Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
  • docs/slide_hippomix.jpgdocs/slide_remaxgode.jpg
  • docs/slide_stadtwerke_celle.jpgdocs/slide_tierklinikgrossmoor.jpg
  • docs/slide_viebrockhaus.jpgdocs/slide_winklerspferdefutter.jpg
  • docs/slide_mvz.jpgdocs/slide_lochte.jpg
  • docs/slide_zahntechnikfranke.jpgdocs/slide_clipmyhorse.jpg
  • docs/slide_harling.jpgdocs/slide_dollriess.jpg
  • docs/slide_viebrockreithallen.jpgdocs/slide_alteleipziger.jpg
  • docs/slide_b&k.jpgdocs/slide_depner.jpg
  • docs/slide_schmitz_schrotthandel.jpgdocs/slide_kornstube.jpg
  • docs/slide_eggersmann.jpgdocs/slide_saaten-union.jpg
  • docs/slide_frieling_finanz.jpg

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Springen


S-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0069860 Brandt,Thomas RSG Winsen/Aller 1205 Candida S 01(1), 02(2), 03(1), 04(2), 10/2(2), 11(2), 23(3)
1206 Caprise 12
1207 Cayadis
1208 Cindy 1031
1209 Cyrus 98
1210 Django H
1211 Dollar Girl 52
1212 Pagamellie
1213 Picard Blue
1214 Quiella 3
1215 Quintana 75
     
0042556 Stais,Alexa Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 1185 C'est Paris 23(3)
1186 Cascada 103
1187 Celleiko
1188 Cincinnati 36
1189 Class de Light HU
1190 Cremona 29
1191 Salto de Fee
1192 Stakkata 9
1234 Castello
     
0027038 Titsch,Carsten RFV Isenhagener Land e.V. 0251 Clia 01(2), 02(2), 03(3), 04(3), 11(3), 21/2(3), 23(3)
0289 Cor de Alice
0299 Corrafina
0335 Daiquirih
0407 Donna I
0506 Fireball 36
0615 Hennesy 11
0773 Lyjana
0778 Maccario B
1110 Tinka's Golden Boy
1113 Ugaulin du Bosquetiau
1124 Vallarie
1232 Cashtender
     
0026771 Diederichsmeier,Julie Mynou RV Aller-Weser 0017 Alvaro 132 21/2(2), 23(1)
0018 Amabilita 2
0125 Camelot magic
0161 Carlucci 20
0225 Chicco 394
0232 Ciao Classic
0235 Cinderella 727
0237 Cintia 2
0241 Clarabela
0292 Coradi
0441 Elise 38
0579 Goldstar 34
0728 Lillifee L
0846 Petite Papillon
0850 Pius 40
0882 Quick and Fly
0892 Quintana S 2
1105 Talento DG
1125 Valtino
1223 GK Let's Go
     
0015040 Harms,Imke TG Poggenhagen 0056 Bebo 01(2), 02(3), 03(2), 04(3), 10/2(3), 11(3), 21/2(3), 23(2)
0127 Camina's Brunch
0206 Chacho 3
0296 Cornelly 2
0303 Cotaki
0352 Dassima 2
0561 Gatsby L
0843 Periboy
0958 Sakalolo
0992 Schlappy 5
1026 Simba 197
1028 Simbayo
1029 Simbayo Boy
     
0012080 Glienewinkel,Christian RG Heisede e. V. 0720 Levisto's Pleasure 04(1), 11(2), 21/2(2), 23(2)
0744 London Pride
0817 Nike Free H
0833 Palermo 273
0845 Persaldo 9
     
0012060 Winter,Joachim RFV Westercelle/Altencelle 0116 Call me Cimba H 03(2), 04(3), 10/2(3), 11(3), 19(2), 21/2(3), 23(2)
0119 Calmanda
0490 Fidel 18
0584 Grace 411
0832 Pablo 540
0987 Savenia 2
0988 Scala 31
0998 Scotch 49
1066 Sputnik 102
1148 Vladimir 12
     
0011968 Diederichsmeier,Mylene RV Aller-Weser 0017 Alvaro 132 21/2(2), 23(2)
0018 Amabilita 2
0125 Camelot magic
0161 Carlucci 20
0225 Chicco 394
0232 Ciao Classic
0235 Cinderella 727
0237 Cintia 2
0241 Clarabela
0292 Coradi
0441 Elise 38
0579 Goldstar 34
0728 Lillifee L
0846 Petite Papillon
0850 Pius 40
0882 Quick and Fly
0892 Quintana S 2
1105 Talento DG
1125 Valtino
     
0011367 Bartels,Christopher Turniergemeinschaft Burgwedel 0210 Chardonnier 10/2(2), 11(2), 23(2)
0967 Samantha 191
     
0010188 Schulz,Thilo RFV Clenze e.V. 0011 Alberich 10 02(3), 03(3), 04(3), 10/2(3), 11(3), 21/2(2), 23(2)
0076 Billy Noel
0122 Calvados PS
0185 Cat Sherry
0269 Colorado 225
0297 Cornet's Diamant
0308 Coventa
0484 Feedback S
0585 Grace de Luxe T
0597 Greyman T 3
0601 Gwindy Mar
0693 Laola 22
0706 Le Ander
0861 Quadriga 29
0975 San Diego 180
     
0009436 Jurkowski,Pawel RFV Brelinger Berg 0052 Batida de Coco 32 01(1), 02(1), 04(1), 10/2(2), 11(2), 21/2(2), 23(2)
0208 Chagall 275
0253 Clintorado
0463 Espresso 22
0531 For me 18
0750 Lord Leroy 6
0968 Sambuco 45
     
0007965 Peper,Jörg RV Harsefeld u.Umg. 0163 Carolus 47 21/2(1), 23(2)
0173 Caspari 29
     
0007757 Matthies,Tommy RFV Estetal e.V. 0254 Clooney 91 10/2(2), 11(2), 20(1), 21/2(2), 23(1)
0671 Kolibri`s Kobold
0713 Lennie 9
1062 Spirit 258
     
0007745 Schlenker,Paula Bremer RC e.V. 0109 Calera 7 10/2(1), 11(1), 20(1), 21/2(1), 23(1)
0999 Scrabble GP
     
0007621 Habermann,Florian RV Barwedel u.U. e.V. 0077 Black Pearl 88 10/2(1), 11(2), 21/2(1), 23(2)
0222 Chesterfield Ixes
0440 Elice 2
0460 Escadia 2
0956 Sahira L-D
     
0007531 Försterling,Luisa RFV Auetal e.V. 0030 Aperol PJ 01(3), 02(3), 03(2), 04(1)
0149 Carla PJ
0164 Carrie PJ
0293 Coralie PJ
0314 Creffino PJ
0317 Criss Cross PJ
0337 Daisy Dee PJ
0424 Dynoro
0427 Ebony PJ
0466 Everest PJ
0474 Fairybell PJ
0663 Keltic Catman
0739 Little Lord PJ
0883 Quick on Fire
0929 Risi-Bisi PJ
1040 Skippy Jo PJ
1141 Vienna PJ
     
0007168 Sandbrink,Ronald RFV Päse e.V. 0153 Carlos 736 01(1), 02(1), 04(1), 10/2(3), 11(2), 19(2), 21/2(3), 23(1)
0201 Cerdous
0243 Clarcona
0262 Codex K
0300 Corvina 13
0788 Melodie 358
0868 Quatar 6
1126 Van Caly
     
0004280 Schulze,Bernd RV Suhlendorf u.U. 0177 Cassico's Girl 10/2(2), 11(2), 21/2(1), 23(1)
0217 Checker's Girl
0616 Henry Jota Germano
1082 Stolzenfee
     
0004017 Süßenbach,Enrico RFV Isernhagen 0062 Bella Ragazza 3 10/2(3), 11(3), 21/2(2), 23(2)
0457 Enya 73
0555 Gabalier HRH
0680 Lacatuss M
0821 No Limit 77
0983 Sarastro IV
1053 Sonnenschein 63
1150 Wadai 17
1239 Fiba 2
     
0003588 Hagemann,Alma-Mara RFV Hankensbüttel e.V. 0147 Carl de Luxe H 03(1), 04(1), 10/2(1), 11(1)
0276 Concordia H
0647 Indian Summer H
0794 Mississippi H.
1017 Shine On Silas
1100 Sylvia H
     
0003587 Heemsoth,Gabriele RV Aller-Weser 0320 Cubra Libre 4 04(1), 10/2(2), 11(2), 19(2), 21/2(1)
0837 PAV Szenario
     
0003534 Legros,Nadine RFV Wunstorf 0179 Cassilia 4 10/2(1), 11(1), 23(1)
0186 Cataleya 7
0655 Just a Lucky Body
     
0003450 Schlomm,Christoph RFV Cremlingen u.U. e.V. 0510 First-Class 6 02(1), 03(2), 04(1), 21/2(2), 23(2)
0537 Forrest 45
0763 Lucienna 2
0900 Quo vadis 53
     
0003399 Braunisch,Markus RV Moorhof e. V. 0075 Big Ben F 10/2(2), 11(2), 21/2(1), 23(1)
0143 Cardiff 19
0216 Checker in the Sky
0275 Concord 66
0660 Kapitän Cimbo
0718 Letorro Carero 2
     
0003278 Clar,Tobias Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0037 ATC's Ajaccio 01(3), 02(3), 03(2), 04(1), 10/2(1), 11(1), 21/2(1), 23(1)
0038 ATC's Babalu
0039 ATC's Castillo
0040 ATC's Cora
0242 Clarassina
0266 Coleman S
0369 Diadam SB
0374 Diarado Boy SB
0583 Gordon's Gin
0640 I'm Miss Possible V
1131 Velvet GRS
     
0002862 Mertens,Jan RV St.Georg Saerbeck e.V. 0116 Call me Cimba H 02(1), 03(1), 04(2), 09/2(1), 10/2(2), 19(1), 21/2(2)
0174 Cassandra 343
0189 Catch me if you can 9
0264 Coeur de foret
0672 La Deese
0805 Naskari de Reve
0905 Ramina AW
1069 Stakkatos Cassandra G
     
0002717 Buchholz,Olaf RFV Hubertus Kolshorn e.V. 0273 Con Ticco 09/2(1), 10/2(3), 11(1), 19(2), 21/2(2)
0316 Crisbo 2
0668 Kiss me 19
0686 Lady Pezi 4
     
0002504 Buchholz,Hauke RSG Eschede 0184 Castor B 01(3), 02(3), 03(1), 04(2), 10/2(1), 11(1), 21/2(1), 23(1)
0191 Catching Fire 6
0231 Chris B
0279 Conny B 3
0404 Donald B 6
0849 Pia B 3
1048 Snowflake B
1103 Sympaticus B
     
0002463 Prendel,Rene RV Schneverdingen 0022 Amazing Ed 01(1), 02(2), 03(2), 04(1)
0214 Chasing Highs
1136 Vicentina
     
0002424 Drechsler,Romina RV Ohlendorf e.V. 0674 La Galette 10/2(1), 11(1)
1003 Sea Witch
     
0002370 Schröder,Patrik-Viktor RFZV Ovenstädt e.V. ???? Nennung ohne Pferd 01(2), 02(2)
     
0002366 Marklund,Wilma RSG Winsen/Aller 1218 Carrica 9 04(2), 10/2(2), 11(2), 23(1)
1219 De Miss des Cresles V
     
0002307 Behnke,Wolfgang RFV Ahornhof 0193 Cattle Berry 10/2(1), 11(1), 19(1), 21/2(1), 23(1)
0443 Ella Colores
0922 Ria Maya
1095 Sweeney
1137 Vicky Wonderful
     
0002253 Bernstorf,Maike TG Poggenhagen 0048 Baloubelle F 01(2), 02(2), 03(2), 04(1), 09/2(1), 10/2(2), 11(1)
0056 Bebo
0069 Bernie Beaty
0098 Cabastakka PS
0206 Chacho 3
0213 Chasendro PS
0296 Cornelly 2
0303 Cotaki
0306 Count Crossy
0352 Dassima 2
0444 Ellatender PS
0600 Gutedel
0635 Hylanderhof's Action-Aimee
0661 Kash me
0789 Menthago PS
0843 Periboy
0958 Sakalolo
1013 Shady 11
1026 Simba 197
1027 Simbario
1029 Simbayo Boy
     
0002057 Villmann-Doll,Ines RFV Allertal 0126 Cameron 25 03(1), 04(1), 09/2(2), 10/2(2), 11(1), 21/2(2)
0169 Casino 92
0183 Castor 119
0320 Cubra Libre 4
0837 PAV Szenario
     
0001829 Meyer,René Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0106 Calafina 21/2(2), 23(1)
0370 Diakato
0896 Quitana 16
1038 Sitara 16
1059 Spectre 6
1085 Stromberg 20
     
0001791 Hilgner,Robin RFV Westercelle/Altencelle 0030 Aperol PJ 01(3), 02(3), 03(3), 04(1), 10/2(2), 11(2), 13(1), 21/2(1), 23(1)
0149 Carla PJ
0164 Carrie PJ
0293 Coralie PJ
0314 Creffino PJ
0317 Criss Cross PJ
0337 Daisy Dee PJ
0424 Dynoro
0427 Ebony PJ
0466 Everest PJ
0474 Fairybell PJ
0491 Fido Dido 4
0663 Keltic Catman
0739 Little Lord PJ
0883 Quick on Fire
0929 Risi-Bisi PJ
1040 Skippy Jo PJ
1046 Smilla 90
1141 Vienna PJ
1235 Amsterdam
     
0001780 Linne,Sebastian RFV Schöppenstedt u.U. e.V. 0188 Catch me if you can 33 09/2(1), 10/2(2), 11(1), 19(1), 21/2(2), 23(1)
0310 Cox 16
     
0001714 Schwolow,Dominik RFV Brelinger Berg 0078 Blacksmith 3 04(1), 21/2(1), 23(1)
0762 Luciano 248
     
0001660 Clar,Fabian RFV Bodenteich 0037 ATC's Ajaccio 01(2), 02(3), 03(2), 04(1), 23(1)
0039 ATC's Castillo
0145 Cargolot PS
0242 Clarassina
0266 Coleman S
0278 Connor 57
0309 Cover Girl 46
0583 Gordon's Gin
0705 Lavino 12
0788 Melodie 358
1221 Cinsey's Best
     
0001655 Hasselmann,Anne RFV Westercelle/Altencelle 0016 Alonso 42 03(1), 09/2(2), 10/2(1), 19(1), 21/2(1)
0563 Geometrik
1139 Vidal 5
     
0001495 Miesner,Tim RFRV Scheeßel 0059 Belissima P 19(1), 20(2)
0573 Go on 42
0603 Halo 3
0690 Lalotta 4
0834 Paparazzi P
0836 Paulus P
     
0001488 Waletzky,Anina-Mara St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif 0174 Cassandra 343 03(2), 09/2(2), 10/2(1), 13(2), 19(2), 21/1(1)
0189 Catch me if you can 9
0264 Coeur de foret
0672 La Deese
0774 Lyjatina
0805 Naskari de Reve
0905 Ramina AW
1069 Stakkatos Cassandra G
     
0001391 Tranins,Nora RFV Wittingen e. V. 0145 Cargolot PS 01(3), 02(2)
0242 Clarassina
0266 Coleman S
0333 Daily´s Pleasure
0378 Die kleine Zita
0705 Lavino 12
0880 Qui Son 3
1123 Valeur enblanc MB
     
0001307 Dumke,Louisa RG Bücken-Wietzen e. V. 0280 Conparco 09/2(2), 10/2(1), 13(1)
0295 Coritania
     
0001272 Bäte,Magnus RFV Wunstorf 1183 Contalia 20(1)
     
0001261 Ma,Melinda RSG Eschede 0009 Akando S 09/2(3), 19(2), 21/1(1)
0010 Akita 104
0016 Alonso 42
0027 Anakin 4
0031 Applebee 4
0142 Carblue
0144 Caressithaga PS
0167 Cascadeur 102
0221 Chenoa 11
0249 Clearlight
0339 Daktari 37
0571 Gladiator S
0572 Glandos
0648 Indio Girl
0786 Mayor Burke
0807 Navajo Spirit
0839 Penny Lane 378
0858 Principessa 25
0885 Quidam's La Pilot
1109 Tinka Bell 5
1128 Vanilla Sky 27
1165 Zaina 6
     
0001232 Schulz,Thomas RFV Clenze e.V. 0269 Colorado 225 11(1), 23(1)
0861 Quadriga 29
     
0001138 Szalai,Zoltan RFV Aller-Leine 0120 Calmera 3 09/2(2), 10/2(2), 11(1), 19(2), 21/1(2)
0286 Cool Socks
0507 First Fernando 3
0692 Lancelot 395
     
0001119 Legros,Fabian RFV Wunstorf 0179 Cassilia 4 02(1), 03(1), 04(1), 10/2(1), 19(1), 21/1(1)
0186 Cataleya 7
0224 Chicago 144
0655 Just a Lucky Body
0683 Lady Fussel
     
0001103 Fricke,Melissa Reitclub Braunschweiger Land e. V. 0446 Emillion 04(2), 09/2(2), 10/2(2), 21/1(2)
0560 Gatsby 167
0887 Quincy 218
     
0001069 Eckardt,Felix RV Meitze 0204 Chacco Titan 19(2), 21/1(1)
0866 Quara May
0879 Quentin Tarantino 14
     
0001056 Rössler,Antonia RV Zeven 0511 Flair 225 20(1)
     
0001030 Frieling,Paula-Marie RFV Westercelle/Altencelle 0023 Ambassador 71 04(1), 09/2(2), 10/2(2), 11(1), 19(1), 20(1), 21/1(1), 23(1)
0381 Diego W
0810 Negata
0816 Nickleback
1064 Springfield 18
     
0001012 Heuer,Luisa RV Völksen e. V. 0047 Balou de Leon 19(2), 20(1)
0448 Emmy go lightly
0955 Safira 62
     
0000962 Pieper,Jan Nienstedter Reiter e.V. 0154 Carlos Nr. One 19(2), 21/1(1)
1129 Varus 74
     
0000949 Schwantz,Martha-Louise RV Heiligenrode u.U. e.V. 0689 Lakota Sioux 20(1)
     
0000943 Schwolow,Janina RFV Braunschweig e. V. 0762 Luciano 248 01(1), 02(1)
0784 Mary Lou G 2
     
0000898 Lindenberg,Patricia TG Poggenhagen 0306 Count Crossy 10/2(1), 11(1), 20(1), 21/1(1)
     
0000858 Bergen,Paul 1. Vehlager ZRFV e.V. 0190 Catching Fire 12 19(2), 20(2)
1090 Sundance 87
     
0000848 Arnecke,Christin RV u. Ponygruppe Dollbergen 0595 Grey Top's Boy 11(1), 13(1), 20(2), 21/1(1)
1070 Stakko 7
1072 Stan 42
     
0000828 Repnak,Christin RFV Brelinger Berg 0447 Emily 168 04(1), 09/2(1), 10/2(1), 11(1), 13(1), 19(2), 21/1(2)
0477 Fame for Flash
1031 Sina E 3
     
0000816 Pinkert,Frauke RSG Eschede 0696 Las Calina 09/2(2), 19(2), 21/1(1)
0708 Le Vistania
1015 Shere Khan 4
1135 Via Vista
     
0000812 Gieseke,Marit RFV Estetal e.V. 0694 Lapalu 5 04(1), 10/2(1), 11(1), 21/1(1)
0792 Mio Magico 2
1009 Sepacito
     
0000793 Vandersee,Tamara RFV Clenze e.V. 0823 Nora S 11(1), 20(1), 23(1)
     
0000774 Jörke,Verena RV Gifhorn e. V. 0187 Catango 14 21/1(1)
     
0000773 Striegel,Jakob Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V. 0192 Catina 17 20(1), 21/1(1)
0824 Norelja 4
0954 Sacajawea
1004 Seabiskid
1019 Shotgun Kid
1120 Valentino 348
     
0000771 Hamma,Josefine RV Wilkenburg e.V. 0021 Amazing Amy 9 19(1), 20(1)
0035 Asbach 151
0085 Bogeno
0117 Callanda
0152 Carlos 679
0244 Clarissa 140
0250 Clein-Cosima
0256 Cobainien Blue
0259 Coco de Coeur
0288 Copacabana 38
0312 Crazy Cori
0425 Early Summer 2
0496 Filia Florencii
0517 Fleur de la cour 5
0598 Guardian 17
0673 La Fee 25
0771 Luka-Boy vd Oudemolen
0853 Prima Vera 19
0884 Quick Star 21
0893 Quintero 26
0899 Quito 42
0901 Qutielady S
1045 Smilla 46
1061 Spirit 244
1079 Stella Rose S
1119 Valentina's Secret
     
0000731 Gehrmann,Melina RFV Westercelle/Altencelle 0155 Carlotta 223 06(1), 08/2(1), 09/2(1), 10/2(2), 11(1), 19(2), 21/1(2), 25(1)
0923 Riccardo 41
0996 Scolero
1127 Vancouver 40
     
0000709 Kunz,Saskia Sophie RFV Thönse 0065 Bellis Blue Label 11(1), 21/1(1), 23(1), 27(1)
0574 Go on's Gisela
     
0000708 Mukodzi,Lisa-Ann Reiterhof Walkemeyer e.V. Braunschw 0049 Bamur's Cherino 01(1), 02(1), 03(1), 21/1(1)
0159 Carlotta GS 3
0181 Cassiopeia H
1060 Spiderman 5
     
0000685 Ader,Jolie Marie Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0159 Carlotta GS 3 05/1(2), 09/2(2), 10/2(1), 12/2(2), 13(2), 21/1(1)
0160 Carlson 121
0265 Coeur de la Lune 3
0729 Lilly Zauberfee
1117 Valencia 52
     
0000669 Glienewinkel,Ilka RG Heisede e. V. 0817 Nike Free H 09/2(1), 19(1), 21/1(1)
     
0000648 Müller,Zwantje FRV Filsum u. Umgeb. e.V. 0401 Don Preston 03(1), 04(1), 13(2), 19(2), 20(2)
0641 I-Pod
0888 Quincy Jones 7
     
0000639 Loos,Nadine RFV Zum Luisenhof e. V. 0811 Nemesio L 10/2(1), 11(1)
     
0000607 Bartels,Bettina RFV Ahornhof 0193 Cattle Berry 19(2), 21/1(2)
0443 Ella Colores
0575 Gold Cat
0922 Ria Maya
1095 Sweeney
1137 Vicky Wonderful
     
0000604 Lehmann,Svenja Nienstedter Reiter e.V. 1014 Shalima R 19(1), 21/1(1)
     
0000567 Korn-Finke,Peter RV Hubertus Schloß Ricklingen 0945 Rote Zora 10 09/2(1), 10/1(1)
     
0000521 Niedenzu,Celina Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0408 Donna-Bella 3 20(1), 21/1(1)
0730 Limited-Edition 3
     
0000482 Hümpel,Sebastian RSG Uelzener Land e. V. 0107 Calais 25 09/2(1), 10/1(1), 19(1), 21/1(1)
0831 Pablo 533
0838 Penny Lane 351
     
0000477 Künnemann,Jörn RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0435 El Corazon 4 21/1(1), 23(1)
     
0000474 Junghans,Zoe RFV Papenteich Meine e.V. 0267 Collin Cool 09/2(2), 10/1(2), 19(2), 20(2)
0588 Gräfin Sari
0985 Sasou AJ
     
0000472 Bytomski,Laura RV Wilkenburg e.V. 0081 Blubb 09/2(1), 10/1(1), 19(1), 20(1)
1023 Sienna Mercedes
1041 Sky 160
     
0000466 Kazmierczak,Lena-Hedwig St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif 0176 Cassaro P 02(1), 03(1), 09/2(1), 11(1), 21/1(1)
0581 Gonzo EM
     
0000464 Klein,Anna PSV Friedrichshulde e.V. 1197 Quotan 19(1), 20(1)
     
0000460 Eisenhardt,Melina RV Schneverdingen 0197 Celentano HS 04(1), 10/1(1), 11(1)
0252 Clint 25
     
0000458 Baule,Carolin RFV Wunstorf 0644 Ilse 23 03(1)
     
0000451 Meyer,Julius RV Aller-Weser 0205 Chaccolina 10/1(1), 11(1)
1068 Stakakini
     
0000407 Röhr,Clara RFV Landesbergen e. V. 0093 Brakedance 09/2(1), 19(1)
     
0000393 Reitmeier,Mandy RFV Päse e.V. 0675 La Loona 4 19(1), 21/1(1)
0743 Lola Cruz
     
0000389 Michael,Ramona RFV Estetal e.V. 0271 Commander Cujo 10/1(1), 11(1)
     
0000384 Visser,Philipp RV Hannover 0820 Ninja Fighter 10/1(1)
     
0000373 Duden,Sina RV Zeven 0261 Cocotronic 19(2), 20(2)
0436 El Ninjo 14
0511 Flair 225
     
0000370 Priegann,Lena RG Gestüt Heidberg e.V. 0238 Cinzano 74 20(1), 21/1(1)
     
0000364 Timmas,Jessica RFV Päse e.V. 0004 A white pleasure 10/1(1), 11(1), 21/1(1)
0073 Bibi Blocksberg 13
0469 Exotin 4
     
0000354 Leuwer,Birke RFV Harsum u. Umg. e.V. 0025 Amelie M.O. 09/2(1), 10/1(1)
0029 Anton BL
0835 Paulaner AL
0844 Peridon AL
0856 Primus S
0960 Salitano H.O.
1052 Solo con Willi M.O.
1108 Tiffi H.O.
     
0000351 Riemenschneider,Victoria RFV Isernhagen 0453 Enigma 7 09/2(1), 10/1(1)
     
0000350 Wolter,Lucy Mari RV Schwentinental eV 0963 Salt and Pepper 10 20(1)
     
0000338 Zurr,Lisa RG Schillerslage e.V. 0042 Athlet 129 01(1), 02(1), 03(1), 06(1), 09/2(1), 15(1), 27(1)
0564 Gerda Gold
0777 Macarius
     
0000316 Meyer-Piening,Carl RC Bremen-Hanse e.V. 0150 Carlchen 68 20(1), 21/1(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 613 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 7   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2024 turnierauskunft.de
Stand: 12.04.2024 - 13:54:36 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück