1)
0641 Sunlight Lady
     
0000030 Nelson,Stefanie RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0311 Finesse 308 17/1(1), 18(1)
0314 Fiona 513
     
0000030 Baumgart,Anabel RV Aller-Weser 0082 Calma 9 16/1(1), 17/2(1), 18(1)
0111 Celine 226
0323 Flash 262
0441 Leopold 223
0527 Quando Vengo
     
0000029 Hilken,Deborah RG Heudorf e. V. 0327 Florentina 78 11/2(1), 21(1)
0469 Lukito
0619 Sir George Clooney
     
0000029 Wunderwald,Mandy RFV Seckenhausen e. V. 0583 Sacre Coeur M 10/1(1)
     
0000029 Nickel,Gina-Marie Reitclub General Rosenberg e.V. 0289 Fairytale 60 11/2(1)
0575 Royal Grey 3
     
0000028 Peters,Jasmin RFV Nordwohlde e.V. 0478 Marie K 17/1(1), 19(1)
     
0000028 Dittrich,Yasmin RV Graf von Schmettow 0270 El Bundys Troublemaker 16/1(2), 17/1(1), 19(1)
0445 Lights of Havanna
     
0000027 Schröder,Ariane RFV Wehlermühle e. V. 0031 Bandero 5 19(1)
     
0000026 Gähler,Andrea Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0566 River of Joy 16/2(1), 17/3(1), 19(1)
     
0000024 Gerasch,Jo-Philis RFV Pennigbüttel 0167 Cwmmeudwy Rhuban Coch 11/2(1), 12(1), 16/1(1), 17/1(1)
0444 Lifestyle 50
0610 Shy Samurai
0673 Vincent 115
     
0000024 Lübkemann,Mara-Kim RV Aller-Weser 0752 Chayton 3 17/1(1)
     
0000023 Stüwe,Sina RFV Diek-Bassum e. V. 0125 Chilli Pepper 11 10/2(1), 11/2(1), 16/1(1), 17/2(1), 18(1), 19(1), 20(1), 22(1), 25(1), 26(1), 27(1)
0284 F.B.I. 10
0301 Feeling Good 2
0349 Fürst Frederic 5
0449 Lissaro's Gentleman
0543 Quintus Sertorius
0757 Julchen 116
     
0000022 Karpe,Janea RV Elmlohe-Marschkamp 0096 Carimo 6 16/2(1)
0149 Continia 3
     
0000022 Diedrichs,Lynn RSG Meeresberg e. V. 0638 Sugar 159 09(1), 10/2(1), 22(1), 23(1), 25(1), 26(1), 27(1)
     
0000020 Eschenhorst,Kim Karlotta RSG Meeresberg e. V. 0142 Con Grande 2 09(1), 10/2(1), 16/1(1), 17/2(1), 22(1), 23(1), 24(1), 25(1), 26(1), 27(1)
0160 Cracker Jack E
0182 Daresalam Max
0318 Fire and Ice 15
0460 Luc Louis
0463 Lucky Charm K
0480 Markani
0497 Nancho`s Naketano
0519 Ping Pong 48
     
0000019 Niemann,Ann-Christin RSV Stuttgart Untere Körschmühle 0256 Duchesse de Mettelheim 10/2(1), 16/2(1), 17/1(1), 18(1)
0471 Lupo 101
     
0000019 Schneider,Annika RFV Wunstorf 0660 Unella L 16/1(1), 17/1(1)
     
0000017 Müller,Silke RFV Diek-Bassum e. V. 0003 Al Martino 11 12(2), 13(1), 16/2(1), 17/3(1), 19(1)
0004 Alabaster's As
0027 Auryno
0097 Carino amico
0197 Dear Dobby
0238 Don Donare
0502 Nimbus 44
0505 Nobelix
     
0000017 Puls,Vanessa Bremer RC e.V. 0459 Loxley 77 12(1), 14(1), 16/2(1)
     
0000017 Mettke,Sarah RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0495 Nala 92 07(1), 10/2(1), 16/2(1), 17/1(1), 19(1)
     
0000016 Sander,Nele RFV Diek-Bassum e. V. 0016 Amsella 48 16/2(1), 17/1(1), 18(1), 19(1)
     
0000015 Ostmann,Franziska Vielseitiger PS im Landkr. Verden e 0134 Chuleika 08(1)
0373 Guardian Angel 15
     
0000015 Just,Sophie RV Leichttrab Wildeshausen 0401 Just Kito 07(2), 17/2(1), 19(1)
0589 San Salvador 37
     
0000014 Westphal,Leonie Antonia RV Heiligenrode u.U. e.V. 0130 Chiuvanna 11/2(1), 16/1(1), 17/2(1)
     
0000013 Dierks,Melina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0099 Carl-Theodor 16/1(1), 17/2(1)
     
0000012 Koppe,Lena RFV Maasen-Sulingen e. V. 0370 Gordon 387 16/2(1), 19(1)
     
0000011 Knaup,Britta RV Hardenberg e. V. 0242 Don Weigo 10/1(1), 11/1(1)
     
0000011 Hünecke,Sarah RG Bücken-Wietzen e. V. 0127 Chins Finesse 10/2(1), 11/2(1)
0689 Weserkönig


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 440 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 5   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 17.10.2018 - 15:07:12 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück