Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Adamczuk,Katharina RFVoV Hubertus Langenhagen 0302 Don Ferry G
     
Ahsen,Stephanie von RFV Okel u.U. e.V. 0199 Cookido 25(2), 26(2)
0285 Dilaro 3
     
Ammerpohl,Carlotta Elin RV u. Ponygruppe Dollbergen 0904 CTS Feline 03/1(1)
0981 Lady Menlo
     
Andermann,Lena RV Mittelweser e.V. 0052 Bjirmen's Eelco 19(1)
0265 Der Glückspilz
     
Aponyi,Albert RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0540 Lancelot 395 34(1), 36(1), 37(1)
     
Arndt,Katharina RFV Wunstorf 0180 Cicero 121 18/1(1)
     
Arnold,Sharina Turniergemeinschaft Burgwedel 0473 Happy Hour 16 33(2), 34(2)
0676 Qualifying 2
0804 Sienna 60
     
Axt,Jana RV Alvern 0282 Diego de la Vega 2 23(1), 25(1)
     
Badenhop,Johanna RFV Aller-Leine 0266 Der kleine Herzog 10(1), 23(2), 24(1)
0371 Festival 58
0632 Nasco 2
     
Balleier,Hans Georg RFG Meißendorf 0917 Chardonnay 108 27(1), 28(1), 29/2(1)
     
Ballek,Dorothe RFV St. Georg Burgdorf e.V. 0157 Champagne girl 30(1)
     
Baltus,Alina Bremer RC e.V. 0334 Elfenbub 23(1), 24(1)
     
Bartels,Bettina RFV Ahornhof 0138 Cattle Berry 35(2), 37(2)
0336 Ella Colores
0452 Gold Cat
0719 Ria Maya
0851 Sweeney
0873 Vicky Wonderful
     
Bartling,Lisa Marie RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0529 La Fee 11 21/1(1)
     
Bartling,Marlene RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0908 Emely 03/1(1)
     
Baule,Carolin RFV Wunstorf 0440 Gero 145 34(1), 35(1), 36(1), 37(1)
0865 Valpolicella 4
     
Baumann,Melanie RFV Wunstorf 0423 Friedrich C 10(1)
     
Bausch,Lena-Marie RFV Aller-Leine 0188 Clou Eye 17(1), 18/2(1), 19(1), 21/1(1)
     
Bausch,Lilli-Paulin RFV Aller-Leine 0010 Antheo 04(1), 07(1), 17(1)
     
Bechstein,Donata-Viktoria Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0063 Bonnily 13(1), 27(1), 28(1), 29/2(1), 30(1)
0202 Cor de Casino
0321 Duc de Berry
0456 Goofalixx
0802 Sid 42
     
Beck,Christina RFSG Visselhövede e.V. 0253 Daylight the little 21/2(1)
     
Beck,Torben RFSG Visselhövede e.V. 0032 Beatriz 29/2(2), 30(2), 31(2)
0874 Vinaya 2
     
Beermann,Maximiliane-Emilia RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0399 Flora Diva 04(1), 05(1), 07(2), 09(1), 17(1), 18/1(1), 19(2)
     
Begander,Madeline RV Sudweyhe e. V. 0274 Di Morello 11(1), 12(1)
     
Behling,Susanne VoRV Am Weserbogen e. V. 0142 Cayenne 184 27(1), 28(1), 33(1)
0210 Cougar 7
0348 Evienne 6
     
Behnke,Wolfgang RFV Ahornhof 0138 Cattle Berry 13(2), 14(2), 37(1)
0336 Ella Colores
0452 Gold Cat
0719 Ria Maya
0851 Sweeney
0873 Vicky Wonderful
     
Behrends,Ulrike Pferdesport Warmeloh - Hof Alt e.V. 0335 Elfie 29 20(1)
     
Belde,Vivien RFV Isenhagener Land e.V. 0198 Conthea 19(1)
     
Belger,Dana-Marie RG Ahlden e. V. 0931 Mikado 02/2(1)
     
Bemmann,Bettina RV Aller-Weser 0051 Birdie 7 13(1), 14(1), 34(2), 35(2), 36(2), 37(2)
0193 Cola Light 4
0504 Inverness 17
0606 Lux 162
     
Bemmann,Kai RV Aller-Weser 0148 Centaur 4 30(2), 31(2)
0850 Susi Sausewind 4
     
Benecke,Hannah RV Welze 0125 Casper's Secret 06(1), 28(1), 29/2(1), 30(2), 31(1)
0137 Catch me 37
0828 Speedy Spanky
0987 Catalida
     
Berg,Dana RV Liebenburg e. V. 0203 Cor Royale 09(1), 29/1(1)
     
Bertram,Marietta RFV Berkhof e.V. 0074 Buddy Bär 11(1), 25(1), 26(1)
0123 Casiros Lore
0232 Damara 18
0294 Djanieka
0431 Fürstin Rocco S
0518 Kalle Bum
0733 Rodrigo H
0762 Samiro 52
0815 Smooch
     
Beutler,Nele Marie RFV Thönse 0049 Big Ben 130 09(1), 18/1(1), 27(1), 29/1(1)
0098 Capalua 3
0317 Dreamcatcher AT
0780 Schellbachs Fips Frontier
     
Beye,Leonie Marie RFV Berkhof e.V. 0527 Kobold 277 01/3(1)
     
Biber,Mia RV Calenberger Land e.V. 0914 Sunshine Boy 02/3(1), 05(1)
     
Biermann,Eske RFV Nienburg e. V. 0624 N.N. 02/3(1), 04(1)
0990 Blaze
     
Bleischwitz,Louisa RFV Schneeren e.V. 0618 Minas Tirith 3 21/1(1)
     
Blume,Assi RV Aller-Weser 0175 Chocolate 84 22(1), 24(1)
     
Bock,Johannes Deister RFV St.Georg Barsinghausen 0170 Chiclana 14 29/1(1)
     
Bock,Marie Deister RFV St.Georg Barsinghausen 0717 Restles Summer 19(1)
     
Bockelmann,Dorothea RFV Soltau 0519 Kalle Cool 9 27(1), 28(1)
     
Bold,Insa RVV Kirchhorst - Stadtgut Stelle e. 0956 Fürstin Paula 22(1)
     
Bonse,Katharina RFV Hohenhameln u.U.e.V. 0621 Mr. Perfect 3 21/2(1), 29/1(1)
     
Borstel,Myriam von Rcl. Gaudeamus Equis 0376 Fighting Fellow 24(1)
     
Boschem,Mareen RFV Wedemark 0092 Campino 593 29/2(1), 30(1), 33(1), 36(1)
0673 Qariba Bell
     
Brabec,Angelina RFV Wedemark 0710 Rashid Al Kabir ox 05(1)
     
Bramall,Leonie RFV Isernhagen 0061 Bon Ferra 25(1), 26(2)
0216 Cricket BD
0766 San Sirius P
0791 Seragon BD
     
Brammer,Nicole RFV Hermannsburg-Bergen e.V. 0055 Blueberry 26 18/2(1), 21/2(1)
0685 Quentchen Glück 15
     
Brandt,Amrei RV Welze 0511 Jonny be good 2 18/2(1), 19(1), 21/2(1), 22(1)
     
Brandt,Hans-Hermann RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0769 Santa Fe 82 18/1(1)
     
Brandt,Lucas RSG Winsen/Aller 0130 Cassino 15 30(1), 33(2), 34(1)
0457 Grace 368
     
Brandt,Thomas RSG Winsen/Aller 0090 Camillo 227 13(1), 14(2), 15(1), 16(1), 33(1)
0128 Cassiana 26
0130 Cassino 15
0141 Cayadis
0143 Cayman 58
0144 Cecina S
0146 Celeste 51
0223 Cyrus 98
0254 De Miss des Cresles V
0419 Free Choice 3
0457 Grace 368
0654 Pagamellie
0663 Picard Blue
0692 Quiella 3
0697 Quintoss
0965 Liv Chacco
     
Brandtner,Julia Marleen RFV Springe 0120 Caschpar 31(1), 35(1)
0124 Casper vom Deister
0191 Codex Capability
0879 Viva Vulkano
     
Braun,Alina RFV Brelinger Berg 0016 Aski Jenaro B 34(1), 36(2), 37(2)
0166 Chellano 3
0220 Cuba Libre 46
0296 Dodgeman
0472 Happy Hobo
0698 Quintus 151
0880 Vivi Lotta 2
     
Braun,Thomas RFV Brelinger Berg 0220 Cuba Libre 46 30(1), 32(1)
0698 Quintus 151
0880 Vivi Lotta 2
     
Brauns,Larissa RFV Das große Freie e.V. 0228 Daiquiri Speciale 09(1), 23(1)
     
Brechler,Lilli Pia PSV Wulbecktal e.V. 0946 Avalons Northern Dancer 18/2(1), 19(1), 21/2(1), 29/2(1)
     
Breitenfeld,Celine RV Alvern 0219 Cristopher K 18/1(1), 27(1), 30(1)
0447 Gismo 422
0479 Heide's Berg Boy
0522 Kenntucky 2
0545 Laskani
0709 Rascalino 6
0825 Soraya WE
0863 Valencia 95
     
Bremer,Sarah TG Poggenhagen 0702 Radiante Cen 20(1), 22(1)
     
Brennecke,Lea-Sophie RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0492 His Hobbit 22(1), 23(1), 24(1), 25(1)
     
Brockmann,Jürgen RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0160 Charisteas 6 27(1), 28(1), 32(1)
     
Brunke,Katja RFV Hohenhameln u.U.e.V. 0131 Cassito SK 13(1), 27(1), 31(1), 32(1)
0749 Rubin Otto
     
Bunke, Luis RFV Aller-Leine 0902 Caspari 03/3(1)
     
Bunn,Lara RV Langenhagen e.V. 0730 Rocket 119 21/2(1)
     
Busse, Paulina RFV Berkhof e.V. 0983 Fridolin 400 03/1(1)
     
Busse,Lia RFV Rodewald e. V. 0928 Chillout 2 04(1), 05(1), 07(1)
     
Bückmann,Christin RG Bücken-Wietzen e. V. 0523 Kiri Bee 19(1), 29/2(1)
     
Bünemann,Katharina RFV Brelinger Berg 0136 Catarus 18/1(1), 20(1), 21/1(1)
     
Bünger,Amadea Equibest - Pferde und Menschen 0574 Linette 25 27(1), 28(1), 31(1), 33(1), 34(1), 35(1)
     
Bünger,Mike RFV Echem-Scharnebeck 0554 Lemony´s Sunshine 12(1)
     
Büschke,Carolin RSG Eschede ???? Nennung ohne Pferd 13(1), 14(1)
     
Bähre,Marisol Pferdesport Warmeloh - Hof Alt e.V. 0034 Belinja 08(1), 09(1)
     
Börker-Müller,Sabine RFV Braunschweig e. V. 0469 Hampton Court 24(1)
     
Böye,Eilika RV Aller-Weser 0803 Sidney 195 11(1), 12(2)
0807 Sindbad 122
0952 Snapchat
     
Chan,Cevin RV Graf von Schmettow 0286 Diminuendo 13(1), 14(1), 15(1), 19(1), 21/1(1)
0646 Nordmann Nasenbär
     
Chopty,Insa RFV Wunstorf 0655 Paint it Black 2 07(1), 17(1)
     
Christiansen,Friederike Linda RG Schillerslage e.V. 0809 Sir Rupert 3 36(1), 37(1)
     
Coors,Janka RV Aller-Weser 0569 Lillifee's Bella 18/1(1), 21/1(1)
     
Covic, Soraya RFV Thönse 0988 Donny 05(1)
     
Covic,Nadine RFV Thönse 0020 Azzuro 19 05(1), 09(1), 13(2), 14(2), 29/2(1), 33(1)
0104 Carath 9
0111 Carlotta 318
     
Damm,Annelore RFV Landesbergen e. V. 0363 Feine Dame 76 18/1(1)
0401 Florentiner 27
     
Damm,Matthias RFV Landesbergen e. V. 0401 Florentiner 27 27(1), 28(1), 30(1), 31(1)
     
Danielzik,Manja RFV Gerhard v. Scharnhorst-Bordenau 0307 Donna 828 09(1), 29/1(1)
     
Dankenbring,Emma Sophie RFV Aller-Leine 0903 Laardonk´s Hugo 03/3(1)
0907 Ares D
     
Dannenberg,Britta RFV Rodewald e. V. 0271 Destana 3 25(1)
0299 Domino 950
     
Dannenberg,Gisa RFV Rodewald e. V. 0378 Filio 10 18/2(1), 21/1(1)
     
Dehio,Julia-Joy RV Hubertus Schloß Ricklingen 0009 Antes 7 21/2(1)
0605 Lulu 141
0715 Rebinise
0768 Sandro 448
     
Dehne,Ann-Katrin RFV Berkhof e.V. 0123 Casiros Lore 18/2(1), 19(1)
0815 Smooch
     
Denecke,Jessica-Laura RG Schillerslage e.V. 0245 Dark Highlight 3 18/2(1)
     
Denecke,Julia RG Schillerslage e.V. 0855 Sympatic Body 20(1)
     
Denecke,Lena RG Schillerslage e.V. 0855 Sympatic Body 01/2(1)
0884 Waterkant's Olivia
     
Depenau,Dajana RSG Unter den Eichen e.V. 0248 Dasper 5 11(1), 12(1)
     
Dern,Charlotte RV Heidegut Eschede 0595 Louise 41 06(1), 07(1), 08(1)
     
Dierks,Nele RFV Rodewald e. V. 0362 Feenkönig 2 01/1(1)
     
Dittrich,Julia RFV Berkhof e.V. 0762 Samiro 52 18/2(1), 21/2(1)
0815 Smooch
     
Doll,Paulina RFV Allertal 0790 Serafina 59 01/2(1)
     
Dopatka,Lea Sophie RFV Wipshausen e. V. 0046 Betzi 11 07(1), 17(1)
     
Drechsler,Romina RV Ohlendorf e.V. 0530 La Galette 15(1), 16(1)
0785 Sea Witch


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 636 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 7   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2019 turnierauskunft.de
Stand: 21.09.2019 - 07:40:24 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück