Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Statistik erstellt am: 23.09.2018 23:59:17

Erfolgsübersicht Reiter

Rang Reiter Verein Platzierungen Punkte Nennungen Pferde
1Busch-Kuffner,SilviaRV Ganderkesee252072
2Schütte,ChristinRV Sottrum u. Umg.144011
3Petermeier,Vivien LouHanseatischer Reitclub e.V.136011
4Stradtmann,UweRFV Diek-Bassum e. V.634875
5Bendfeldt,MadeleineRV Rehagen-Hamburg e.V.132041
6Gießelmann,Jan-DirkRV Wagenfeld e. V.124062
7Kreitel-Haberhauffe,AnjaRFV Maasen-Sulingen e. V.3203103
8Bösche,BirgitRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.219731
9Alouani,SihamRV Ganderkesee114432
10Schwierking,KenyaRV Wagenfeld e. V.311362
11Hartmann,SilviaRFV Nendorf e. V.36643
12Schütte,LenaRV Sottrum u. Umg.16311
13Stüwe,SinaRFV Diek-Bassum e. V.449115
13Stelling,CatharinaRFV Diek-Bassum e. V.14931
15Langnau,LauraRFV Diek-Bassum e. V.23941
16Müller,SilkeRFV Diek-Bassum e. V.23663
17Hain,Kim Karolin1. Vehlager ZRFV e.V.13511
17Hasselbrink,IrisRFV Landesbergen e. V.13511
19Tapken,Lina MarieRV Ganderkesee13311
19Walnsch,VerenaRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.13311
19Schwantz,Martha-LouiseRV Heiligenrode u.U. e.V.13311
22Renzing,SilkeRV Fischerhude e.V.23253
23Sanders,LeonieReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.23131
24Meyer,SilkeRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.12721
24Beck,ChristinaRFSG Visselhövede e.V.12711
24Speckmann,BiancaRV Sudweyhe e. V.12721
27Dierks,AnnaRFV Nordwohlde e.V.22621
28Möhle,SandraRFV Landesbergen e. V.22421
28Meyer,SarahRuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e.22421
28Thümmel,EmilyRV Diepholz e.V.32462
28Striegel,JakobLändl. RV Lindhorst u.U. e.V.12442
32Meyer,ThaliaRV Wagenfeld e. V.32261
33Maaß,GesineRFV Diek-Bassum e. V.12162
33Brüns,LaraRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.12141
33Hartendorf,NadineRFV Diek-Bassum e. V.12121
36True,MarenRV Heiligenrode u.U. e.V.22033
37Busch-Kuffner,AntoniaRV Ganderkesee11852
37Yu-Cheng Liu,CharlieOhne Reitverein11862
37Gärtner,BrittaRUFV Schönemoor e.V.11821
37Stelter,MareikeReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei41852
37Rohlfing,ColinRFV Maasen-Sulingen e. V.31893
42Brüning,Jannie-LizaraRCl. Sport Harpstedt e. V.21692
42Renzing,LeniRV Ahlhorn e.V.51682
42Sander,NeleRFV Diek-Bassum e. V.21641
45Hüneke,OliviaRV Sudweyhe e. V.11511
45Knaup,BrittaRV Hardenberg e. V.11521
45Wehinger,AlexandraRFV Diek-Bassum e. V.11511
45Bertram,JessicaRV Graf von Schmettow11521
45Runge,KlausRFV Maasen-Sulingen e. V.11532
45Schöning,KatharinaRFV Maasen-Sulingen e. V.21531
45Haesloop,SveaReit-und Fahrclub Niedervieland e.V11511
52Bergmann,Jona-MarieRFV Maasen-Sulingen e. V.31471
53Just,SophieRV Leichttrab Wildeshausen21342
53Kautz,PhilippRFV Maasen-Sulingen e. V.31392
53Cattau,JetteRFV Maasen-Sulingen e. V.61371
56Mügge,GesaRV Engeln e. V.11111
56Coldewey,MiriamRV Heiligenrode u.U. e.V.11131
56Abel,MarieRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.11131
56Stührmann,LauraRFV Diek-Bassum e. V.11131
56Harding,VictoriaRV Hoeven e.V.11111
56Streifling,SaskiaRZG Unter dem Mühlenberge e.V.11121
56Schöntag,SinaRFV Diek-Bassum e. V.11131
63Brauner,JaquelineRG Heudorf e. V.31073
64Fahrenholz,AnneRV Heiligenfelde u.U. e.V.1921
64Böye,EilikaRV Aller-Weser1911
64Niemann,Ann-ChristinRSV Stuttgart Untere Körschmühle1942
64Kohlwey,KristinRFV Maasen-Sulingen e. V.1952
68Heemsoth,JanRV Graf von Schmettow1843
68Dethlefsen,YvonneRV Scharmbeckstotel1831
68Behling,SusanneRG Bücken-Wietzen e. V.1831
68Speer,Ria-SamiraRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.1841
68Neuhaus,DeniseRFV Maasen-Sulingen e. V.1842
68Büntemeyer,KarolinRV Mittelweser e.V.1833
74Karpe,JaneaRV Elmlohe-Marschkamp1711
74Schulz,MaximilianReit-und Fahrverein Siek e.V.1721
76Grube,ChristianeRV St. Jürgen u.U.1621
76Ismer,Malin KristinaRV Wagenfeld e. V.1671
76Maatz,FinjaWurster Reitklub e.V.1643
76Kolloge,KeaRV Leichttrab Wildeshausen2641
76Krebs,LenaSportfreunde Rathlosen e.V.1631
76Thalmann,InaRV Heiligenfelde u.U. e.V.1611
76Meyer-Meinking,FlorianPSG Mörsen e. V.1611
76Laqua,CarmenRCl. Sport Harpstedt e. V.1621
84Wilkens,JeanetteRFV Diek-Bassum e. V.1541
84Iken,LaetitiaRV Heiligenrode u.U. e.V.1541
84Meyer,ViktoriaRFV Diek-Bassum e. V.1521
84Ortmann,CharleneRFV Diek-Bassum e. V.1551
84Beck,JuliaFuPSV Martfeld e.V.1521
84Mettke,SarahRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.1551
84Baßler,NeeleRFV Diek-Bassum e. V.1562
84Gerasch,Jo-PhilisRFV Pennigbüttel1542
84Walter,ChristinaRFV Ströhen e.V.1531
84Pape,JanaRV St. Jürgen u.U.1521
84Köß,LuisaRFS Okeler Land e.V.1521
84Duske,AnnaRCl. Buchenhof1521
84Dittrich,YasminRV Graf von Schmettow1541
84Bergmann,SaraRFV Maasen-Sulingen e. V.3581
84Rohlwing,DorotheePC Dinklage1511
84Baumgart,AnabelRV Aller-Weser1531
84Frieling,SandraRV Aller-Weser1564
84Schönbohm,PaulineRUFV Schönemoor e.V.1521
84Michelmann,RamonaRV Engeln e. V.1521
84Franken,StephanieRFV Diek-Bassum e. V.1561
84Dierks,MelinaRV Heiligenrode u.U. e.V.1521
84Potthast,Delia-KathrinRFV Nordwohlde e.V.2572
84Kleemann,Anne MariaRFV Nienburg e. V.1533
107Simon,StellaRFV Mandelsloh u.U. e.V.2441
108Koch,LevkeRV Sudweyhe e. V.1341
109Bögershausen,NatalieRFV Nordwohlde e.V.1121
109Klann,MartinaRC Hagen-Grinden1121
109Dünzelmann,MicheleRFV Diek-Bassum e. V.1121
109Lange,LauraRFV Landesbergen e. V.1121
109Krysiiuk,NatalieRFV Maasen-Sulingen e. V.5192
114Westermann,Finja MarieRV Engeln e. V.0011
114Siegmann,CelineBremer RC e.V.0011
114Henneke,CorinnaRFG Barrier Heide e. V.0011
114Wehberg,CarlaRFG Fischerhude1011
114Wasner,AngelinaRFV Okel u.U. e.V.0021
114Dess,FionaRV Heiligenrode u.U. e.V.0011
114Scholz,JulianeRFV Diek-Bassum e. V.0011
114Mühlenbruch,InsaRV Sudweyhe e. V.0011
114Kolloge,TaraRV Leichttrab Wildeshausen0031
114Berghorn,LeonieRFV Landesbergen e. V.0031
114Quast,MailinRV Aller-Weser0011
114Lakmann,MerleRV Sudweyhe e. V.0041
114Stolz,Lena MarieRFV Kloster Heiligenrode e. V.0092
114Kargus,LeaRG Klein Hollen e. V.0011
114Goebler,Pauline Katharina vonRFV Diek-Bassum e. V.1051
114Tapken,Lea SophieRV Ganderkesee1011
114Schwenker,KatharinaSportfreunde Rathlosen e.V.0011
114Lange,SofieRFV Landesbergen e. V.002
114Hannekum,Friederike MarinaPSG Osterbinde e.V.1021
114Stürtz,EnjaBremer RC e.V.0041
114Struß,Lena-MarieRV Sudweyhe e. V.2031
114Habighorst,Angelina-SophieRG Leese e. V.0011
114Winkelmann,LaurenRV Wagenfeld e. V.2042
114Mesloh,JuleRFV Maasen-Sulingen e. V.2071
114Drieling,JohannaHubertus RV Bremen e.V.0021
114Kornherr,MartjeRFV Maasen-Sulingen e. V.1071
114Wolter,MiekeRFV Maasen-Sulingen e. V.0061
114Schlemm,LuisaSportfreunde Rathlosen e.V.0021
114Ruhnke,Ann-KathrinVielseitiger PS im Landkr. Verden e1021
114Brüning,Lale MynouRCl. Sport Harpstedt e. V.0011
114Schröder,RomyRV Sudweyhe e. V.1041
114Siegmann,KimberlyBremer RC e.V.0011
114Jüling,FionaRV Heiligenrode u.U. e.V.0021
114Menard,AnnabelleRV Ganderkesee0031
114Dess,MonikaRV Heiligenrode u.U. e.V.002
114Hustedt,KatjaRV Engeln e. V.0011
114Olsowski,JanaRV Heiligenrode u.U. e.V.0011
114Lübsen,ZoeRG Bahrenwinkel004
114Ziermann,PiaTG Bad Zwischenahn0011
114Urbrock,LeaRFG Barrier Heide e. V.0021
114Mohrmann,KiraRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.1031
114Bertram,CharleenRC Hagen-Grinden0021
114Fuhrmann,MerleRV Thedinghausen v. 1920 e.V.0011
114Wichmann,Loreen-JoyRV Fischerhude e.V.0021
114Wendland,KarinaRCl. Sport Harpstedt e. V.0041
114Wunderwald,MandyRFV Seckenhausen e. V.0011
114Merkel,NylaRFV Seckenhausen e. V.0021
114Schröder,JanneRV Thedinghausen v. 1920 e.V.0021
114Döpkens,MarlaSportfreunde Rathlosen e.V.1011
114Panhorst,JosephineSportfreunde Rathlosen e.V.0011
114Walter,AmelieRSV Schierbrok e.V.0041
114Just,LenaRV Leichttrab Wildeshausen1021
114Plöhn,VictoriaFuPSV Martfeld e.V.001
114Odorfer,Sophie MarlenRV Heiligenrode u.U. e.V.0021
114Köster,Anna LenaRV Heiligenrode u.U. e.V.0021
114Dierks,Helke TjaraRG Bücken-Wietzen e. V.0021
114Rode,LauraRG Ahlden e. V.001
114Voß,JenniferRSG Sudwalder Land e. V.0021
114Dröge,LeahRFV Ströhen e.V.0031
114Steinke,SaskiaRFV Okel u.U. e.V.0011
114Firla,DanielleRZG Unter dem Mühlenberge e.V.4041
114Delnevo,DominiqueRV Aller-Weser0011
114Führer,ChristinaRFV Seckenhausen e. V.0011
114Timmermann,LenaRFV Diek-Bassum e. V.0041
114Wulf,MelanieRCL Rotenburg004
114Daniel,AlinaRFV Diek-Bassum e. V.0031
114Schierholz,PiaRFV Bötenberg-Wietzen e. V.0041
114Marach,EmilyRV Hülsen-Aller0021
114Fehsenfeld,FinnRV Thedinghausen v. 1920 e.V.0021
114Jahn,MichelleRFV Diek-Bassum e. V.0011
114Firla,JosefineRZG Unter dem Mühlenberge e.V.1011
114Zimmermann,LauraRFV Diek-Bassum e. V.0021
114Leibrich,LeonieRFV Kloster Heiligenrode e. V.0051
114Selders,JohannesPonyfreunde Jever-Sandel e.V.0021
114Roberts,PhillyRV Wagenfeld e. V.003
114Jenß,MadelineRV Kirchwalsede u.U. e.V.0011
114Garbs,ChristinaRFV Steller See e. V.0011
114Behrendt,Chantal-JoyceRFV Kloster Heiligenrode e. V.0061
114Backermann,JuliaRFV Kloster Heiligenrode e. V.0041
114Baumgart,IsalieRV Aller-Weser2021
114Seidel,MikkaRFV Kloster Heiligenrode e. V.0011
114Sünderwald,LuisaRV Heiligenfelde u.U. e.V.2031
114Plate,Anna-LenaRFV Diek-Bassum e. V.0051
114Keffel,ChristinaRV Ganderkesee003
114Odorfer,Amelie IsabelRV Heiligenrode u.U. e.V.003
114Kolloge,Janne LaraRV Leichttrab Wildeshausen2031
114Bartling,Lisa MarieRFV Mandelsloh u.U. e.V.0011
114Bons,Kristina MariaRFV Diek-Bassum e. V.001
114Habighorst,Celina AliciaRG Leese e. V.0011
114Hano,JagodaRFV Maasen-Sulingen e. V.0021
114Rohlfing,LeonRFV Maasen-Sulingen e. V.1062
114Rohlfing,LanaRFV Maasen-Sulingen e. V.1062
114Frede,EmiliaRSG Kirchdorf e. V.0021
114Gödecke,MathisRV Horstedt u. Umgeb. e.V.0031
114Stöver,Karolin MaditaRCl. Sport Harpstedt e. V.0041
114Meisel,Anna SophiaRV Ganderkesee1041
114Täuber,MelinaRUFV Schönemoor e.V.2031
114Nordmeyer,YfkeRV Heiligenfelde u.U. e.V.0021
114Köß,HannahRV Stuhr e. V.0021
114Stubbe,KasimirRSG Sudwalder Land e. V.0031
114Bischoff,ElliRFV Diek-Bassum e. V.1042
114Kröly,Franca ClementineRFV Isernhagen001
114Hamann,AntoniaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd0011
114Stargardt,HannahReit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen0011
114Meyer,RiekaRC Hof Becker e.V.0011
114Abramowsky,LeaRC Hagen-Grinden1021
114Delventhal,Neele MarieRCL Rotenburg0011
114Gillner,JoanaPSG Osterbinde e.V.0021
114Schierholz,Lara-MarieRFV Maasen-Sulingen e. V.2042
114Jürgens,HannaRSG Meeresberg e. V.0041
114Diedrichs,LynnRSG Meeresberg e. V.0071
114Schneider,AnnikaRFV Wunstorf0021
114Ziegler,SarahHanseatischer Reitclub e.V.0011
114Malz,BelindaRV Aller-Weser0021
114Brand,KristinRV Sudweyhe e. V.0011
114Lehnert,Isabella MaricelReit-und Fahrclub Niedervieland e.V0011
114Wolf,ViktoriaRFV Kloster Heiligenrode e. V.0051
114Westphal,Leonie AntoniaRV Heiligenrode u.U. e.V.0031
114Dimitrov,MartinRV Oldenburger Muensterland e.V0011
114Poersch,SarahRV Thedinghäuser Holz e. V.002
114Wilden,StefanieRV Mittelweser e.V.0031
114Nitsch,Anna-OlyviaRFV Nienburg e. V.0021
114Ebler,LinaRV Engeln e. V.002
114Koop,NaneRFV Steyerberg e. V.0011
114Rühlmann,ElenaRFV Kloster Heiligenrode e. V.0031
114Behnken,MaiteRG Klein Hollen e. V.0011
114Diephaus,EmmaRFV Diek-Bassum e. V.1041
114Uhlhorn,LisaRFV Diek-Bassum e. V.0021
114Münster,Anna SophieReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.0021
114Duveneck,MariekeRV Vechta e.V.002
114Nickel,Gina-MarieReitclub General Rosenberg e.V.001
114Sander,HenrikRFV Diek-Bassum e. V.0021
114Kaemena,JanaRUFV Schönemoor e.V.0011
114Meyer,LenaRV Wagenfeld e. V.005
114Gerken,MelissaRFV Steller See e. V.0021
114Lübkemann,Mara-KimRV Aller-Weser0011
114Tetzlaff,JaninaRSG Meeresberg e. V.2042
114Hüneke,MerleReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e0011
114Michelmann,LynnRV Engeln e. V.1021
114Meyer,Hannah KristinRFV Maasen-Sulingen e. V.10111
114Kleefeld,AngelinaReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.0031
114Ismer,AnikRV Wagenfeld e. V.003
114Dieckmann,AnikaRUFV Cappeln0011
114Schwan,ChristineRV St. Jürgen u.U.0011
114Mahlstedt,SandraRCl. Sport Harpstedt e. V.003
114Horstmann,SandraRV Sudweyhe e. V.0021
114Heugel,Rebecca vonRV Rhade0021
114Smolarzyk,ChristinRV Hülsen-Aller0021
114Plate,MarkusReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei0031
114Daniel,BettinaRV Ganderkesee0021
114Schuknecht,SandraRV Ganderkesee0011
114Meyer,ReginaRV Heiligenfelde u.U. e.V.001
114Böhnke,SaschaRFV Nienburg e. V.007
114Schwarz,BrigitteRV Ganderkesee0011
114Krause,DorotheaRFV Landesbergen e. V.0021
114Heusmann,MerleRFV Wehlermühle e. V.0021
114Biebrich,JanRFV Wehlermühle e. V.0031
114Wolschke,Ronja StephanieBremer RC e.V.001
114Stuke,MarinaRV Oldenburger Muensterland e.V006
114Schindler,TatjanaRV Sachsenreiter Gr. Eilstorf0011
114Schlüsselburg,NicoleRFV Steller See e. V.0021
114Mählenhoff,SandraRV Leichttrab Wildeshausen0011
114Schleppe,RilanaRUFV Schönemoor e.V.0021
114Baunack,ClaraRUFV Schönemoor e.V.004
114Gähler,AndreaReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei0031
114Meyer,CarolinRV Martfeld-Schwarme e. V.0011
114Hoinke-Spille,TanjaRSV Schierbrok e.V.0021
114Ossenberg,NinaRFRV Scheeßel0022
114Kreitel-Haberhauffe,LisaRSG Meeresberg e. V.0051
114Hüneke,NadineRV Engeln e. V.0021
114Wohlers,MareikeRFV Okel u.U. e.V.0011
114Teetz,JuliaRFV Diek-Bassum e. V.0031
114Heuer,StefanieRV Wagenfeld e. V.0011
114Immoor,ChristinRV Wagenfeld e. V.0021
114Westermann,JanaRFV Ströhen e.V.0021
114Beuermann,MaikeRV Scharmbeckstotel0021
114Köhler,LeaRFV Diek-Bassum e. V.0021
114Sonnemann,RebeccaRV Elmlohe-Marschkamp0021
114Hilbers,JuliaRFV Nienburg e. V.0031
114Alpers,NicoleRC Stotel e.V.0011
114Dittmer,KathrinRV Aller-Weser003
114Stöver,DominiqueRV Sottrum u. Umg.0021
114Jürgens,SylkeRV Heiligenrode u.U. e.V.0021
114Kuhls,ArianeRV Aller-Weser0021
114Nolte,DarinkaRFV Nienburg e. V.0011
114Hillmann,IrisRFV Diek-Bassum e. V.0011
114Haarmeyer,KyraRG Bücken-Wietzen e. V.0011
114Jost,NeleRSG Meeresberg e. V.0041
114Bünger,UweRV Hannover0021
114Lehmkuhl,Anna-LenaRSG Sudwalder Land e. V.0011
114Huth,HeleneRFV Friedewalde e.V.001
114Bünger,DoritRV Hannover0021
114Grimpo,AndreasRSG Kirchdorf e. V.0011
114Becker,HeikeRC Hof Becker e.V.006
114Löwenstrom-Clausen,AnnekeRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.0011
114Muschalla,LarenaRFV Pennigbüttel0011
114Blume,MarinaRV Aller-Weser0011
114Kind,HeikeReit-und Fahrclub Niedervieland e.V0011
114Pagenkämper,AngelinaStedinger RUFV Sturmvogel Berne0011
114Libertin,Mara NoelleRV Sudweyhe e. V.0021
114Löhmann,JuleRSG Meeresberg e. V.0041
114Püchner,LenjaRSG Meeresberg e. V.0041
114Uhlhorn,MaraRC Donstorf-Drentwede e. V.0021
114Wilkens,Luisa HildegardRSG Meeresberg e. V.2041
114Willms,JanaRV Diepholz e.V.0011
114Westermann,Lene-MarieOhne Reitverein001
114Beerbaum,Brianne ViktoriaOhne Reitverein0021
114Eschenhorst,Karla KathrinaRSG Meeresberg e. V.1011
114Ahsen,Stephanie vonRFV Okel u.U. e.V.002
114Dimde,NicolaRV Sottrum u. Umg.0011
114Niederdorf,Ida LuiseTG Schaumburg e. V.0051
114Schröder,ClaudiaRV Leichttrab Wildeshausen003
114Eschenhorst,KatrinRSG Meeresberg e. V.0021
114Wikner,BerndRFV Wehlermühle e. V.0032
114Fründt,AlexandraFuPSV Martfeld e.V.002
114Baldus,UteRC Am Deich e.V.0021
114Bavendiek,MadelaineRFV Diek-Bassum e. V.0021
114Bolte,JuliaRFS Okeler Land e.V.005
114Gerloff,KaiRSV Schierbrok e.V.0022
114Genutt,Gunda-ChristinaVoltigier-und RV Horstedt e.V.0031
114Borchers,WiebkeRFV Maasen-Sulingen e. V.002
114Sander,MaikeRFV Diek-Bassum e. V.0021
114Glandorf,TheresaRV Vechta e.V.0011
114Hasselbrink,ChristianRFV Landesbergen e. V.0011
114Bischoff,GrekeReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.002
114Loerke,KatharinaRFV Nordwohlde e.V.0011
114Scharringhausen,AlexandraRV Horstedt u. Umgeb. e.V.0021
114Nolte,AndreaReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei0021
114Meier,ImkeRV Horstedt u. Umgeb. e.V.0011
114Jelinski,PetraRC Hagen-Grinden0011
114Boeckh,Klara SophieRV Sandbostel0011
114Klinkenberg,SabineRV Heiligenrode u.U. e.V.0021
114Eibs,KiraReitclub General Rosenberg e.V.0021
114Baumgart,LauraRV Aller-Weser0011
114Jelinski,Florian GuidoRC Hagen-Grinden0011
114Elbrecht,NadineRV Aller-Weser001
114Schulz,IsabellRC Heidehof Oberneuland e.V.001
114Schnakenberg,MajaRV Hülsen-Aller0053
114Nitsch,BiancaRFV Nienburg e. V.0011
114Köster,Ann-KathrinRV Wörpedorf u.U.0011
114Lühring,CharlotteRFV Lichtenhorst u. U. e.V.0021
114Kruse,VictoriaRSV Alpheide-Nienburg e. V.001
114Meyer,MerleRV Wagenfeld e. V.0021
114Kruse,HeidiRUFV Großenkneten e.V.0021
114Lühs,AnninaRV Wagenfeld e. V.0011
114Würdemann,MandyRV Ganderkesee0021
114Iken,FionaRV Heiligenrode u.U. e.V.003
114Wöbse,EileenRCl. Sport Harpstedt e. V.0021
114Peter,PaulinaRV Fredenbeck0011
114Monsig,Laura MarieRV Stuhr e. V.0031
114Plagemann,EvaPferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.0021
114Henning,MelinaWaldreitschule e.V. Dötlingen0011
114Sörensen,FinjaRFV Hof-Schierenbeck e. V.0011
114Blume,AssiRV Aller-Weser0021
114Pilzner,Elske MareiRFV Nienburg e. V.0011
114Fehling,CarlaRV Heiligenfelde u.U. e.V.0011
114Uhlenbruch,NehleRG Bücken-Wietzen e. V.0031
114Dinger,KristinReitclub General Rosenberg e.V.0011
114Ennen,JenniferRV Heiligenfelde u.U. e.V.0011
114Hünecke,SarahRG Bücken-Wietzen e. V.0021
114Meyer,KarenRV Engeln e. V.0011
114Oehlrich,SabineRC Hagen-Grinden0021
114Schmidt,TatjanaRFV Ströhen e.V.0021
114Schroth,MerleReit-und Fahrclub Niedervieland e.V0021
114Hannekum,MichelleRSG Meeresberg e. V.001
114Tischler,MareikeTG Poggenhagen0011
114Ziegler,Lea AlinaRV Heiligenrode u.U. e.V.0021
114Grunert,CarmenRFV Maasen-Sulingen e. V.0011
114Hilken,DeborahRG Heudorf e. V.0021
114Stührmann,LindaRFV Diek-Bassum e. V.0011
114Meyer,AnnikaReitclub General Rosenberg e.V.0011
114Makowka,JohannaRFV Diek-Bassum e. V.0021
114Nelson,StefanieRV Heiligenfelde u.U. e.V.002
114Garrn,MarlinaRV Harsefeld u.Umg.0011
114Ikemann,BrittRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.0011
114Hein,AnikaRFV Diek-Bassum e. V.0011
114Warneke,Lisa MarieBremer RC e.V.0062
114Sanders,FabienneReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.0041
114Clasen,Leena-MarieRV Aller-Weser001
114Huff,Kira-LenaRV Heiligenrode u.U. e.V.0021
114Schmidt,JessicaRV Grüppenbühren e.V.001
114Puls,VanessaBremer RC e.V.0031
114Peters,JasminRFV Nordwohlde e.V.0021
114Barmbold,TorstenRFV Maasen-Sulingen e. V.0021
114Wittlich,BentjeRC Hof Becker e.V.0021
114Kirey,JacquelineRV Graf von Schmettow0011
114Kahrs,SabrinaRCL Rotenburg0011
114Gefke,FriederikeRV Kirchwalsede u.U. e.V.0011
114Plate,BrittaReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei0031
114Hupasch,MelanieRV Ganderkesee0021
114Ternick,ChristineRFV Nordwohlde e.V.0021
114Scharnhorst,NicoleZRG Osterwald e.V.0011
114Fieberg,JuliaRUFV Großenkneten e.V.0021
114Iloge,KiraRFV Maasen-Sulingen e. V.0011
114Ullmann,PatrikRFV Estetal e.V.0021
114Heise,AntoniaBremer RC e.V.003
114Brauer,MarielaRFV Diek-Bassum e. V.0031
114Wienecke,JaneEtelser RG0011
114Koppe,LenaRFV Maasen-Sulingen e. V.0021
114Warrelmann,LauraRUFV Schönemoor e.V.0021
114Grätsch,LisaRFV Steller See e. V.001
114Donner,JenniferRFV Estetal e.V.0021
114Pape,JuliaRFV Hof-Schierenbeck e. V.0011
114Eschenhorst,Kim KarlottaRSG Meeresberg e. V.10101
114Wurthmann,JessicaRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.0011
114Mackenzie,IvonneRV Worpswede u.U.0021
114Ferentschak,AnnaReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei0021
114Heise,Aurelius JonathanBremer RC e.V.003
114Schröder,ArianeRFV Wehlermühle e. V.001
114Göbel,Nina TaeiAkademischer Reitclub Bonn0011
114Ostmann,FranziskaVielseitiger PS im Landkr. Verden e0011
114Schloßmüller,SarahRV Aller-Weser0041
114Seroka,MariejanaRC Bremen-Hanse e.V.0032
114Eckhardt,SabrinaRV Sudweyhe e. V.0021
114Bollmann,LenaRUFV Alfhausen0031
114Richter,RicardaRV Ganderkesee0042
114Fischer,PatriciaRV Eystrup u. Umg. e.V.0021
114Baumfalk,YvonneRUFV Schönemoor e.V.0011
114Fromm,CarinaRFV Diek-Bassum e. V.0011
114Potthast,VanessaRFV Nordwohlde e.V.001
114Hans,DörteRV Hülsen-Aller0011
114Schierholz,LauraSportfreunde Rathlosen e.V.0022
114Stoll,ImkeRV Kirchwalsede u.U. e.V.0031

Berechnung der Ranglistenpunkte gemäß §63 LPO

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 12.12.2018 - 12:05:20 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück