Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
011Reiter-WB Schritt - Trab. WB 233Dressurplatz 1Lisa-Marie Löhr04.05.201914:00:00E7
Gisela Hüniken
012Reiter-WB Schritt - Trab WB 233Dressurplatz 1Lisa-Marie Löhr04.05.201914:30:00E10
Gisela Hüniken
013Reiter-WB Schritt - Trab WB 233Dressurplatz 1Lisa-Marie Löhr04.05.201915:00:00E8
Gisela Hüniken
021Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234Dressurplatz 1Gisela Hüniken04.05.201915:30:00O12
Lisa-Marie Löhr
022Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234Dressurplatz 1Lisa-Marie Löhr04.05.201916:00:00O8
Gisela Hüniken
023Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234Dressurplatz 1Lisa-Marie Löhr04.05.201916:30:00O9
Gisela Hüniken
031Führzügel-WB / WBO WB 221SpringplatzChristine Runge05.05.201914:00:00F6
Manuela Frey
032Führzügel-WB / WBO WB 221SpringplatzManuela Frey05.05.201914:30:00F7
Christine Runge
033Führzügel-WB / WBO WB 221SpringplatzManuela Frey05.05.201914:30:00F6
Christine Runge
04Dressurreiter-WB RE 4Dressurplatz 1Gisela Hüniken04.05.201913:00:00P36
Lisa-Marie Löhr
05Springreiter-WB WB 261SpringplatzManuela Frey04.05.201915:00:00B38
Christine Runge
06Kostüm-Kür für 2 ReiterDressurplatz 1Kerstin Rother05.05.201910:30:00L12
Artur Rauth
07Dressur-WB (E 5/2) / WBO WB 247Dressurplatz 1Nicole Sievers05.05.201911:00:00V37
Lisa-Marie Löhr
08Team Stilspring-WBSpringplatzDietmar Hoffmann05.05.201915:15:00H19
Manuela Frey
09Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ)SpringplatzManuela Frey04.05.201910:00:00R42
Christine Runge
10Reitpferdeprüfung RP1 20x60Dressurplatz 2Artur Rauth03.05.201909:30:00D19
Manuela Frey
11Dressurpferdeprüfung Kl.A DA3/2 20x60Dressurplatz 2Manuela Frey03.05.201911:00:00N42
Nicole Sievers
12Dressurpferdeprüfung Kl.L DL4Dressurplatz 2Artur Rauth03.05.201912:45:00X22
Nicole Sievers
13Springpferdeprüfung Kl.A*SpringplatzChristine Runge03.05.201910:30:00J32
Ilona Colland
14Springpferdeprüfung Kl.A**SpringplatzDietmar Hoffmann03.05.201912:15:00T31
Ilona Colland
15Springpferdeprüfung Kl.LSpringplatzChristine Runge03.05.201913:45:00A16
Ilona Colland
16Springpferdeprüfung Kl.LSpringplatzChristine Runge03.05.201914:45:00K7
Dietmar Hoffmann
17Dressurprüfung Kl.E E 7/2 LPODressurplatz 1Kerstin Rother05.05.201909:00:00U34
Gisela Hüniken
181Dressurprüfung Kl.A* A6/2 -geschlossen-Dressurplatz 2Manuela Frey03.05.201915:00:00G45
Artur Rauth
182Dressurprüfung Kl.A* A6/2 -geschlosen-Dressurplatz 2Nicole Sievers03.05.201917:00:00G50
Manuela Frey
19Dressurreiterprüfung Kl.A -U 30- RA 1/2Dressurplatz 1Nicole Sievers04.05.201908:00:00Q50
Lisa-Marie Löhr
20Dressurprüfung Kl.A* -Ü 30- A5/2Dressurplatz 1Gisela Hüniken04.05.201910:30:00C50
Nicole Sievers
211Dressurprüfung Kl.A** A7 zu zweitDressurplatz 1Lisa-Marie Löhr05.05.201912:30:00M43
Nicole Sievers
212Dressurprüfung Kl.A** A7 zu zweitDressurplatz 1Gisela Hüniken05.05.201914:30:00M44
Lisa-Marie Löhr
22Dressurprüfung Kl. L* - Trense- L2Dressurplatz 2Artur Rauth04.05.201909:00:00W50
Kerstin Rother
23Dressurprüfung Kl.L* -Kandare- L4Dressurplatz 2Lisa-Marie Löhr05.05.201908:00:00I45
Nicole Sievers
24Dressurprüfung Kl.M* M3 -geschlossen-Dressurplatz 2Kerstin Rother04.05.201913:30:00S38
Artur Rauth
Nicole Sievers
25Dressurprüfung Kl.M* M6Dressurplatz 2Gisela Hüniken05.05.201911:15:00E47
Kerstin Rother
Artur Rauth
26Dressurprüfung Kl.M** M8Dressurplatz 2Artur Rauth05.05.201915:00:00O39
Nicole Sievers
Kerstin Rother
27Springprüfung Kl.A* -Teilung nach Leistung in 2 Abteilungen-SpringplatzIlona Colland03.05.201915:30:00F62
Dietmar Hoffmann
28Springprüfung Kl. A** -Teilung nach Leistung in 2 Abteilungen-SpringplatzChristine Runge03.05.201917:30:00P54
Dietmar Hoffmann
291Stilspringprüfung Kl.A* -geschlossen-SpringplatzDietmar Hoffmann04.05.201907:30:00B37
Gitta Schäfer
292Stilspringprüfung Kl.A* -geschlossen-SpringplatzChristine Runge04.05.201908:30:00B42
30Springprüfung Kl.A* -Teilung nach Leistung in 2 Abteilungen-SpringplatzDietmar Hoffmann04.05.201911:30:00L70
Manuela Frey
31Springprüfung Kl. A** mit steigenden AnforderungenSpringplatzChristine Runge05.05.201908:30:00V50
Manuela Frey
32Springprüfung Kl. A** -Oldie-Cup 2019- -geschlossen-SpringplatzDietmar Hoffmann05.05.201912:30:00H24
Christine Runge
33Stilspringprüfung Kl.LSpringplatzDietmar Hoffmann04.05.201913:30:00R41
Christine Runge
34Springprüfung mit Idealzeit Kl.LSpringplatzManuela Frey04.05.201916:15:00D40
Dietmar Hoffmann
35Springprüfung Kl.LSpringplatzDietmar Hoffmann05.05.201910:30:00N49
Manuela Frey
36Punktespringprüfung Kl.M*SpringplatzChristine Runge04.05.201917:45:00X37
Dietmar Hoffmann
37Springprüfung Kl.M* mit StechenSpringplatzChristine Runge05.05.201916:15:00J33
Dietmar Hoffmann

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2019 turnierauskunft.de
Stand: 21.09.2019 - 07:45:34 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück