Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
  • docs/slide_alteleipziger.jpgdocs/slide_frieling_finanz.jpg
  • docs/slide_harling.jpgdocs/slide_winklerspferdefutter.jpg
  • docs/slide_viebrockhaus.jpgdocs/slide_b&k.jpg
  • docs/slide_eggersmann.jpgdocs/slide_saaten-union.jpg
  • docs/slide_clipmyhorse.jpgdocs/slide_zahntechnikfranke.jpg
  • docs/slide_mvz.jpgdocs/slide_depner.jpg
  • docs/slide_viebrockreithallen.jpgdocs/slide_lochte.jpg
  • docs/slide_tierklinikgrossmoor.jpgdocs/slide_kornstube.jpg
  • docs/slide_dollriess.jpgdocs/slide_schmitz_schrotthandel.jpg
  • docs/slide_remaxgode.jpgdocs/slide_stadtwerke_celle.jpg
  • docs/slide_hippomix.jpg

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Dressur


D-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0017427 Peper-Oestmann,Svenja RV Harsefeld u.Umg. 0068 Benettons Ballerina 27(1)
0483 Favonius P
     
0010151 Deecke,Larissa RFV Beedenbostel u.U. 0539 Franz 163 06(1), 07(1), 14(1), 15(2), 27(2)
0546 Full.-House
0755 Lotus 256
0756 Lotusblume 11
1151 Waldzauber 11
     
0006629 Bentes,Maren RFV Wolfsburg e. V. 0348 Darlington 20 27(1)
0397 Don Felice 5
     
0004257 Stiller,Laura Ländliches Reiten und Fahren Bülow 0304 Cotton-Club 06(2), 07(1), 27(1)
0386 Djamila K
0468 Excelsis
0482 Farinelli AW
0516 Flash of Light
0703 Lautrec 23
     
0004240 Westenhöfer Dr.,Wolfgang RFV Hohenhameln u.U.e.V. 0881 Quibelle KJ 27(1)
     
0003879 Selle,Sissy-Nadine RFV Braunschweig e. V. 0026 Amicelli L 07(1), 15(1), 27(1)
0228 Chocolate Cookie 2
0416 Dr. Jingles
0495 Figo H
0623 Hobbit 20
0932 Robin von Locksley 3
     
0003710 Bormann,Ines RFV Brelinger Berg 0735 Lissario 2 27(2)
0904 Ramazotti 124
     
0003443 Kahrs,Jana RFG Fischerhude 0347 Darlings Destiny 27(2)
0822 Noblesse 236
     
0002789 Drosihn,Lisa-Marie RVS Hannover-Bemerode e. V. 0095 Brisley 06(1), 07(1), 14(1)
0525 Florido von Nymphenburg
0533 For Robbie
0862 Quadriga 39
0957 Saint Aleppo
     
0002152 Bentes,Hilke RFV Wolfsburg e. V. 0522 Florenz 62 07(1), 27(1)
0613 Heideprinzessin 3
0676 La Luna 256
     
0002077 Prahl,Anna-Marie RFV Berkhof e.V. 0456 Entertainer 26 25(1), 27(1)
1242 Flora B 3
     
0002020 Witte,Wolfhard RUF Hänigsen e.V. 0403 Don Romanov 27(2)
0405 Donatus 122
0445 Emilio 131
0538 Fortunatus 7
0741 Livaldon
0870 Quaterhall
     
0001449 Sengstock,Marie RFV Flenithigau 0008 Ahorn's Montego 27(1)
     
0001207 Derlien,Anna RFV Vörie e.V. 0626 Holly Golightly 20 07(1), 27(1)
0734 Lisbeth 23
1158 Wettiner 6
     
0001174 Müller-Wuttke,Maren RFV Papenteich Meine e.V. 0413 Dorabella 4 15(1), 27(1)
     
0000986 Scheminowski,Iris RV Linderte e.V. 0633 Hybris Firfod 07(1), 14(2)
0634 Hydraulik Firfod
1034 Sir Stacho
     
0000969 Frey,Patrycja Maria RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0759 Lower Saxony 3 27(1)
     
0000911 Drewsen,Armgard RV Eicklingen 0625 Holly Fee 2 15(1), 27(1)
     
0000717 Söhn-Rux,Gabriele RFV Isenhagener Land e.V. 0524 Florida Comfort 27(1)
0943 Rosalinde 14
     
0000689 Habermann,Albert RG Schillerslage e.V. 0367 Dexter 267 06(1), 07(1)
1138 Victor 170
     
0000685 Szillat,Darleen RFV Vogtei-Ruthe 0450 En Vogue 13 15(1), 27(1)
0944 Rosè de la Sol
     
0000616 Depenau,Dajana RSG Unter den Eichen e.V. 0351 Dasper 5 06(1), 07(1), 27(1)
1007 Semir 3
     
0000610 Olm,Julia-Beatrice RV Suttorf e.V. 0112 Calimero S 4 14(2), 15(2), 25(1), 27(1)
0332 Daily Sun 13
0747 Lorbass 113
0775 Lysann 17
     
0000561 Leinemann,Carina RG Schillerslage e.V. 0521 Florence Noir 15(1), 25(1), 27(1)
1049 So Cute
     
0000561 Krüger,Victoria Raphaela RFV Isernhagen 1083 Strahlemann 13 15(1), 27(1)
     
0000555 Leyen,Johanna von der RFV Brelinger Berg 0478 Fame R 27(1)
     
0000538 Schubotz,Charlotte RFV Westercelle/Altencelle 1116 Uschi 84 14(1), 15(1), 25(1)
     
0000532 Schmidt,Antonia RFV Isernhagen 0604 Hanya 14(1)
     
0000509 Bertram,Claudia RV Hubertus Hildesheim-Marienburg 0550 Fürstin Gracia 4 14(1), 15(2), 25(2)
0682 Lady Crusador 3
1160 Whitney Houston B
     
0000503 Tees,Gesche RG Schillerslage e.V. 0526 Florino 44 06(1), 15(1), 27(1)
0556 Gabbana 14
     
0000459 Klaus,Maraike Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0151 Carlistano 15(2), 27(1)
1163 Willmär
     
0000459 Apel,Jaqueline RSG Roggen-Hof 0936 Rock Lady RVL 14(2)
1102 Sympathie 53
     
0000452 Fischer,Alicia RFV Beedenbostel u.U. 0323 Cute Tiny Lady 15(1)
     
0000441 Lemke,Andrea RV Hameln von 1925 e.V. 0429 Eddington 3 27(1)
     
0000439 Frerichmann,Lea RFV Stelingen e.V. 0493 Fifty Fifty 29 15(1), 27(1)
     
0000432 Harmening,Elisabeth Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0421 Duke of Dreams 4 14(2), 15(1)
0782 Mario 128
     
0000377 Marotta,Peggy RFV Uetze u.U. e.V. 0395 Domino-Day 2 25(1)
     
0000375 Wilkens,Antje-Kim Rcl. Gaudeamus Equis 0344 Danny Deluxe 3 14(1), 15(1), 25(1)
0417 Dream On DR
0500 Findus Deluxe
0622 Hilkens Dior
0911 Raven 56
1058 Spartakus 36
     
0000346 Habermann,Mike Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0679 Labbadio 06(1), 07(1), 15(1), 27(1)
0745 Londonchamp
     
0000343 Bußmann,Paula RFV Thönse 0552 Fürstin von der Heide 15(1)
0916 Redmond
     
0000328 Weber,Vanessa RFV Aller-Leine 0732 Linus 272 08/2(1), 25(1)
1130 Vega PH
     
0000301 Bußmann,Ute RFV Thönse 0552 Fürstin von der Heide 15(1)
     
0000299 Kannemeier,Louisa RFV Berkhof e.V. 0825 Novalis T 14(1)
1106 The Shilo
     
0000285 Wilm,Johanna RVS Hannover-Bemerode e. V. 0790 Merlin 1373 14(1), 15(1)
     
0000280 Kunz,Saskia Sophie RFV Thönse 0065 Bellis Blue Label 11(1), 21/1(1), 23(1), 27(1)
0574 Go on's Gisela
     
0000273 Flemming,Maja RV Graf von Schmettow 0926 Rihanna 67 07(1)
     
0000258 Goslar Dr.,Christine RFV Otze e.V. 0001 A Capella 10 14(1), 25(1)
0002 A Quando
0740 Little Quax
0871 Quax 67
     
0000257 Slupinski,Katja Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0518 Fleur de Vie 7 06(1), 07(2)
0865 Quain M
1086 Style 4
     
0000245 Lentschig,Philippa RVV Kirchhorst - Stadtgut Stelle e. 0643 Idefix 246 08/2(1), 14(1), 25(1)
0667 Kind of Magic 7
     
0000242 Brackel,Lea Malin RFV Papenteich Meine e.V. 0465 Everest 39 25(1)
0499 Findus 165
0548 Für Mich
0751 Lord Lido 2
     
0000241 Lütkemüller,Anneke Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V. 0532 For Me 26 12/2(1), 13(1), 14(1)
0610 Heaven so sweet 2
0818 Nikita II
     
0000236 Grunow,Carolin Reiter Rittergut Rethmar 0473 Fahari 14(1), 25(2)
0650 Irish Cream 5
     
0000232 Hoffmann,Saskia Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e 0158 Carlotta Caramba 2 01(1), 02(1), 14(1), 15(1)
0227 Chill Down
0411 Donnereux de Sanba Annique
0973 Sammy 571
     
0000227 Heyne,Catharina RSG Sassenburg e.V. 0602 Haakon 35 25(1)
     
0000222 König,Madlen RV Suttorf e.V. 0083 Boca Junior 2 25(1)
0332 Daily Sun 13
     
0000207 Zurr,Lisa RG Schillerslage e.V. 0042 Athlet 129 01(1), 02(1), 03(1), 06(1), 09/2(1), 15(1), 27(1)
0564 Gerda Gold
0777 Macarius
     
0000206 Krisp,Leonie Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0061 Bella Krispina 27(1)
0382 Diorello CR
     
0000201 Grotthuss,Nora von RV Calenberger Land e.V. 1011 Sergio Diamand 14(1), 15(1)
     
0000200 Rux,Lara RFV Isenhagener Land e.V. 0524 Florida Comfort 15(2)
0943 Rosalinde 14
     
0000196 Hasselbrink,Iris RFV Landesbergen e. V. 0128 Campari Bianco 09/1(1)
0624 Holly 171
     
0000187 Terlaak,Stefanie RSG Sassenburg e.V. 0688 Lahna Brown 08/2(1), 14(1), 15(1)
1157 Wenecja 2
     
0000182 Leirich,Viviane RFV Gronau 0964 Salut mon petit 14(1), 15(1)
     
0000172 Schulz-Wallheinke,Freya RFV HLG Neustadt e.V. 0458 Enzo Ferrari 6 14(1)
     
0000165 Hennecke,Lisanne RFV Papenteich Meine e.V. 1002 Se Dadiva 14(1), 15(1)
     
0000162 Geisler,Nele RFV Papenteich Meine e.V. 0134 Caprice 436 15(1), 25(1)
0642 Ich bin Johnny
     
0000161 Heitmann,Saskia Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V. 0748 Lord Capri SB 27(1)
     
0000156 Dühlmeyer,Miriam RFG Alvesrode 0545 Frodo von Nymphenburg 25(1)
     
0000147 Thomsen,Catja Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 1145 Viscount 22 10/1(1), 21/1(1)
     
0000146 Schnieders,Verena RFV Brelinger Berg 0358 Delano -S 14(2)
0966 Samanga 4
     
0000144 Schröder,Julia RFV Springe 0054 Bea 64 09/1(1), 12/2(1), 13(1), 19(1), 25(1)
0103 Caja 25
0168 Caschpar
0326 Da Vinci 215
0596 Grey's Calida B
     
0000144 Szillat,Merle RFV Vogtei-Ruthe 1226 Que Que Couleur 05/1(1)
     
0000142 Funke,Nadine RV Barwedel u.U. e.V. 0632 Huge Boy 15(1)
     
0000141 Tiede,Hannah RFV Westercelle/Altencelle 0471 Fabelhaft 29 15(1), 27(1)
     
0000140 Ibsch,Catharina RFG Meißendorf 0412 Dooleys P 15(1)
     
0000135 Hanschkatz,Monique RFV Gronau 0809 Near By Nemo 01(2), 02(2)
1167 Zaretho H
     
0000133 Bähre,Leonie RFV Isernhagen 1037 Sisco S 15(1)
     
0000132 Hilse,Monique RV Eicklingen 0229 Chopard 12 14(1)
     
0000131 Rose,Carla RFV Bodenteich 0559 Gangster 88 08/2(1)
     
0000126 Kobbe,Andrea RFV Beedenbostel u.U. 0080 Bloomberg WLO 06(1), 27(1)
     
0000126 Czajka,Jenny RV Meitze 0540 Fräulein Smilla 26 15(1)
     
0000119 Thurau,Lilli RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V. 0284 Cookie 76 05/1(2), 08/2(1), 12/2(2)
0315 Criddick
0431 Edwina 21
0580 Gomez 18
0697 Lasco 34
1094 Sunshine Reggae T
     
0000118 Herrmann,Holger RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0301 Coscadero BD 06(2), 13(2)
0476 Fame de Capri
0487 Ferdinand 327
0593 Grey Diamond
0766 Lucky Man S
     
0000114 Bussas,Tabea RG Schillerslage e.V. 0913 Red Lable 2 25(1)
     
0000112 Scholz,Carmen RFV Papenteich Meine e.V. 0562 Gentleman 233 14(1), 25(1)
     
0000111 Lummert,Frauke RUF Hänigsen e.V. 0012 Alexandria L 14(1), 15(1)
     
0000108 Brandt,Amrei RV Welze 0654 Jonny be good 2 25(1)
     
0000107 Bussas,Lena RG Schillerslage e.V. 0702 Lauriana B 25(1)
     
0000105 Holitska,Emily RG Schillerslage e.V. 0223 Chianti Classico 2 15(1)
     
0000102 Nebe,Tatjana RV Langenhagen e.V. 0691 Laluna Lou RN 08/2(1), 25(1)
0946 Route sixtysix RN
     
0000099 Gehrmann,Melina RFV Westercelle/Altencelle 0155 Carlotta 223 06(1), 08/2(1), 09/2(1), 10/2(2), 11(1), 19(2), 21/1(2), 25(1)
0923 Riccardo 41
0996 Scolero
1127 Vancouver 40
     
0000097 Gustedt,Linda Reiter Rittergut Rethmar 0357 Dejavue 53 08/2(1), 25(1)
     
0000096 Spikowski,Nicole RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0331 Daiko 9 25(1)
     
0000091 Hoffmann,Dine RFV Springe 0245 Clarissa 148 03(1), 05/1(1), 08/2(1), 12/1(1), 13(1)
1074 Starlight 337
1144 Violet 17
     
0000090 Matzat,Melanie Rcl. Gaudeamus Equis 0338 Dakota Princess 05/2(1), 08/2(1)
0373 Diamond´s Dream
0500 Findus Deluxe
0801 Nachtschatten
1001 Scudetto 4
     
0000090 Töller,Kira RFV Allertal 0847 Pferdeschulzes Happy 14(1), 25(1)
     
0000090 Pries,Janine RFV Springe 1071 Stakotti 05/1(1), 08/2(1)
1144 Violet 17
     
0000088 Eversberg,Isabel RV Cham Badi 0549 Fürstenfeuer SE 06(1), 08/2(1)
0566 Get Happy v.Hof
0619 High Fidelity 20
1006 Seeming Zou
1122 Valerio 18
     
0000085 Kazmierczak,Hanna-Mareen St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif 1030 Simply Sidney 24(1)
     
0000080 Hennig,Franziska RFV Beedenbostel u.U. 0470 Fabadabadosy 01(1), 02(1)
0842 Perfect Timing 3
     
0000073 Baumann,Maya RFV Uetze u.U. e.V. 0274 Concert S 06(1), 08/2(1)
0812 Neuseriem Next Columbo


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 613 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 7   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 12.04.2024 - 13:05:41 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück