Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Marie RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0358 Ramona W 3 12(1), 13(1), 14(1)
     
Abramowsky,Lea RC Hagen-Grinden 0038 Bright Eyes 10 05(1), 12(2)
0308 Machu Picchu
     
Angermeier,Leonie RSG Meeresberg e. V. 0364 Rhia 3 09/1(1), 10/1(1)
     
Antz,Laurin RV Ganderkesee 0513 Coland's Little 13(1)
0514 Veni Vidi Vici 23
     
Arndt,Katharina RFV Wunstorf 0078 Cicero 121 09/1(1), 10/1(1)
     
Badenhop,Johanna RFV Aller-Leine 0117 Der kleine Herzog 06(1), 11(1)
0184 Festival 58
0332 Nasco 2
     
Baumgart,Caspar RV Aller-Weser 0107 Dancefloor 11(1)
     
Baumgart,Hendrik RV Aller-Weser 0148 Dreamliner 5 07(1), 08(1)
     
Behren,Francesca von Vielseitiger PS im Landkr. Verden e 0080 Clara Sita 09/1(1), 10/1(1)
     
Behrens,Liesa RV Sudweyhe e. V. 0028 Betty Balou 6 14(2)
0102 Curt 18
0410 Stakkatina 4
     
Behrens,Marie RV Sudweyhe e. V. 0180 Felicitas 240 09/1(1), 10/1(1)
     
Beichert,Sabine RFV Steller See e. V. 0014 Avalon W 12(1)
     
Bertram,Charleen RC Hagen-Grinden 0042 Bünteeichen Cantera 12(2), 13(2), 14(1)
0052 Cariella
0139 Don Cassidy S
0263 Kiss PJ
     
Beuke,Feline RSG Meeresberg e. V. 0130 Diamontino 09/2(1), 10/2(1)
     
Bischoff,Greke Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0215 Fuchur 87 10/1(1), 11(1)
0447 Wilko 61
     
Blanken,Stefan RV Tarmstedt 0516 Du Soleil 4 06(1), 07(1)
     
Bockelmann,Alina RFV Visselhövede u.U. e.V. 0351 Quindeur 09/1(1)
     
Boehmer,Linda RV Mittelweser e.V. 0129 Diamond Sky 6 11(1)
     
Borchers,Candy RFV Maasen-Sulingen e. V. 0019 Beau Geste S 10/2(1), 11(1)
     
Bormann,Ann-Kathrin RC Hagen-Grinden 0427 Valentano Amico 09/1(1)
     
Borowski,Theresa RFS Zentrum Nord e.V. 0153 Dusty Z 09/2(1), 10/2(1), 11(1), 12(1), 13(1)
0452 Wischhoffs Olymp
     
Brauneck,Emma Reit-und Fahrverein Oberneuland e. 0500 Sadderick 01(1)
     
Brauneck,Madita Reit-und Fahrverein Oberneuland e. 0500 Sadderick 01(1)
     
Brauner,Jaqueline RG Heudorf e. V. 0007 Aloona 07(2), 08(1), 09/2(1), 10/2(1), 11(1)
0012 Aragorn L
0121 Dexter 243
0128 Diamond Dream 26
0195 First Black Jack
0350 Quidem
0357 Rachel 79
0435 Vito 58
     
Brüning,Kim Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0171 Fackelfee 07(1)
     
Brüns,Lara RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0286 Lege artis 11(1)
     
Buckenberger,Eva-Maria RV Ganderkesee 0041 Brynja 8 12(2)
0049 Canyella Negra B
0093 Continue H
     
Buhl,Johanna Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0458 Zoeby 14(1)
     
Busch-Kuffner,Antonia RV Ganderkesee 0336 Olli's Son 07(1)
     
Büntemeyer,Karolin RV Mittelweser e.V. 0091 Constantin 85 13(1), 14(1)
0242 Hennessy 80
     
Büttcher,Sina RFV Nordwohlde e.V. 0359 Ravallo's Queen L 09/1(1), 10/1(1), 12(1), 13(1)
0383 San Salvadore 2
     
Bögershausen,Natalie RFV Nordwohlde e.V. 0020 Bel-Caine 09/2(1), 10/2(1)
0166 Excalibur 79
     
Böhnke,Sascha RFV Nienburg e. V. 0163 Et voilá Emma 06(2), 07(2), 08(2)
0183 Fentimans Tonic
0212 Frederico 48
0274 Lake Worth 3
0287 Leon 663
0391 Shir Khan 41
0400 Slapstick 11
0408 Spyke 5
     
Böttjer,Carolin Christin Bremer RC e.V. 0256 Jazz Dance L 11(1)
     
Castedello,Maria Felicita RV Aller-Weser 0178 Febo del Chirone 07(1), 08(1), 11(1), 13(1), 14(1)
0247 Hopkins 32
0438 Wasabi 12
     
Cordes,Ida Cathleen RSG Sudwalder Land e. V. 0504 Falco 348 01(1)
     
Cordes,Jeremy Justin RFV Wehlermühle e. V. 0451 Wirbelsturm 16 03(1), 04(1), 05(1)
     
Cordes,Manuela RFV Wehlermühle e. V. 0451 Wirbelsturm 16 12(1), 13(1)
     
Debus,Daniela RFV Soltau 0118 Descardor 10/2(1), 11(1)
0173 Fair Lady 392
0190 Finira
     
Degen,Alina RC Hof Becker e.V. 0338 Pacia 03(1), 04(1)
     
Degen,Mia RV St. Jürgen u.U. 0338 Pacia 02(1)
     
Dierks,Anna RFV Nordwohlde e.V. 0353 Quinsam 13(1), 14(1)
     
Dierks,Helke Tjara RG Bücken-Wietzen e. V. 0444 Whisky's Wampi 09/2(1)
     
Dompke,Nele Celler Pferdefreunde v. 1834 e.V. 0154 Dylara 09/1(1)
     
Donn,Melanie RV Stuhr e. V. 0133 Diego 555 09/1(1), 10/1(1)
     
Dumke,Louisa RG Bücken-Wietzen e. V. 0172 Fair Lady 388 09/1(1), 10/1(1)
     
Duske,Anna RCl. Buchenhof 0192 Fiordiligi 6 09/2(1)
0390 Sharjano
0404 Soleil D'Amour
     
Ebler,Lina RFV Diek-Bassum e. V. 0025 Belvedere G 09/2(1), 10/2(1), 11(1)
0105 Daikir San
0395 Sir Fox 2
     
Elfers,Lea RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0225 Gomez 23 05(1)
     
Fach,Selma RV Thedinghäuser Holz e. V. 0433 Vinnie Puuh 05(1)
     
Fahrenholz,Anne RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0376 Sallito 10/1(1)
     
Fahrenholz,Maileen RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0507 Lena 01(1)
     
Fahrenholz,Mika RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0507 Bozo 02(1)
     
Ferentschak,Anna Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0165 Excalibur 124 09/2(1), 10/2(1)
0368 Ronja 697
     
Flemming,Maja RV Graf von Schmettow 0131 Dianara 9 07(1), 08(1)
0365 Rihanna 67
     
Flügger,Annika RV Heiligenrode u.U. e.V. 0394 Sir Donnerhalls Saphira 10/2(1), 11(1)
     
Franke,Julia RC Bremen-Hanse e.V. 0124 Dialandra 06(1)
     
Franken,Stephanie RFV Diek-Bassum e. V. 0186 Final Kiss SF 06(1), 07(2), 08(1)
0231 Great Flanell SF
0243 Herr Coolnes
0381 San Milena SF
     
Friemel,Anneli Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0262 Kira 368 05(1)
     
Fröhlke,Sabrina RV Sudweyhe e. V. 0031 Biskana TH 08(1)
     
Funke,Feline RFV Heisterholz e.V. 0233 Grenzhoehes Ivory 11(1)
0250 I love black
     
Führer,Christina RC Bremen-Hanse e.V. 0344 Quassu 12(1)
     
Gerasch,Jo-Philis RFV Pennigbüttel 0103 Cwmmeudwy Rhuban Coch 06(1), 12(1), 13(1)
0232 Greg 10
0432 Vincent 115
     
Gerken,Melissa RFV Steller See e. V. 0292 Like a Lady 6 05(1), 09/1(1), 12(1)
     
Glöß,Theresa Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0011 Anytime Princess 12(1)
0162 Escada 143
     
Golembiewski,Jamina RFV Nienburg e. V. 0510 Na-Nu 5 03(1)
     
Grohs,Jana-Kathrin RG Bücken-Wietzen e. V. 0010 Anthony Hopkins 11(1), 14(1)
     
Grunert,Carmen RFV Maasen-Sulingen e. V. 0211 Freddy G 08(1), 10/2(1)
     
Gärtner,Britta RUFV Schönemoor e.V. 0362 Renaissance 86 11(1)
0519 De Snickety
     
Haftendorn,Mia Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0517 Donny Depp 05(1), 12(1)
     
Haijenga,Daniela RV Sudweyhe e. V. 0106 Dana Rose 10/2(1), 11(2)
0416 Sunshine Z 3
     
Hancken,Annett RV Elmlohe-Marschkamp 0002 Adlantus 3 12(2)
0100 Couplette dannee
0377 Sam 906
     
Hancken,Xenia Annett RV Elmlohe-Marschkamp 0002 Adlantus 3 05(2), 13(1)
0100 Couplette dannee
0377 Sam 906
     
Hannekum,Friederike Marina PSG Osterbinde e.V. 0001 A Womenicer 09/2(1), 10/2(1)
     
Hannekum,Michelle RSG Meeresberg e. V. 0316 Melli`s Di Santo 06(1), 07(1)
0317 Melli`s Jamy
0318 Melli`s Junica
0319 Melli`s Just Vanny
     
Hartendorf,Nadine RFV Diek-Bassum e. V. 0204 Foo Fighter 4 11(1)
0335 Nobel Max
     
Hartmann,Caroline RFS Okeler Land e.V. 0106 Dana Rose
0143 Don't Touch 7
     
Hasenklever,Melina RC Hagen-Grinden 0411 Steendiek's Most Wanted 13(1)
     
Haske,Jessica RV Ganderkesee 0406 Spooky's little Dream of Princ 12(1), 13(1), 14(1)
     
Haske,Luc-Finn RCl. Sport Harpstedt e. V. 0005 Alfredo Fernandes P 2 05(1)
     
Hasley,Svenja FuPSV Martfeld e.V. 0388 Secret Luck 09/1(1)
     
Hatzl,Ulrike RV Aller-Weser 0275 Lamantia 07(1)
     
Hein,Anika RFV Diek-Bassum e. V. 0204 Foo Fighter 4 10/1(1)
     
Heinrich,Vivien-Lisa RFV Gronau 0520 Brahmshofs Baju 07(2)
0521 Brahmshofs Bruno
     
Heise,Aurelius Jonathan Bremer RC e.V. 0151 Duke 226 09/1(1)
0236 Harry Potter 12
0361 Ray of Light 9
0389 Sentiment d'amour
0390 Sharjano
0393 Sincerely yours
0404 Soleil D'Amour
0420 Tasja 6
     
Helmers,Anja RV Heiligenrode u.U. e.V. 0441 Well Done 75 09/2(1), 10/2(1), 11(1)
     
Henze,Tabea Johanna Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 0075 Christario
0327 Mylords Levista
     
Hilken,Deborah RV Wörpedorf u.U. 0306 Lukito 12(1), 13(1)
     
Hillmann,Iris RFV Diek-Bassum e. V. 0161 En garde 06(1)
     
Hintzer,Timo RC Hof Becker e.V. 0109 Danzig 11 12(1)
     
Hohorst,Alke Reitclub General Rosenberg e.V. 0414 Sun Seeker 2 08(1)
     
Huckemeyer,Jacqueline RV Heiligenrode u.U. e.V. 0230 Great Dancer 07(1), 08(1)
0430 Venustas Cool Edition
0431 Venustas Jellybaby
     
Hundertmark,Kathrin RFV Steller See e. V. 0284 Le Charmeur 21 09/1(1), 10/1(1)
     
Hunte,Marie-Christin RFV Landesbergen e. V. 0405 Spice Girl TR 12(1), 13(1)
     
Hünecke,Sarah RG Bücken-Wietzen e. V. 0443 Weserkönig 09/2(1)
     
Hüneke,Nadine RV Engeln e. V. 0024 Bellissima S 2 10/2(1), 11(1)
0220 Fynn vom Ahorn
     
Häfen,Rebecca von Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0110 Dark Delight 4 09/2(1), 10/2(1), 11(1)
     
Höper,Jule RFV Maasen-Sulingen e. V. 0081 Claraleena 13(1), 14(1)
0303 Lost Liones
     
Ingendahl,Jasmin Ammerländer RC v.06 e.V. 0069 Charlotte 155 13(1), 14(1)
     
Johannhardt,Deborah RV Mittelweser e.V. 0023 Bellarina 3 07(1), 08(1)
0134 Dinky 7
0283 Lavenasca
0293 Linetto 9


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 290 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 3   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2019 turnierauskunft.de
Stand: 20.04.2019 - 17:22:20 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück