Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Pia Katharina RV Sandbostel 0303 Elize Soleil 21(1), 24(1)
0694 Starlight R
     
Abramowsky,Lea RC Hagen-Grinden 0066 Bright Eyes 10 13/2(2), 16/1(2)
0293 Dusdy 3
0433 Helena 247
0539 Machu Picchu
     
Adam,Nadine RV Sandbostel 0609 Quotenprinz 2 13/2(1), 19(1)
     
Ahlers,Jana RFS Zentrum Nord e.V. 0465 Kasimir Malfattore 11(2)
0812 Nouri 2
     
Ahlers,Stefan RFV Pennigbüttel 0071 C'est Nino B 21(2), 24(2), 29(2), 32(1), 33(1), 34(2)
0136 Ceniciento d`Amour
0174 Clintali S
0176 Cliquot 17
0178 Coccowa
0191 Conrad 154
0535 Lukario
0590 Qualentino
     
Ahrens,Angela RFV Hambergen 0087 Calupico 29(1), 32(1), 33(1), 34(1)
     
Albrecht,Inga RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0241 Delilah 43 29(1), 31/2(1), 32(1)
0458 It's Kalle
     
Albrecht,Lilia RV St. Jürgen u.U. 0168 Cisko 60 02(1)
     
Albrecht,Nadin RV St. Jürgen u.U. 0577 Ocean of Fire 3 25/2(1), 26(1), 28/2(1)
     
Albrecht,Otfried RC Stotel e.V. 0676 Showderra 18(2), 20(2)
0687 Solan 10
     
Alpers,Nicole RV Beverstedt u.U. 0264 Disney's Klopfer 10(1), 13/2(1), 20(1)
0274 Don Fernando 30
     
Alpers,Philine RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0288 Dröpje 16/1(1), 17(1)
     
Augustin,Finja RV Sandbostel 0542 Meggy 51 13/1(1)
     
Baiamonte,Nadine RV St. Jürgen u.U. 0443 His Hinny 11(1), 13/1(1)
0799 Sienna Sue
     
Baiamonte,Veronika RV St. Jürgen u.U. 0799 Sienna Sue 11(1)
     
Balke,Anna RFV Hambergen 0496 Le petit noir 2 07(1), 15/2(1)
0639 Royal Ramazotti
     
Baltrusch,Mareike RV St. Jürgen u.U. 0802 Szaffi 2 25/1(1)
     
Bartels,Vivien RV Sottrum u. Umg. 0778 Levissun 03(1), 06(1)
     
Baumgarten,Swenja RV Sleipnir-Sellstedt 0016 Anouk 64 14/1(1), 15/1(1), 24(1), 25/2(1), 31/2(2)
0069 Bubaluna
0357 Fitzsimmons
     
Becker,Heike RC Hof Becker e.V. 0215 Dance all day 09(2), 10(2)
0396 Future 102
0462 Johnny Castle
0472 La-Ola-Welle
0478 Lafayette 186
0776 Rieke Royal
     
Beckmann,Finnja Marie RV St. Jürgen u.U. 0403 Gasandera Lou 12(1), 15/2(1), 25/1(1), 31/1(1)
0620 Relando 4
     
Begander,Madeline RV Sudweyhe e. V. 0254 Di Morello 09(1)
     
Behnken Dr.,Edda RV Tarmstedt 0745 Woody Allen 51 18(1), 19(1)
     
Behrens,Beate RV Tarmstedt 0449 Icole M 09(1)
     
Behrens,Frauke RV Scharmbeckstotel 0326 Farah Diba 53 12(1), 13/2(1), 15/2(3)
0795 Pitstop 2
     
Behrens,Lisa Bremer RC e.V. 0613 Radieux 3 18(1), 19(1)
     
Behrens,Marie RV Sudweyhe e. V. 0338 Felicitas 240 14/1(1), 15/1(1)
     
Behrens,Nicola Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0025 Bacardi 216 14/1(1), 15/1(1)
0524 Lorenzo 363
     
Behrens,Vanessa RV St. Jürgen u.U. 0381 Freedom 50 12(1), 15/1(1)
     
Bemmann,Bettina RV Aller-Weser 0058 Birdie 7 21(1), 22(1), 30(2), 32(2), 33(2), 34(2)
0185 Cola Light 4
0452 Inverness 17
0537 Lux 162
     
Bemmann,Kai RV Aller-Weser 0137 Centaur 4 25/2(2), 31/2(2)
0704 Susi Sausewind 4
     
Berg,Antonia Reitclub General Rosenberg e.V. 0090 Canadian Summer Dream 20(1)
     
Berg,Sünje Hubertus RV Bremen e.V. 0743 Winnipeg 268 12(1), 15/1(1), 26(1)
     
Bertram,Katharina Hanseatischer Reitclub e.V. 0652 Samurai 518 04(1)
     
Beuermann,Maike RV Scharmbeckstotel 0128 Cathaluna 17(1), 19(1), 20(1)
0690 Solution 4
     
Bierbrauer,Alisa RV St. Jürgen u.U. 0124 Casimir T 25/1(1), 28/2(1), 29(1), 31/1(1)
0522 Lordanica
     
Biermann,Svea RFV Estetal e.V. 0017 Apart 121 06(1), 07(1), 27(1)
     
Bindemann,Laura Reitclub General Rosenberg e.V. 0312 Excalibur 115 27(1), 28/2(1)
     
Bischoff,Greke Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0387 Fuchur 87 11(1), 13/2(1)
0738 Wilko 61
     
Bischoff,Hellen RV Beverstedt u.U. 0218 Dancing Daylight 3 25/2(1), 30(1), 31/2(1)
     
Blanken,Ulrike RV Fischerhude e.V. 0569 New Edition 5 08(1)
     
Bode,Carmen Reitclub Wümme e.V. 0608 Quirly Sue H 21(1), 23(1)
     
Bodendorf,Marit RV Worpswede u.U. 0300 Eleny 06(1), 12(1), 15/2(1), 26(1)
0419 Grace Kelly 109
     
Bolte,Vivian RV Hagen u. Umg. e.V. 0237 Defender Doe 15/2(1), 18(1)
     
Bordt,Mara RV Scharmbeckstotel 0322 Falino M 03(1), 04(1), 05(1), 06(1)
0453 Iona
0755 MP Elise
     
Borgmeyer,Lia RC Stotel e.V. 0228 Davidoff M 16/2(1), 18(1)
     
Borgward,Lina-Sophie Hubertus RV Bremen e.V. 0775 Andersen 5 07(1), 15/1(1), 26(1), 27(1)
     
Bormann,Isabelle Hubertus RV Bremen e.V. 0448 Ibiza KL 18(1)
     
Boron,Chiara Reitclub General Rosenberg e.V. 0482 Lanciano 82 16/1(1)
     
Borstel,Anne von RV Sandbostel 0394 Fürstin von Aschadeich 13/2(1), 16/2(1), 19(1)
0431 Handsome 9
     
Brauner,Jaqueline RG Heudorf e. V. 0010 Aloona 06(1), 09(1), 11(1), 13/2(2), 17(2), 19(2), 23(1), 26(1)
0020 Aragorn L
0253 Dexter 243
0258 Diamond Dream 26
0353 First Black Jack
0601 Quidem
0612 Rachel 79
0729 Vito 58
     
Brauner,Miriam RFG Auetal 0349 Finlay M 06(1)
0557 MP Nina's Boy
     
Breden,Franziska Anna RV St. Jürgen u.U. 0202 Coretto 6 25/2(1), 28/2(1), 29(2), 31/2(2), 33(1)
0479 Laila 378
0721 Vendetta 9
     
Breden,Laura RV Sleipnir-Sellstedt 0549 Mister Jingles 2 04(1)
     
Brünjes,Jette Katharina Hubertus RV Bremen e.V. 0290 Duke 272 06(1), 14/2(1), 18(1), 27(1)
0540 Manicaretto
     
Budzinski,Joy Charis RG Heudorf e. V. 0009 Alliotte Mc Fly 06(2), 25/1(1), 26(2)
0371 Flying Dream 25
0666 Scoubidoo
     
Buscher,Kyra RFV Huxfeld u.U. e.V. 0525 Lorris K. 12(2), 15/2(2)
0579 Ontavio
     
Buschhorn,Pascal RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0135 Cellini Classico 24(1), 32(1), 34(2)
0175 Clintara
0581 Padua la Mia
     
Buth,Stephanie RFV Diek-Bassum e. V. 0048 Belvedere G 09(1), 14/1(1), 16/2(1), 18(1)
0747 Zacharia
     
Büchner,Angela RFV Hambergen 0354 First Felizia 17(1)
0707 Syrilyka
     
Bühring,Mareike RC Stotel e.V. 0334 Feine Deern 24 14/1(1), 15/1(1)
     
Bünning,Nadine RC Heidehof Oberneuland e.V. 0126 Castenrayseweg's Sir Heinrich 18(1)
     
Büther,Sara Alica RV St. Jürgen u.U. 0026 Bailey Rose 10(1)
     
Büttelmann,Rena Sophia RFV Hambergen 0115 Carlson 99 16/1(2), 17(2)
0163 Choco 20
     
Böning,Anna-Lena RV Lilienthal u.U. e.V. 0045 Belmonte 7 10(1), 16/2(1)
     
Bösch,Larissa RV Zeven 0038 Belissima 32 19(1), 20(1)
     
Bössow,Antonia RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0397 Future Dream 15 16/1(1), 26(1), 28/1(1)
0574 Nordstern 120
     
Bössow,Sarah RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0574 Nordstern 120 08(1)
     
Camphausen,Sandra Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0408 Gerhard 10 28/2(1), 30(1), 31/1(1)
     
Clausen,Josefine Hubertus RV Bremen e.V. 0587 Preuße 2 25/1(1), 31/1(1)
     
Dahm,Janine RFV Hambergen 0285 Donnerwetter 77 12(1), 15/2(1), 24(1)
0506 Lexi 27
     
Dankers,Annika RV Barchel u.Umg. e.V. 0402 Garry Glitter 2 14/1(1), 15/1(1)
     
Degen,Alina RV St. Jürgen u. U. 0580 Pacia 12(2), 14/1(1), 15/1(1)
     
Degen,Julia RV St. Jürgen u. U. 0040 Bella Bellissima 6 16/2(1), 17(1), 18(1)
     
Demmler,Mette RV Zeven 0120 Caruso 572 04(1), 14/1(1)
0321 Falada 25
0582 Pascha 707
     
Dethlefsen,Yvonne RV Scharmbeckstotel 0113 Carlotta 152 13/1(1), 29(1)
0567 Neas Rubin
     
Detjen,Alina RFV Bokel u.U. 0180 Coco Chanel 263 25/2(1), 27(1), 28/1(1)
     
Detjen,Luna RFV Bokel u.U. 0119 Cartelina 13/2(1), 14/2(1), 16/1(1), 18(1), 25/2(1), 27(1)
0155 Chica 157
     
Dierks,Amelie Reitclub General Rosenberg e.V. 0675 Shooting Star 28 03(1), 04(1)
     
Dierks,Britta RV Beverstedt u.U. 0205 Craig 6 30(2), 32(2), 33(2)
0705 Suzi Quattro 2
     
Dierks,Carolin RV Lilienthal u.U. e.V. 0102 Carentino 2 15/1(1), 25/1(1)
     
Dierksen,Janina RFV Pennigbüttel 0136 Ceniciento d`Amour 29(2), 32(2), 33(2)
0174 Clintali S
0178 Coccowa
0535 Lukario
     
Dietze,Joschua RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0550 Monte M 18(2)
0656 Sanddorn 13
     
Disselbach,Corinna RV Graf von Schmettow 0444 Holly Hope 14/1(1), 15/1(1)
     
Dittmann,Birgit RV Tarmstedt 0302 Elinja 13/1(1), 14/2(1), 18(1)
     
Dittmer,Svenja RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 0157 Chico 364 04(1)
     
Dittrich,Ann-Kathrin RV Elmlohe-Marschkamp 0440 Highnoon 10 19(1), 20(1)
     
Donn,Sarah Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0457 It's easy going 11(1)
     
Dreist,Leni Soline RFV Estetal e.V. 0784 Peppys Palisha 03(1), 04(1), 05(1), 07(1)
     
Drewitz,Eve RC Stotel e.V. 0428 Habanero 33 24(1), 27(1)
     
Drewitz,Jil RC Stotel e.V. 0039 Belissimos Boy 13/1(1), 14/2(1), 15/2(1)
     
Dullweber,Daniela RFV Pennigbüttel 0232 Dayamo 17(1), 19(1)
     
Duske,Anna RCl. Buchenhof 0350 Fiordiligi 6 14/2(2)
0673 Sharjano
0688 Soleil D'Amour
     
Döhlen,Ida von RV Elmlohe-Marschkamp 0158 Chico H 2
0222 Darius 540
0543 Merlin's Bounty
0724 Viljar Snaer
0757 Carolien von Heidenheim
     
Ebermann,Nicole RV St. Jürgen u.U. 0310 Estrella Mandy 06(1)
     
Ebermann,Tina RV St. Jürgen u.U. 0758 Moonlight 06(1)
     
Egeling-Oeßel Dr.,Katharina Reitclub General Rosenberg e.V. 0390 Fürst Finnlay 14/1(1), 15/1(1), 18(1)
     
Ehlen,Nieke-Johanna RV Sittensen u.U. 0379 Francis 144 04(1), 06(1), 07(1)
     
Ehler,Malin RV Elmlohe-Marschkamp 0368 Florida 133 15/2(1), 27(1), 28/1(1)
     
Ehlers,Lara Reitclub General Rosenberg e.V. 0790 Sernando 04(1)


Angezeigt werden 1 bis 100 (von insgesamt 520 Sätze)
Zeilen:     <<   Seite von 6   >>

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2019 turnierauskunft.de
Stand: 21.09.2019 - 07:41:46 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück