Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Dressur


D-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0041197 Keller,Kathleen HH-Schleppjagdverein e.V. 0337 Deal 12(1), 13(1)
0379 Dujardin 35
0719 Standsfield
     
0028712 Jacobs,Cora Ges. f. Jagdreiterei - RV Westerode 0534 Mellemhaves Copperfield 12(1)
0550 Never ever 2
     
0023285 Prigge,Elisa RFV Echem-Scharnebeck 0328 Dark Dancer 22 12(1), 13(1)
     
0021592 Waldmann,Lena PferdeSV Reitakademie Werder e.V. 0399 Fiderdance 12(1), 13(1)
0702 Sir Liberty
     
0019743 Burfeind,Juliane RV Harsefeld u.Umg. 0414 Fürstano 12(2)
0463 Janosch 656
     
0018289 Hahn,Friederike RV Tangstedt e.V. 0345 Destino 59 12(1), 13(1)
     
0017427 Peper-Oestmann,Svenja RV Harsefeld u.Umg. 0357 Disneyworld 12(1), 13(1)
     
0017230 Dyhr,Cornelia RFV Warendorf e.V. 0505 Lionel 45 12(1), 13(1)
     
0015330 Hecker,Andre RG Schillerslage e.V. 0448 Hemingway 60 12(1), 13(1)
     
0014045 Dieckell,Anke RV Elmlohe-Marschkamp 0368 Donaldson OLD 12(1), 13(1)
     
0011998 Kapche,Nico RFV Nienberge-Schonebeck e.V. 0673 Samtgraf 12(1), 13(1)
     
0010911 Hax,Dietmar RV Blücher Sevelen 0184 Chagall H 12(1), 13(1)
0664 Royal Boy H
     
0009588 Koch,Peter RV Harsefeld u.Umg. 0686 Seal 4 12(1), 13(1)
     
0009175 Schüler,Ina Reitverein To Der Wese e.V. 0679 Sandrocelli OLD 12(1), 13(1)
     
0008456 Hacheney,Daniela RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 0326 Dalai rubin S 12(1), 13(1)
     
0005804 Nussbaumer,Jasmin TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 0454 Homer 33 12(1), 13(1)
     
0003359 Bubanz,Pauline RFV Schönhagen e. V. 0259 Con Animo 18(1)
0332 Daylight 269
0594 Petite etoile OLD
0661 Romello 3
     
0003226 Diercks,Inka Hanseatischer Reitclub e.V. 0681 Santana 663 18(1)
     
0003185 Braune,Elisa TG Bad Zwischenahn 0771 Weihestolz 18(1)
     
0002271 Monsig,Laura Marie RV Stuhr e. V. 0773 Westerland 32 18(1)
     
0002077 Prahl,Anna-Marie RFV Berkhof e.V. 0391 Entertainer 26 18(1)
     
0001866 Stoll,Imke RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0356 Diodorus 18(1)
0517 Lorello
     
0001780 Busch-Kuffner,Antonia RV Ganderkesee 0323 Daily Pleasure WE 16(1), 17(1)
0470 Kastanienhof Cockney Cracker
0692 Shaolyn
     
0001480 Kastening-Richter,Erja RV Aller-Weser 0369 Donauprinzessin 6 18(2)
0648 Quo Vadis 68
     
0001415 Ebert,Leonie RV Thedinghäuser Holz e. V. 0045 Bellamy T 16(1)
0274 Conroyal WE
     
0001302 Lesniak,Lilly Marleen RFV Estetal e.V. 0336 De Wina 2 18(2)
0442 Harrison 10
     
0001243 Hellwinkel,Laura PSG Barnstedt an der Aller e. V. 0057 Bretton's Diamond PS 16(1), 18(1)
0354 Diffizano
0366 Don Primus Deern
0402 Flavio 21
0658 Rinala
0745 Tosko 3
     
0001201 Fritz,Melanie RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0440 Habanero 14 18(1)
     
0001157 Munstermann,Anna Viktoria RV Alvern 0348 Dialogue 18(1)
0367 Don Vasentino
0496 Leonardo 896
     
0001149 Schnakenberg,Maja RV Hülsen-Aller u.U. e.V. 0384 Ekras van Tastique 16(1), 17(2), 18(2)
0431 Global Player AT
0564 Nymphenburgs Disco Fox
0775 Wyonna 3
     
0001067 Schwierking,Kenya RV Wagenfeld e. V. 0159 Cecil 18 16(2), 17(1)
0355 Dinos Boy 2
0660 Rohlsdorfs Caspar de Luxe
     
0000923 Bartels,Tessa RFV Gronau 0545 Nachtruf 18(1)
0847 Dr. Best 2
     
0000855 Oertzen,Soe Isabell RFV Echem-Scharnebeck 0212 Chester 362 18(1)
     
0000849 Paschertz,Clara RUFV Cappeln 0048 Belvedere 44 16(1)
0779 Frederica 12
     
0000838 Harren,Carlotta Hubertus RV Bremen e.V. 0671 Samantha Fox 4 18(1)
     
0000708 Kiesewetter,Taja RSV Neuenwalde 0452 His little Son 10(1), 11(1), 16(1), 18(1)
0580 Oliver Twist 22
     
0000690 Lübsen,Zoe RG Bahrenwinkel 0156 Catonera B 16(1), 18(1)
0769 Waroona
     
0000670 Frenzel,Lilly Johanna RFV Echem-Scharnebeck 0615 Quandango 18(1)
     
0000646 Ebler,Lina RFV Diek-Bassum e. V. 0322 Daikir San 16(2)
0699 Sir Fox 2
     
0000591 Wilhelmi,Johanna-Sophie RFV Isernhagen 0195 Chaplin V 17(1)
     
0000561 Krüger,Victoria Raphaela RFV Isernhagen 0727 Strahlemann 13 18(1)
     
0000556 Küther,Lena RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0403 Fleur Noire 3 16(1), 18(1)
0629 Quid pro Quo 3
     
0000549 Ehlen,Marie Anneke RFV Bokel u.U. 0021 Arts Deltano 16(2), 17(2)
0282 Cooper 107
     
0000538 Schubotz,Charlotte RFV Westercelle/Altencelle 0751 Uschi 84 18(1)
     
0000524 Schmidt,Johanna RV Großburgwedel 0340 Delpiero 2 16(1), 18(1)
0770 Waterloo 232
     
0000523 Nissen,Felicia Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 0412 FS Daddy's Starlight 17(1)
     
0000512 Holtkamp-Endemann,Carlotta Kehdinger Reitclub e.V. 0146 Caspar HE 3 16(1), 18(1)
0396 Fallada HE
     
0000497 Duprée,Shari Ann RV Mittelweser e.V. 0821 Don Diego 70 17(1)
     
0000495 Petermeier,Maja Loreen Hanseatischer Reitclub e.V. 0344 Designer 11 17(1)
     
0000491 Spissak,Lara RFV Estetal e.V. 0509 Little Lord SP 18(1)
     
0000458 Tapken,Lina Marie RV Ganderkesee 0349 Diamant 591 17(1)
     
0000454 Füllenbach,Marie-Luica RV Sottrum u. Umg. 0401 Flash-Dance 7 18(1)
     
0000444 Leuer,Anna Paulina RFV Echem-Scharnebeck 0196 Charie-Davieh 17(2)
0437 Grenzhoehes My Ken
     
0000402 Baumann,Moritz Bremer RC e.V. 0782 Harmony's Leocadio 18(1)
0783 Reenergy`s Basil
     
0000369 Miesner,Carolina RFRV Scheeßel 0559 Novellini 17(2)
0597 Philina WE
     
0000343 Bußmann,Paula RFV Thönse 0416 Fürstin von der Heide 18(2)
0652 Redmond
     
0000302 Geue,Johanne RC Hude e.V. 0330 Davinchi 3 16(1), 17(1)
     
0000292 Schulze,Emma Sophia RSG Uelzener Land e. V. 0329 Davidoff's Charly St.Cloud 17(2)
0363 Don Atello 3
0655 RH Charly Brown
     
0000286 Schulze,Greta RFV Hankensbüttel e.V. 0376 Dream of April 17(1)
     
0000278 Sommer,Janne RFV Landesbergen e. V. 0346 Di Maggio 5 17(1)
0731 Swing 11
     
0000266 Rochel,Trudy RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0370 Donni Darco 17(2)
0537 Mini Cooper 5
0684 Schierensees Midnight Blue
0714 Spotlights Barnaby
     
0000261 Berg,Antonia Reitclub General Rosenberg e.V. 0089 Canadian Summer Dream 18(1)
     
0000236 Hüneke,Olivia RV Sudweyhe e. V. 0056 Brandy Boy 16(1)
     
0000225 Faber,Leonie RFV Echem-Scharnebeck ???? Nennung ohne Pferd 18(1)
     
0000222 Koch,Leonie Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 0683 Schakiro Pilekaer 16(1)
     
0000210 Ketels,Kim Kristin RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0116 Carlsson 68 16(1), 17(1)
     
0000207 Pögel,Lena RFV HLG Neustadt e.V. 0334 de Lüdde 16(1)
     
0000207 Cordes,Philine RFV Berkhof e.V. 0360 Djanieka 16(1)
     
0000200 Rux,Lara RFV Isenhagener Land e.V. 0405 Florida Comfort 18(1)
0662 Rosalinde 14
     
0000193 Stöckmann,Bele Johanna RFV Visselhövede u.U. e.V. 0557 Noel 66 14(1)
0707 Snowfield
     
0000185 Richter,Lilli RFV Bad Bevensen u. U. e.V. 0845 Proud Gilian 17(1)
     
0000179 Streich,Lilly RFV Emmerthal 0362 Domingo 654 16(1)
     
0000171 Ravenstein,Robin van RV Graf von Schmettow 0110 Carino 493 16(1), 18(1)
0677 San Vito 2
     
0000165 Morzynski,Phelina RV Hannover 0283 Cooper 53 16(1), 17(1), 18(1)
0374 Dornröschen 88
     
0000150 Brandt,Antonia RV Am Bredenbeker Teich e.V. 0392 EQ - Champagner de luxe 16(1), 17(1)
     
0000135 Bulle,Victoria Hadler RC Altenbruch 0047 Beltracchi B 16(1)
     
0000126 Riecke,Kim Charlotte RV St. Jürgen u.U. 0473 King Kong E 16(1), 18(1)
0776 Zacharias 18
     
0000121 Schmidt,Lea RV Großburgwedel 0340 Delpiero 2 16(1), 18(1)
     
0000108 Abramowsky,Lea RC Hagen-Grinden 0525 Machu Picchu 05(1), 06(1), 14(1)
     
0000102 Lange,Laura RFV Landesbergen e. V. 0397 Felix 2149 16(1)
     
0000100 Schierholz,Laura Sportfreunde Rathlosen e.V. 0535 Melli's Dakari 16(1)
     
0000090 Holtkamp-Endemann,Sylla-Marie Kehdinger Reitclub e.V. 0453 Holsteins Nepomuk 17(2)
     
0000088 Eversberg,Isabel RV Cham Badi 0426 Get Happy v.Hof 17(1)
     
0000085 Kanowski,Kyra RFV Brelinger Berg 0465 Josefine Baker 2 16(1)
0700 Sir Francis K.
     
0000064 Grell,Jana-Sophie Ges. f. Jagdreiterei - RV Westerode 0395 Fairytale 80 18(1)
     
0000058 Dittrich,Julia RFV Berkhof e.V. 0672 Samiro 52 16(1)
0706 Smooch
     
0000056 Ratz,Janet RFV Wedemark 0394 Faberge 62 16(1)
     
0000044 Franke,Rica RFV Berkhof e.V. 0415 Fürstin Rocco S 16(1)
     
0000038 Öhler,Ann-Kathrin RV Sottrum u. Umg. 0234 Clarens 14(1)
     
0000031 Dittrich,Yasmin RV Graf von Schmettow 0820 El Bundys Troublemaker 14(1)
     
0000030 Brünesholz,Katharina RFV Otze e.V. 0523 Macani 16(1)
     
0000028 Böhe,Stephanie Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0823 Quirici H 01/2(1), 02/2(1), 03(1), 04(1), 05(1), 14(1)
0824 Yoghi
0868 Fifty Special
     
0000019 Vogt,Celina RFV Echem-Scharnebeck 0458 Hosianna 4
     
0000012 Wesemann,Sina RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0099 Captain Chato 14(1)
0595 Petite Jolie de Coer
     
0000009 Dubsky,Stephan RV Aller-Weser 0032 Baldessarini 7 01/1(1), 02/1(1), 04(2), 05(2), 06(2), 07(1), 08(1), 14(1)
0043 Be my Fellow
0170 Cesandro 2
0378 Dublin OH
0531 Maverick 125
0585 Palm Beach 31
0590 Perle 587
     
0000008 Tönnissen,Lara RFV Lüdinghausen e.V. 0237 Clarissa NRW 10(1), 11(1)
0538 Miss Mc Fly D NRW
     
0000007 Bunte,Franziska Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV 0007 Aloahe 01/2(1), 04(2), 07(1)
0167 Cera Bella
0209 Chepetta 2
     
0000004 Hasenklever,Vivien Verdener Schleppjagd-RV 0466 Just Forever WE 14(1)
0774 Wiesenguts Tamano
     
0000001 Meyer,Mailin-Sophie RC Hagen-Grinden 0539 Missisippi B 14(1)
0659 Riverdance 75
     
0000000 Brandt,Thomas RSG Winsen/Aller 0832 Beneke 01/1(1), 01/2(1), 02/1(1), 02/2(1), 03(2), 04(2), 05(2), 06(1), 07(2), 08(1), 09(1)
0833 Candida S
0834 Caprise 12
0835 Chaciosa 2
0836 Cindy 1031
0837 Dickyville
0838 Laviata
0839 Limited Oak
0840 Quintana 75
0841 Viva la Vita 2


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 259 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 3   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2019 turnierauskunft.de
Stand: 26.06.2019 - 21:03:17 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück