Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
  • docs/slide_viebrockreithallen.jpgdocs/slide_kornstube.jpg
  • docs/slide_saaten-union.jpgdocs/slide_zahntechnikfranke.jpg
  • docs/slide_tierklinikgrossmoor.jpgdocs/slide_winklerspferdefutter.jpg
  • docs/slide_alteleipziger.jpgdocs/slide_eggersmann.jpg
  • docs/slide_stadtwerke_celle.jpgdocs/slide_remaxgode.jpg
  • docs/slide_clipmyhorse.jpgdocs/slide_harling.jpg
  • docs/slide_viebrockhaus.jpgdocs/slide_mvz.jpg
  • docs/slide_frieling_finanz.jpgdocs/slide_hippomix.jpg
  • docs/slide_lochte.jpgdocs/slide_dollriess.jpg
  • docs/slide_schmitz_schrotthandel.jpgdocs/slide_depner.jpg
  • docs/slide_b&k.jpg

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Achilles,Zoe RFV Königslutter u.U. e.V. 0362 Denario 05/1(1), 24(1), 26(1)
1238 Avalonia
     
Ader,Jolie Marie Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0159 Carlotta GS 3 05/1(2), 09/2(2), 10/2(1), 12/2(2), 13(2), 21/1(1)
0160 Carlson 121
0265 Coeur de la Lune 3
0729 Lilly Zauberfee
1117 Valencia 52
     
Ahlwarth,Merle Mie RFV Beedenbostel u.U. 1134 Vetalia 12/1(1), 13(1)
     
Alfken,Lilli RV Eicklingen 0360 Delicious van Berkenbroeck 12/1(1), 13(1)
     
Althoff,Julia RFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halch 0685 Lady Lüka 09/2(1), 10/1(1)
     
Ammerpohl,Carlotta Elin RV u. Ponygruppe Dollbergen 1174 CTS Feline 22/1(1)
1237 Lady Menlo
     
Andresen,Nina RUF Hänigsen e.V. 0578 Golden Gustav 4 08/1(1)
     
Anstey,Shari Salina RFV Westercelle/Altencelle 0209 Champ of Chess 12/1(2), 13(1)
     
Apel,Jaqueline RSG Roggen-Hof 0936 Rock Lady RVL 14(2)
1102 Sympathie 53
     
Apelt,Andrè RFV Westercelle/Altencelle 0354 Davina 186 01(2), 02(1)
0368 Di Santo 8
0385 DJ K
     
Arndt,Katharina RFV Wunstorf 0234 Cicero 121 08/1(1)
     
Arnecke,Christin RV u. Ponygruppe Dollbergen 0595 Grey Top's Boy 11(1), 13(1), 20(2), 21/1(1)
1070 Stakko 7
1072 Stan 42
     
Arnold,Sharina Turniergemeinschaft Burgwedel 1022 Sienna 60 05/2(1), 09/1(1), 10/1(1)
     
Aue,Christian RFV Hildesheim e.V. 0345 Darjeeling 16 06(2), 07(1)
0723 Liebelei 57
0724 Liebenswert
     
Baden,Nicole Voltigier- u. RV Arpke 0019 Amarosa 3 05/2(1), 12/2(1)
0806 Nastasja 5
     
Bangemann,Judith Voltigier- u. RG Westercelle 0949 Royalpete 05/2(1), 12/2(1), 13(1)
     
Bartels,Bettina RFV Ahornhof 0193 Cattle Berry 19(2), 21/1(2)
0443 Ella Colores
0575 Gold Cat
0922 Ria Maya
1095 Sweeney
1137 Vicky Wonderful
     
Bartels,Christopher Turniergemeinschaft Burgwedel 0210 Chardonnier 10/2(2), 11(2), 23(2)
0967 Samantha 191
     
Baule,Carolin RFV Wunstorf 0644 Ilse 23 03(1)
     
Baumann,Maya RFV Uetze u.U. e.V. 0274 Concert S 06(1), 08/2(1)
0812 Neuseriem Next Columbo
     
Baumhus,Johanna Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0415 Dr. Donnerhall 06(1), 07(1)
     
Beermann,Maximiliane-Emilia RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0520 Flora Diva 16(1)
     
Behnke,Heike ???? Nennung ohne Pferd
     
Behnke,Wolfgang RFV Ahornhof 0193 Cattle Berry 10/2(1), 11(1), 19(1), 21/2(1), 23(1)
0443 Ella Colores
0922 Ria Maya
1095 Sweeney
1137 Vicky Wonderful
     
Behrend,Theresa RFV Berkhof e.V. 0379 Die oder keine 15 15(1), 27(1)
     
Behrendt,Pina RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V. 0432 Eiszauber 2 05/2(1), 12/2(1)
     
Bentes,Hilke RFV Wolfsburg e. V. 0522 Florenz 62 07(1), 27(1)
0613 Heideprinzessin 3
0676 La Luna 256
     
Bentes,Maren RFV Wolfsburg e. V. 0348 Darlington 20 27(1)
0397 Don Felice 5
     
Bergen,Paul 1. Vehlager ZRFV e.V. 0190 Catching Fire 12 19(2), 20(2)
1090 Sundance 87
     
Bernstorf,Maike TG Poggenhagen 0048 Baloubelle F 01(2), 02(2), 03(2), 04(1), 09/2(1), 10/2(2), 11(1)
0056 Bebo
0069 Bernie Beaty
0098 Cabastakka PS
0206 Chacho 3
0213 Chasendro PS
0296 Cornelly 2
0303 Cotaki
0306 Count Crossy
0352 Dassima 2
0444 Ellatender PS
0600 Gutedel
0635 Hylanderhof's Action-Aimee
0661 Kash me
0789 Menthago PS
0843 Periboy
0958 Sakalolo
1013 Shady 11
1026 Simba 197
1027 Simbario
1029 Simbayo Boy
     
Bertram,Claudia RV Hubertus Hildesheim-Marienburg 0550 Fürstin Gracia 4 14(1), 15(2), 25(2)
0682 Lady Crusador 3
1160 Whitney Houston B
     
Birkner,Jette RFV Westercelle/Altencelle 0020 Amaryllis B 24(1), 26(1)
     
Blank,Nina Rcl. Gaudeamus Equis 1078 Stella 1037 16(1), 17(1), 18(1)
     
Bode,Simone RFV Wedemark 0104 Cajo 6 05/2(1), 12/1(1)
0215 Checker Blue
     
Bohne,Friederike RG Südheide e.V. 1089 Sundance 55 05/1(1), 08/1(1)
     
Borchling,Henriette RG Schillerslage e.V. 1149 Voltaire 94 16(1)
     
Borchling,Imke RG Schillerslage e.V. 0787 Mc Connection D 14(1)
     
Bormann,Ines RFV Brelinger Berg 0735 Lissario 2 27(2)
0904 Ramazotti 124
     
Bostelmann,Sebastian RSG Eschede 1050 Socke B 09/1(1), 19(1)
     
Brackel,Lea Malin RFV Papenteich Meine e.V. 0465 Everest 39 25(1)
0499 Findus 165
0548 Für Mich
0751 Lord Lido 2
     
Brammer,Nicole RFV Hermannsburg-Bergen e.V. 0082 Blueberry 26 08/2(1)
0877 Quentchen Glück 15
     
Brandes,Melissa PferdeSV Hahausen e. V. 1016 Sherlock Holmes 23 06(1), 07(1)
     
Brandt,Amrei RV Welze 0654 Jonny be good 2 25(1)
     
Brandt,Lucas RSG Winsen/Aller 1216 Cassino 15 05/1(1), 09/1(1), 13(1), 19(1)
1217 Grace 368
     
Brandt,Thomas RSG Winsen/Aller 1205 Candida S 01(1), 02(2), 03(1), 04(2), 10/2(2), 11(2), 23(3)
1206 Caprise 12
1207 Cayadis
1208 Cindy 1031
1209 Cyrus 98
1210 Django H
1211 Dollar Girl 52
1212 Pagamellie
1213 Picard Blue
1214 Quiella 3
1215 Quintana 75
     
Braun,Alina RFV Brelinger Berg 0036 Aski Jenaro B 04(1), 09/1(1), 10/1(1)
0090 Boogalou
0219 Chellano 3
0318 Cuba Libre 46
0894 Quintus 151
     
Braun,Madleen Felice RV Großburgwedel 1153 Walking moonlight 08/2(1)
     
Braun,Thomas RFV Brelinger Berg 0894 Quintus 151 05/2(1)
1147 Vivi Lotta 2
     
Braunisch,Markus RV Moorhof e. V. 0075 Big Ben F 10/2(2), 11(2), 21/2(1), 23(1)
0143 Cardiff 19
0216 Checker in the Sky
0275 Concord 66
0660 Kapitän Cimbo
0718 Letorro Carero 2
     
Breitenfeld,Celine RV Alvern 0611 Heide's Berg Boy 05/1(1), 12/1(1)
0665 Kenntucky 2
0698 Laskani
0907 Rascalino 6
1055 Soraya WE
1118 Valencia 95
     
Bretzke,Lara Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V. 0652 Jacky Jones 07(1), 25(1)
     
Brunnenberg,Marie RUF Hänigsen e.V. 0353 Daves HW 08/2(1), 26(1)
     
Bruns,Christiane RV Eicklingen 0455 Entertain me 19(1)
     
Bruns,Cosima Caroline RFV Beedenbostel u.U. 0779 Magic Moments 10 12/1(1), 24(1), 26(1)
     
Brünesholz,Katharina RFV Otze e.V. 0776 Macani 08/2(1)
     
Buchholz,Greta RFV Beedenbostel u.U. 0171 Casira con amor 05/1(2), 08/2(1), 12/2(2)
0934 Robinio con amor
     
Buchholz,Hauke RSG Eschede 0184 Castor B 01(3), 02(3), 03(1), 04(2), 10/2(1), 11(1), 21/2(1), 23(1)
0191 Catching Fire 6
0231 Chris B
0279 Conny B 3
0404 Donald B 6
0849 Pia B 3
1048 Snowflake B
1103 Sympaticus B
     
Buchholz,Helene RFV Beedenbostel u.U. 0074 Biene 321 22/2(1)
0294 Cordial? Sienna
1065 Springfire's Our Champion de L
     
Buchholz,Olaf RFV Hubertus Kolshorn e.V. 0273 Con Ticco 09/2(1), 10/2(3), 11(1), 19(2), 21/2(2)
0316 Crisbo 2
0668 Kiss me 19
0686 Lady Pezi 4
     
Buerke,Tabea RFV Beedenbostel u.U. 0086 Bohème 08/2(1)
0118 Calle 100
     
Buhl,Johanna Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 1171 Zoeby 20(1)
     
Buhl,Kathrin RFV Gronau 0815 Nexus 11 12/1(1), 13(1)
     
Bukoll,Ellen RUF Hänigsen e.V. 0920 Rex The Yellow Ixes 2 08/2(1), 24(1), 26(1)
     
Burchardt,Stefanie TG Poggenhagen 0867 Quasar BP 12/1(1)
1020 Sid 42
     
Burgdorf,Vera RV Liebenburg e. V. 0971 Samina 4 12/1(1)
     
Buro,Jasmin RFV Springe 0230 Chorusline 3 09/1(1), 10/1(1)
     
Busch,Emilia RV Tangstedt e.V. 1198 Clay 13 19(1), 20(1)
1199 Latino 367
     
Bussas,Lena RG Schillerslage e.V. 0702 Lauriana B 25(1)
     
Bussas,Tabea RG Schillerslage e.V. 0913 Red Lable 2 25(1)
     
Busse,Andrea RUF Hänigsen e.V. 0211 Charisma B 4 24(1)
     
Bußmann,Paula RFV Thönse 0552 Fürstin von der Heide 15(1)
0916 Redmond
     
Bußmann,Ute RFV Thönse 0552 Fürstin von der Heide 15(1)
     
Bytomski,Laura RV Wilkenburg e.V. 0081 Blubb 09/2(1), 10/1(1), 19(1), 20(1)
1023 Sienna Mercedes
1041 Sky 160
     
Bähre,Eliane RFV Isernhagen 0355 Daytona Snow 14(1), 25(1)
0492 Fiesta 120
     
Bähre,Leonie RFV Isernhagen 1037 Sisco S 15(1)
     
Bäte,Magnus RFV Wunstorf 1183 Contalia 20(1)
     
Bäßmann Dr.,Nicole RV Meitze 0873 Quax NB 05/2(1), 08/2(1)
     
Börgel,Martin RV Niedernstöcken e.V. 0129 Campino 354 12/2(2), 13(1)
1057 Sötes Länneken
     
Claasen,Maren RFV Westercelle/Altencelle 0662 Kaskade 36 08/1(1)
     
Clar,Fabian RFV Bodenteich 0037 ATC's Ajaccio 01(2), 02(3), 03(2), 04(1), 23(1)
0039 ATC's Castillo
0145 Cargolot PS
0242 Clarassina
0266 Coleman S
0278 Connor 57
0309 Cover Girl 46
0583 Gordon's Gin
0705 Lavino 12
0788 Melodie 358
1221 Cinsey's Best
     
Clar,Tobias Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0037 ATC's Ajaccio 01(3), 02(3), 03(2), 04(1), 10/2(1), 11(1), 21/2(1), 23(1)
0038 ATC's Babalu
0039 ATC's Castillo
0040 ATC's Cora
0242 Clarassina
0266 Coleman S
0369 Diadam SB
0374 Diarado Boy SB
0583 Gordon's Gin
0640 I'm Miss Possible V
1131 Velvet GRS
     
Conrades,Yvonne RG Schillerslage e.V. 0948 Royal Rain Man 08/2(1), 25(1)
     
Cooper,Ulrike RV Meitze 0952 Ruby Lips 13(1)
     
Covic, Soraya RFV Thönse 1233 Donny 17(1)
     
Covic,Nadine RFV Thönse 0044 Azzuro 19 01(2), 02(2), 03(1), 09/1(1), 17(1)
0141 Carath 9
0156 Carlotta 318
     
Czajka,Jenny RV Meitze 0540 Fräulein Smilla 26 15(1)
     
Danielzik,Manja RFV Gerhard v. Scharnhorst-Bordenau 0406 Donna 828 24(1)
     
Danne,Anna Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0114 Calinea 2 09/1(2), 12/2(1)
0340 Dalarna af Kolgard
1021 Sidalgo
     
Deecke,Ella RFV Beedenbostel u.U. 1180 Lisa 22/2(1)
     
Deecke,Larissa RFV Beedenbostel u.U. 0539 Franz 163 06(1), 07(1), 14(1), 15(2), 27(2)
0546 Full.-House
0755 Lotus 256
0756 Lotusblume 11
1151 Waldzauber 11
     
Deecke,Miriam RFV Beedenbostel u.U. 0908 Rassolana 09/2(1), 19(1)
     
Degner,Nathalie PSV Handorf e.V. 0700 Latin Lover 46 15(1)
     
Depenau,Dajana RSG Unter den Eichen e.V. 0351 Dasper 5 06(1), 07(1), 27(1)
1007 Semir 3
     
Depenau,Darina RSG Unter den Eichen e.V. 0200 Cepetto H 09/1(2), 19(2)
1039 Sitha 5
1081 Sternling
     
Derlien,Anna RFV Vörie e.V. 0626 Holly Golightly 20 07(1), 27(1)
0734 Lisbeth 23
1158 Wettiner 6
     
Derlien,Tessa RV Wilkenburg e.V. 0244 Clarissa 140 09/2(1), 19(1), 20(1)
0288 Copacabana 38
0490 Fidel 18
0673 La Fee 25
1045 Smilla 46
1119 Valentina's Secret
     
Deseniß,Rabea Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0372 Diamantico 4 01(1), 02(1)
     
Dieckhoff,Kira RVS Hannover-Bemerode e. V. 0105 Cala Llenya N 08/1(1), 26(1)
     
Diederichsmeier,Julie Mynou RV Aller-Weser 0017 Alvaro 132 21/2(2), 23(1)
0018 Amabilita 2
0125 Camelot magic
0161 Carlucci 20
0225 Chicco 394
0232 Ciao Classic
0235 Cinderella 727
0237 Cintia 2
0241 Clarabela
0292 Coradi
0441 Elise 38
0579 Goldstar 34
0728 Lillifee L
0846 Petite Papillon
0850 Pius 40
0882 Quick and Fly
0892 Quintana S 2
1105 Talento DG
1125 Valtino
1223 GK Let's Go
     
Diederichsmeier,Mylene RV Aller-Weser 0017 Alvaro 132 21/2(2), 23(2)
0018 Amabilita 2
0125 Camelot magic
0161 Carlucci 20
0225 Chicco 394
0232 Ciao Classic
0235 Cinderella 727
0237 Cintia 2
0241 Clarabela
0292 Coradi
0441 Elise 38
0579 Goldstar 34
0728 Lillifee L
0846 Petite Papillon
0850 Pius 40
0882 Quick and Fly
0892 Quintana S 2
1105 Talento DG
1125 Valtino


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 613 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 7   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2019 turnierauskunft.de
Stand: 24.05.2019 - 14:07:54 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück