Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Ahrens,Vivian RFV Ströhen e.V. 0113 Felix 2204 07(1)
     
Apmann,Luisa RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0303 Helgihof´s Jingle Bells 02/2(1)
     
Backermann,Julia RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0009 Aliska 11 04(1), 06(1)
     
Balleier,Hans Georg RFG Meißendorf 0050 Chardonnay 108 12(1), 13(1)
     
Behling,Susanne VoRV Am Weserbogen e. V. 0045 Cayenne 184 11(1)
0064 Cougar 7
0103 Evienne 6
     
Behrendt,Chantal-Joyce RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0273 Beauty 04(1)
     
Behrendt,Melissa RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0270 Bodethal´s Aragon 02/1(1), 05(1)
0271 Beauty
     
Behrendt,Natascha-Julie RFV Kloster Heiligenrode e. V. 0269 Bodethal´s Aragon 03(1)
     
Behrens,Marie RV Sudweyhe e. V. 0111 Felicitas 240 07(1), 08(1), 09(1)
     
Boehmer,Linda RV Mittelweser e.V. 0090 Diamond Sky 6 08(1), 09(1)
     
Borowski,Theresa RFS Zentrum Nord e.V. 0097 Dusty Z 09(1), 11(1)
0265 Wischhoffs Olymp
     
Brauer,Mariela RFV Diek-Bassum e. V. 0221 San Rubina 6 08(1), 09(1)
     
Brüning,Kim Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0108 Fackelfee 07(1)
     
Brüns,Lara RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0166 Lege artis 09(1)
     
Büttcher,Sina RFV Nordwohlde e.V. 0209 Ravallo's Queen L 08(1)
0222 San Salvadore 2
     
Bögershausen,Natalie RFV Nordwohlde e.V. 0106 Excalibur 79 08(1)
     
Böhnke,Sascha RFV Nienburg e. V. 0114 Fentimans Tonic 07(1)
0132 Frederico 48
0161 Lake Worth 3
0232 Shir Khan 41
0236 Slapstick 11
0241 Spyke 5
0305 Streamline S
     
Bösche,Birgit RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0013 Arkadio 07(2)
0070 Daily Sunshine 23
0200 Polar Express
0238 Sommerliebe F
0249 Szacoer
     
Clasen,Leena-Marie RV Aller-Weser 0239 Sommerwind 41 08(1)
0260 Walk of Fame 15
     
Daniel,Alina RFV Diek-Bassum e. V. 0242 Stakkatos Mad Max 04(1), 06(1)
     
Dierks,Anna RFV Nordwohlde e.V. 0208 Quinsam 11(1), 12(1)
     
Dierks,Helke Tjara RG Bücken-Wietzen e. V. 0262 Whisky's Wampi 06(1), 08(1), 09(1)
     
Dodszun,Neele RFV Maasen-Sulingen e. V. 0283 Pepsi 59 01/2(1)
0285 Sunny 837
     
Du Moulin,Tomke Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0227 Schakal 5 02/1(1)
     
Ebler,Lina RFV Diek-Bassum e. V. 0268 Zacharia 07(1)
     
Ennen,Jennifer RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0101 Einstein's Ed 08(1)
0180 Meierhofs Gigolo
     
Eschenhorst, Karla Katharina RSG Meeresberg e. V. 0186 Nancho`s Naketano 01/1(1)
     
Eschenhorst,Kim Karlotta RSG Meeresberg e. V. 0059 Con Grande 2 06(1), 11(1)
0076 Daresalam Max
0179 Markani
0199 Ping Pong 48
     
Fahrenholz,Anne RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0218 Sallito 07(1), 08(1)
     
Fahrenholz,Maileen RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0274 Lena 01/2(1)
     
Fano,Jurina RFV Maasen-Sulingen e. V. 0283 Pepsi 59 01/1(1)
     
Ferentschak,Anna Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0293 Excalibur 124 06(1)
     
Franken,Stephanie RFV Diek-Bassum e. V. 0119 Final Kiss SF 07(2)
0144 Great Flanell SF
0220 San Milena SF
     
Geishardt,Yola RFV Maasen-Sulingen e. V. 0187 Natano 01/2(1)
     
Geißler,Alina Theres RG Bücken-Wietzen e. V. 0264 Winslett 3 06(1), 11(1)
     
Gerken,Melissa RFV Steller See e. V. 0170 Like a Lady 6 06(1), 11(1)
     
Gronholz,Lisa RG Berkelsmoor e.V. 0003 Addicks 11(1), 12(1)
0042 Cassini´s Cinderella PG
     
Grube,Christiane RV St. Jürgen u.U. 0020 Bella Luna 5 11(2), 12(1)
0129 For Fritzi
     
Grunert,Carmen RFV Maasen-Sulingen e. V. 0131 Freddy G 07(1), 08(1)
     
Görmez,Jenna RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0171 Lillifee 137 03(1), 05(1)
     
Haake,Tjark RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0244 Steverheides Dyson 06(1), 11(1)
     
Haefeker,Sarah RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0272 Summer Time 04(1)
     
Hagner,Lea RSV Alpheide-Nienburg e. V. 0174 Look at me 67 03(1)
     
Hanel,Julia RV Heiligenrode u.U. e.V. 0150 Hennes 19 09(1)
     
Hannekum,Friederike Marina PSG Osterbinde e.V. 0001 A Womenicer 09(1)
     
Hansen,Selina RC Bremen-Hanse e.V. 0011 Amadeus 1031 04(1), 06(1)
     
Haske,Luc-Finn RCl. Sport Harpstedt e. V. 0008 Alfredo Fernandes P 2 05(1), 06(2)
0079 Dead or Alive
     
Heise,Aurelius Jonathan Bremer RC e.V. 0055 Chopin 55 04(1)
0096 Duke 226
0148 Harry Potter 12
0210 Ray of Light 9
0230 Sentiment d'amour
0231 Sharjano
0234 Sincerely yours
0237 Soleil D'Amour
0251 Tasja 6
     
Huckemeyer,Jacqueline RV Heiligenrode u.U. e.V. 0002 A.P. Dyani 08(1), 09(2)
0143 Great Dancer
0255 Venustas Cool Edition
0256 Venustas Jellybaby
     
Hüneke,Nadine RV Engeln e. V. 0021 Bellissima S 2 08(1), 09(1)
     
Hüneke,Olivia RV Sudweyhe e. V. 0029 Brandy Boy 09(1)
     
Häfen,Rebecca von Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0077 Dark Delight 4 08(1)
     
Jahnke, Fabian RFV Maasen-Sulingen e. V. ???? Nennung ohne Pferd 01/2(1)
     
Jones Dr.,Sara Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0203 Quadriga B 09(1)
     
Kahle,Katrin FuPSV Martfeld e.V. 0159 Kenaro 08(1)
0250 Tamica
     
Kahle,Mia Carlotta FuPSV Martfeld e.V. 0159 Kenaro 02/2(1), 03(1)
0250 Tamica
     
Kahle,Nele Josephin FuPSV Martfeld e.V. 0282 Lena 01/1(1)
     
Kaminski,Leevke RFV Maasen-Sulingen e. V. 0296 Domino 913 01/2(1)
     
Kehlbeck,Lina Emmi RV Engeln e. V. 0038 Carry Gold's Girl 04(1)
     
Kittlaus,Lena Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0085 Destino 46 03(1), 04(1)
0112 Felix 2182
     
Klatt,Melanie RFV Okel u.U. e.V. 0022 Benito MH 08(1)
     
Kleinke,Nathalie RG Klein Hollen e. V. 0151 Her Highness 17 08(1)
     
Klinkenberg,Sabine RV Heiligenrode u.U. e.V. 0071 Dalana 9 08(1), 09(1)
     
Knippenberg,Lena RFV Maasen-Sulingen e. V. 0122 Fiola 115 08(1)
     
Kornherr,Frida RFV Maasen-Sulingen e. V. ???? Nennung ohne Pferd 01/1(1)
     
Kornherr,Martje RFV Maasen-Sulingen e. V. 0058 Coco Chanel 186 05(1)
0187 Natano
     
Kracke,Franja RV Engeln e. V. 0048 Chakira M 04(1), 06(1)
0141 Gobelix
     
Kreitel-Haberhauffe,Anja RFV Maasen-Sulingen e. V. 0032 Caramel on Top 07(1)
0102 Elvis G
0131 Freddy G
     
Kreitel-Haberhauffe,Lisa RSG Meeresberg e. V. 0040 Caspar Kunterbunt 07(2), 09(2)
0067 Cracker Jack E
0074 Dance Dark
0083 Der Talisman
0115 Feodora 96
0135 Fürst Fun
0168 Let's Swing
0176 Lord Leo E
0186 Nancho`s Naketano
0304 Cheeky Like Me E
     
Krubitzer,Sabrina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0214 Romancero's Romy 04(1), 06(1)
     
Krüger,Kira RSG Sudwalder Land e. V. 0036 Carlotta d'OOR 03(1), 04(1)
     
Krüger,Leandra RSG Sudwalder Land e. V. 0258 Viva pur Emotion 02/1(1), 04(1)
     
Kröger,Vanessa RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0138 Gaylord 333 08(1)
     
Kuhlmann,Magdalena RSG Meeresberg e. V. 0086 Dia'Mante 08(1)
     
Kuhls,Ariane RV Aller-Weser 0012 Antanga 07(1)
     
Kuls,Kira RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0147 Happy Tin Nix Da 02/1(1), 03(1)
     
Kuraskiewicz,Juliane RFS Okeler Land e.V. 0152 Hilkens Dark Chocolate 07(2)
0299 Renaissance Me
     
Könemann,Svenja RFV Maasen-Sulingen e. V. 0198 Perle 524 08(1)
0235 Sir Oberon
     
Köß,Luisa Bremer RC e.V. 0163 Lassino 8 11(1), 12(1)
     
Lange,Julia RFV Steller See e. V. 0117 Fidertänzerin 2 09(1)
     
Langemeyer,Tom RSV Krähe-Stöckse e.V. 0194 O' Mara 11(1)
     
Langhorst,Josi RFV Maasen-Sulingen e. V. 0283 Pepsi 59
     
Leucht,Gunda RFV Nordwohlde e.V. 0118 Filipendula 2 08(1), 09(1)
     
Lindhoff,Janne RFS Okeler Land e.V. 0027 Branca 31 01/1(1)
0306 Deja Vue
     
Lindhoff,Jonas RFS Okeler Land e.V. 0027 Branca 31 01/1(1)
0259 Vrieda 3
     
Lindhoff,Joost RFS Okeler Land e.V. 0027 Branca 31 01/2(1)
0175 Lord Lennox 26
0306 Deja Vue
     
Lindhoff,Jule RFS Okeler Land e.V. 0054 Chianti 99 06(1)
0145 Gypsy 94
     
Lindhoff,Manuel RFS Okeler Land e.V. 0061 Cooper 139 06(1), 11(1)
0099 Eddy Freddy
0142 Grace Kelly 125
     
Lindhoff,Sven RFS Okeler Land e.V. 0054 Chianti 99 10(2), 11(1), 12(1), 13(1)
0061 Cooper 139
0142 Grace Kelly 125
0145 Gypsy 94
0257 Vita-Vanti
     
Lohmann-Wichmann,Falk RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0164 Lassmich 05(1)
     
Ludwig,Anna RFV Steller See e. V. 0125 Fleur Sauvage 09(1)
     
Lukat,Lucy RSG Sudwalder Land e. V. 0281 DaCato 03(1), 04(1)
     
Lübcke,Laetitia RC Bremen-Hanse e.V. 0289 Remember Raueck 11(2)
0290 Secret Moment
     
Makowka,Johanna RFV Diek-Bassum e. V. 0026 Bonfire Heart 09(1)
     
Markwart,Rebekka Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0023 Besito 3 04(1), 06(1), 11(1)
     
Marten,Jana RV St. Jürgen u.U. 0033 Cardinara P 07(2), 08(1), 11(2)
0035 Carla Columna 17
0044 Cavalor P
0053 Cheraldyka P
0065 Countcilavgo P
0130 Forastera P
0137 Ganyeshda P
0154 Iscalera P
0184 MP Siegfried
0216 Ruggiero dellaGaspara P
0217 Rysador P
0224 Sarosh P
0226 Savyana P
0254 Valynor P
     
Meier,Mona Reitclub General Rosenberg e.V. 0207 Quinero 5 09(1)
     
Meier,Vivien RV Heiligenrode u.U. e.V. 0292 Spitfire 29 11(1)
     
Meisel,Anna Sophia RV Ganderkesee 0128 Flying-Fee 01/1(1), 02/1(1), 03(1), 06(1), 11(1)
     
Memenga,Hannah RV Sittensen u.U. 0043 Cassino S 2 12(2), 13(1)
0060 Concetto S
0206 Queen Mery S


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 186 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 2   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2019 turnierauskunft.de
Stand: 21.09.2019 - 07:47:15 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück