Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Marie RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0237 Ramona W 3 02(1)
     
Abel,Pia Katharina RV Sandbostel 0145 Elize Soleil 01(2)
0253 Starlight R
     
Ahlers,Marike RV Holte-Langeln e. V. 0001 Abahadschi 2 01(1), 02(1), 05(2), 06(2), 07(2)
0105 Cocola B
0118 Cooper A
0284 Track 4
     
Bahr,Matthias RFRV Scheeßel 0182 Lex Largo 05(1), 06(1)
     
Baumgarten,Carolin RC Hagen-Grinden 0024 Biagini Z 04(1), 05(1)
     
Behrens,Liesa RV Sudweyhe e. V. 0023 Betty Balou 6 04(2), 05(2), 06(1), 07(1)
0131 Curt 18
0252 Stakkatina 4
     
Brockmann,Sabrina RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 0197 Lucky Punch 7 05(1), 06(1)
     
Buckenberger,Hendrik RV Ganderkesee 0029 Brynja 8 01(1), 02(1)
0046 Canyella Negra B
0115 Continue H
     
Buhl,Johanna Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0149 Flecki for us 01(1), 02(1), 04(2), 05(1)
0257 Stuntman 20
0302 Zoeby
     
Burchard,Pia RFV Börnsen e.V 0095 Ciquest S 04(1), 05(2), 06(1)
0233 Quinaro 3
     
Dierks,Anna RFV Nordwohlde e.V. 0234 Quinsam 04(1)
     
Dierks,Irina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0030 C-You 01(1), 02(1), 03(1), 05(1), 07(1)
0143 Die is et
0171 Kanssina B
     
Drenkhahn,Marvin Turniergemeinschaft Wohlde e.V. 0031 Cabluevara PS 01(3), 02(2), 05(2), 06(2), 07(2)
0109 Concella Blue PS
0261 Tailormade Carem Sandy
0262 Tailormade Cenalla
0264 Tailormade Chaccothargo
0265 Tailormade Chaccsky PS
0266 Tailormade Chacladine
0267 Tailormade Chalou Sare
0268 Tailormade Chareca
0269 Tailormade Chawito
0270 Tailormade Chaz Time
0271 Tailormade Chloé Star PS
0272 Tailormade Chussuri
0273 Tailormade Concha Balou
0274 Tailormade Condara
0275 Tailormade Conthaura
0276 Tailormade Contou
0277 Tailormade Diarado's Boy
0278 Tailormade Diarca PS
0279 Tailormade Eldocar
0280 Tailormade Pia Conthara
     
Dumke,Louisa RG Bücken-Wietzen e. V. 0111 Conparco 01(1), 02(1), 04(1), 05(1)
0120 Coritania
     
Eckhardt,Sabrina RV Sudweyhe e. V. 0181 Let's Quick 04(1)
     
Eisberg,Michael RV Pr. Ströhen e. V. 0146 Elli 162 01(1), 02(1), 05(1), 06(1)
0232 Quidalgo 2
     
Engelken,Tristan RV Sottrum u. Umg. 0013 ATC's Diarra 05(2), 06(2), 07(2)
0014 ATC's Geronimo
0015 ATC's Shanghai G
0016 ATC's Shantou G
0051 Caramella 12
0061 Carpani 2
0065 Caspaja
0070 Cassina K
0080 Chakk
0098 Clarens
0100 Clear Flight
0101 Clitschko 7
0106 Coemgen
0114 Contess 61
0126 Count Corrado
0139 Diarado's Dante
0144 Elfje B
0153 Gem of Emilia
0159 Greta 148
0179 Larino W
0188 Lizabella
0203 Nice to Have
0213 Pacco Top
0217 Perigoon
0220 Poldi's Pleasure
0223 Quality of Life 3
0240 Sam 1116
0248 Spectrum 2
0256 Strotmann
0288 Valut 2
0296 Voodoo Fire
     
Gerloff,Kai RSV Schierbrok e.V. 0054 Carlos 777 02(2), 03(2)
0155 Goldjunge 153
0294 Volltreffer 11
     
Geschinsky,Lars RFV Nienburg e. V. 0099 Claron's Royal 01(2)
0107 Colando 16
0255 Striewes Lakita
0260 Sunshine Lady 46
     
Goslar,Hendrik RFV Nienburg e. V. 0072 Cavallino 44 01(2), 02(1), 03(1), 04(1)
0174 La petite jolie v S
0260 Sunshine Lady 46
0291 Venecia 23
0306 Beau Supreme HRH
     
Greve,Wolfgang RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0156 Good Luck 127 04(1)
0228 Queen Liesbeth
0299 Waiko 29
     
Grohs,Jana-Kathrin RG Bücken-Wietzen e. V. 0005 Anthony Hopkins 04(1), 05(1)
     
Harms,Imke TG Poggenhagen 0078 Chacho 3 01(1), 02(2), 03(2), 05(2), 06(2)
0121 Cornelly 2
0125 Cotaki
0152 Gatsby L
0216 Periboy
0238 Sakalolo
0245 Simba 197
0246 Simbayo
0247 Simbayo Boy
     
Heemsoth,Jan RV Graf von Schmettow 0055 Carlos 793 01(1), 04(1)
0154 Genius 110
     
Heinsohn,Anja-Sabrina RV Sottrum u. Umg. 0013 ATC's Diarra 05(2), 06(2), 07(2)
0014 ATC's Geronimo
0015 ATC's Shanghai G
0016 ATC's Shantou G
0051 Caramella 12
0061 Carpani 2
0065 Caspaja
0070 Cassina K
0080 Chakk
0100 Clear Flight
0101 Clitschko 7
0106 Coemgen
0114 Contess 61
0126 Count Corrado
0139 Diarado's Dante
0144 Elfje B
0153 Gem of Emilia
0159 Greta 148
0203 Nice to Have
0213 Pacco Top
0217 Perigoon
0220 Poldi's Pleasure
0223 Quality of Life 3
0240 Sam 1116
0248 Spectrum 2
0256 Strotmann
0288 Valut 2
0296 Voodoo Fire
     
Hoppe,Paweena RSC Handorf-Langenberg e.V. 0011 Asti's Charming 03(2), 05(2), 06(3), 07(2)
0035 Call me Baby Blue
0069 Cassina 73
0074 Cedric 72
0075 Celebration 50
0090 Chintogo
0091 Christa 27
0103 Cobachy
0116 Contoya
0117 Contrendro's Wilde Hilde 3
0122 Corotina 2
0134 Daytona 63
0157 Grasco's Grisu
0161 H.S. Mont Blanc
0175 Lady Bavaria
0178 Lane 8
0185 Little Chestnut 4
0186 Little Crazy Jumper
0215 Pepper Deluxe
0222 Qnudsen
0227 Quebec 64
0230 Queen Rubin 5
0231 Queenessa Verdi
0282 Thousend Dollar
0298 Vulcana 5
0303 Zucki Rucki
     
Höper,Jule RFV Maasen-Sulingen e. V. 0097 Claraleena 01(1)
     
Iggena,Madeleine RV Vechta e.V. 0244 Shutterboy 04(1), 05(1)
     
Isaksson,Amanda RV Aller-Weser 0165 Isle of Man 2 02(2), 03(1), 04(2), 05(1)
     
Jüchter,Tobias RV Grüppenbühren e.V. 0198 Lumos B 05(1), 06(1), 07(1)
     
Kanjahn,Julia Waldreitschule e.V. Dötlingen 0067 Caspar Gold 01(2), 04(1), 05(1)
0166 It's Showtime 10
0187 Little Pezi G
     
Klein,Peter RFZV Ovenstädt e.V. 0087 Chica de la Luna 17 04(1)
     
Kuntzer,Anna-Lena RV Eystrup u. Umg. e.V. 0032 Caletta 103 01(2), 02(2), 03(2), 05(2), 06(3), 07(1)
0038 Calypso K 3
0062 Carpe Diem 89
0073 Cecile 23
0096 Claquot
0148 Felipa CS
0163 Inliner 2
0193 Louis Vuitton 30
0199 Lumperjack
0242 Santos 819
0251 Stakita 2
0304 Dida M
0305 Quinet 3
     
Köhler,Tim RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0036 Call me Fred 07(1)
     
Lange,Martin RFV Ströhen e.V. 0056 Carlos 802 01(3), 02(2)
0063 Casa Nova 5
0129 Couper 6
0249 Speyburn 3
     
Lange,Tina RFV Ströhen e.V. 0259 Sunshine 681 02(1), 03(1)
     
Martinsen,Karin Turniergemeinschaft Wohlde e.V. 0109 Concella Blue PS 05(2), 06(2), 07(2)
0308 Quantum Trost 3
0309 Lyndon
0310 Stenhaga Andersson
0311 Jarta 3
     
Martsch,Kevin RFV Okel u.U. e.V. 0008 Applejack Punch 02(3), 03(3), 05(1), 06(1), 07(1)
0094 Ciccioleena
0164 Intervinia
0177 Lakota Sioux
0207 Oak Grove's Marauder
0224 Quando Vengo
0226 Quatja
     
Melfsen,Levke Sophie RFV Maasen-Sulingen e. V. 0249 Speyburn 3
     
Meyer,Johanna RV Elmlohe-Marschkamp 0184 Linnea 13 04(1), 05(1)
     
Meyer,Silke RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0042 Candeur 10 04(1), 05(1)
     
Meyer-Piening,Carl RC Bremen-Hanse e.V. 0053 Carlchen 68 05(1), 06(1)
     
Mielke,Michelle RV Zeven 0124 Cosimo 56 05(2), 06(2)
0293 Vincent M
     
Mügge,Gesa RV Engeln e. V. 0112 Constantin 85 04(1)
     
Mysegaes,Cord RV Ganderkesee 0136 Dekorateurin baumeister 04(1), 05(1)
     
Nolte,Darinka RFV Nienburg e. V. 0079 Chaine 04(1)
     
Nowatschick,Michael PSG Osterbinde e.V. 0084 Chelsy 21 04(1), 05(1)
     
Paskevicius,Andrius RC Donstorf-Drentwede e. V. 0086 Chianti 104 05(1), 06(1)
     
Pedersen,Nicolas Turniergemeinschaft Wohlde e.V. 0031 Cabluevara PS 01(2), 02(2), 03(1), 05(2), 06(2), 07(2)
0261 Tailormade Carem Sandy
0262 Tailormade Cenalla
0263 Tailormade Chacco Coro
0264 Tailormade Chaccothargo
0265 Tailormade Chaccsky PS
0267 Tailormade Chalou Sare
0268 Tailormade Chareca
0269 Tailormade Chawito
0270 Tailormade Chaz Time
0271 Tailormade Chloé Star PS
0272 Tailormade Chussuri
0273 Tailormade Concha Balou
0275 Tailormade Conthaura
0276 Tailormade Contou
0277 Tailormade Diarado's Boy
0278 Tailormade Diarca PS
0279 Tailormade Eldocar
0280 Tailormade Pia Conthara
     
Peters,Kendra Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0142 Diazaro 01(1), 02(2), 04(1)
0192 Lortendro
     
Plesa,Sergiu Vasile RV Ganderkesee 0085 Chester 358 01(2), 02(1)
0254 Stedinger's Siggi
     
Rajna,Milos RV Wagenfeld e. V. 0019 Bali 39 02(1)
0150 Frau Ella
0173 L.A. Lovely Boy
     
Rethmann,Elisabeth RSC Handorf-Langenberg e.V. 0022 Bella Fine 04(2), 05(1)
0236 Quite Stella
     
Rinne,Franziska Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0020 Balotelli 9 04(1)
     
Ruhe,Stella RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 0221 Prefira 01(1), 02(1)
     
Runge,Klaus RFV Maasen-Sulingen e. V. 0006 Anton 785 01(2), 02(1), 03(1), 05(2), 06(2)
0047 Capitano S 3
0049 Captain's Girl S
0052 Carinjo S
0064 Casanova S 4
0082 Chapeau S 2
0089 Chico S 4
0104 Coco Jambo S
0113 Contendra S 3
0168 Jumanji R
0176 Laith S
0212 Pablo Picasso S
0225 Quassina R
0235 Quintana S 3
0241 San Secitta R
0243 Showtime S
0286 V-Power S
0289 Van Gloria S
0297 Voyage S
0300 Weggis R
     
Schlüsselburg,Dennis RFV Steller See e. V. 0003 All I need - H 01(2), 02(2), 03(2), 05(2), 06(2), 07(1)
0021 Baron Z
0028 Blind Date 48
0034 Calista 58
0076 Ceresa B
0092 Christiano F
0093 Christianus
0102 Co Pilot 5
0110 Condino 30
0132 Dakota - H
0138 Diamant de Quidam - H
0158 Greatest Boy
0200 Messi's Lady
0204 Normandie 53
     
Schmitz,Jürgen RV Visbek e.V. 0307 Conrad L 07(1)
     
Schnelle,Ramona RC Stotel e.V. 0167 It's Sir Ludwig B 04(1), 05(1)
     
Schröder,Carsten RV Der Montagsclub 0010 Asti Top 02(2), 03(1), 05(1)
0059 Carmella
0077 Cesaro 6
     
Schuknecht,Sandra RV Ganderkesee 0007 Antonia 171 04(1)
     
Schwantz,Martha-Louise RV Heiligenrode u.U. e.V. 0177 Lakota Sioux 04(1), 05(1)
     
Schwierking,Mali RV Wagenfeld e. V. 0026 Black Pearl 94 02(1)
0050 Caramba 104
0194 Lousito
     
Schwolow,Dominik RFV Brelinger Berg 0027 Blacksmith 3 05(1), 06(2), 07(1)
0196 Luciano 248
     
Seggern,Sophie von RV Ganderkesee 0254 Stedinger's Siggi 04(1), 05(1)
     
Siemering,Rebecca RG Bücken-Wietzen e. V. 0060 Caro Coletta 01(1), 02(1), 04(1), 05(1)
0123 Cosi Cravall
     
Stigter,Larissa RV Kutenholz 0133 Dangenique 04(2), 05(1), 06(1)
0301 Zauber Girl
     
Tenti,Ricardo RV Wagenfeld e. V. 0019 Bali 39 01(3), 02(3), 04(1), 05(2)
0043 Candor 25
0088 Chica Morena 2
0127 Countdown 71
0206 Oak Grove's Commitment
0208 Oak Grove's Oligarch
0209 Oak Grove's Royal Colours
0210 Oak Grove's Union Jack
0211 Orkana 4
     
Timmel,Janine RFV Echem-Scharnebeck 0033 Caletta 90 05(1), 06(1)
     
Tischler,Mareike TG Poggenhagen 0190 Lord Festus 04(1), 05(1)
     
True,Maren RV Heiligenrode u.U. e.V. 0081 Chaosmaker 01(1), 02(1), 03(1), 04(2)
0135 de Baabe
0218 Pippilotta Pfefferminza Viktua
0295 Von.nix.Kommt.nix
     
Vaske,Henry RG Klein Roscharden 0002 Abba Zabba 01(2), 02(3), 03(1), 05(2), 06(2), 07(2)
0017 Aurel 32
0018 Aventador S
0083 Chateau Lafite 3
0095 Ciquest S
0128 Countrywoman
0140 Diarolus
0162 I know it
0189 Look at me RP
0233 Quinaro 3
0258 Sunset Strip 2
0283 Thunder Girl RM
     
Vaske,Otto RG Klein Roscharden 0002 Abba Zabba 01(3), 02(2), 03(2), 05(2)
0017 Aurel 32
0018 Aventador S
0025 Big Kahuna
0083 Chateau Lafite 3
0128 Countrywoman
0162 I know it
0169 Kann Alles
0189 Look at me RP
0205 Nostradamus 32
0258 Sunset Strip 2
0281 Theodor 24
0283 Thunder Girl RM
0285 Tri Tip S
0292 Veritas 34
     
Veer,Hendrik van der RV Visbek e.V. 0004 Anima 27 01(2), 02(2), 07(1)
0058 Carlotta M 4
0119 Corentin 3
0180 Lemmy M
     
Voigt,Laura RV Ganderkesee 0130 Cracker by Jet 2 01(1), 05(1), 06(2), 07(2)
0170 Kannan's King
0202 New Star 9
     
Wegener,Andreas RV Lembruch e. V. 0066 Caspar blue 01(2), 02(1), 03(1), 05(1), 06(2), 07(1)
0071 Catjall
0108 Comma 2
0214 Paul Popey
0219 Pleasure 48
0312 Ellariska PS
0313 Careanna PS
     
Wegener,Carola RV Lembruch e. V. 0012 At the top 2 01(2), 02(2), 05(2), 06(3), 07(2)
0035 Call me Baby Blue
0066 Caspar blue
0069 Cassina 73
0071 Catjall
0074 Cedric 72
0075 Celebration 50
0091 Christa 27
0103 Cobachy
0108 Comma 2
0116 Contoya
0117 Contrendro's Wilde Hilde 3
0122 Corotina 2
0157 Grasco's Grisu
0161 H.S. Mont Blanc
0175 Lady Bavaria
0178 Lane 8
0185 Little Chestnut 4
0214 Paul Popey
0215 Pepper Deluxe
0227 Quebec 64
0231 Queenessa Verdi
0282 Thousend Dollar
0298 Vulcana 5
0303 Zucki Rucki
     
Weiß,Marie-Kathrin RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e. 0039 Camouflage 36 01(2)
0250 Spongebob Squarepants
     
Wernke Dr.,Pia RSC Handorf-Langenberg e.V. 0035 Call me Baby Blue 06(2), 07(2)
0044 Cannan D'argent
0075 Celebration 50
0091 Christa 27
0117 Contrendro's Wilde Hilde 3
0122 Corotina 2
0186 Little Crazy Jumper
0191 Lorelli
0231 Queenessa Verdi
     
Wernke,Jan RSC Handorf-Langenberg e.V. 0012 At the top 2 05(2), 06(2), 07(2)
0035 Call me Baby Blue
0041 Candelight 6
0044 Cannan D'argent
0069 Cassina 73
0074 Cedric 72
0075 Celebration 50
0091 Christa 27
0103 Cobachy
0116 Contoya
0117 Contrendro's Wilde Hilde 3
0122 Corotina 2
0161 H.S. Mont Blanc
0175 Lady Bavaria
0178 Lane 8
0185 Little Chestnut 4
0186 Little Crazy Jumper
0191 Lorelli
0201 Nashville HR
0215 Pepper Deluxe
0222 Qnudsen
0227 Quebec 64
0229 Queen Mary 10
0230 Queen Rubin 5
0231 Queenessa Verdi
0282 Thousend Dollar
0287 Vabio 2
0290 Vancetta
0298 Vulcana 5
0303 Zucki Rucki
     
Wieting,Marc RV Hoeven e.V. 0048 Captain Jack 49 05(2), 06(2)
0057 Carlotta 239
0183 Liadora W
     
Wisloh,Saskia RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0059 Carmella 04(1)
0077 Cesaro 6
     
Wittkopf,Markus RV Ahlhorn e.V. 0151 Fürst Figaro 3 04(1)
     
Wolf,Claudia TG Bad Zwischenahn 0037 Calmaretto S 05(2), 06(1)
0045 Cantendro
0068 Casper 295
0141 Diassini 3
0147 Emelie van de Mirania Stam
0172 Karambo S
     
Örtel,Tom RV Aller-Weser 0006 Anton 785
0047 Capitano S 3
0049 Captain's Girl S
0052 Carinjo S
0064 Casanova S 4
0082 Chapeau S 2
0089 Chico S 4
0113 Contendra S 3
0168 Jumanji R
0176 Laith S
0212 Pablo Picasso S
0225 Quassina R
0235 Quintana S 3
0241 San Secitta R
0243 Showtime S
0286 V-Power S
0289 Van Gloria S
0297 Voyage S
0300 Weggis R


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 85 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 1   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2019 turnierauskunft.de
Stand: 21.04.2019 - 23:15:19 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück