Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
011Führzügel-WB / WBO WB 221Dressurplatz 2Sybille Bubenik12.05.201912:30:00F6
Susanne Rauth
012Führzügel-WB / WBO WB 221Dressurplatz 2Sybille Bubenik12.05.201913:00:00F8
Susanne Rauth
021Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234Dressurplatz 2Heike Peinemann12.05.201913:30:00P9
Susanne Rauth
022Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234Dressurplatz 2Heike Peinemann12.05.201914:00:00P8
Susanne Rauth
023Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234Dressurplatz 2Susanne Rauth12.05.201914:30:00P5
Heike Peinemann
03Dressurreiter-WB (RE 3)Dressurplatz 2Susanne Reinstorf12.05.201911:00:00B32
Antje Fiege
04Dressur-WB (E 5/2) / WBO WB 247Dressurplatz 2Susanne Rauth12.05.201909:30:00L36
Sybille Bubenik
05Dressurprüfung Kl.E E6/2 -zugleich 1. Wertung RM Dressur LK 6- >TL nach Leistung<Dressurplatz 2Heike Peinemann11.05.201910:30:00V62
Sybille Bubenik
061Dressurprüfung Kl.A* A5/2 -zugleich 2. Wertung RM LK 6-Dressurplatz 2Susanne Reinstorf11.05.201913:00:00H53
Sybille Bubenik
062Dressurprüfung Kl.A* A5/2 - zugleich 1. Wertung RM LK 5-Dressurplatz 2Susanne Rauth11.05.201915:30:00H46
Heike Peinemann
07Dressurprüfung Kl.A** A9/2 -zugleich 2. Wertung RM LK 5-SpringplatzSybille Bubenik10.05.201915:00:00R31
Artur Rauth
08Dressurprüfung Kl.A** A8 zu zweitDressurplatz 1Sybille Bubenik11.05.201907:00:00D48
Artur Rauth
09Dressurprüfung Kl.A* A6/1 -geschlossen- -Oldie Cup 2019-Dressurplatz 2Heike Peinemann11.05.201909:00:00N22
Susanne Rauth
10Dressurprüfung Kl.L* -Trense- -zugleich 1. Wertung RM LK 4 und besser-Dressurplatz 1Heike Peinemann10.05.201916:30:00X48
Sybille Bubenik
11Dressurprüfung Kl.L* -Trense- L3Dressurplatz 1Jonas Weikum12.05.201908:15:00J40
Artur Rauth
12Dressurprüfung Kl.L* -Kandare- L5 -zugleich 2. Wertung RM Dressur LK 4 und besser-Dressurplatz 1Antje Fiege11.05.201909:15:00T50
Jonas Weikum
13Dressurprüfung Kl.M* M2 -geschlossen-Dressurplatz 1Jonas Weikum (H)11.05.201913:00:00A36
Antje Fiege (C)
Sybille Bubenik (M)
14Dressurreiterprüfung Kl.M* -Kandare- RM1Dressurplatz 1Sybille Bubenik11.05.201916:00:00K35
Jonas Weikum
15Dressurprüfung Kl.M** M8Dressurplatz 1Artur Rauth (H)12.05.201910:30:00U41
Antje-Kim Wilkens (C)
Jonas Weikum (M)
16Dressurprüfung Kl.S* S3Dressurplatz 1Antje Fiege (H)12.05.201914:00:00G40
Sybille Bubenik (C)
Antje-Kim Wilkens (M)
17Reitpferdeprüfung RP1Dressurplatz 1Artur Rauth10.05.201909:30:00Q22
Sybille Bubenik
18Eignungsprüfung Kl.A für Reitpferde R1SpringplatzDieter Schniedermeier10.05.201910:00:00C17
Günter Sobetzko
19Dressurpferdeprüfung Kl.A DA3/1Dressurplatz 1Artur Rauth10.05.201910:45:00M30
Heike Peinemann
20Dressurpferdeprüfung Kl.L DL2Dressurplatz 1Heike Peinemann10.05.201912:45:00W21
Sybille Bubenik
21Springreiter-WB / WBO WB 261SpringplatzIna Hoffrichter11.05.201912:30:00I22
Günter Sobetzko
22Stilspringprüfung Kl.E -zugleich 1. Wertung RM Springen LK 6 -SpringplatzGünter Sobetzko12.05.201912:45:00S50
Dieter Schniedermeier
23Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ)SpringplatzDieter Schniedermeier11.05.201913:45:00E45
Ina Hoffrichter
24Stilspringprüfung Kl.A*SpringplatzIna Hoffrichter10.05.201913:30:00O29
Susanne Rauth
25Punktespringprüfung Kl.A** -geschlossen-SpringplatzGünter Sobetzko11.05.201911:00:00F45
Dieter Schniedermeier
26Springprüfung Kl. A**SpringplatzIna Hoffrichter10.05.201915:00:00P44
Günter Sobetzko
27Stilspringprüfung Kl.A* -Teilung nach Leistung in 2 Abteilungen-SpringplatzDieter Schniedermeier12.05.201909:30:00B70
Heike Peinemann
281Springprüfung Kl.A* - zugl. 2. Wertung RM LK 6 - -zugl. 1. Wertung RM LK 5-SpringplatzGünter Sobetzko11.05.201907:00:00L43
Susanne Rauth
282Springprüfung Kl.A* - zugl. 2. Wertung RM LK 6 - -zugl. 1. Wertung RM LK 5-SpringplatzDieter Schniedermeier11.05.201908:15:00L42
Günther Sobetzko
29Springprüfung Kl.A* Oldie Cup 2019 -geschlossen-SpringplatzDieter Schniedermeier11.05.201910:00:00V24
301Springprüfung Kl. A** - zugleich 2. Wertung RM LK 5-SpringplatzHeike Peinemann12.05.201907:30:00H38
Ina Hoffrichter
302Springprüfung Kl. A** - zugleich 2. Wertung RM LK 5-SpringplatzDieter Schniedermeier12.05.201908:30:00H40
Günter Sobetzko
31Springprüfung Kl. A** -geschlossen-SpringplatzHeike Peinemann12.05.201911:30:00R39
Ina Hoffrichter
32Springprüfung Kl.L -zugleich 1. Wertung RM Springen LK 4 und besser-SpringplatzGünter Sobetzko11.05.201915:45:00D49
Dieter Schniedermeier
33Punktespringprüfung Kl.LSpringplatzDieter Schniedermeier10.05.201916:45:00N36
Ina Hoffrichter
34Springprüfung Kl.L -zugleich 2. Wertung RM Springen LK 4 und besser-SpringplatzIna Hoffrichter12.05.201914:30:00X46
Günter Sobetzko
35Springprüfung Kl.L -Qualifikation zum Team Springen 2019 der Regionen-SpringplatzDieter Schniedermeier12.05.201916:15:00T23
Ina Hoffrichter
36Mannsch.-Springprfg.Kl.LSpringplatzIna Hoffrichter12.05.201916:15:00T21
37Punktespringprüfung Kl.M*SpringplatzIna Hoffrichter11.05.201917:30:00A41
Dieter Schniedermeier
38Springprüfung Kl.M* mit StechenSpringplatzIna Hoffrichter12.05.201917:15:00K28
Günter Sobetzko
39Springpferdeprüfung Kl.A* 4-6j.gem.LPOSpringplatzDieter Schniedermeier10.05.201911:00:00U18
Günter Sobetzko
40Springpferdeprüfung Kl.A* 4-6 jähr.gem.LPO -geschlossen-SpringplatzDieter Schniedermeier10.05.201912:00:00G14
Susanne Rauth
41RM Dressur LK 6SpringplatzIna Hoffrichter12.05.201918:00:00Q19
42RM Dressur LK 5SpringplatzIna Hoffrichter12.05.201918:00:00C13
43RM Dressur LK 4 und besserSpringplatzIna Hoffrichter12.05.201918:00:00M24
44RM Springen LK 6SpringplatzIna Hoffrichter12.05.201918:00:00W16
45KM Springen LK 5SpringplatzIna Hoffrichter12.05.201918:00:00I20
46RM Springen LK 4 und besserSpringplatzIna Hoffrichter12.05.201918:00:00S8
47Nachwuchsmeister Kombinierte Prüfung LK 0+7SpringplatzIna Hoffrichter12.05.201918:00:00E4
48Liebenburger Cup der Fa. W. Ulrich Garten- und Landschaftsbau RecyclingSpringplatzIna Hoffrichter12.05.201918:00:00O17

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2019 turnierauskunft.de
Stand: 21.09.2019 - 07:47:07 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück