Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
  • docs/slide_zahntechnikfranke.jpgdocs/slide_alteleipziger.jpg
  • docs/slide_dollriess.jpgdocs/slide_schmitz_schrotthandel.jpg
  • docs/slide_viebrockreithallen.jpgdocs/slide_b&k.jpg
  • docs/slide_tierklinikgrossmoor.jpgdocs/slide_hippomix.jpg
  • docs/slide_saaten-union.jpgdocs/slide_clipmyhorse.jpg
  • docs/slide_winklerspferdefutter.jpgdocs/slide_harling.jpg
  • docs/slide_frieling_finanz.jpgdocs/slide_viebrockhaus.jpg
  • docs/slide_depner.jpgdocs/slide_stadtwerke_celle.jpg
  • docs/slide_eggersmann.jpgdocs/slide_lochte.jpg
  • docs/slide_mvz.jpgdocs/slide_remaxgode.jpg
  • docs/slide_kornstube.jpg
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
01Springpferdeprüfung Kl.A* -Teilung nach Leistug in 2 Abteilungen-SpringplatzJan Crome-Sperling26.04.201909:00:00I64
Jürgen Mund
02Springpferdeprüfung Kl.A** -Teilung nach Leistug in 2 Abteilungen-SpringplatzHans-Joachim Giebel26.04.201911:15:00S70
Jan Crome-Sperling
03Springpferdeprüfung Kl.L -Teilung nach Leistug in 2 Abteilungen-SpringplatzJan Crome-Sperling26.04.201913:45:00E60
Jürgen Mund
04Youngster-Springprüfung Kl.M* 6-8 jähr. PferdeSpringplatzJürgen Mund26.04.201916:00:00O47
Hans-Joachim Giebel
051Springprüfung Kl.A*SpringplatzJan Crome-Sperling26.04.201917:45:00F36
Hans-Joachim Giebel
052Springprüfung Kl.A*SpringplatzHans-Joachim Giebel26.04.201918:45:00F41
Jürgen Mund
06Dressurpferdeprüfung Kl.A DA3/2 20x60ReithalleGabriele Schmidt von Arndt26.04.201910:30:00P35
Nicole Sievers
07Dressurpferdeprüfung Kl.L DL4ReithalleMarret Maucher26.04.201912:30:00B23
Alke Lohmann
081Dressurprüfung Kl.A* A6/2 -geschlossen-ReithalleGabriele Schmidt von Arndt26.04.201915:00:00L50
Nicole Sievers
082Dressurprüfung Kl.A* A6/2 -geschlossen-ReithalleAlke Lohmann26.04.201917:15:00L50
Marret Maucher
091Punktespringprüfung Kl.LSpringplatzAlke Lohmann27.04.201908:00:00V48
Hans-Joachim Giebel
092Punktespringprüfung Kl.LSpringplatzJan Crome-Sperling27.04.201909:30:00V52
Jürgen Mund
101Springprüfung Kl.M*SpringplatzJan Crome-Sperling27.04.201911:30:00H40
Hans-Joachim Giebel
102Springprüfung Kl.M*SpringplatzHans-Joachim Giebel27.04.201912:45:00H69
Jürgen Mund
11Springprüfung Kl.M** -Teilung nach Leistung in 2 Abteilungen-SpringplatzJan Crome-Sperling27.04.201915:30:00R69
Jürgen Mund
121Springprüfung Kl.A* -geschlossen-SpringplatzJan Crome-Sperling27.04.201918:00:00D50
Hans-Joachim Giebel
122Springprüfung Kl.A* -geschlossen-SpringplatzHenning Steinhoff27.04.201919:30:00D48
Jürgen Mund
13Springprüfung Kl. A** mit steigenden Anforderungen -Flutlicht- -TL n. Leistung in 2 Abt-SpringplatzHenning Steinhoff27.04.201921:00:00N66
Hans-Joachim Giebel
14Dressurprüfung Kl.L* -Kandare- L9ReithalleGabriele Schmidt von Arndt27.04.201908:00:00X43
Marret Maucher
15Dressurprüfung Kl.M* M6ReithalleAlke Lohmann (H)27.04.201912:15:00J50
Nicole Sievers (C)
Dr. Susanna Kleindienst-Pasweg (M)
16Dressurreiter-WB WB 241/CReithalleGabriele Schmidt von Arndt27.04.201916:00:00T32
Marret Maucher
17Springreiter-WB WB 261ReithalleMarret Maucher27.04.201917:30:00A19
Nicole Sievers
18Kombinierter Reit-WB aus den Teil-WB 16 & 17ReithalleNicole Sievers27.04.201918:45:00K11
19Springprüfung Kl.L -Teilung nach Leistung in 2 Abteilungen-SpringplatzJürgen Mund28.04.201907:30:00U96
Hans-Joachim Giebel
20Stilspringprüfung Kl.M* Eggersmann Junior Cup 2019SpringplatzJan Crome-Sperling28.04.201910:00:00G44
Jürgen Mund
211Springprüfung Kl.M*SpringplatzJan Crome-Sperling28.04.201911:45:00Q48
Hans-Joachim Giebel
212Springprüfung Kl.M*SpringplatzJürgen Mund28.04.201913:15:00Q50
Hans-Joachim Giebel
221Führzügel-WBSpringplatzJan Crome-Sperling28.04.201914:45:00C9
Henning Steinhoff
222Führzügel-WBSpringplatzJan Crome-Sperling28.04.201915:00:00C10
Henning Steinhoff
23Springprüfung Kl.S* mit StechenSpringplatzJan Crome-Sperling28.04.201916:00:00M52
Hans-Joachim Giebel
24Stilspringprüfung Kl.ESpringplatzJan Crome-Sperling28.04.201917:45:00W48
Hans-Joachim Giebel
25Dressurprüfung Kl.L* - Trense L3ReithalleMarret Maucher28.04.201908:00:00I50
Nicole Sievers
26Dressurprüfung Kl.E E5/2ReithalleGabriele Schmidt von Arndt28.04.201916:00:00S50
Nicole Sievers
27Dressurprüfung Kl.S* S3ReithalleGabriele Schmidt von Arndt (H)28.04.201912:00:00E40
Marret Maucher (C)
Dr. Susanna Kleindienst-Pasweg (M)

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2019 turnierauskunft.de
Stand: 24.05.2019 - 14:10:10 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück