Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Andresen,Anna-Lisa Tangstedter RZV e.V 0010 Charming Stelios 02(1)
     
Bartels,Tessa RFV Gronau 0003 Arts- Deimona 01(2)
0030 Global Player AT
     
Baumann,Moritz Bremer RC e.V. 0032 Grenzhoehes Ivory 02(1)
0034 Grenzhoehes My Sunrise
0036 Harmony's Leocadio
     
Bormann,Ines RFV Brelinger Berg 0038 Lissario 2 02(1), 04(1)
0051 Ramazotti 124
     
Bosse,Leonie-Victoria RV DEUTSCHLANDHALLE BERLIN E.V. 0013 Daydream Believer 01(1), 02(1)
0029 Für Immer 5
     
Deecke,Larissa RFV Beedenbostel u.U. 0028 Full.-House 02(1), 03(1), 04(1), 05(1)
0069 Waldzauber 11
     
Ehlen,Marie Anneke RFV Bokel u.U. 0002 Arts Deltano 01(1)
     
Frank,Tessa RV Schneverdingen 0024 Fantastic Vino 02(1), 03(1)
0026 First Choice B
0027 First Lady T
0029 Für Immer 5
0064 Spotlight 36
     
Frey,Patrycja Maria RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0041 Lower Saxony 3 03(1), 04(1)
     
Fritz,Melanie RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0035 Habanero 14 04(1)
     
Gemoll,Victoria Nordd.u.Flottbeker RV 0068 Vigo H 01(1)
     
Heins,Lena Louise RV Schneverdingen 0009 Casino Royale K WE 01(2)
0016 Desert King 3
     
Husenbeth,Nadine RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0022 Duracell 3 02(1)
     
Kahrs,Jana RFG Fischerhude 0012 Darlings Destiny 04(1), 05(1)
0047 Noblesse 236
     
Kalus,Malte RV Elmlohe-Marschkamp 0057 Royal Dream 19 04(1)
     
Kastening-Richter,Erja RV Aller-Weser 0019 Donauprinzessin 6 04(1)
     
Klausberger,Mathilde RV Harsefeld u.Umg. 0008 Carentini 03(1), 05(1)
0042 Lu 14
     
Kobbe,Andrea RFV Beedenbostel u.U. 0006 Bloomberg WLO 02(1)
     
Kracht,Anna-Lena RV Oldenburger Muensterland e.V 0005 Black Label 2 04(2)
0062 Smilla P
     
Kubelke,Jörn RV Aller-Weser 0037 Lexus Gold 05(1)
     
Kutter,Kristina Felicitas RV Fredenbeck 0050 PK Happy Hippo 02(1)
     
Liebregts,Mayke RV Meitze 0004 Belissario 02(1), 03(1)
0039 Lonken's Fiandro
     
Lohmann,Marion RV Sottrum u. Umg. 0025 Feininger 10 04(1)
     
Meyer,Lina RFV Nordheide e.V. 0011 Dark Daylight H 01(1)
     
Miesner,Carolina RFRV Scheeßel 0049 Philina WE 01(1)
     
Neumann,Nina Sue RV Ganderkesee 0048 Nudossie Nussnougat 01(1)
0061 SF Dark Royal
     
Palma Santos,Nuno Castro Silva RFV Wedel v.1923 e.V. 0066 Titanium Black 02(1)
     
Piening,Inge Marie RFV Ziegelhof 0014 Deauville 52 02(1), 04(1)
0017 Dietrich von Bern
     
Platen,Maxi Kira von Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V. 0071 Bespoke 03(1)
     
Porsch,Carla RFV Münchingen 0046 Newlands Una Luna 01(1)
     
Reyer,Ines RV An der Lühe 0054 Riverside 19 04(1)
     
Richter,Lilli RFV Bad Bevensen u. U. e.V. 0043 Mister-Motley 01(1)
     
Ripphoff,Kira RV Sandbostel 0001 Amidala 31 02(2)
0053 Riptide
     
Schnakenberg,Maja RV Hülsen-Aller u.U. e.V. 0015 Delaney's Benchmark 01(1), 02(1)
0023 Ekras van Tastique
0044 Nanchos Ivory
0045 Nanchos Nautilus
0058 Royal Sid 3
0070 Wyonna 3
     
Sieber,Kirsten ZRFV Schwerte e.V. 0056 Rosso WRT 04(1), 05(1)
     
Stegemann,Lena RV Neuhaus-Oste u. Umg. 0031 Grafit 11 03(1), 05(1)
0055 Rocco Granata 7
     
Steinberg,Susanna Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 0018 Don Draper 2 02(1), 04(1)
0052 Rhapsodie 214
     
Vidal-Testal,Juan Manuel RFV Milte-Sassenberg e.V. 0021 Dulce Sueno 05(1)
0063 Somerset 3
0067 Utopia H
     
Weber,Jennifer Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 0007 Canetti 8 02(2), 03(2), 04(2)
0040 Lord Nymphenburg


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 39 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 1   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 14.12.2018 - 03:06:45 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück