Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
011Führzügel-WBReithalleIlona Colland31.03.201915:15:00A11
Nadine Seitlinger-Schneider
012Führzügel-WBReithalleIlona Colland31.03.201915:35:00A8
Nadine Seitlinger-Schneider
013Führzügel-WBReithalleIlona Colland31.03.201915:50:00A8
Nadine Seitlinger-Schneider
021Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp WB 234ReithalleJacqueline Grobosch30.03.201910:30:00K11
Nadine Seitlinger-Schneider
022Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp WB 234ReithalleJacqueline Grobosch30.03.201911:15:00K6
Nadine Seitlinger-Schneider
023Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp WB 234ReithalleNadine Seitlinger-Schneider30.03.201911:45:00K11
Jacqueline Grobosch
03Dressurreiter-WB RE 3ReithalleJacqueline Grobosch30.03.201909:45:00U30
Friedhelm Schaper
04Dressur-WB E 6/2ReithalleNadine Seitlinger-Schneider29.03.201917:00:00G44
Friedhelm Schaper
05Dressur-WB E3 für MannschaftenReithalle30.03.201909:00:00A19
06Springreiter-WB WB 261ReithalleIna Hoffrichter30.03.201913:15:00C19
Friedhelm Schaper
07Stilspring-WB - mit Erlaubter ZeitReithalleJacqueline Grobosch30.03.201915:15:00M30
Ina Hoffrichter
08Dressurpferdeprüfung Kl.A DA3/2ReithalleFriedhelm Schaper29.03.201908:30:00W25
Ilona Colland
091Dressurprüfung Kl.A* A5/2 - geschlossen -ReithalleNadine Seitlinger-Schneider29.03.201919:00:00I53
Friedhelm Schaper
092Dressurprüfung Kl.A* A5/2 - geschlossen -ReithalleNadine Seitlinger-Schneider30.03.201907:00:00I39
Friedhelm Schaper
101Dressurprüfung Kl.A** A7 zu zweitReithalleNadine Seitlinger-Schneider29.03.201913:30:00S31
Ilona Colland
102Dressurprüfung Kl.A** A7 zu zweitReithalleNadine Seitlinger-Schneider29.03.201915:15:00S31
Ilona Colland
11Dressurprüfung Kl.A* für Mannschaften A3 - zugleich Teilprüfung Kreisstandartenwettkampf-ReithalleIna Hoffrichter31.03.201913:45:00B78
Ilona Colland
12Dressurprüfung Kl.L* -Trense- L3 (ausw. o. eig. Kommandogeber)ReithalleFriedhelm Schaper29.03.201909:45:00O50
Nadine Seitlinger-Schneider
13Dressurprüfung Kl.L* -Trense- L5 (ausw. o. eig. Kommandogeber)ReithalleNadine Seitlinger-Schneider31.03.201907:30:00F48
Ina Hoffrichter
14Dressurprüung Kl.L** Kandare L10 (ausw. o. eig. Kommandogeber)ReithalleIlona Colland31.03.201910:30:00P41
Nadine Seitlinger-Schneider
15Springprüfung Kl.E mit MindeststilnoteReithalleIlona Colland31.03.201917:15:00B27
Ina Hoffrichter
16Stilspringprüfung Kl.A* - geschlossen -ReithalleNadine Seitlinger-Schneider31.03.201918:00:00L56
Ina Hoffrichter
17Springprüfung Kl.A* mit steigenden AnforderungenReithalleJacqueline Grobosch30.03.201916:15:00V58
Nadine Seitlinger-Schneider
18Springprüfung Kl. A**ReithalleFriedhelm Schaper30.03.201918:15:00H54
Ina Hoffrichter
19Punktespringprüfung Kl.LReithalleIna Hoffrichter30.03.201920:00:00R30
Nadine Seitlinger-Schneider
20Team Spring WBReithalleIlona Colland31.03.201916:30:00A26
Ina Hoffrichter
21Delphin-Stafetten WBReithalleIna Hoffrichter30.03.201914:00:00K16
Friedhelm Schaper

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2019 turnierauskunft.de
Stand: 21.04.2019 - 23:13:33 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück