Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Statistik erstellt am: 27.01.2019 23:59:18

Erfolgsübersicht Reiter

Rang Reiter Verein Platzierungen Punkte Nennungen Pferde
1Sosath,HendrikStedinger RUFV Sturmvogel Berne93740156
2Rieskamp-Goedeking,TimRFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse92366156
3Kersten,NielsRV Albersloh e.V.42360175
4Haßmann,FelixZucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.92252165
5Betz,NiklasRFV Limbach e.V.5217062
6Kauert,ChristofUnion 1861 Schönebeck e.V.62100165
7Kläsener,ChristopherZRFV Dorsten e.V.42020125
8Lahde,HarmRV Aller-Weser71972147
9Haase Shibayama,TakashiEquestrian-Sport-Club e.V.51940134
10Rüder,Hans-ThorbenFehmarnscher Ringreiterverein e.V.2193073
11Stühlmeyer,PatrickRV Oldenburger Muensterland e.V71860146
12Hauschild,LennertRC Rosenbusch Oberneuland e.V.4181084
13Dittmer,ReneRV Harsefeld u.Umg.31760115
14Svensson,DeniseRFV Crivitz e.V.41740114
15Brandt,ThomasRSG Winsen/Aller71654156
16Rohde,HartwigRUFV Lastrup e.V.51520123
17Engfer,SteffenRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.3150092
18Stais,AlexaReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e31450187
19Osterhoff,ZoeZRFV Albachten e. V.21390134
20Troschke,FrederickReit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus91360155
21Czwalina,IngaFehmarnscher Ringreiterverein e.V.61290154
22Janßen,MatthiasRUFV Merzen3124083
23Heyer,JoachimRUFV Cappeln5107095
24Peper,JörgRV Harsefeld u.Umg.3100062
25Stevens,MarioRUFV Lastrup e.V.2994143
26Ferro Menendez,Ezequiel AndresRFV Clenze e.V.4820175
27Titsch,CarstenRFV Isenhagener Land e.V.2800115
28Lemmer,OliverTurnierfreunde Lohmar e.V.2690133
29Süßenbach,EnricoRFV Isernhagen362682
30Wegener,CarolaRV Lembruch e. V.360062
30Heinsohn,Anja-SabrinaRV Sottrum u. Umg.1600135
32Haßmann,ToniZucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.4598145
33Lahmann,DanielRV Heiligenfelde u.U. e.V.4568144
34Wulfers,KatharinaRUFV Lastrup e.V.244031
35Hoppe,PaweenaRSC Handorf-Langenberg e.V.240083
35Meyer,TobiasRUFG Falkenberg e.V.2400122
35Engelken,TristanRV Sottrum u. Umg.240093
35Kreutzmann,JörgRFV Trittau u.U.von 1922 e.V.2400154
35Wittenberg,ThorstenElbdörfer u.Schenefelder RV e.V.240092
35Diederichsmeier,Julie MynouRV Aller-Weser2400126
41Stange,LarsRV Fredenbeck338052
42Rüder,KaiTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.132083
43Heyer,DennisRV Oldenburger Muensterland e.V229063
43Drenkhahn,MarvinTurniergemeinschaft Wohlde e.V.2290102
43Böhe,StephaniePferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.329063
43Meves,JanRuFV Nutteln u.U. eV229084
43Thomann,KaiRUFG Falkenberg e.V.2290113
48Kruse,MylenRV Zeven1200156
48Otto,SvenRV Breitenburg e.V.120062
48Koop,DaniaPferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.120044
48Löhden,JoschRV Zeven1200124
48Bormann,FinjaRC Elmgestüt Drei Eichen e. V.120033
48Plate,JuliaRV Fredenbeck120081
48Glinz,NeeleRV Sottrum u. Umg.120021
48Marklund,WilmaRSG Winsen/Aller120062
48Lüneburg,NisseRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.1200145
48Hoffmann,Tim-UweRV Zeven1200103
48Schäffer,MatthiasRV Harsefeld u.Umg.1200104
59Bartels,TessaRFV Gronau119811
60Martsch,KevinRFV Okel u.U. e.V.218061
60Smitz,DieterTG Schaumburg e. V.218093
60Wagner,FrankPSV Friedrichshulde e.V.2180143
63Braune,ElisaTG Bad Zwischenahn116211
64Bontemps,AlexanderPferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.114493
64Stoll,ImkeRV Kirchwalsede u.U. e.V.114411
66Faber,LeonieRFV Echem-Scharnebeck112611
67Frenzel,Lilly JohannaRFV Echem-Scharnebeck110811
67Schlüsselburg,DennisRFV Steller See e. V.110862
69Karstens,SaraRV Concordia a.d.Miele e.V.29521
70Forkert,EstherRC Rosenbusch Oberneuland e.V.19031
70Winkeler,WilhelmRuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.19065
70Samuli,MetteRFV Echem-Scharnebeck19032
70Biermann,CarstenRFV Nienburg e. V.190123
70Krüger,Victoria RaphaelaRFV Isernhagen19011
70Forkert,MartenRC Rosenbusch Oberneuland e.V.19093
70Füllenbach,Marie-LuicaRV Sottrum u. Umg.19011
70Prahl,Anna-MarieRFV Berkhof e.V.19011
78Tönnissen,LaraRFV Lüdinghausen e.V.28921
79Rüder,MathiesFehmarnscher Ringreiterverein e.V.28721
80Schreyer,HannaRV Zeven27621
81Schwierking,KenyaRV Wagenfeld e. V.25432
82Künzel,LillyRFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.25321
83Ruhe,StellaRFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf25021
84Hildebrandt,MariettaWetterauer RV Friedberg e.V.14221
85Becker,MarleneRV Albersloh e.V.13521
86Richter,LilliRFV Bad Bevensen u. U. e.V.13311
87Schnakenberg,MajaRV Hülsen-Aller u.U. e.V.12751
87Küther,LenaRV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.12721
89Heins,Lena LouiseRV Schneverdingen12431
89Hellwinkel,LauraPSG Barnstedt an der Aller e. V.12421
91Busch-Kuffner,AntoniaRV Ganderkesee12122
91Ehlen,Marie AnnekeRFV Bokel u.U.12142
91Terhörst,CarlottaZRFV Legden e.V.12121
94Miesner,CarolinaRFRV Scheeßel11821
95Kiesewetter,TajaRSV Neuenwalde11542
95Duprée,Shari AnnRV Mittelweser e.V.11511
95Ebert,LeonieRV Thedinghäuser Holz e. V.11511
95Pögel,LenaRFV HLG Neustadt e.V.11511
95Sommer,JanneRFV Landesbergen e. V.11511
95Holtkamp-Endemann,Sylla-MarieKehdinger Reitclub e.V.11522
101Stöckmann,Bele JohannaRFV Visselhövede u.U. e.V.001
101Cordes,PhilineRFV Berkhof e.V.0011
101Freyer,JenniferRV Graf von Schmettow001
101Paschertz,ClaraRUFV Cappeln001
101Rolshoven-Rügheimer,KimiRFV Rathsberg-Erlangen e.V.0021
101Fallenberg,MikaPSV Wessenhorst e.V.0021
101Bulle,VictoriaHadler RC Altenbruch001
101Strehl,Alina KathleenRV Sottrum u. Umg.1011
101Rummer,JohannaRFV Visselhövede u.U. e.V.001
101Eversberg,IsabelRV Cham Badi001
101Munstermann,Anna ViktoriaRV Alvern0011
101Streich,LillyRFV Emmerthal001
101Ratz,JanetRFV Wedemark001
101Wesemann,SinaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd0011
101Rochel,TrudyRFV Woltorf u. Umg. e.V.0022
101Hüneke,OliviaRV Sudweyhe e. V.0011
101Castedello,Sissy MercedesRV Aller-Weser0011
101Riecke,Kim CharlotteRV St. Jürgen u.U.0021
101Oertzen,Soe IsabellRFV Echem-Scharnebeck001
101Stuppi,CharlotteRSV Käshofen0021
101Holtkamp-Endemann,CarlottaKehdinger Reitclub e.V.002
101Koch,LeonieReit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus001
101Bertram,CharleenRC Hagen-Grinden0011
101Thoden,LauraRV Graf von Schmettow0011
101Morzynski,PhelinaRV Hannover0032
101Dittrich,JuliaRFV Berkhof e.V.0011
101Hasenklever,VivienVerdener Schleppjagd-RV0011
101Lübsen,ZoeRG Bahrenwinkel002
101Wigger,Luca-MarieRFV Rodewald e. V.1011
101Pusch,AlexanderRV Sottrum u. Umg.1021
101Castedello,CarlottaRV Aller-Weser0011
101Ströder,LucianaRV Kurtscheid e.V.0021
101Ravenstein,Robin vanRV Graf von Schmettow0021
101Harren,CarlottaHubertus RV Bremen e.V.0011
101Brandt,AntoniaRV Am Bredenbeker Teich e.V.0021
101Geue,JohanneRC Hude e.V.0021
101Kanowski,KyraRFV Brelinger Berg0011
101Cordes,Anna LenaRV Horneburg u.U. v. 1922001
101Thaler,Arwen-CharlotteRV Waldenbuch-Hasenhof e.V.0021
101Meyer,Mailin-SophieRC Hagen-Grinden0011
101Ebler,LinaRFV Diek-Bassum e. V.002
101Abramowsky,LeaRC Hagen-Grinden0031
101Ketels,Kim KristinRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.002
101Schulze,GretaRFV Hankensbüttel e.V.001
101Nissen,FeliciaReit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus001
101Schubotz,CharlotteRFV Westercelle/Altencelle001
101Schmidt,LeaRV Großburgwedel002
101Lange,LauraRFV Landesbergen e. V.0011
101Jüttner,LucaRFV Rodewald e. V.1011
101Wegener,ClaireRV Lembruch e. V.0021
101Baumann,MoritzBremer RC e.V.001
101Schmidt,JohannaRV Großburgwedel0022
101Schulze,Emma SophiaRSG Uelzener Land e. V.0022
101Funke,Lisa MariaRV Visbek e.V.0011
101Tapken,Lina MarieRV Ganderkesee0011
101Franke,RicaRFV Berkhof e.V.0011
101Mühlenbruch,InsaRV Sudweyhe e. V.0011
101Mäkipere,IlonaRV Harsefeld u.Umg.0042
101Kindler,VioletteRC Nürnberg e.V.0021
101Spissak,LaraRFV Estetal e.V.001
101Simon,MarleenRV Vogelbeck e.V.002
101Kunkel,EvaRFV Ronneburger Hügelland e.V.0011
101Heemsoth,JanRV Graf von Schmettow0011
101Hasenklever,MelinaVerdener Schleppjagd-RV0011
101Lesniak,Lilly MarleenRFV Estetal e.V.0021
101Dyhr,CorneliaRFV Warendorf e.V.002
101Kühl,Hans-ChristophRV Lilienthal u.U. e.V.0021
101Hecker,AndreRG Schillerslage e.V.2021
101Jacobs,CoraGes. f. Jagdreiterei - RV Westerode001
101Schmidt,HeikoRV Neu-Benthen für Reiten und Fahre0061
101Bunte,FranziskaReit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV004
101Schüler,InaReitverein To Der Wese e.V.002
101Stroman,AmkeRFV Richelsdorf e.V.00164
101Wulschner,HolgerRC Passin e.V.00153
101Nagel-Tornau,SarahLändl. RV Attendorn-Repetal e. V.008
101Burfeind,JulianeRV Harsefeld u.Umg.002
101Kools,JasperRV Oldenburger Muensterland e.V002
101Hahn,FriederikeRV Tangstedt e.V.002
101Behrendt,Ann-KathrinRFV Richelsdorf e.V.0051
101Boer,Stephi deRV Vechta e.V.002
101Glienewinkel,ChristianRG Heisede e. V.0011
101Mäentausta,MikkoRV Harsefeld u.Umg.0063
101Dubsky,StephanRV Aller-Weser00114
101Duchac,RomanReiter- u. Tennisverein Adelebsen e0031
101Lendrop,ClaesReitclub Bremerhaven e.V.0021
101Wiebusch,HarmRV Fredenbeck00121
101Nussbaumer,JasminTRSG Holstenhalle Neumünster e.V.1021
101Diederichsmeier,MyleneRV Aller-Weser0072
101Kapp,BorisRV Sottrum u. Umg.007
101NBHA GermanyOhne Reitverein0021
101Reitfreunde Wölpinghausen e.V.Ohne Reitverein0021
101RFV Maasen-SulingenOhne Reitverein2021
101Los Amigos del caballo ibéricoOhne Reitverein0031
101Fahrverein Stadthagen e.V.Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen1021
101Pferdefreunde Bremen e.V.Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.1021
101Verein Wechold-Martfeld u.U. e.VRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.2021
101Pferdesportzentrum SchimmelhofReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.1021
101RuFV EngterRFV Engter e.V.0021
101Ammerländer RCAmmerländer RC v.06 e.V.1021
101Dieckell,AnkeRV Elmlohe-Marschkamp002
101Heemsoth,GabrieleRV Aller-Weser0041
101Ross,OliverRV Aller-Weser0062
101Hax,DietmarRV Blücher Sevelen002
101Thormählen,KlausPS Granderheide e.V.002
101Forkert,HergenRC Rosenbusch Oberneuland e.V.00154
101Voß,ThomasRFV Höllnhof e.V.Schülp003
101Rubarth,BerndRV Sottrum u. Umg.00103
101Matthiessen,Karl-FriedrichRV Süderholm e.V.0031
101Koch,PeterRV Harsefeld u.Umg.002
101RVC WedemarkRVoClub Wedemark (im Turn-Club Bis0021
101Wilhelmi,Johanna-SophieRFV Isernhagen0011
101Petermeier,Maja LoreenHanseatischer Reitclub e.V.001
101Räuber,Lisa MariaRV Pulvermühle Dußlingen0010
101Roth,KatharinaRFV Burgthann e.V.0021
101Voigt,LauraRV Ganderkesee0072
101Grell,Jana-SophieGes. f. Jagdreiterei - RV Westerode0011
101Peters,KendraReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e0011
101Bucklitsch,AnjaRV Sottrum u. Umg.0021
101Monsig,Laura MarieRV Stuhr e. V.0011
101Fallenberg,SönkePSV Wessenhorst e.V.006
101Nordström,AnninaRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.0021
101Brünesholz,KatharinaRFV Otze e.V.0011
101Thalmann,Jule-MarieRC Hagen-Grinden0011
101Leuer,Anna PaulinaRFV Echem-Scharnebeck0021
101Rux,LaraRFV Isenhagener Land e.V.0011
101Kimpel,RicardaRV Sachsenreiter Gr. Eilstorf001
101Peper-Oestmann,SvenjaRV Harsefeld u.Umg.2021
101Bußmann,PaulaRFV Thönse0022
101Lambrecht,Enya-BenetteBremer RC e.V.0021
101Berg,AntoniaReitclub General Rosenberg e.V.0011
101Simon,LillyZRFV Lembeck e. V.0021
101Dittrich,YasminRV Graf von Schmettow0011
101Mailand,Lisa-MarieRFV Clenze e.V.005
101Saito,KokiRV Oldenburger Muensterland e.V00122
101Bubanz,PaulineRFV Schönhagen e. V.001
101Eckhardt,SabrinaRV Sudweyhe e. V.0011
101Kuhlmann Dr.,HaukeRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd0011
101Lanske,ChristophRSV Dersekow 1968 e. V.0010
101Keller,KathleenHH-Schleppjagdverein e.V.002
101Prigge,ElisaRFV Echem-Scharnebeck2021
101Apmann,SebastianReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e001
101Hacheney,DanielaRV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.1021
101Vaske,HenryRG Klein Roscharden0093
101Waldmann,LenaPferdeSV Reitakademie Werder e.V.2021
101Warnecke,CarmenRV Sachsenreiter Gr. Eilstorf0011
101Köhler,TimRV Thedinghausen v. 1920 e.V.002
101Rinne,FranziskaReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e0011
101Fritz,MelanieRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.0011
101Schierholz,LauraSportfreunde Rathlosen e.V.0011
101Kastening-Richter,ErjaRV Aller-Weser002
101Diercks,InkaHanseatischer Reitclub e.V.0011
101Feindt,Jan-PhilippRFV Neuenfelde e.V.001
101Kapche,NicoRFV Nienberge-Schonebeck e.V.1021
101Bertram,JessicaRV Graf von Schmettow0011
101Öhler,Ann-KathrinRV Sottrum u. Umg.001

Berechnung der Ranglistenpunkte gemäß §63 LPO

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2019 turnierauskunft.de
Stand: 26.06.2019 - 21:06:41 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück